Гость
Статьи
Девушка-замухрышка

Девушка-замухрышка

Живем с моей девушкой вместе полгода. По ходу она расслабилась и превращается в "клушу". Характер, к счастью, не изменился, но вот внешне... Каблуки теперь не носит - ноги, говорит, болят. Не красится …

GIF
Гость
271 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Цербер
#201

а мужчине в трусах рваных рассекать перед женщиной умно?

Да где вы таких берете?Даже если и рваные(хотя сомнительно) подарите ему красивые и заставте носить.Тоже мне проблема.

Гость
#202
Цербер

Сообщение было удалено

угу.а чего автор не может подарить хорошие шмотки своей девушке и оплатить абонемент в спортзал и солярий?

Гость
#203
Цербер

Сообщение было удалено

ну вот вы снчала родите..а потом поговорим

Гость
#204

я то их нигде не беру.жизнь их показывает.

Цербер
#205

угу.а чего автор не может подарить хорошие шмотки своей девушке и оплатить абонемент в спортзал и солярий?

Писал,что денег не жалеет на нее.

Цербер
#206

ну вот вы снчала родите..а потом поговорим

ААААААА!Вы меня добили!Я после этой фразы хочу стать чайлдфри.Я может вообще рожать не буду.И потом..Кто не хочет-ищет оправдания.У меня перед глазами прекрасный пример мамы и бабушки.Не напугали в общем.

Цербер
#207

я то их нигде не беру.жизнь их показывает.

Не смотрите.Сразу говорите:быстро снимай и в постель.А завтра в магазин.Это такая мелочь,честное слово.

Гость
#208
Цербер

Сообщение было удалено

дети-это цветы жизни)

Гость
#209
Цербер

Сообщение было удалено

а вдруг из принципа такие же купит?)

Цербер
#210

дети-это цветы жизни)

Смерти моей хотите?Для кого-то цветы,для кого-то кошмар.Я еще не определилась.

Цербер
#211

а вдруг из принципа такие же купит?)

Не рваные хотя бы.Это уже первый шаг.

ЭЛЛОЧКА
#212
Гость

Сообщение было удалено

и хорошо когда они цветут на чужих подоконниках.

Гость
#213

не любите вы детей)))

Цербер
#214

не любите вы детей)))

Не сказала бы.Нормально отношусь.За что не любить их как явление.

гость
#215

как однако плавненько тема в другое русло перетекла...

интересно, как там уважаемый Лось? девушка его наверняка тему прочитала, только думаю, что 50/167 не настоящие параметры, он нарочно везде их упоминает, чтобы она его не узнала.

ПРИКОЛ!
#216

215, нет,скорее всего будет так- так как таких расслабившихся растолстевших опустившихся девушек много,и такие параметры многим подойдут,и каждая подумает,что это её парень написал,и очень много Лосей наверняка получат по рогам)ХЫХЫ!..

#217

Эля 153, специально перечитала всю тему - Лось нигде не говорил, что лишние кг - это ее единственная проблема. Просто это слишком бросилось в глаза (еще бы... набранные за полгода 5 кило - это не просто ахтунг, а полный писец, как думаете, уважаемые, где и насколько заметно этот жир отложился? Блин, я на 10 см выше девушки Лося, за полгода на два кг отъелась - невооруженным глазом виден этот привес! А 5 кг на 167 см... без комментариев). Просто к этому прицепились - каааак!!! для 167 см 50 кг - это бухенвальд!!! Вы, уважаемые, эту девушку видели??? Может она всю жизнь эти 45-46 кг и весила и прекрасно себя чувствовала? А Лось и про одежду, и про волосы, и про нижнее белье, и про отсутствие желания работать, нормально развлекаться и заниматься спортом жаловался. Да, говорит - интересный человек, нравится общаться... Ну да, ПОКА нравится - за полгода, знаете, ли окончательно деградировать весьма сложно. Но если она так и продолжит запускать себя и идти на поводу у подргуг-клух, финал будет печальный.

Но видимо, большинству "защитниц", вопящих "Лося на кол!!!", как раз такой образ жизни и нравится. Сесть своему мужчине на шею и проводить дни с подругами за тортом, обсуждая Дом-2, тряпки и какие все мужики сволочи, жрать конфеты тоннами и читать вуман. Держитесь, Лось, у вас самая веселуха еще впереди. Мне искренне жаль Вашу пару, если ничего не переменится.

#218

Гостю 168 - да, стала бы.

Повторюсь - я была в шкуре девушки Лося и была бы безумно благодарна своему мужчине, если бы он пнул меня раньше, чем я самостоятельно с ужасом осознала, во что превращаюсь.

Лось сидит на "бабском" форуме потому, что хочет понять причины проблем, выслушав мнения с другой стороны баррикад и понять, как подступиться к девушке, чтобы эти проблемы решить, основываясь на женских мнениях. Или Вы считаете, что ему мужчины расскажут, что у баб в голове?

А в общем - переходить на личности и кричать "сам дурак! сам-то что из себя представляешь?!" и строить нелепые предположения о том, что товарищ Лось ничего из себя не представляет, основываясь только на своих феерических фантазиях - это... скажем так, неумно. ;-)

Ми
#219

50 для 167 много?У меня 50 при 160, 89-60-90, я наверно жирная)).Даже при весе в 43 была б толстушкой))

Ми
#220

Хотя с другой стороны Лося понимаю.Его девушка изменилась, понравилась она ему совсем другой.Одно дело когда парень знакомится с худышкой (или толстушкой( и заставляет полнеть (или худеть), а совсем другое,когда знакомишься с одной и она уже потом меняется в неприятную для него сторону

Гость
#221
Матильда

Сообщение было удалено

***.ну иди к лосю дура)))))будешь вся из себя такая с музжиком тусить который на бабском форуме днюет и ночует.каждый заслуживает то что имеет.не *** потом бегать ижаловаться что кто то там потолстел.

Гость
#222
Матильда

Сообщение было удалено

а тут вообще не о чем судить.вторую половину мы не выслушали!я думаю там много чего интересного вскроется .хочешь красивую личность-сам таким будь.но видим мы то что видим-здоровый мужик сидит целыми днями на форуме и заливается горючими слезами что половина его потолстела.*** стыд-вот как это называется.не будет мужчина на женском форуме совета искать.в своих бедах виноват только он сам.

Гость
#223
Гость

Сообщение было удалено

Неправда, мужчины тоже начинают усиленно ухаживать за собой, когда хотят привлечь внимание и завоевать, но начинают плевать на свою внешность, если объект уже завоеван. Все зависит от человека. Если мужчина и женщина привыкли ухаживать за собой, то они будут ухоженными независимо от того, есть рядом с ними кто то или нет.

Гость
#224

вобщем,женщины разделились- одни хотят ВСЕГДА выглядеть хорошо,а другие- только ДО момента совместной жизни с парнем. Вообще-то девушка должна хорошо выглядеть даже если и не для своего МЧ,то хотя бы для себя. А уж если знаешь,что рядом мужчина,то конечно у каждой нормальной девушки должно быть здоровое желание нравиться своему любимому,привлекать его, а не отпугивать стремными ретузами,нечесанной грязной головой, и волосатыми ногами. И вообще- неужели ведь встав с утра любая нормальная девушка сходит в душ,причешется,и вообще приведет себя в порядок. А на улицу-то вообще как выходить? В бомжарском виде? Как девушка Автора,которому наверное даже стыдно в общественном месте с ней показаться?

#225

Гость 221, попейте новопасситика, а. Помогает ;) А то у Вас опечатки частят, нервничаете видимо, суетитесь, хамите, - видимо, происходите как раз из оппозиционного Лосю лагеря - дев, которые под флагом "нехер мужуку угождать!!! он задавит в тебе ЛИЧНОСТЬ" - жрут торты сутками и кроме трепа с такими же клушеподобными подружками никаких интересов в жизни не имеют. Ваш лексикон уже о многом говорит. Оскорблять незнакомого человека, ай-ай-ай, как думаете, кому это свойственно? ;)

К Лосю не пойду, ибо пребываю в давних и прочных отношениях, да и вряд ли в его вкусе... впрочем, чисто по-человечески он мне очень симпатичен.

Кстати Лось чего-то пропал и автор топика тоже... Уважаемые, вы там как?

Гость
#226
Матильда

Сообщение было удалено

убейся об клавиатуру дура))иди сосать лосю дальше дыбилка)

#227

А. Вы тролль... Извините, не признала в гриме.

Ну тема всё равно себя исчерпала, можно и подкормить.

Гость
#228
Матильда

Сообщение было удалено

иди опу свою брей,тебя анал от лося ожидает блондинко)))

Гость
#229

Матильда, не связывайтесь с такими дурами. Вот попробуйте себе представить себе это существо,которое позволяет себе такие выпады в адрес тех девушек.которые хотят и могут красиво выглядеть? 100% это именно такая вот обленившаяся разъевшаяся чучелка,которую бросил парень(или изменяет ей) и которой ничего больше не остается,как тявкать тут на форуме,отстаивая свою заведомо провальную позицию. Зачем? Наверное,чтобы и другим плохо было.Но мы же не хотим себе делать плохо,и назло таким вот клушам будем выглядеть красиво и ухоженно)

Гость
#230

А Лося и Автора такие женщины неодобряют не потому,что им такая позиция не нравится,а потому,что видимо в их ситуации МЧ повели себя не так,как Автор или Лось, а просто либо изменяли им либо бросили. Вот оттуда и недовольство,что с теми девушками парни ищут компромисс и выход из сложившейся ситуации,а с ними- поступили проще.

Цербер
#231

Дискуссия затихла.Куда делись непримиримые борцы за свободу ношения старых ретуз и за свободу без мейка?Кстати,тема и меня заставила задуматься и надеть новое бельишко,которое тоже было жалко..

Гость
#232
Гость

Сообщение было удалено

тебя сразу послать *** или дорогу знаешь?)))))иди себя в порядок приводи.а то разжирешь наодин кг Юбросят тебя,повесишься еще тупица))))

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

вон цербер трусы грязные пошла менять-и ты пойди ,со своими тупыми умозаключениями иди на ***!

Цербер
#234

вон цербер трусы грязные пошла менять-и ты пойди ,со своими тупыми умозаключениями иди на ***!

Не растраивайтесь!Мужчин нерях много.Вам хватит.Трусы у меня все чистые(если вас это интересует),но не все новые и сексуальные.

Гость
#235
Цербер

Сообщение было удалено

это плохо.вам за это светит жесткий анал.быстро новые труселя покупать!

Цербер
#236

это плохо.вам за это светит жесткий анал.быстро новые труселя покупать!

Не остроумно.

Гость
#237

Гость[354173312], судя по стилю письма, у вас нет никакого образования,или вы подросток дорвавшийся да компьютера,пока мамы и папы нету дома? Хотя многие подростки более-менее знакомы с культурой речи. А если вы просто бескультурная тётка с грязными трусами,то тебе самой не помешает поменять трусы,помыться,и не забудь вымыть рот с мылом.А еще приведи себя в порядок,себя и свой стиль общения,и найдите себе парня,который наконец тебя тр*хнет,может подобрее станешь.

Гость
#238
Гость

Сообщение было удалено

я тебя уже посылала брить ***?побрила?теперь помой лохушка.и рот тоже с мылом не забудь.тебе еще сосать)

#239
Гость

Сообщение было удалено

Ой да посомтрите это по ходу девушка Лося всех тут грязью обливает))

Ну что , деточка, обидно чтоли стало?

А Цербер и Матильда отлично мысли излагают. Жаль их некоторые гнилые тролли не понимают))А может и не хотят понимать.

Есть же такой тип тупых, простите, баб, у которых кроме ругани ни на что ума не хватает))

Ну что троль? Давай меня уделай))

Estrella de Belen
#240
Гость

Сообщение было удалено

..........................................................

Под штанами ,говорит , не видно ? А в постель с Вами она тоже в штанах ложится ?

Тэш
#241
Лось

Сообщение было удалено

Знаете что, если девушка не может с вами нормально обсудить ваши ОБЩИЕ проблемы, и ведёт себя при этом как ребёнок, то она ещё просто не созрела для нормальных партнёрских отношений. Что вы дальше думаете будет? Любовь на такой почве быстренько вянет, а раз дружбу не получается наладить, то извините... Не теряйте время

Тэш
#242
Гость

Сообщение было удалено

***, честно говоря. Я восемь лет как замужем, ребёнок, как правило с ней в кроссовках и джинсах, и стринги не люблю, но всё остальное в порядке. Это как то просто для самоуважения уже.

А на что она станет похожа когда ребёнка родит, тогда точно времени мало на себя остаётся и надо его выкраивать чтоб за собой следить.

Гость
#243
Яна

Сообщение было удалено

Лось вообще прикольная тётка. Читаю её коменты, смеюсь )))

Тэш
#244
Лось

Сообщение было удалено

Ой-ой, нашла кого слушать. Сколько ей лет? И вам?

И вообще я ей уже завидую, из-за того что вы её куда-то тащите, и в бассеин. У нас в семье ровно наоброт, он домосед. В бассеин мужа неделю тащу, у него каждый день отговорки. Если куда-то идти ему надо за неделю сказать, чтоб он успел "морально подготовиться". Устала уже.

Гость
#245

заработай в сети подробней... спрашивай по sanak1987@mail.ru

Гость
#246

всю тему не читаю - неинтересно, но не высказать своё мнение не могу: с началом совместной жизни у девушки как правило обязанностей и забот прибавляется, а количество свободного времени уменьшается (надо и убрать и приготовить на двоих (даже если мужчина помогает, то всё равно забот добавляется), время уделить любимому и т.д.). А поэтому хотите чтобы девушка продолжала за собой следить возьмитечасть забот на свои плечи + денег подкиньте на одежду, косметику и прочее + не забывайте её в люди выводить, а то может вы её и из дома не выпускаете

гость
#247
Сэдрик

Сообщение было удалено

*** надо??на *** не размениваюсь)))

гость
#248

о седрик ты мужчинка?а пиписка большая?видимо так верещишь ,значит нет))))))ну ничего здесь есть тема как увеличеть ***.дать ссылку?)

Гость
#249
Лось

Сообщение было удалено

50 кг.при росте 167 это большой вес????? Совсем что-ли еб***сь?

Гость
#250

Лось, а если Ваша девушка резко и навсегда облысеет? Будет за собой ухаживать, спортом заниматься, но возьмет и резко облысеет? Бросите или парик купите?