Гость
Статьи
Подарки от свекрови

Подарки от свекрови

Девочки давайте поделимся, какие бесполезные, а может смешные подарки получали от свекрови. Вчера к нам приходили в гости, поздравляли мужа с днем рождения. Он сказал не надо мне никаких подарков, так нет же, не может она без сюрпризов. Когда она вошла сразу запреметила огромную коробку, как и ожидала огромный чайный сервиз ... китайский (никогда не покупаю китай, у меня бзик :) при чем безумной расцветки. А мы недавно переехали и она решила нам жизнь облегчить :) я один такой наборчик, подаренный на НГ оставила у нее когда мы переезжали, всю боюсь, что она мне его принесет, типа вы забыли :)

Ann
107 ответов
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

Мне моя то и дело дарит кофточки из палаток "все за 200".

Беру, благодарю и не надеваю. Но она все равно дарит.

Ну и пусть, если ей хочется.

Гость
#2

А мне как то подарила колготки с Микки-Маусом (я уже писала про них где-то). К слову, мне 25 лет)))) Говорит, а то что ты капроновые носишь, холодно все-ки))))

ГУГГА
#3

А мне на др мама парня подарила трусики))) дорогие из хорошего магазина, но лучше бы шоколадку)

#4

А мне из Китая привезла шубку из бобра с мехом из норки, а она мне не нравится...жалко так! :( Лежит без толку.

Гость
#5

а моя всякие сувениры, фигурки, копилки.. с ними с удовольствием и мне на радость расправляется дитеныш :)

#6

Т. е. не с мехом, а с воротником из норки.

#7

моя будущая свекровь очень адекватная женщина, очень умная и интеллигентная женщина, никогда не дарит всякую ***, всегда спрашивает что нужно, я кстати тоже. Мы с ней договариваемся о подарке, говорим если нужно какая помада (марка и тон), парфюм или еще что-то, в результате все довольны и рады и нет никаких претензий

...
#8

А мне вазочку подарила 2 года назад. Беленькую в цветочек, с узким дном и широким верхом.

Даша
#9

а мне салфетку для лица. Avon.

Гость
#10

Странные вы какие-то, девочки... Да что бы вам не подарили, вы все равно будете недовольны, потому что свекровь просто не любите.

К слову, колготки с микки-маусом можно зимой под джинсами носить, а красивые трусики - вообще обалденный подарок.

P.S. Я не свекровь)))

Ann
#11
Гость

Сообщение было удалено

кроме сервиза вчера были подарены две статуэтки. зайцы :) куда их девать? говорили ей сто раз, мы только переехали, нет ни шкафа ни полки ... всё сваливаю в угол, сервиз вроде договорилась девочке на работе отдам, она на съемной ей пригодится ...

Ann
#12
Гость

Сообщение было удалено

да не с пустого места такое отнощение, как она относится, так и мы ... я вообще бесконфликтный человек, все терплю, а она продолжает пакостить, язва такая ...

#13

Самый лучший подарок преподнесли мне. Свекровь мне подарила свою старую заношенную грацию 54 размера, чтобы я была "более стройной". К слову сказать, я ношу 42 размер (российский).

Веселая Матильда
#14

первей самый подарок - лифчик на 2 размера меньше; потом повесила у нас в доме в наше отсутствие ужасные синие под бархат шторы (содрала и выкинула сразу); потом еще одни шторы подорила, уже почти нормальные; мужу всегда дарит смешную одежду - то рубаху цыганскую, то свитерок детский), но последнее время стала советоваться: толстенный плед на диван, как я хотела), пушистые полотенца, серебряную цепочку, сушку и д.р. очень ее благодарила и хвалила, когда она нам дарила, то что надо, теперь мы всегда советуемся))) Свекровь может и союзником быть, если быть по одну сторону барикад, но тут много от людей зависит, от уже сложившихся ситуаций

Веселая Матильда
#15
Крыса

Сообщение было удалено

гы..., надо было примерить и расстроится, что не подошло...

Эйва
#16

Автор, китайский фарфор самый лучший в мире. Они придумали фарфор. Может, вы ешё пренебрегаете китайским чаем? Что в голове у людей, не понятно.

Ann
#17
Крыса

Сообщение было удалено

)))))))

Ann
#18
Эйва

Сообщение было удалено

не спорю, что раньше была замечательная китайская посуда, поверьте этот не из этой оперы ... чай китайский люблю :) зелёный

Веселая Матильда
#19

вообще если терпеть сжав зубы, не вести разьяснительную работу, то как свекровь поймет, что вам нужно?

Стерва
#20

мне моя бывшая свекровь раньше дарила всякую ***, типа все по 200 рублей, то футболку какую нибудь которая на 3 размера больше, причем в жутких цветочках ну и тому подобное, как только я развелась с ее сыном в ход пошли духи за 7 000 рублей:))))))) и главное со вкусом попадает, во как:) Когда я была ее невесткой то всегда дарила полезные вещи типа фена и т.д.:)

Олька
#21

а мне на свадьбу сумку и косметичку такую же орифлейм, и часы в стразики орифлейм........

Стерва
#22

в смысле я ей дарила полезные вещи,а она нет:)

ООООО!!!
#23

Хотела свою тему создать, но Ваша, Ann, весьма кстати, подвернулась. Мою будущую свекровь никто не переплюнет, я до сих пор в шоке! Пол часа назад мне позвонила, говорит праздник на носу, я тебе таааакооооой подарок купила, долго готовилась - к ДР хотела и не успела подарю к 8 марта. Заинтриговала капитально, а она любит, чтобы у нее всё выпытывали и выспрашивали. Ну, я и начала - а что это, а как это... В общем, ломалась она, ломалась, и открыла таки тайну, б.л.я!!!! Лучше б она молчала ((((( Место на КЛАДБИЩЕ она мне купила, с*ка старая!!! Девочки, у меня истерика, сижу икаю!!!((((

#24
ООООО!!!

Сообщение было удалено

Не верю!!!

ООООО!!!
#25

Крыса, это Ваше право. Доказывать не буду, да, и нечем мне...

Ольга
#26

Бывает веди не веди разъяснительную работу-бесполезно,человек принципиально показывает свое "хорошее"отношение,типа ты и так сына получила,еще и подарок приличный хочешь?

#27
Крыса

Сообщение было удалено

+100)

#28

Мне свекровь дарит на удивление хорошие подарки. У нее отличный вкус, она очень современная. Одежду, что она мне подарила- ношу с удовольствием. Или дарит деньги)Или у мужа спрашивает, что я хочу.

Ольга
#29

23,она офанарела,что ли?Подарите ей это место обратно,ей оно раньше,надеюсь,пригодится,в этой ситуации реагировать надо жестко.А вообще идея хорошая-надо своей на юбилей такой подарок сделать....

Ann
#30

а еще, когда мы жили с ней, она со мной вела разяснительную работу, по поводу того, что много шампуня выдавливаю, типа очень быстро кончается ... и ведь не лень следить ...

vini
#31

ой, на новый год..мне и девушке брата моего мужа абсолютно одинаковые дермантиновые сумки( было, кстати, обидно!!

ООООО!!!
#32

Оля, у нее есть уже, позаботилась о себе. Теперь обо мне решила. У нас давно с ней отношения не очень, но чтобы так...

Ann
#33
ООООО!!!

Сообщение было удалено

какой ужас, я бы на вашем месте с ней вообще не общалась, уж лучше сервиз ...

Ann
#34

а как ваш муж отреагировал?

Гость
#35

А я моя свекровь только что звонила, говорит, завтра заедет с утра пораньше - у меня завтра день рождения. Посмотрим, что привезет.

ООООО!!!
#36

Ann, пока, никак - я дозвониться не могу, он по работе в таких местах бывает, где мобильник не ловит. Я все надеюсь, что это очередной заскок больного разума и она так пошутила.

Полина
#37

всякую хню мне дарит. даже если спросит, что подарить, и я скажу, все равно будет хня.

ну и я теперо тоже дарю ей хню.

Ann
#38
ООООО!!!

Сообщение было удалено

если это не шутка, у нее реально что-то с головой ...

пуфик
#39

а мне на все праздники гели для душа, а я и не против гель всегда нужен

(*_*)
#40

36 он у любовницы!

Гость
#41

Ладно если свекровь, а мне вполне адекватные подруги иногда такооое дарят.и еще спрашивают "ну тебе понравилось? почему не носишь?" причем сами они никогда б такого не надели

Гость
#42

У меня свекровь работает в АШАНЕ и этим все сказано, думаю не надо объяснять где она эти подарки покупает. В основном любит дарить белье (трусики-лифчики) которые без штрих кода не пробиваются или у которых упаковка порвана и поэтому их в брак отправляют. Наверное видели как их сваливают потом в одну общую тележку и увозят на склад. Любит передаривать подарки, т.к. она кремами и парфюмом не пользуется а подруги дарят, то потом это мне передаривается, частенько там и открытка в пакетике подарочном остается, вот думаю как объяснить что я не пользуюсь кремом "Секреты бабушки Агафьи" и что парфюмерию предпочитаю хотя бы из Летуаля а не из АШАНА!

Мася
#43
Крыса

Сообщение было удалено

Блииииин, крыса вот это точно "подарок")))) Я тебе сочувствую...

Весна
#44

а моя все время дарит духи из каталога avon, безполезно говорить, что я их не переношу!!!! Кошмар просто, а еще абсолютно жуткой расцветки полотенца!!! Сто раз говорила, что я не люблю когда чужие люди покупают что то для МОЕГО дома! Знает же, что никогда не пользуюсь подаренной посудой, постельным бельем и прочей ерундой- если это выбирала не я!

Полина
#45
пуфик

Сообщение было удалено

а у меня их теперь 12(!), ну скока можно уже? а у мужа 3(!) подарочных набора пена+бальзам после бритья (у него борода) ну нафиг надо? вроде как и пригодится, но когда и кому?

Полина
#46
Весна

Сообщение было удалено

у меня тоже есть полотенце. китайское синее с лебедем ЖУТКАЯ красота.

Ann
#47
Весна

Сообщение было удалено

вот и я такая же, всё подбираю на свой вкус. Тут недавно решила полотенца поменять, старые выкинуть, так она купила на НГ нам два полотенца ... на 8 марта тоже дарила полотенца, как же я ненавижу розовый цвет... а когда переезжали пыталась впарить мне кухонные, я извеняюсь видавших виды, еле отвертелась ... старую вафельницу хочет сбагрить, ей выбросить жалко ...

Ann
#48

вы знаете, мы с мужем планируем в конце года ребеночка:) так мне уже страшно представить, начнет всё для него тащить, а маленькому много то не надо и хочется самой выбрать ...

Гость
#49

а моя мне подарила бальзам для волос после окрашивания из упаковки с краской, знаете, такой малюююсенький. и две тряпки для уборки, духи которая она любит, теперь стоят в туалете как освежитель воздуха.

Гость
#50

49, да-да, с духами подаренными ей у меня такая же история, как освежитель воздуха самое оно :))))