Гость
Статьи
Как я знакомилась на …

Как я знакомилась на СЗ.История переписки.

Разместила анкету на СЗ.Прынца не ищу,звезд с неба не хватаю.Внешность симпатичная.Когда выйдет тема,напишу примерную статистику мужских сообщений на анкету!

Змея
292 ответа
Последний — Перейти
Змея
#1

Расскажу в двух словах о техктопсиал.Честно признать процентов 10 были вполне себе приличные парни и мужчины.А вот остальные,это отдельная песня.50 процентов женаты (и это только те кто указал свое семейное положение).А дальше я скопировала подряд нескольк сообщений.Цитата и в скобкахмой комментарий для вас.

Гость
#2

хм... если Москва, могу написать тебе статистику - 1500 просмотров в день, 30-50 сообщений от всяких полудурков и извращенцев, которую анкету не читают, а всем пишут одно и то же. 2-3 раза в неделю попадается "что-то приличное", с некоторой степенью интеллекта и юмора, из них половина в возрасте за 40. Если с ними встречаться, то у 2 из 3 от интеллекта сразу ничего не остаётся, у оставшихся - половина говорит только о себе, ничего иного не замечая.

Опыт - достаточно регулярно около 2 лет. Пару-тройку нормальных в этих "стогах" нашла, но мне и столько не надо, могу поделиться! )

Змея
#3

Дрочу, хочешь послушать? (29 лет)

Привет!:) приезжай в гости:) (41 г.На фото ботан с сомнительной внешностью)

влюбица шоля)) (Симпатичный,женатый))

хочешь я вылижу твою сладкую и сочную писечку? (22 года..Фото..Неадаже если приплатишь,не хочу))

Привет, может я подойду?) люблю вылизывать...(41 год.симпатичный женатый мужиг )

Жестоко епу! Вы устроете чаепитие с родителями? (40 лет,внешность ацтой)

Епусь между 2-х рядом стоящих табуреток, женщины кончают дважды... Я знаю, ты культурная, начитанная блятть, но даже тебе захочется после табуретки с занозами. Извините, 8 класов аброзования, пишу не всегда правильно (он же).

девушка,может просто займёмся любовью? (23 года, фото такое что занятием любовью даже выпив 300 гр. Спирта я бы это не назвала)

Привет , разрешите мне познакомиться с божественной красивой девушкой и стать ВАШИМ рабом ,можете меня использовать с подружкой .В мои обязанности будут входить::: ,Каждый вечер по приказу буду лизать ВАМ ножки ,попу и киску , делать ВАМ массаж на спинку ,на ножки и на шею ,так же по приказу ,подставлять свое лицо под ВАШУ попу ,куда бы ВЫ не сели ,можете пописать мне в ротик.. (Леша,29 лет,дальшепо тексту было много интересного,но это не пропустит цензура)

Привет !!! Приехали к вам в гости /сессия/ хотелось бы после лекций расслабиться с красивой

девушкой с которой всегда найдется о чем поговорить и посмеяться ....сходить в кино ...

наверно у такой замечательной девушки есть хорошая подруга ....?

где и когда ? выбирать тебе ..... мы до субботы здесь ....

ст.м. Сокол ... (Стас,31 год,забавное сообщение.У меня что написанов анкете что я массовик-затейник для провинциалов?)

Привет!!!приезжай на перепих знакомится будем (Валя,35лет.Фото на фоне грязного джипа,видимо должно производить эффект)

Привет. Есть непристойное предложение. Обсудим? (32.Андрей,охранник в банке.Непристойное?Если только грабануть твой банк)

Змея
#4
Гость

хм... если Москва, могу написать тебе статистику - 1500 просмотров в день, 30-50 сообщений от всяких полудурков и извращенцев, которую анкету не читают, а всем пишут одно и то же. 2-3 раза в неделю попадается "что-то приличное", с некоторой степенью интеллекта и юмора, из них половина в возрасте за 40. Если с ними встречаться, то у 2 из 3 от интеллекта сразу ничего не остаётся, у оставшихся - половина говорит только о себе, ничего иного не замечая. Опыт - достаточно регулярно около 2 лет. Пару-тройку нормальных в этих "стогах" нашла, но мне и столько не надо, могу поделиться! )

Да,примерно так)

#5

Мне написало около 50 человек,но ни разу ТАКОГО не писали,всё время нормальное общение.

Может,у автора фото с откляченной ж опой в трусах на фоне ковра и тому подобное- тогда неудивительно

старая вешалка
#6

мдаааа....действительно какая фотка там у вас?

Google
#7

Ну это просто неудачники тебе писали. Мне также на СЗ пишут жирные девушки , страшненькие и т.д. - сразу вместо практический "привет" - давай встретимся? Дай свой номер телефона. Давай я к тебе приеду в гости? я буду сосать твой член часами. Давай заведем серьезные отношения. Привет как дела ты супер может ты пригласишь меня в кино? Привет чем занимаешься может сходим куда? Привет моя мечта, чем занимаешься не хоечшь погулять? и так многие, но только страшненькие и толстые.

Которые посимпотней поскромней будут.

Все это the same что у парней неудачников что у таких же девушек

Змея
#8

Фотка нормальная!Не в трусах! Все прилично,анкета приличная,не надо фантазировать

Google
#9

Еще убивает - пишет какая нить убитая девица ( не только в плане внешности но и в плане IQ ) мол привет, ты тут ищешь девушку? -Ага . - Привет я Настя ! -оч приятно. - Чем ты занимаешься бла бла бла. Когда у тебя есть свободное время? - А что? - Ну так просто, можно было бы встретиться. - Зачем? - Ты че дурак? Ты же девушку вроде ищешь. - Ну да ищу. - Ясно, ты как все тебе нужны одни ( тут меня убило просто ) ТУПЫЕ накрашенные швабры. Ты не мужик, ты не понимаешь настоящий толк в девушках. Ха ха ха сочувствую тебе, когда ты встретишь такую вешалку, а она тебя кинет через неделю. Ха ха ха. гуд бай мальчик.

--------

Таких вот бывает не много, но и не редко

Google
#10

Еще написала одна "семья" - в которой 3 девушки и один мужик (Богом они его называют ) семья вся БСДМ , живут в 4-ом, там фотки их общие, где гуляют, в доме разврат устраивают. И мне пишут - хочешь быть нашим рабом? Такой шанс не каждому выпадает. Мы даже за деньги к себе в "рабство" не берем.

Змея
#11

10,Вот вот.

Или у вас тоже в анкете фотка в трусах?

Гость
#12

Моей подруге на СЗ написал мужчина с предложением сделать ей массаж ног за 2000р ( в смысле он ей 2000))

Google
#13

11. Нет в трусах не было, была одна из 20 фоток где просто в одних джинсах

Змея
#14

Фиг с ними с извращенцами,но процент женатиков меня просто поразил

Змея
#15

13,Просто мадам в лифчике написала,что раз такие сообщения пишут,значит анкета непристойная и фотка в неглиже

Google
#16

12 - Это все развод, тоже всякие мужики пишут, я хочу сделать тебе минет , заплачу 5000 - 7000 р. Завлекают а потом хз что происходит, но точно что ни минета не будет ни денег )))

Гость
#17

Извините за наглость,Змея и Google, а может быть вам познакомиться??))))

Алина
#18

Мне писали подобное, про вылизать писечку, самое удивительное - очень интересные и симпатичные парни, моложе меня гораздо. Вот я думаю, может зря отказывалась - сейчас есть отношения, нашла с помощью сайта, кстати, а мой парень не любитель этого. Любитель БДСМ тоже писал - и тоже очень красивый парень, тому госпожа нужна была. Много чего нового в свои 30 лет я узнала, благодаря мамбе - что такое страпон секс (и такое мне предлагали), и что такое лейк.Кстати,на фото не в трусах была, все фото приличные были.

Google
#19

А что я тока за )) мне 21 )

Google
#20

Да сколько женатиков то фиг с ним, а вот сколько педиков женатиков... вот тут прикольно становится

Мурёнок
#21

А мне один крендель,весьма симпатичный молодой мальчик предлагал себя в БЫТОВОЕ рабство! Рвался убирать мою квартиру,все драить,чистить,вылизывать! Хотел выполнить всю грязную домашнюю работу! И все это в одних трусиках;))))) Вау-вау,надо было соглашаться!Что-то я ступила...)))

Змея
#22

19,Ой,это молоденький очень))

Змея
#23
Гость

Извините за наглость,Змея и Google, а может быть вам познакомиться??))))

;)

Алина
#24

Муренок - вот о таком редком и полезном извращении я первый раз от вас слышу. Мне б такой извращенец дома не помешал - бардак, а убираться не охота.

Гость
#25

А "образованый турецкий олигарх работающий в Москве" с трудом писал сообщения даже на транслите и почему то при всем его "богатстве" хотел встретиться в квартире девушки на окраине Москвы)

Рупрeхт
#26

18, а че такое лейк?

Рупрeхт
#27

Попробую угадать. Если перевести с английского, то будет озеро. Видать что-то с ссаньем связанное.

Google
#28

Рупрехт лэйк это куни , идет не от слова lick а от слова Licked. читается правильно лэкт. Ну и необразованные деформировали как лэйк

Google
#29

может быть в слово образовании этого "новейшевства" я не прав, но то что это куни 100%

#30

оссподи,какие ужости....

#31

Я,кстати.тоже познакомилась и общаюсь с несколькими мужиками,как с друзьями,а с одним- не как с друзьями)))) Видать,все извращенцы к вам убежали)))))

Google
#32

Felicia - просто может быть ты не секси, поэтому с тобой о сексе не разговаривают?

во как
#33

вот врубите меня, чего от сайта хотят 38-45 летние дамы с ребёнком

Google
#34

скучно им

Lello
#35

Согласна с автором- попадались и мне 90% идиотов. Фото абсолютно приличное,не с оттопыренной задницей.

Не буду писать про лизание, сосание и т.д.Все эти стадии на СЗ я прошла.

Напишу немного другое:" Привет, крошенция. Увидев твое фото, понял как я Хочу с тобой посекситься, всю жизнь мечтал отыметь пожилую женщину"

Для справки- мне 37, парню-28. Вот и сижу и думаю- неужели, все так плохо и на меня клюют только как на" пожилую"?))))

Хотя, надо отдать должное- общаюсь с 2 приятными парнями на различные темы.

Гость
#36

а что, не люди они уже? И тепла, и секса хочется тоже. Это мужчины такие недолюди, что отказывают им в праве на все это. Если да - значит, роботы они все. Вообще мужчины не нуждаются в любви.

#37

32. Может и не секси. А ты думаешь,что они секси чтоли? Или я бегом к ширинкам должна бежать? Мне интереснее живое человеческое общение,ну чего я в сексе за 20 лет не видела-то? а там- как получится.

Рупрeхт
#38

35, Пбаааааа!

Гость
#39
во как

вот врубите меня, чего от сайта хотят 38-45 летние дамы с ребёнком

к этому посту было написано

#40

33. а что нам- купить белую простынь,завернуться в неё и ползти на кладбище? Вам самим видимо мало лет,что 40летние стариками кажутся

Lello
#41
во как

вот врубите меня, чего от сайта хотят 38-45 летние дамы с ребёнком

Многие ищут свою вторую половинку. Почему бы и нет? Не отползать же в таком возрасте в сторону кладбища?

Что касаемо меня, то я, от скуки,зарегистрировалась на сайте только для общения. Так и указала в анкете: никаких" секс на 1-2 раза"

Гость
#42

37 -кстати, у умных, хоть и не с фонтанной внешностью дам больше всего нормальных поклонников на сз.

Kuzinatra
#43

все подробности про полизать и пососать - заменитель секса для написавших; напишут, употеются, кончат в ладошку, вот и ладушки! или хотят капусты срубить, хотя если согласиться - сомневаюсь, что будет за что платить, не доверяю этим рекламным продуктам:)

#44

42 Я,кстати,никого не держу. У меня подруги все семейные,элементарно не с кем сходить погулять просто. Один знакомый,например,очень хорошо разбирается в компах.многому меня научил. Он,конечно,намекает на более близкие отношения,но я ему объяснила что к чему. Можно подумать,раз женщина не красотка,так ей убиться надо.)))) Мужчины же тоже некрасавцы.

Гость
#45

Наверное, тот, кто сделает СЗ без *** и извращенев, озолотится. Большинство нормальных людей уже просто боится окунаться во всё это. Я уже тоже, например, же не верю, что так можно удачно познакомиться, хотя моя подруга замуж вышла через СЗ. Это какое количество полудурков надо через свой мозг пропустить? А шанс мизерный. На улице и то менее опасно. ИМХО.

Гость
#46

сорри за ашипки

во как
#47

вопрос к тому, что начинаешь общаться (без подросткового секси идиотизма), так тебя как в гестапо просветить пытаются. вот и думаешь, может действительно идиотизм наиболее подходящая форма

Алина
#48

Мне один 27-летний парень написал - "предлагаю интим за деньги". А мне 30 лет. Я думала, мне ему платить надо, он же моложе, так его и спросила - "а сколько ты берешь?". На что он гордо ответил - "я не беру, а даю - 1000-1500 руб".

Змея
#49

45.Если инет отражение общества,то что у нас столько извращенцев?

Приеду,вылижу,поссу,посру Тьфу

Змея
#50

И молодняк очень часто пишет.На пять-семь лет моложе

Но эти в большинстве своем обходительные и не хамовиты