Гость
Статьи
Не очень важный, но …

Не очень важный, но срочный вопрос.Спасибо.

Всем доброго времени суток. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он предпочитал только переписываться, хотя я дала ему свой домашний телефон. Звонил он в течение дня с работы, вечером никогда не звонил. А так как я не прихожу домой раньше восьми вечера, то поговорить так и не получилось. В выходные (субботу) он позвонил днем (из самого большого у нас торгового центра, там есть автомат и, по иронии судьбы я знаю номер этого телефона) и оставил короткое сообщение. А в понедельник стал снова строчить письма с работы. В его анкете написано, что он в процессе развода, но мне кажется, что я видела его анкету уже год назад (была тогда коротко на этом сайте), а он утверждает, что полгода, как разъехался с женой. По глупости договорилась встретится с ним сегодня, а теперь - ноль желания, так как у меня проблемы на работе. Мы договорились списаться, если не получится. Номер своего мобильника он мне не дал. Написала в 11 письмо с извинением, но ответа не получила. Письмо я написала на странице, свой адрес электронной почты он не обнародовал(((. Где-то у меня высветился номер телефона банка, с которого он мне звонил, но звонить в банк все же стремно. Стоит ли мне написать еще письмо на его рабочий почтовый ящик? Или я просто глупа, что переживаю по такому идиотскому поводу, ведь мужчина то явно ищет легкую интрижку на стороне и нужно его просто послать? Спасибо!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

может это мой муж так развлекается?Вечером он дома, в выходные были в торговом центре.Дома ни с кем не общается

Булавка+
#2

ля-ля-ля жу-жу-жу )))))))) и не надоело вам создавать такие темы. Архив просто ломится подобными излияниями

#3

я бы даже извинений не писала бы. не пришла и не пришла

розовая пантера
#4

неа, не надо больше ничего.

вы использовали все те контакты, которые он посчитал нужным вам оставить.

Гость
#5

Автор, ну он женатик, ясное дело - так что в сад этого проходимца

Автор
#6

Девочки, спасибо за ответы! Я просто довольно пунктуальный человек и никогда еще никого не подводила. Теперь, по опыту знаю, он будет говорить, что все русские необязательны. Ну и Бог с ним, хотя у меня какое-то неприятное чувство именно из-за того, что не смогла послать смс. Но в этом его вина - не дал номер мобильника. Номер 1, если Вы - немка и живете в Германии, то может он и есть Ваш муж))), но его жена по-русски вроде не понимает)))

Шумелка Мыш
#7

А...., так все-таки жена наличествует......

Таня
#8

Автор, Вы просто поспешили передумать.. Ещё немного - и он бы сам нашел способ сообщить Вам, что не может придти на свидание (ИМХО).. А я бы на вашем месте сходила бы.. Заодно бы посмотрели, как ЭТО живьём выглядит!!

Автор
#9

Девочки, только что пришел ответ от него. Причем с официального рабочего адреса с телефоном и прочим. Шумелка Мышь и другие, я не знаю, женат ли он. Был женат, но здесь бракоразводный процесс длится долго. Вроде он мне сейчас и домашний телефон прислал. Другой вариант - он в постоянном поиске, каждый день новые встречи, вечерами поэтому занят. Или новая постоянная подруга. Я не собираюсь его уводить, по опыту знаю, что это пустое дело. Он просто проявлял интерес и убедил меня встретиться. Мы переписывались в течение 3-4 недель. Кстати, меня волновал чисто вопрос необязательности. А так я не дурочка, чтобы влезать в чужие отношения. Слава Богу, есть и холостые кавалеры. Я вообще очень осторожный человек.

Автор
#10

Таня, моя проф ессия связана с умением много и красиво говорить, потому я могу встречаться с кем угодно, говорить обо всем, а, если нужно, молчать к месту. Но сегодня очень плохой день - заболел близкий мне человек, не хочу видеть никаких посторонних людей.

Виолетта
#11

У меня вообще правило не давать иностранцам даже повода подумать о том, что они со мной могут развлечься. Уж слишком хорошо соотечественницы поработали над созданием имиджа давалок. Ни один приличный мужчина не будет с русской заводить серьёзные отношения.

#12

Виолетта, про "ни один"- оставьте свое мнение при себе. Я замужем за очень приличным мужчиной, не извращенцем не дураком, не альфонсом..курит вот только. на работе. замуж-это серьезные отношения?

#13

Автор, все будет хорошо с близким человеком. он поправится.

Автор
#14

Алинаес, большое спасибо! Виолетта, как раз в моем кругу российские женшини не идут на легкие связи. На них идут как раз немки, так как они в своей стране. Не надо обобшать.

Автор
#15

Кстати, раз уж Вы, Виолетта, затронули эту тему, то напишу следующее. С - по Вашей формулировке- "давалками" общается соответствующий контингент мужчин. Я подобных представителей сильной половины человечества предпочитаю избегать. Если они предпочитают соответствующих девушек, то это их выбор и их проблема. А тех, кто склонен обобщать и навешивать ярлыки, я не уважаю и с ними не общаюсь. Вы сами видели подобных "давалок"? Я - нет. Потому что много работаю и свободное время встречаюсь с друзьями, хожу в музеи и театры, уделяю время хобби - теннису и сальсе. Чтобы встретить подобных девушек нужно самому/самой ходить в злачные места. Посмотрите деловую страницу и сравните фото русских женщин и немок. Среди последних намного больше "старлеток", причем на деловой (!) странице! Ну, это и понятно: здесь немок больше, чем русских, но это, с другой стороны, разбивает постулат о доступности наших женщин. Я - в отличие от Вас- склонна скорее признать, что в немецком (как и в любом другом обществе) полно мужиков в спермотоксикозе, готовых вылить *** на женщин или целую нацию только потому, что не получилось уложить в постель. И не дело стыдиться своей страны происхождения из-за этих ограниченных людей! По иронии судьбы я как раз лучше устроена, чем 70% мужчин, с которыми встречалась после знакомства в интернете. И машина лучше, и своя квартира имеется в наличии. Недавно познакомилась с МЧ в компании друзей, поэтому инетного кавалера не рассматриваю даже как вариант. А подводить людей я не привыкла, вот поэтому нервничала и тему открыла.

Автор
#16

PS: деловую страницу - XING

Шумелка Мыш
#17

Автор - молодец! Приятно читать:))

ШантЕ-ДансЕ
#18

Автор, у меня опыт интернетного общения и знакомств небольшой, но сам факт того, что мч НИКОГДА не звонит по вечерам меня бы сразу насторожил. Для этого не нужно быть Скотланд-Ярдом. :)

Если честно, то у меня это один из важных крттериев при знакомстве с мужчинами - звонит ли он вечером, и как реагирует на вопрос, удобно и можно ли ему вечером позвонить (например, уточнить что-нибудь). Я наоборот стараюсь ставить молодых людей в такую ситуацию на очень ранней стадии знакомства, что как будто бы возникла необходимость вечером что-то уточнить (не поздно, конечно, но в то время, когда большинство уже домой пришли).

Я бы и продолжать не стала такое знакомство, если мч избегает общения по вечерам, ясно что что-то не то. Если все чисто и он один дома, то в чем проблема?

ШантЕ-ДансЕ
#19

Виолетта, вы очень уж категорично высказались, я не согласна насчет "НИКАКОЙ нормальный мужчина" И "НИКОГДА" и прочее :). Всякие бывают мужчины и приличные нормальные люди тоже могут интересоваться русскими невестами, но, к сожалению, лузеров ооочень много, тут вы правы. Многие русские невесты создали такой имидж русской женщины - давалки и кухОнного робота, что порой противно становится. Но только вы зря так резко, в жизни не все черно-белое.

Автор
#20

Милые дамы, Россию и русских девушек вы упоминаете ни к селу, ни к городу. У меня легкий акцент, живу здесь с 19ти лет (приехала с родителями), пишу без ошибок. Как известно, до телефонного разговора у нас дело не дошло.Нигде в анкете не написано, что я из России, я вообще дала минимум информации о себе. Поэтому мой интернетный кавалер никак не может догадаться, что я из России. И опять-таки повторюсь: те, кто пишет о доступности женщин из России, видимо сам общается в подобной среде. Я не хожу в злачные места съёма дешевых дев, в моём кругу молодые успешные работающие девушки, которые зарабатывают на порядок больше иных местных сверстниц, некоторые приехали сюда в возрасте 10 лет, а то и моложе, у них вообще нет акцента. А как раз те, кто сваливает вину на женщин, уподобляются турецким матронам, видящим все зло в "Наташах", а не в своих похотливых мужьях. По иронии судьбы как раз "выписанные жены", перешедшие определенный возрастной рубеж, скорее кинут камень или разольют желчь в адрес "русских давалок", нежели молодые женщины из России немецкого или еврейского происхождения, выросшие уже в Германии и не страдающие комплексами по поводу и без повода. Как же не любят наши женщины самих себя, просто удивительно! Пардон за оффтоп.

Аля
#21

Да все нормально. Какие средства были - теми и вспользовались. И в следующий раз также поступать будете. Ничего сверхнепунктуального не случилось. А интернет знакомтсва при самой интереснейшей переписке далеко не всегда заканчиваются встречами или даже просто созвоном.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем