Гость
Статьи
Не могу её …

Не могу её забыть.......

мы в разных странах. познакомились банально. я пристал к ней в аське. разговорились. приехал к ней спустя полгода. она оказалась еще красивей и сексуальней, чем на вебкамере или на фото.. после этого встречались еще 3 раза. много было моментов, с которыми она была не согласна. но и положительного тоже было много. не могу и не хочу никого после нее. пробовал других женщин - тупая разрядка в постели, не более...нам не быть вместе, понимаю, никогда...ей нужна семья, мне нет, тем более между нами тысячи км...но не могу строить отношения ни с кем здесь, тянет только к ней. хочу её как дурачек, пересматриваю общие фото и видео, возбуждает сразу же ))....ловлю ее в сети, уже ничего не пишу, буду снова проигнорирован, уже ничего не пишу и не звоню, устал..девочка нужна мне для приятного времяпровождения, больше предложить не могу...она не согласна и ушла...абсурд получается..не знаю зачем это все пишу.. ваши мнения..

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Девочка хочет чтобы ее уважали, сволочь такая. В сад ее!

Гость
#2

Очень интересно)) а вы что не свободны что ли или слишком молоды? отношения то можно строить годами.и не важно кто к какому образу привык,всегда можно все развивать постепенно:))Общайтесь встречайтесь.а потом видно будет.А то что девушка торопится,так это может и на самом деле ее шанс-ВЫ. А по сколько вам лет и из каких стран?

Гость
#3

Дубинушка,шутник!!!!!!!:))))))))))))))))

Дубинушка
#4

3 - я женскополого пола, попрошу...

Лера
#5

ну атк если любите разводитесь..жизнь одна и любовь тоже...а потом будете стариком сидеть и все жизнь жалеть..стоило ли оно того

Гость
#6

4 ахаааа...молчу-молчу;))))))))))))))

Гость
#7

Автор, Вас случайно не Вадимом зовут?

Гость
#8

5 Лера,а что было сказано,что автор живет с кем то? Но в остальном вы правы:)))))))) 7 - Дааа,вот кто то уже и знакомую ситуацию увидел))))))

Гость
#9

Автор,а как вы к ней пристали в аське? Вы как ваще познакомились? Есть у вас отношения с кем то,или просто образ жизни не преемлемый жить с женщиной? А если так.то и совсем не обязательно сразу в загс бежать и девушке объяснить все это,если любит или хочет быть с вами,поймет:))))))))))

Гость
#10

Автор отбыл в неизвестном направлении)))))))))))

#11

10 - он выполнил свой авторский долг - создал разводку- и свалил. Но тема живет и она актуально. Предлагаю перевести ее в философское русло и обсудить вопрос "откуда на свете вот такие мудаки?"

#12

А что значит "подписаться на тему"? что потом происходит?

Гость
#13

Ок! Автор был узнанным и теперь ветка загнется!))))))))))))))

Гость
#14

Автор,а все таки,почему ничего не можите предложить?

Лунный свет
#15

здорово. потому и не можешь забыть, т.к. она умеет себя уважать! и с таким не хочет время терять

Гость
#16

сейчас Автора растерзают....

tanja
#17

очень странный мальчик, любит, забыть не может, хочет быть с ней, но только для приятного досуга, непоняяяяяятно...что-то сам себе противоречит, шизофреник что ли...?

Гость
#18

17,вот и мне интерено, не думаю что шизофреник,но почему не может или не хочет быть с ней?

Гость
#19

Автор,можно от вас услышать коменты;))))))))))))

Samum
#20

Не хнычь, будь мужиком. Смотри на фотки и неистово ***.

Зёбра
#21

"девочка нужна мне для приятного времяпровождения, больше предложить не могу...она не согласна и ушла..." вы про это уже писали , причем давно. ну скока можно.

Гость
#22

почему так много разводок? автор, надо писать "дурачОк".

автор
#23

прошу коменты только по теме. дамы, она на украине, я в германии. ей 25, мне 35. 20-я так и делаю ))

автор
#24

не женат и никогда не был. и не думаю, что мне это нужно.

автор
#25

но девочка запала очень. давно я такого не испытывал

автор
#26

я не понимаю, почему люди, понравившиеся друг другу, не могут встречаться, общаться, вместе отдыхать, и проводить какоето время вдвоем.?? отношения, основанные на взаимоуважении и доверии, на общих интересах, на бурный эмоциях, у нас с ней все это было!! почему и зачем ВСЁ вот так обрывать??

Параллель
#27

Если не женитесь, то будете помнить ее до скончания века. Если женитесь, то такие страсти со временем утихнут.

В любом случае вы попали, автор!

автор
#28

27- дак она сама ко мне не ровно дышит, ребенка от меня хотела. знаю, что никого нет у нее. хочет меня, уверен! но встречаться и общаться даже не хочет!!

Opex
#29

Автор.... вы просто идиот... мб пора взрослеть?

Лера
#30

так заберите ее в германию..ниче не понимаю..или вы просто жлоб?

28
#31

что тут можно советовать? Отношений серьезных не хочешь, она не хочет других. Сиди и мучайся, раз уж совсем не можешь забыть...

Лера
#32

а вот я дмаю вы кней ровно дышите..раз впереди ваших отношений и чувств..на первых местах миллионы других вещей..я бы тоже отморозилась и не жалела

28
#33

откуда знаете, что у нее никого нет? не ровен час... девушка-то симпатичная, твердо знает, чего хочет, такие рано или поздно добиваются того, чего хотят от жизни. А на меньшее не соглашается- МОЛОДЕЦ!

автор
#34

33-да девочка очень и очень милая!! мужики стадом бегают. но у нас с ней как-то все по особенному было. все таки 2 года отношений.....а тут обрубает под корень и всё...просто какаято незаконченность тут, вот и в сердце запала. дамы, милые, говорю же. жениться не хочу, забирать ее к себе тоже. я все время на чемоданах, работа такая. да и привык вот так уже, другого не хочется. но женщину милую рядом хочу, которая любит и ждет, как она когда то )

СССР
#35

автор, оставь девочку в покое!! найди себе другую дуру и развлекайся. тут одного такого же послала недавно совсем..ползет на коленях в моем направлении уже с год, и получает пинок под зад как обычно

Гость
#36

вы её потеряли. она поняла, что не хотите жениться, а только хотите "рядом". женщины на это сильно обижаются. а обида сильнее любви. смиритесь.

Гость
#37

мало ли чего вы не хотите или хотите. существуют и её желания помимо ваших. а если за ней стадо бегает, то из этого стада она уж выберет себе. мож и уже выбрала.

Гость
#38

хотели только к ней ездить, а она бы всегда вас ждала ?

Гость
#39

а какой смысл ей тратить на вас время. жизнь то проходит.

Юля
#40

молодчина девочка! респект ей!

автор
#41

дамы, поймите, чтобы женится и создавать семью, нужно время! как можно решиться на чтото спустя 3 встречи о бщения в сети 2 года. а она даже не хочет продолжать наше общение!! оборвала все концы....

Катя
#42

Хочу то не знаю что . Муть какая то!

tanja s.
#43

Автор, у Вас с головой всё хорошо? Или вы просто прикидываетесь идиотом??? Не зря говорят, в 20 лет ума нет и не будет!!! Вот это, автор, как раз о Вас пословица. Вам уже 35, а рассуждаете Вы как подросток. Глупый Вы. А девушке Ваше надо было ещё раньше Вас подальше отправить. Ей как нормальное добропорядочной девушке хочется нормальных отношений, а в дальнейшем создать семью. А что вы можете ей предложить? Думаю что раз в полгода трали-вали, и то неизвестно какого качества, а дальше что. До следующего раза, милая!!!

А годы идут, и молодость и время драгоценное на таких типов как вы тратить не стоит!!!

Да, и что это у вас за работа такая, всё время на чемоданах, челнок чтоли или дальнобойщик, на большее Вы не тянете, уж извините!!!

Prohozhaya
#44

Ха! Весёлый молодой человек! Таня С. всё правильно сказала, не знаю что добавить.

Если любите, женитесь, а то получается хотите и рыбку съесть...и ...

А девчёнка-то молодец какая! Правильно себя повела. Нечего время терять, когда никаких серьёзных отношений нет даже в планах.

Ой, ну и темы сегодня...

Гость
#45

Автор,ну так и развивайте общение,для начала она наверно знает,что у вас за работа и если готова с этим мириться и ее устраивает,че бы ее к себе не позвать,всяко общаться будете чаще и узнаете ее,пусть ездите часто,она то готова за вами ездить? А столько в инете общаться,никого не устроит,она наверняка готова даже смириться с вашим образом жизни,раз поведением показывает,что ВСЕ значит. Если да.то че себе и ей мозг пудрить)))))))) ***.. 35 лет человеку,не знает как все это делается...

Кузькина мать
#46

Ох, любим мы, когда нам не дают (это о человечестве в общем)

Гость
#47

аффтар инфантильный какой-то. правильно, что его послали!

неж
#48

5 лера - я такого же мнения, надо жить сеголдняшним днем (в лучшем смысле этой фразы) ведь неизвестно что будет завтра, жизнь прервется и фсе... нужно смело кидаться в бой, пробовать, ошибаться, не тереять в себе все хорошее и идти дальше!

неж
#49

автор, женщина так не жумает, тем более если она, в реалии или просто замечает, что нравится и возбуждает, так это же "взаимность"! как тут не подумать о совместной жизни! и почему сразу надо боятся?????????? ВСТРЕЧАЙТЕСЬ, ЖИВИТЕ ВМЕСТЕ, ЛЮБИТЕ, разводитенсь, ищите и СНОВА ЛЮБИТЕ! чего вы так вусе боитесь???????? что вас привяжут??????????? ну так и бойтесь, чего лезите тогда со своим пустыми предложениями?????????

неж
#50

самое ужасное, что плевать на расояния и прочие различия можно только в молодости - ну лет до 25- а потом ФСЕ! финиш, фига вам, больше женщина на уступки не идет, только по собственной глупости (т.е. не доверяя проверренным правилам, к сожалению... такова реальность, что преодолевтаь препятствия ради безумной любви не дает результатов... К СОЖАЛЕНИЮ!