Гость
Статьи
Можно ли оправдать …

Можно ли оправдать мужчину, который ударил?

Можно ли оправдать мужчину, который ударил женщину тем, что она его довела, спровоцировала?
Вчера словестно прокляла мужа (довёл до ручки). Физически и пальцем к нему не прикоснулась. На что он …

Ангелина
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Ангелина

Мы женаты и есть ребёнок

И какая связь в этом?

Нельзя развестись?

Ребёнок больше страдает от ваших разборок, чем от отсутствия отца или матери ежедневно рядом!!

Просто пообщайтесь с теми детьми, людьми, которые наблюдали бои родителей!!!!

Ангелина
#55
Мурлыка

Вы же не хотите, чтобы он и на ребенка начал бросаться?

Кстати сына он обожает и никогда и голоса не повысит

Гость
#56
Гость

И какая связь в этом?

Нельзя развестись?

Ребёнок больше страдает от ваших разборок, чем от отсутствия отца или матери ежедневно рядом!!

Просто пообщайтесь с теми детьми, людьми, которые наблюдали бои родителей!!!!

После развода из сына мужчина уже не выростит, этому доказательство нынешнее поколение которое выбо выращено РСПхами

Ангелина
#57
Гость

И какая связь в этом?

Нельзя развестись?

Ребёнок больше страдает от ваших разборок, чем от отсутствия отца или матери ежедневно рядом!!

Просто пообщайтесь с теми детьми, людьми, которые наблюдали бои родителей!!!!

Можно. Я об этом в посте и написала. Собираюсь развестись. Просто хочу вынести из этого выводы и уроки и понять не горячусь ли я

Гость
#58
Ангелина

Можно. Я об этом в посте и написала. Собираюсь развестись. Просто хочу вынести из этого выводы и уроки и понять не горячусь ли я

С кем останется сын?

Гость
#59
Vladа

В любом случае нормальный мужчина,не может поднять руку на женщину! А проклинать конечно не стоит ни кого...эти проклятья вернутся к вам обратно. Вообще мужчина который может поднять руку на женщину,это тряпка а не мужчина!так говорит мой муж. ...и все его друзья! Если он один раз вас ударил это всё.... Это будет повторятся. Можете смело разводиться! Правда есть случаи,когда мужчины ,если доходит до развода ,потом становятся шёлковыми...но ваш помимо всего ,он просто садист!тащит за волосы и давит на лоб...это уже садизм! Ещё снимите синяки и в суд на него подайте . Садист проклятый. Не на меня он руку поднял садист!

Может, может.

Гость
#60
Vladа

В любом случае нормальный мужчина,не может поднять руку на женщину! А проклинать конечно не стоит ни кого...эти проклятья вернутся к вам обратно. Вообще мужчина который может поднять руку на женщину,это тряпка а не мужчина!так говорит мой муж. ...и все его друзья! Если он один раз вас ударил это всё.... Это будет повторятся. Можете смело разводиться! Правда есть случаи,когда мужчины ,если доходит до развода ,потом становятся шёлковыми...но ваш помимо всего ,он просто садист!тащит за волосы и давит на лоб...это уже садизм! Ещё снимите синяки и в суд на него подайте . Садист проклятый. Не на меня он руку поднял садист!

В твоем понимании нормальный мужчина это тот кто будет терпеть когда его жена в ему в груть нож втыкает, когда она трахается с другим у него на глазах, когда она готовит ему тоже что и свиньям. Ну надеют твой сыночка будет правильно воспитан и будет ровно таким как я описал, безмолвным рабом который не смеет поднять на бабу не только руку, но и глаза

Гость
#61
Гость

В твоем понимании нормальный мужчина это тот кто будет терпеть когда его жена в ему в груть нож втыкает, когда она трахается с другим у него на глазах, когда она готовит ему тоже что и свиньям. Ну надеют твой сыночка будет правильно воспитан и будет ровно таким как я описал, безмолвным рабом который не смеет поднять на бабу не только руку, но и глаза

вы не понимаете, это другое (с) Песков

Гость
#62
Гость

вы не понимаете, это другое (с) Песков

😄👍

Ангелина
#64
Гость

В твоем понимании нормальный мужчина это тот кто будет терпеть когда его жена в ему в груть нож втыкает, когда она трахается с другим у него на глазах, когда она готовит ему тоже что и свиньям. Ну надеют твой сыночка будет правильно воспитан и будет ровно таким как я описал, безмолвным рабом который не смеет поднять на бабу не только руку, но и глаза

Готовит ему то же что и свиньям. Ну это вообще перл)
Если работают оба, то мужчина не инвалид, ручки есть, и может и сам приготовить если его что-то не устраивает

Гость
#71
Ангелина

Мы женаты и есть ребёнок

А ребенок ЭТО ВСЕ видит?!

#73
Ангелина

Кстати сына он обожает и никогда и голоса не повысит

Это пока. Он же псих.

Ангелина
#74
Гость

Что бы с голоду не подохнуть.

Я тоже работаю и зарабатываю не меньше мужа если чо)
Не все живут ради денег или жилплощади вместе

Гость
#76
Ангелина

Мы женаты и есть ребёнок

Это повод жить вместе с кухонным боксером?Ну,в добрый путь.

Гость
#77

Конечно, можно.

Гость
#78

Рассадник сексизма какой-то.
Плохо не когда мужчина руку поднимает на женщину, а когда сильный бьёт слабого.
p.s. если хотите подвести под то, что муж - не "настоящий" мужчина лишь потому, что Вас приложил, то и Вы не "настоящая" женщина с таким-то поганым языком.

Ангелина
#79
Гость

Рассадник сексизма какой-то.
Плохо не когда мужчина руку поднимает на женщину, а когда сильный бьёт слабого.
p.s. если хотите подвести под то, что муж - не "настоящий" мужчина лишь потому, что Вас приложил, то и Вы не "настоящая" женщина с таким-то поганым языком.

?
Я звиняюсь, а это не сильный бьёт слабого в моем случае?
Где хоть слово про НАСТОЯЩЕГО мужчину?
Вы о чём вообще?

Гость
#80
Гость

Еще одна обделенная мозгом

А ты импотент и придурок :-)

Гость
#81
Ангелина

?
Я звиняюсь, а это не сильный бьёт слабого в моем случае?
Где хоть слово про НАСТОЯЩЕГО мужчину?
Вы о чём вообще?

Да, в Вашем случае сильный бьёт слабого.
Можно ли оправдать? - Можно. Нужно ли оправдывать? - Решайте сами.

Гость
#82
Гость

Рассадник сексизма какой-то.
Плохо не когда мужчина руку поднимает на женщину, а когда сильный бьёт слабого.
p.s. если хотите подвести под то, что муж - не "настоящий" мужчина лишь потому, что Вас приложил, то и Вы не "настоящая" женщина с таким-то поганым языком.

Если бы она по силе была равна и ударила первой, то да, справедливо.
А если что то сказала-говтри в ответ. Избивать слабого всего лишь из за слов признак того, что недомужик лошпедд. Мужчин боится, слабак поэтому ищет повод самоутвердиться.

Ладим Ладимыч
#83

я бы живительных пи3дюлин прописал за одно только сидение на вуман сру😂

Гость
#84

Ты проклинаешь отца своего ребенка?за такое тебе вообще нужно нос сломать, как минимум

Гость
#85
Гость

Если бы она по силе была равна и ударила первой, то да, справедливо.
А если что то сказала-говтри в ответ. Избивать слабого всего лишь из за слов признак того, что недомужик лошпедд. Мужчин боится, слабак поэтому ищет повод самоутвердиться.

Не рассказывай сказки. Боксер Майк Тайсон избивал всех своих жен, хотите сказать что он слабый недомужик? У меня таких жизненых примеров куча, если у бабы нету мозгов и она сама просит их вправить, то можно и помочь

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#86
Мурлыка

А может быть и он из морга. Сколько у нас женщин сидят за самозащиту от мужей...
Я вообще против битья и убийств, не подумайте)

По состоянию на лето 2021 года за убийства жен сидит 200 мужчин, за убийство мужей 700 женщин. Как то так. Но с такой разницей в комплекции, руки распускать, очень плохо. Автор я, понимаю, что эмоций хочется, но блин....рискуете. А спокойные мужчины, соразмерной Вам комплекции 180/80 Вас наверное не привлекают?

Гость
#87

Пока не начал бить по настоящему-разводитесь. Я прокляла свою судьбу что терпела, прощала. 45 лет. Живу теперь одна, хоть снотворное не принимаю. Чем дальше жизнь, тем будет более сложно. А если нет детей, бросайте. К мня были дети. Он при них руки распускал. Пожалейте себя. Любите себя. Ябы все вам рассказала в личку. Бегите.

Гость
#88

Вам надо срочно записаться в секцию рукопашного боя.... И через пару лет мы будем наблюдать за вашими боями с мужем с большим интересом, чем за боями ММА! 🤔

Гость
#89

Ну это не ударил. А вот у меня знакомую муж избил, до реанимации. А вы два синяка, на руке. Говорят же, замуж не напасть, лишь бы за мужем
Не сдохнуть. Замуж хотят только те, кто там не был.)))

#90

Привет! Не надо никого виноватить. Осознай себя способной довести человека до исступления, придёт решение как быть с разводом.

Гость
#92

Нет. Нельзя.

Гость
#93

Не жизнь, а именины сердца. Одна проклинает родного человека, другой физически делает больно, чтобы показать ей насколько ему это неприятно. Вы оба социальнонезрелые личности, какая вам семья. Вас обоих ничто не оправдывает. Вы оба тащитесь от того, что делаете друг другу неприятно.

Гость
#94

Разведитесь . И бегите по дальше от него .

Гость
#95

развод.сейчас повод для него пожелали что то плохое а потом все будет без повода .не так приготовила не так повесила вещи да много чего это типаж такой сначала дай повод а потом сам его найдет

Гость
#96

и еще проклинать очень не хорошо вернется так что сама рада не будеш тому что когда то кому то пожелала.

Гость
#97

в подобной ситуации с мужем таким была избил без повода потому что был пьян.итог я получила инвалидность с тяжелым заболеванием.развод..и после я пожелала лишь одно ему бог все видит и сам решит как его наказать.и знаете наказывает постоянно.личной жизни у него после меня нет не складывается.а я вышла замуж и родила сына и все хорошо в моей семье.

Гость
#98

Лучше уйти куда глаза глядят, перебиваться на воде и хлебе, чем жить с таким. А там уж и над собой поработать, ибо ангельского тоже не наблюдается.

Гость
#99
Гость

В ее посте нет свло о том что он жирный, видать читать не умеешь ты.

110 кило - это не просто жирдяй, это распущенная свинья. С таким в койке противно, ибо это не мужчина, а сало на прогулке.

Гость
#100
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Нет. Потому что битье тут не поможет. Особенно если она специально провоцирует и ее уже предупреждали.
Как только она свой рот-помойку раскрыла - так сразу и бросать надо. Может тогда научатся за языком следить.

Как только мужик рукой замахнулся - сразу писать заявление в полицию. Как только поймут, что за распускание рук будут сидеть - только тогда и перестанут грабли на женщину распускать.

Гость
#101
Гость

Если ты пользуешься метрами чела и живёшь за его счёт, то у тебя вообще нет права на него рот разевать, хозяина надо слушаться или нах идти.

Да вы льстите мужчине - метрами она пользуется. Там скорее всего 13 см, а живет в квартире женщины. Еще что то вякает, примак бездомный

Гость
#102
Вау🐈

Он мог рефлекторно ударить, быть в аффекте. Зачем такие отношения? Правильно, давно пора разводиться , а не друг друга проверять на выдержку.

Так в состоянии аффекта можно и убить, автору что ждать пока он ее покалечит или убьёт в состоянии аффекта. Тоже мне оправдание

#103
Гость

Так в состоянии аффекта можно и убить, автору что ждать пока он ее покалечит или убьёт в состоянии аффекта. Тоже мне оправдание

А я не знаю чего она там буянит, ушла бы и все. Нафига эти разборки.

Гость
#104

Уже бы давно развелась , после первого случая рукоприкладства, ждёшь пока искалечит или прибьёт?

Гость
#105

Бегите пока жива.насилие нельзя оправдывать ничем.

Гость
#106
Вау🐈

Он мог рефлекторно ударить, быть в аффекте. Зачем такие отношения? Правильно, давно пора разводиться , а не друг друга проверять на выдержку.

Рефлекторно, это раз оплеуху отвесил в запале и сам испугался, а не то, что автор описала.

Гость
#107

Я мать. И сыновей всегда учу: девушку и женщину бить нельзя, кроме тех случаев, когда она кидается первая на тебя в драку и есть угроза твоей жизни и здоровью. Тогда ты можешь ей ответить и привести в чувство, потому что тогда она автоматически перестает быть женщиной, потому что женщины так себя не ведут. И вообще, ответ всегда должен быть адекватным. на слова отвечают словами, а не кулаками.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#108
Вау🐈

А я не знаю чего она там буянит, ушла бы и все. Нафига эти разборки.

Или настой ромашки бы заварила и начала горло полоскать, вылечивает полностью, побои, переломы и сотрясения, путем предотвращением их появления.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#109
Гость

Я мать. И сыновей всегда учу: девушку и женщину бить нельзя, кроме тех случаев, когда она кидается первая на тебя в драку и есть угроза твоей жизни и здоровью. Тогда ты можешь ей ответить и привести в чувство, потому что тогда она автоматически перестает быть женщиной, потому что женщины так себя не ведут. И вообще, ответ всегда должен быть адекватным. на слова отвечают словами, а не кулаками.

Вот Слово истинной женщины!!! Мадам, моё почтение!!!

Гость
#110
Vladа

В любом случае нормальный мужчина,не может поднять руку на женщину! А проклинать конечно не стоит ни кого...эти проклятья вернутся к вам обратно. Вообще мужчина который может поднять руку на женщину,это тряпка а не мужчина!так говорит мой муж. ...и все его друзья! Если он один раз вас ударил это всё.... Это будет повторятся. Можете смело разводиться! Правда есть случаи,когда мужчины ,если доходит до развода ,потом становятся шёлковыми...но ваш помимо всего ,он просто садист!тащит за волосы и давит на лоб...это уже садизм! Ещё снимите синяки и в суд на него подайте . Садист проклятый. Не на меня он руку поднял садист!

Да без разницы,что там говорит ваш муж и его друзья.Ударил бабу,значит так нужно было.Или вы-женщины,хотели говорить,что не попадя,а кто то это терпеть.Нет уж,будете трындеть-будете получать

Гость
#111
Мари

Вашу тактику использовали миллионы женщин. Они усердно доводили до бешенства и потом оказывались в гробу, инвалидной коляске , или на больничной койке. Разводитесь и сделлайте благо для мужа .Вы глупы и сами себе испортите жизнь. Нет врага страшнее глупости. Вам повезло, что вы пока живы. но с такими мозгами вы никогда не будете счастливы. Нет ничего дороже жизни,. но эту простую истину вы не понимаете. Вы специально доводили до бешенства своего мужа и хотели сделать ему больно и получили боль в ответ. Были бы умной . давно бы изучили этику бесконфликтного общения и использовали в жизни. Такие же безмозглые доводили до бешенства . их убивают ежегоно по несколлько тысяч, мать в могилу , муж в тюрьму, дети в детдом.

Дай знать, где такая понимающяя ( в хорошем смысле слово). Умница, хороший расклад.)))

Гость
#112

Ты виновата. Мало у кого железные нервы, что пожелала - такая и отдача.

Гость
#113
Vladа

В любом случае нормальный мужчина,не может поднять руку на женщину! А проклинать конечно не стоит ни кого...эти проклятья вернутся к вам обратно. Вообще мужчина который может поднять руку на женщину,это тряпка а не мужчина!так говорит мой муж. ...и все его друзья! Если он один раз вас ударил это всё.... Это будет повторятся. Можете смело разводиться! Правда есть случаи,когда мужчины ,если доходит до развода ,потом становятся шёлковыми...но ваш помимо всего ,он просто садист!тащит за волосы и давит на лоб...это уже садизм! Ещё снимите синяки и в суд на него подайте . Садист проклятый. Не на меня он руку поднял садист!

Конечно может, просто муж у тебя тряпка и подкаблучник, и такие же друзья. Бить женщину не стоит ,но иногда нужно указать место, а то болтают и болтают, управы просто нет, неприкосновенные😂