Гость
Статьи
Муж злится, что я …

Муж злится, что я заболела

Я заболела, у меня температура. Мне очень плохо,но мой муж считает,что я преувеличиваю. Говорит,что это не отмазка от домашних обязанностей,заставляет идти в магазин. Я предложила заказать доставку продуктов,но он взбесился с чего это вдруг,что мне сложно самой сходить. Я его за день до этого просила купить лекарства, но он не пошёл «так как я не умираю же». Обычно он заботится,если я приболела вдруг,но в этот раз кошмар какой-то( так мне обидно, что он себя так ведёт,не знаю что делать( #муж #здоровье #брак

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, причины какие-то есть у него. Но дело в другом. Зачем вы все взвалили на себя? Эта болезнь - повод для вас изменить в вашей семье принцип распределения обязанностей.
И да, доставка из магазина, посудомойка и робот - пылесос - это то, что у вас после всех этих заявлений должно появиться ужев следующем месяце. И дальше все делить. Мусор - это исключительно обязанность мужа и т.п.

Северянка
#2

У меня у подруги такая же 8игня. Муж у нее по дому ничего не делает вообще. И когда она заболела (периодически у нее сильно повышается давление), все делали ее дети, а не он. Она была в шоке, когда он еще и за сексом к ней полез, только ей полегчало, и она уснула. Я со стороны вижу, что у нее мужик тупой эгоист, который ее не любит. Мой мне в постель еду носил и из ложечки кормил, когда я заболела. Предполагаю, что отношения у вас уже не те, что прежде, например, мужа вы раздражаете, он вам не сочувствует, т.к. эгоистичен, или разлюбил, или мстит, например ему было плохо, вы не поддержали. Причин может быть масса,но то, что он вам говорит, когда вы больны и ждете помощи - нехороший звоночек очень. Представьте, каково вам будет жить с ним в старости, когда болячек будет много, или когда случится какаято крупная неприятность не дай бог (тьфутьфутьфу).

Гость
#3

Если не ковид - идите и покупайте и готовьте как обычно. А были бы не замужем, кто бы за вас все это делал? А если таки ковид - пусть уезжает куда-нибудь, чтобы вы его не заразили, и договаривайтесь со своими родными или друзьями, чтобы под дверь привозили вам продукты.

Форум: Отношения
Всего: 402 060 тем
Новые темы за месяц: 6 192 темы
Популярные темы за месяц: 234 647 тем