Гость
Статьи
Муж злиться когда я …

Муж злиться когда я болею

Заболела очень сильно после первой прививки от ковида. Ужасный насморк, головные боли, температура 38,5 второй день. На губах вылезла простуда. Губы болят, кровят, сыпь по телу. Короче жесть. Хорошо, что выходные. Попросила мужа сходить в аптеку и за продуктами. Сходил. По дому за собой стараюсь делать за себя сама. За собой мою посуду, сама себе чаи завариваю. Мужа 2 раза попросила просто разогреть мне еду. Много сплю, так как сильная мышечная слабость и ломит тело. Сегодня второй день моей болезни. Муж как с цепи сорвался. Вроде и помогает, но всё сквозь зубы. Ходит, ругается, психует и огрызается. Ни на что-то конкретное, в просто так. Вроде и помогает, если попрошу. Но с таким лицом, что и не рада что попросила. Обидно до слез. Болею всего лишь второй день, а ему уже сложно мне помогать? Спросила напрямую - чего беситься. Говорит - просто нет настроения. А мне что делать? Уже и поболеть 2 дня нельзя спокойно. Он мне в упрёк поставил, что когда он болеет я над ним не кружу. Вот это правда только от части. Если он болеет я всегда сгоняю в аптеку, сама схожу за продуктами, на почту и т.д, заварю чай, принесу таблетки. Вот только муж часто болеет очень «интересно»- температуры нет, насморка нет, горло не болит, ему «просто плохо и он чувствует, что у него простуда». Для меня это выглядит как манипуляция и желание открутиться от дел и я часто на это не ведусь, это правда. И он по всей видимости решил поступать так же. Хотя блин..у меня высоченная температура, лицо всё в ранах, вчера я пол дня спала в полубреду от высокой температуры. Он все это видит и решил походу отомстить мне за мое недоверие на его многочисленные «простуды». Хотя скажу честно, когда у меня простуда в легкой форме - я полностью справляюсь сама. И тут как бы ситуации другая. Я действительно сильно заболела. Какой то замкнутый круг получается. Доказывать свои болезни я не собираюсь, но такое отношение неприятно. В таком состоянии меньше всего хотелось бы тратить силы на выяснения отношений #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он вас не любит, вот и все . Что тут непонятного ?
Нормального человека и просить о таком не нужно !
Когда я болела недавно , муж не пошел на работу, остался меня лепить . Всю еду, лекарства, чаи, фрукты в постель приносил 🤷

#2

Знакомо. Плохой звоночек. И дело не в вас. Видимо, в его семье женщина была ишаком без права на усталость, а её немощь воспринималась как "опять самому делать", сожаление по кобыле, которая не может пахать. У вас дети с ним есть? Продумайте, как его можно проверить. Можете разыграть, что беременна, ой боли, помощи, отнеси, покапризничайте. И посмотрите на его реакцию. Если злость, оскорбления, брезгливость - смело на развод без выяснения отношений. Дрянь не изменить.

Гость
#3

Жесть, конечно... Я 2 недели никак не очухаюсь от ковида, муж несколько раз уже ходил в аптеку, и есть сам готовит себе, меня отвернуло от запаха еды, ем только фрукты, быт взял на себя, все норм. Но я не стала колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале. Пролежала в кровати, как обычный грипп. Может вы очень много ноете и требуете внимания? Вот есть такие люди, которые ноют и ноют про свои болячки, тоже раздражает

Гость
#4
Гость

Жесть, конечно... Я 2 недели никак не очухаюсь от ковида, муж несколько раз уже ходил в аптеку, и есть сам готовит себе, меня отвернуло от запаха еды, ем только фрукты, быт взял на себя, все норм. Но я не стала колоть себе бодягу, созданную в спешке в подвале. Пролежала в кровати, как обычный грипп. Может вы очень много ноете и требуете внимания? Вот есть такие люди, которые ноют и ноют про свои болячки, тоже раздражает

Ваш муж тюфяк

Гость
#5

Муж любит сестру богатую, а жену - здоровую (с) Народная мудрость. Это распространенный вид "тихушник-предатель". Пока вы в силе, он рядышком вертится, видимость семьи создает, "главу семьи" включает, все дела. Слегли надолго - безжалостно нож в спину и тихо уползет змеей на новое теплое местечко, как правило, к другой здоровой женщине. А ты хоть поды..хай одна в квартире в бреду или в голоде, хоть ори, хоть плач - он уполз, только чешуя от него осталась. Таких надо сливать сразу и безапелляционно.

Гость
#6

Муж козел, но я бы на вашем месте больше переживала насчёт сыпи на теле. Температура, боль в теле -ок, но я ни разу не слышала, что сыпь - нормальный побочный эффект от прививки. Вызывайте врача.

Гость
#7
Гость

Муж козел, но я бы на вашем месте больше переживала насчёт сыпи на теле. Температура, боль в теле -ок, но я ни разу не слышала, что сыпь - нормальный побочный эффект от прививки. Вызывайте врача.

Ну а что - зато не тюфяк и не подкаблучник - зато с таким наверняка не скучно - он как это ...даёт ЭМОЦИИ

Гость
#8
Гость

Ваш муж тюфяк

🤣🤣Ой, как жаба от зависти душит. Что? Совсем одиноко?

Гость
#9
Гость

🤣🤣Ой, как жаба от зависти душит. Что? Совсем одиноко?

Нее - не душит - я сказал как есть.
Это кстати не мои слова

Гость
#10

Заразите его

Гость
#12

А Вы хотите продолжать с ним жить?

Зима
#13

все прочли через строчку. А то, что автор считает, что муж прикидывается - як же ж! Температурки-то нетути! ТОка с 38,5 можно болеть!!!

ВОт муж и обиделся. И дал жене возможность почувствовать все на своей шкуре.

Я часто болела без температуры. Спрашивала у врача - почему? та - конституция у тебя такая. И даже пневмония была без температуры! Только флюшка выявила. Меня сразу в больницу и капельницы дважды в день.

На это, правда, вумные вуманши-"доктора" сказали, что "Зима фсио вриот! такого не могет быть"

Гость
#14
Зима

все прочли через строчку. А то, что автор считает, что муж прикидывается - як же ж! Температурки-то нетути! ТОка с 38,5 можно болеть!!!

ВОт муж и обиделся. И дал жене возможность почувствовать все на своей шкуре.

Я часто болела без температуры. Спрашивала у врача - почему? та - конституция у тебя такая. И даже пневмония была без температуры! Только флюшка выявила. Меня сразу в больницу и капельницы дважды в день.

На это, правда, вумные вуманши-"доктора" сказали, что "Зима фсио вриот! такого не могет быть"

Тоже обратила на это внимания.
И тоже считаю, что это ненормально, мой муж в 90% случаев болеет с низкой температурой до 37,2, и я за ним ухаживаю при этом естественно.
Более того сама сейчас болею 3-ий день и хуже всего себя чувствовала, когда у меня была температура 37-37,2 по утрам, ГОРАЗДО хуже, чем при 38,5 - ощущение было, как будто меня асфальтоукладчиком переехали: жуткая слабость, но спать не могла из-за сильной головной боли, а парацетамол и ибупрофен такую низкую температуру практически не сбивают.

Гость
#15
Гость

Тоже обратила на это внимания.
И тоже считаю, что это ненормально, мой муж в 90% случаев болеет с низкой температурой до 37,2, и я за ним ухаживаю при этом естественно.
Более того сама сейчас болею 3-ий день и хуже всего себя чувствовала, когда у меня была температура 37-37,2 по утрам, ГОРАЗДО хуже, чем при 38,5 - ощущение было, как будто меня асфальтоукладчиком переехали: жуткая слабость, но спать не могла из-за сильной головной боли, а парацетамол и ибупрофен такую низкую температуру практически не сбивают.

Автор, нагуглила ещё одну Вашу тему, где Вы раздражаетесь, что муж со сломаным пальцем на ноге отказался убираться
«Кто прав- я или муж?»
Я бы на месте Вашего мужа после такого развелась.
Я в прошлом году заболела прям перед НГ, муж просто заказал пельмени в нашей любимой пельменной, купил сыр и фрукты, хотя обычно я готовлю наши «ритуальные» новогодние блюда.

Альфия
#16

Мне кажется ваш муж переживает и просто не знает что делать, чем помочь. А на подсознательном уровне ему нельзя "расстраиваться и грустить", поэтому он свои эмоции через агрессию вымещает. Он вас очень любит. А чтобы скорее выздороветь, я советую попробовать рафамин. Мне его как-то врач выписывал, тоже болела так.. то ли грипп, то ли простуда. Температура, сопли, горло. Всё вместе. Как начала принимать это противовирусное, так сразу быстро поправилась, все симптомы разрешил за 3 дня. Представляете? Попробуйте. А мужу объясните что вам очень важно и ценно то, что он рядом с вами в такие моменты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: