Гость
Статьи
Официальный брак в …

Официальный брак в наше время

Нужен ли официальный брак в наше время? Родить можно и для себя, тем более, что большая часть потом разводится. #брак #гражданский #официальный

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

единственная цель брака это объявить всему миру, что этот человек твой.

Гость
#2

Не нужен. Рожай для себя. Разрешаю. Вперёд.

Татьяна
#3

Это только для женщины скорее, чтобы ей было приятнее находиться в каком то статусе

#4

Можно выйти замуж и развестись, если не понравилось. Чего такого

Гость
#5

Так можно каждый год без брака рожать от разных мужчин, для себя!

Гость
#6

Конечно нужен. Более бедной стороне

Гость
#7

А рожать зачем вам? Для себя, безусловно, родить спокойнее и легче. Но для ребенка лучше иметь обоих родителей. Так что если не нашли достойного, то и рожать не надо. Ребенок от плохого мужчины хорошим не получится

#8

Что, сожитель замуж не зовёт? Пришла, чтобы поуговаривали, что быть временным поюзанным каршерингом это нормально в наше время?))) Время всегда одно и тоже, с промискуитетными спят, но не женятся.

Церера
#9

Жить нужно только в зарегистрированном браке! Сожительство позорно для женщины! Это значит, что давай женщина, работай, шурши по дому, секс давай всегда и сколько захочу, а ты радуйся, что я с тобой пока ещё живу, захочу, хоть завтра уйду, потому что ты мне никто и звать тебя никак! Быть женой мне ты недостойна, терплю до поры до времени, как найду достойную, так и пошлю тебя нах. Вот так думают мужчины-сожители. Поэтому нах таких хитрожопых приживальщиков! И какие дети могут быть в сожительстве??? Это ума не надо иметь женщине, чтоб рожать от какого-то временного мужчинки! Ребёнку нужна полная, настоящая семья, любящие друг друга мама и папа, любящие ребёнка оба родителя. В полной семье ребёнок вырастет нормальным человеком, да и вдвоём рАстить ребёнка легче материально и физически. Одной женщине рАстить очень сложно со всех сторон. Вдвоём ребёнку можно больше всего дать, в том числе образование и т.д., кто на что способен. Поэтому уважающей себя женщине нужен официальный брак. И не важно какое это время, 50 лет назад, сейчас или через 50 лет. А глупые пусть что хотят, то и делают. Хреново жить не запретишь!😁 Каждый кузнец своего счастья. Я так любого сожителя вмиг нах пошлю и ещё подпиночу для ускорения.😂

Гость
#10
Екатерина

Что, сожитель замуж не зовёт? Пришла, чтобы поуговаривали, что быть временным поюзанным каршерингом это нормально в наше время?))) Время всегда одно и тоже, с промискуитетными спят, но не женятся.

Нет, меня уже взяли, содержат и я в декрете, просто разницы не вижу, что я жила гражданским что теперь замужем - одно и то же. С мужем по дому обязанности поровну, денег то же так же, имущество у каждого свое добрачное - вот и зачем штамп, если все как и раньше.

Гость
#11
Церера

Жить нужно только в зарегистрированном браке! Сожительство позорно для женщины! Это значит, что давай женщина, работай, шурши по дому, секс давай всегда и сколько захочу, а ты радуйся, что я с тобой пока ещё живу, захочу, хоть завтра уйду, потому что ты мне никто и звать тебя никак! Быть женой мне ты недостойна, терплю до поры до времени, как найду достойную, так и пошлю тебя нах. Вот так думают мужчины-сожители. Поэтому нах таких хитрожопых приживальщиков! И какие дети могут быть в сожительстве??? Это ума не надо иметь женщине, чтоб рожать от какого-то временного мужчинки! Ребёнку нужна полная, настоящая семья, любящие друг друга мама и папа, любящие ребёнка оба родителя. В полной семье ребёнок вырастет нормальным человеком, да и вдвоём рАстить ребёнка легче материально и физически. Одной женщине рАстить очень сложно со всех сторон. Вдвоём ребёнку можно больше всего дать, в том числе образование и т.д., кто на что способен. Поэтому уважающей себя женщине нужен официальный брак. И не важно какое это время, 50 лет назад, сейчас или через 50 лет. А глупые пусть что хотят, то и делают. Хреново жить не запретишь!😁 Каждый кузнец своего счастья. Я так любого сожителя вмиг нах пошлю и ещё подпиночу для ускорения.😂

Ну у вас конечное мозги промыты по полной, такая философия как у моей бабушки, вот как раз замужем то многие и кухарками и домработницами и становятся. Я сама замужем, но жила долго гражданским браком с моим мужем и разници не вижу, делим обязанности пополам, содержит он, а я в декрете. Просто не понимаю зачем в наше время штамп? Я для себя разницы не вижу.

Гость
#12
Церера

Жить нужно только в зарегистрированном браке! Сожительство позорно для женщины! Это значит, что давай женщина, работай, шурши по дому, секс давай всегда и сколько захочу, а ты радуйся, что я с тобой пока ещё живу, захочу, хоть завтра уйду, потому что ты мне никто и звать тебя никак! Быть женой мне ты недостойна, терплю до поры до времени, как найду достойную, так и пошлю тебя нах. Вот так думают мужчины-сожители. Поэтому нах таких хитрожопых приживальщиков! И какие дети могут быть в сожительстве??? Это ума не надо иметь женщине, чтоб рожать от какого-то временного мужчинки! Ребёнку нужна полная, настоящая семья, любящие друг друга мама и папа, любящие ребёнка оба родителя. В полной семье ребёнок вырастет нормальным человеком, да и вдвоём рАстить ребёнка легче материально и физически. Одной женщине рАстить очень сложно со всех сторон. Вдвоём ребёнку можно больше всего дать, в том числе образование и т.д., кто на что способен. Поэтому уважающей себя женщине нужен официальный брак. И не важно какое это время, 50 лет назад, сейчас или через 50 лет. А глупые пусть что хотят, то и делают. Хреново жить не запретишь!😁 Каждый кузнец своего счастья. Я так любого сожителя вмиг нах пошлю и ещё подпиночу для ускорения.😂

Меня мама одна растила, все хорошо, отец выходного дня был. У меня опыт неплохой, мы с мамой не бедствовали, она работала спокойно на одной работе. У вас видно по тексту, другой печальный опыт

Налогоплательщик
#13
Гость

Не нужен. Рожай для себя. Разрешаю. Вперёд.

А ты, мил человек налоги что ль не платишь? Нету для себя, не надо обманываться.Есть мать-одиночка, и есть пособие, которое вроде как бы платит государство.А денежку откуда государство берет? С налогов.Я пашу,чтобы своих детей прокормить, да и еще получается содержу ребенка, который "для себя".Аль от пособия эти "гражданские мамаши" отказываются? Обман получается, ведь есть у этого ребеночка и "гражданский папаша" который с его мамашей "состоит в сношениях".Люди! У меня вопрос. Почему я должен платить за чьи-то сношения?

Гость
#14
Моногамус

единственная цель брака это объявить всему миру, что этот человек твой.

Если человек действительно твой, то и объявлять нет необходимости.

Налогоплательщик
#15
Вау🐈

Можно выйти замуж и развестись, если не понравилось. Чего такого

Это правильно.Разошлись, но если дети есть, договорились, или через суд.Как по мне, то я бы делал ДНК для женщин, которые вот состоят в сношениях.И чтобы этого сношателя потом записывали в документы и он нес ответственность, а то что-то много "амазонок" развелось, может и вправду теперь можно и без мужиков рожать.Но я не верю.

#16
Гость

Нет, меня уже взяли, содержат и я в декрете, просто разницы не вижу, что я жила гражданским что теперь замужем - одно и то же. С мужем по дому обязанности поровну, денег то же так же, имущество у каждого свое добрачное - вот и зачем штамп, если все как и раньше.

Так разведись и продолжай сожительствовать, дура ***. Сразу разницу поймешь между тем, как быть сожительницей и женой.

Церера
#17
Гость

Ну у вас конечное мозги промыты по полной, такая философия как у моей бабушки, вот как раз замужем то многие и кухарками и домработницами и становятся. Я сама замужем, но жила долго гражданским браком с моим мужем и разници не вижу, делим обязанности пополам, содержит он, а я в декрете. Просто не понимаю зачем в наше время штамп? Я для себя разницы не вижу.

Вот как раз у вас-то мозги и промыты современными понятиями незрелых мужичков! Им законный брак не нужен! Поэксплуатируют женщину несколько лет, поживут за её счёт, а после бросают и другую дурочку находят. Поэтому, когда мужики-халявщики настаивают на сожительстве мне всё понятно, но когда женщины типа вас отрицают законный брак - я диву даюсь. Ну, да фиг с вами! Вам жить! А у меня пусть будет всё надёжно, как всегда на Руси водилось. И насчёт меня не беспокойтесь, я вдова, 29 лет, была в законном браке, сейчас пока не замужем, но собираюсь. Женщина я обеспеченная (шикарная квартира, крутая машина, счета в банках), имеется бизнес. Для работы дома имеется приходящая домработница. А готовлю я себе сама (завтрак, ужин в рабочее время, обед в ресторане), до пандемии порой и в ресторане ужинала. Я умею хорошо готовить и люблю сама что-нибудь вкусненькое приготовить, не проблема. Я в сожительстве не жила, зато здесь на вумане от сожительниц идёт жуткий стон, как мужики отвратительно к ним относятся. С мужем такое редко бывает. Вот вам и разница. Впрочем живите как хотите, мне-то какое дело до вас. Пофиг!

Церера
#18
Гость

Меня мама одна растила, все хорошо, отец выходного дня был. У меня опыт неплохой, мы с мамой не бедствовали, она работала спокойно на одной работе. У вас видно по тексту, другой печальный опыт

Я не о себе писала, а о женщинах, которые вляпываются в сожительство, а после тут рассказывают, как сожители их используют. А у меня был законный брак с любимым мужем, но погиб он. А детей общих мы завести не успели, у него есть сын, мне пасынок, живём сейчас с ним вдвоём, он в 11-ом классе. Хороший, умный парень. Мы не бедствуем, у нас всё есть, я состоятельная бизнеследи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: