Гость
Статьи
Выгнал беременную жену …

Выгнал беременную жену из дома и счастлив

Просто она начала интересоваться астрологией. Я ей раз сказал, она не послушала и продолжила. Теперь ходит где-то по подругам и ночлежкам. В общем сама себя наказала. К чему это я? Сразу выбирайте нормальных девушек, мужики! И вообще хватит верить в астрологию и прочие несуразные вещи. #жена

Рационалист
26 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Ты не мог ей лещей отвесить просто? зачем выгонять сразу

Рационалист
#2
Артур

Ты не мог ей лещей отвесить просто? зачем выгонять сразу

Нельзя бить женщин, я же все-таки настоящий мужчина!

Гость
#3

Вы выгнали из дому не только свою жену ,вы выгнали с ней вместе своего будущего ребенка . Вы жестокий де бил .

Гость
#4
Гость

Вы выгнали из дому не только свою жену ,вы выгнали с ней вместе своего будущего ребенка . Вы жестокий де бил .

Ну так если жена гороскопнутая, то что с ней делать?

Рационалист
#5
Гость

Вы выгнали из дому не только свою жену ,вы выгнали с ней вместе своего будущего ребенка . Вы жестокий де бил .

А зачем мне ребенок от д*генератки?

Гость
#6

Ты психопат на всю голову. Лучше бы ты никогда не родился, даун.

Гость
#7
Гость

Вы выгнали из дому не только свою жену ,вы выгнали с ней вместе своего будущего ребенка . Вы жестокий де бил .

Это провокатор. Специально эту шнягу написал для ругани между участниками форума. Но сама тема да это только конченый идиот может сделать

Гость
#8
Гость

Вы выгнали из дому не только свою жену ,вы выгнали с ней вместе своего будущего ребенка . Вы жестокий де бил .

Автор слабоумный *удила, он таких слов не понимает.

Гость
#9
Рационалист

Нельзя бить женщин, я же все-таки настоящий мужчина!

Ты козел. Какая-то шкура тебя высрала.

Гость
#10

Тут такая проблема, сейчас нормальных девушек нет, даже просто девушек. Тот мусор который называют бабы девушкой, это обычно дваровая шаболда которая обслужила половину китая.
Сейчас просто баб можно использовать как временную насадку на член и не более. А по поводу астрологии, ну так к ней же еще и гадалки, таро, всякие гадания на кофейной гуще и подобное. Они просто дурны в массе своей. А те кто заражены феминизмом вообще близки к идеям фашизма.

Гость
#11

Плохо закончишь в этой жизни.

Гость
#12
Гость

Тут такая проблема, сейчас нормальных девушек нет, даже просто девушек. Тот мусор который называют бабы девушкой, это обычно дваровая шаболда которая обслужила половину китая.
Сейчас просто баб можно использовать как временную насадку на член и не более. А по поводу астрологии, ну так к ней же еще и гадалки, таро, всякие гадания на кофейной гуще и подобное. Они просто дурны в массе своей. А те кто заражены феминизмом вообще близки к идеям фашизма.

Козел ты сам мусор от какой-то шкуры.

Гость
#13
Артур

Ты не мог ей лещей отвесить просто? зачем выгонять сразу

Отвесить лещей, это домашнее насилие. А просто выгнать на улицу, так это можно сделать вообще ее не трогая. Такой способ гуманнее

Рационалист
#14
Гость

Ты психопат на всю голову. Лучше бы ты никогда не родился, даун.

Наоборот, я светочь знаний в этом темном царстве. А Вы зря ее поддерживаете! Покайтесь и поймите, что она получает по заслугам!

Артур
#15
Рационалист

Нельзя бить женщин, я же все-таки настоящий мужчина!

ДА кто те такое сказал их можно бить на законодательном уровне уже

Рационалист
#16
Гость

Автор слабоумный *удила, он таких слов не понимает.

Наоборот, я очень умен. А Вы верите в астрологию что ли?

#17

Не сошлись гороскопами 😆

Рационалист
#18
Гость

Плохо закончишь в этой жизни.

Наоборот. То, что я не верю во всякую мистику, это уже большое счастье! Спасибо судьбе, что я - нормальный!

Рационалист
#19
✨Профитролька✨

Не сошлись гороскопами 😆

Ахаха, ору)

Гость
#20

Вас заклинило с одной и той же разводкой )))

Гость
#21

Если вы не шутите, вам самому надо в психушку :)))

Влад
#22

Про гороскопы согласен. Двинутых баб на гороскопы сразу нужно сливать. Верят какой-то мифической, нереальной чуши, потом будут этой хр3нью детей своих растить т воспитывать! УЖАС!

Гостья Т
#23

На форуме есть так называемый "Барачник" - любитель 16-летних фотомоделей и липовый житель коттеджей и особняков.
Есть "Гамлет" - любитель создавать темы о девственности.
Есть тип, который обзывает всех жирухами и пугает миской супа.
И другие чудаки.
Теперь вот появился ненавистник гороскопщиц.😀

#24

Наверно стерва была. Заслужила

Бонифаций
#25

Можно сказать, ей повезло. От таких судаков женщины больше всего терпят после рождения ребенка. Она благополучно этого избежит.

Гость
#26

А могла бы хорошие деньги приносить. Услуги хорошего астролога от 100$

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: