Гость
Статьи
Избегаю застолий с …

Избегаю застолий с семьёй мужа

Потому что там все бухают и меня заставляют. В юности я могла выпить. Потом замужество, 2 беременности, детям 2 и 1 г. Считаю алкоголь и материнство вещами несовместимыми. Сначала, чтобы не травить ребёнка, потом, потому что нужен глаз да глаз за ними и максимальная бдительность. Так вот семья мужа не разделяют моей позиции и на каждом застолье(1-2 раза в год) меня пытаются напоить. Аргументируя тем, что "да ладно, всего рюмочку", " Вино полезно", "Это же домашнее".Даже когда я была беременна, предлагали. Через неделю едем к свекрови на юбилей, я теперь не беременная не кормящая и на меня будут наседать с удвоенной силой. Как доходчиво донести, что я не пьющий человек и чтобы от меня отстали раз и навсегда?просто на др я уже не езжу. Муж ездит один с детьми, а тут юбилей и муж очень попросил меня присутствовать хотя бы раз в 5 лет #семьямужа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сказать, что не пьете алкоголь и объяснить все как вы тут пишете.

Гость
#2

так пусть ваш муж очень попросит своих родственников, как и вас очень просит.

Гость
#3

Фигею. Муж ездить один с детьми. Это детей 1 года и 2х лет вы к бухающим отпускаете?

Гость
#4
Гость

Просто сказать, что не пьете алкоголь и объяснить все как вы тут пишете.

Там многие и в беременность пили и при кормлении, так что моя речь про несовместимость материнства с алкоголем для некоторых будет оскорбительна

Гость
#5
Гость

Фигею. Муж ездить один с детьми. Это детей 1 года и 2х лет вы к бухающим отпускаете?

Я полностью доверяю своему мужу детей. Иногда мне кажется, что он справляется с ними лучше, чем я.а ещё он за рулем и тоже не пьёт

Гость
#6

Лучше бы ты выпила и не нудела, беременная-кормящая. А еще правильнее скажись больной , останься дома и не порть людям настроение

#7

Алкоголизму - нет! Не пейте, если не хотите. А если родственники настаивают, какой смысл с ними за один стол садится?

Гость
#8

Скажите что плохо себя чувствуете от алкоголя, мои родители обижаются, меня от него воротит на праздниках, как белая ворона. Я в танке. Не пью и Всё, пью сок.

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем