Гость
Статьи
С мужем ссоримся из-за …

С мужем ссоримся из-за этого, что же мне делать

Всем привет! Появилась такая странная проблема, и вообще такое вижу впервые...
У меня всю жизнь присутствует небольшая перхоть, но в последнее время перхоти очень много! И это прям катастрофа! Кроме этого жутко чешется кожа головы, прям до ран... Волосы не лезут, но чувствую, что если ничего не сделаю, волосы начнут выпадать. Никаких болезней у меня нет и не было, аллергия тоже не вариант. Муж врач, говорит, что возможно недостаток витаминов, или что сам шампунь не подходит. Но вроде пользуюсь шампунем давно, ничего плохого за ним не замечала. Вообщем муж уже записал к своему другу, но я не очень хочу идти по больницам, не вижу в этом смысла, думаю решить можно проще в домашних условиях. С мужем ссоримся из-за этого, что же мне делать(( #муж #ссора

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К трихологу не судьба?

#2

Так не упрямтесь, сходите и конфликт исчерпан.

Гвоздь
#3

Тупая дура, слушай что врач говорит

Гость
#4

Что действительно тут странно, так это нежелание авторши избавиться от перхоти, ей проще ходить вот с такой противной головой и трясти ошмётками. Фу фу фу, лично у меня ассоциируется с немытостью.

Гость
#5

"жутко чешется кожа головы, прям до ран"
и
"Никаких болезней у меня нет и не было,"
))))))

Лол
Девушка, начните лечить голову. Начните с того, что у вас внутри нее.

Гость
#6

Точно надо идти к врачу, дерматологу или трихологу в клинику или поликлинику. А по больницам вряд ли

#7

Прав ваш му, он о вас заботится и переживает, идите к трихологу и проходите обследование, не занимайтесь самолечением

Сама по себе
#8

Шампунь может и хороший. Самое простое, поменяйте его. Надо же быть такой упрямой!

Ирина
#9

А каким шампунем вы сейчас пользуетесь? Может, и правда нужно его заменить? Понаблюдать за волосами. Да и те, что из массмаркета, не помогут от перхоти и зуда, надо аптечные брать, например, дегтярные. Мне Берестин понравился, перхоть и зуд вылечила за месяц. Еще и красивый блеск появился, на ощупь волосы более мягкие.

Елена
#10

От перхоти пользовалась шампунем Нафтадерм. Наверное, единственное, что мне помогло. В составе нафталанская нефть. Кожу головы очищает очень хорошо, убирает зуд и шелушения. Мне его в аптеке посоветовали.

Гость
#11

Мне от перхоти помогает скраб the u, да и зуд после него прошел. Но все же лучше и к врачу сходить, мало ли что. Витамины пить надо!

Гость
#12

Конечно чешется... вам нужен аптечный специальный шампунь с цинком. Я циновитом перхоть убирала, отлично помог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: