Гость
Статьи
Кто-нибудь есть здесь …

Кто-нибудь есть здесь замужем за Эстонцем?

Кто-нить есть здесь замужем за Эстонцем?
Мне один замуж предлагает. Но я из Питера, он в Таллинне. Приятный внешне, обещает обеспечивать, мой ровестник.

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл?

Гость
#2

Но, если вам нравятся унижения и вечные оскорбления по национальному признаку, то вперед.

Гость
#3
Гость

Но, если вам нравятся унижения и вечные оскорбления по национальному признаку, то вперед.

Почему Лучше по Литовскому

Чайлдбизи
#4

ты эту х*ню пишешь каждый месяц.

Гость
#5

Эстонец - это его фамилия?

Иван
#6

Я не женат но был , рога мне наставила , развелись ну да ладно.вобщем я увлекаюсь нудизмом.Если найдкться женщиеа с таким же увлкчением пишите на .вайбер 0964509278 я с Украины

Гость
#7
Иван

Я не женат но был , рога мне наставила , развелись ну да ладно.вобщем я увлекаюсь нудизмом.Если найдкться женщиеа с таким же увлкчением пишите на .вайбер 0964509278 я с Украины

А я с маврикия. Я муддист. Во.

Гость
#8

Я замужем за еврейцем. Есть здесь кто замужем за обмудцем????

Гость
#9

Ты заиппала уже со своим эстонцем, пол-года строчишь уже. Тебе ясно сказали,бери Латыша,у него *** да душа!

Гость
#10
Иван

Я не женат но был , рога мне наставила , развелись ну да ладно.вобщем я увлекаюсь нудизмом.Если найдкться женщиеа с таким же увлкчением пишите на .вайбер 0964509278 я с Украины

Шляться по пляжу голышом что ли? Блин да летом как не появишься на море процентов 70 ещё те, аполлоны,, и,, Венеры,, представляю че на нудистких творится 😂😂

Гость
#11

Эстонцы атакуют. Тема за темой про прибалтов как они да че они. Да хрен его знает и знать не хочу😂😂😂

Иван
#12
Гость

Шляться по пляжу голышом что ли? Блин да летом как не появишься на море процентов 70 ещё те, аполлоны,, и,, Венеры,, представляю че на нудистких творится 😂😂

Ну не только по пляжу, много интересных мест есть.

Форум: Отношения
Всего: 375 082 темы
Новые темы за неделю: 1 484 темы
Популярные темы за неделю: 221 330 тем
Предыдущая тема