Гость
Статьи
Муж не обращает …

Муж не обращает внимания

Добрый день. Ситуация такая, я не знаю просто что мне делать. Живем вместе почти год, знакомы почти два года, раньше тоже играл в игры, но сейчас это просто не выносимо, он ПОСТОЯННО ЩА КОМПЬЮТЕРОМ. Сейчас в отпуске, я приезжаю с работы сидит, ложусь спать одна сидит, приходит спать утром, до обеда спит и опять за компьютер. Я в положении, ни разу на работу не отвёз, потому, что до утра играет , а потом спит. А я работаю на двух работах без выходных. Недавно упала в маршрутке в обморок, но ему все равно как спал так и спит. Прошу погулять , ему не когда, игратьтнадо срочно, в общем каждый день просто сама с собой, руки опустились ничего не хочу и уйти некуда. Матери я не нужна. Плачу в подушку каждый день, и не вижу выхода просто. Я на 6 месяце, ни помощи ничего, и просто страх, что будет дальше. Я была замужем, и есть с чем сравнить. Секс ему не нужен, если я не скажу он никогда не скажет. Страшно от всего , что будет дальше #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Уже какая тема про компуутер и игры. Я всегда знал, что в России две беды: Навальный и компьютерные игры.

#2
Сережка

Уже какая тема про компуутер и игры. Я всегда знал, что в России две беды: Навальный и компьютерные игры.

👍🤣

Автор
#3
Красный Аквамарин

👍🤣

Всем только смешно. По мимо игр он ещё бухает как невменяемый , напиваешься и не даёт мне спать зная что на работу. Раньше не было такого, а теперь он знает что в положении и некуда идти мне

#4
Автор

Всем только смешно. По мимо игр он ещё бухает как невменяемый , напиваешься и не даёт мне спать зная что на работу. Раньше не было такого, а теперь он знает что в положении и некуда идти мне

Я над комментом, а не над вами смеюсь. С вам я как раз согласен. У меня бы ваш мч из окна полетел вслед за своим компьютером и пивом.

Гость
#5

Забейте на него, быстро почувствует и будет задалбливать вопросами , а ты меня любишь? Разлюбила? Мужики малочувствительны, но когда они не нужны они чувствуют и насинают прыгать

#6

Рожайте второго

Гость
#7

А вы думали, он все время будет сидеть напротив и преданно в рот заглядывать? Или развлекать вас всю дорогу? Таких людей не бывает.

Гость
#8
Гость

А вы думали, он все время будет сидеть напротив и преданно в рот заглядывать? Или развлекать вас всю дорогу? Таких людей не бывает.

А почему бы и нет?

Гость
#9
Гость

А почему бы и нет?

Вот сами так и делайте.

Гость
#10

Немного понимаю этих мужей. Бывает знаете, все достаёт, и давят что ли отношения. Не получаешь о чем мечтал или просто приелась рутина. Поэтому можешь и в компьютере подвиснуть, хочется личного пространства больше. От человека уходить не хочешь, но не можешь пересилить себя и претворяться что все ок. Мне кажется в этой ситуации нельзя давить или истерить, потому что это человека отдалит только. Нужно максимально оставить одного. И тем временем подумать, чего вам не хватает. Нужна встряска какая то. И подумать ещё, чего вы хотели от совместной жизни, о чем мечтали. Когда все мечты и желания задвигаются на задний план, то и замыкаешься от этого.

Гость
#11
Гость

А почему бы и нет?

😂😂

Гость
#12

А зачем ты забеременела??

Гвоздь
#13

Развод

Иван
#14

Замужние женщины кому муж не уделяет внимания , раздевайтесь до гола , и звоните мне по видео саязи будем получать удовольствие вместе ( *** ) мой вайбер 0964509278

Гость
#15

А почему этот гуманоид на работу не ходит? И давно ли?

Гость
#16

Хочу рассказать о своём опыте в поиске специалиста по магическим вопросам. В 2017 году у меня увели мужа. Да, именно увели. Дело в том, что все, кто знали моего мужа были шокированы его уходом из семьи. Да и я не могла прийти в себя, когда муж пришёл вечером с работы и начал собирать вещи. Он только сказал, что полюбил другую. Но по глазам было видно, что что-то не так. Он был как зомби. Сколько я не пыталась с ним поговорить - ничего не получалось. Он даже отрёкся от своих друзей, с которыми дружил с детства.
Начались мои мытарства в поисках хорошего мага. Сколько я потратила на шарлатанов - даже сосчитать сложно, но как-то, случайно, в какой-то телепередаче увидела комментарий эксперта по теме любовной магии и решила найти его. Зовут его Дионис и он помог вернуть мужа в семью. Очень толковый и грамотный специалист. Прорабатывает правильную стратегию, которая приводит к быстрому результату.
Если кому-то нужны его контакты, то можно написать ему в его WhatsApp +380661898995

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы