Гость
Статьи
Моя свекровь - монстр

Моя свекровь - монстр

Девочки, это пи***ц! Мама мужа это монстр. Начну с того, что периодически она пьёт. Не алкашка, но бывают запои. Дома грязно, много хлама и тд. Не работает, но сдаёт несколько квартир (в двух из которых муж и его брат имеют доли, но деньги от сдачи не получают). Помимо мужа у неё ещё двое детей. На старшего сына ей пофигу, мой муж любимчик и младшая дочь, о которой тоже не особо думает. Ко мне она всегда вроде нормально относилась, но после свадьбы ее понесло. Она даже умудряется хамить моим родителям, несёт бред в разговорах и тд. Муж маму при мне защищает, но ей что-то высказывает. А меня уже от неё тошнит. Не могу с ней общаться! Она может моей маме позвонить, начать спокойно разговаривать, а потом заявить, что устроит такой скандал, что нас с мужем поссорит. Иногда мне кажется, что у неё едет крыша, хотя она не старая, чуть за 50. Думаю, что мы из-за неё разведемся. Если я начинаю говорить мужу, что его мама ах***, то он обижается и думает, что я вижу в ней врага. Но для детей она в жизни ничего не сделала, зато бьет себя в грудь, что мать! Просто тошнит. Стычки с ней вызывают отвращение к мужу и истеричку у моей мамы. Я устала

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А какого черта она звонит вашей маме? Подружку нашла?

Гость
#2
Гость

А какого черта она звонит вашей маме? Подружку нашла?

Типа того. Они сначала нормально общались, а потом началась полная х

Дельта
#3

Автор, я думаю, вашему мужу самому неловко за свою родительницу.

Тут как бы не сраться с ним надо, а поддержать.
Милый, снова звонила твоя мама. Тебе с ней повезло, конечно ...
Ну, что ж, родителей не выбирают.
Понимаешь...
Мне так стало за тебя обидно, я уже час корвалол пью.

Ты извини, не хочу ещё больше расстраиваться, поэтому ты езжай к ней сам, я дома побуду.

И прекратите все контакты.
Звонит-не берите трубку.
И маме своей так же скажите.

Если она к вам с визитом не является-то проблема решена.

Вряд ли он будет настаивать на ваших отношениях.
Но если будет :
Она твоя мать.
Но любить её я не обязана.
У меня есть свои родители.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: