Гость
Статьи
Муж мой не даёт денег …

Муж мой не даёт денег моей маме

Я очень благодарна своей маме за помощь с первым ребенком. Она меня очень жалела, забирала внучку, гуляла с ней , дав мне возможность просто поспать несколько часов. Часто приходила и на ночь, чтобы я поспала. Дочка много капризничала и плохо спала , то животик, то зубки. Жалела меня, говорила, что кто поможет, если не мама, сама прошла со своими детьми и знала, как тяжело без помощи. А муж мой сейчас не даёт ей денег на пенсии. Пусть сама крутится, хотя обещал помогать. #муж #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Но вы же его грабили от всех забот по ребенку,как он поймет,что это тяжело. Не залейте мужчин,дайте им почувствовать вашу тяжесть.

#2
Будущее

Но вы же его грабили от всех забот по ребенку,как он поймет,что это тяжело. Не залейте мужчин,дайте им почувствовать вашу тяжесть.

Оградили опечатка

#3

По сути ваш муж и не обязан помогать ВАШЕЙ матери, обеспечивать ее материально.

Гость
#4

в 90 - е когда деньги были только у пенсионеров, они помогали молодым родителям.

Гость
#5

помогайте тогда вы.

Гость
#6

Вашему мужу мама ваша ничем не помогла поэтому он и не хочет ее содержать. Помогала она вам, вам и поддерживать ее материально, давайте денег маме со своей зп. Или вы не работаете? Тогда мама утрется. Пусть на пенсию живет раз дочура такая ленивая

Гость
#7

В нашей семье эта тема даже не обсуждается. Помогаем родителям и его и моим. Не представляю, как может быть иначе.

Гость
#8

Мама с вами ваше калоссальное разделила. Мух ей ничего не должен.

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем