Гость
Статьи
Вернулась к мужу,снова …

Вернулась к мужу,снова всё по кругу

Здравствуйте,пишу в кратце свою проблему,потому как много писать.Женаты с мужем 2 года,когда была берпменна дили с его родителями,это было ужасно.Мама по пятам ходила ибо как не могла поделить сына со мной влазила в отношения,диктовала свои правила.Как только я об этом глворила мужу что мать слишком к нам вмешивается,он посылал меня,бил и тд.Потом мы съехали на кв,я родила.Мать была зла что я забрала его сыночку и переманиваела его к себе,у нас были снова из-за неё ссоры,подымал руку,в итоге разошлись.Вот просшёл месяц и он начал ныть что ему плохо без нас.Умолял,просил и мы вкрнулись жить к его родителям.Я ему поверила что будет всё хорошо.И тут началось обратное,напился-ударил,мать по пятам ходит,он говорит та она нас любит и ей скучно,отец к нам не вмешивается.Он боится маму,мнения своего нету,они решают все дела,моего мнения не спрашивают.Он мамин сын,а она к нему так привязана.Сегодня у неё на рыбалку отпрашивался,поцеловал её,а мы с малой стоим в шоке.Не знаю как поступить. #брак

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас бьют. Вы хотите, чтобы вашу дочь в будущем бил её муж? А будет! Потому что вы показываете с младенчества,что это норма! А это чудовищно! Вас бить нельзя!!!! Уходите. Не будет счастья вам с этим уродом и с этой семейкой.

Гость
#2

Семья есть семья. Мама не правильно делает, что вмешивается. Так она отобьет охоту ко всем женщинам у свна. Е маме по правилам надо тольео ездить в гости. А я смотрю вв наверное бита для битья? Вам надо уходить и на любые его мольбы больше не возвращаться. Пусть живет со своей мамой. Мы все созданы для продолжения рода и жить со своей половинкой, а половинка-жена. А не мама.

Гость
#3

Характер человека не исправим, если он вас бил, то агрессивный. Нужно обращать внимание на поведение мужчины, на каждую мелочь в его характере, в его поступках, потому что все это стороны его характера. Он уже изменится, как бы не утверждал обратное. Лучше жить одной в спокойствии, чем в вечном стрессе и быть несчастной. Запомните - люди НЕ МЕНЯЮТСЯ.

Гостья
#4

Ему нужен секс и все. Вы, ваша любовь и ребенок ему безразличны. Ему нужно просто слить баллоны в любую женскую писю. Вы оказались в зоне доступа. Вот и все. Он сделал дело и пошел куда захотел, а на вас ему глубоко плевать. Главное что бы секс был и вовремя.

Гость
#5

Азачем вернулись??..Он должен был долго ухаживать за вами...к психотерапевту ходить и работать над своей агрессией

#6
Гость

Семья есть семья. Мама не правильно делает, что вмешивается. Так она отобьет охоту ко всем женщинам у свна. Е маме по правилам надо тольео ездить в гости. А я смотрю вв наверное бита для битья? Вам надо уходить и на любые его мольбы больше не возвращаться. Пусть живет со своей мамой. Мы все созданы для продолжения рода и жить со своей половинкой, а половинка-жена. А не мама.

Вчера они меня выгнали с их дома.Я сказала что он маминькин сынок и так нельзя,отпрашиватся у мамы,целует её,слушает то ему одеть у мамы,а место для жены где? Меня это зацепило. Мы ездили к женщине которая рассказывает будущее и прошлое,она нам сказала что нам по жизни нужно идти вместе,ему сказала что я его судьба,что нужно меня беречь,я его прощаю,люблю что изо всех я ему подхожу и что бы он меня не потерял,а мне сказала что он любит меня тоже,не изменял и не будет,нужно растить ребёнка и менятся иначе будете страдать друг без друга. Он первую неделю чуть ли не на руках носил.Но после того как я ему высказалась,он как с цепи сорвался.Родители его меня вчера обозвали,сказали что я нигде не работаю и живу за счёт мужа,хотя я в декрете ещё,и что бы я с ним разтшлась,я собрала вещи и уехала.Когда его отец на меня орал,муж не вступился даже,а наоборот рассказывал всякие гадости,сказала что якобы из-за того что он маму поцеловал я начала скандал.Да,мне это не понравилось и я сказала ему,он к ней подлизывается потому как боится что мама обидется что жену и дочь поцеловал ,а её нет..

Гость
#7
Anna

Вчера они меня выгнали с их дома.Я сказала что он маминькин сынок и так нельзя,отпрашиватся у мамы,целует её,слушает то ему одеть у мамы,а место для жены где? Меня это зацепило. Мы ездили к женщине которая рассказывает будущее и прошлое,она нам сказала что нам по жизни нужно идти вместе,ему сказала что я его судьба,что нужно меня беречь,я его прощаю,люблю что изо всех я ему подхожу и что бы он меня не потерял,а мне сказала что он любит меня тоже,не изменял и не будет,нужно растить ребёнка и менятся иначе будете страдать друг без друга. Он первую неделю чуть ли не на руках носил.Но после того как я ему высказалась,он как с цепи сорвался.Родители его меня вчера обозвали,сказали что я нигде не работаю и живу за счёт мужа,хотя я в декрете ещё,и что бы я с ним разтшлась,я собрала вещи и уехала.Когда его отец на меня орал,муж не вступился даже,а наоборот рассказывал всякие гадости,сказала что якобы из-за того что он маму поцеловал я начала скандал.Да,мне это не понравилось и я сказала ему,он к ней подлизывается потому как боится что мама обидется что жену и дочь поцеловал ,а её нет..

Как вы собираетесь занять место жены истериками и ревностью к маме? Уважение заслуживают поступками, а не истериками. Очень глупо вы себя ведете. С его мамой надо дружить, какая бы она там ни была, тем более, вы живете на ее территории. Живите отдельно, если не можете ладить с ними.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем