Гость
Статьи
Отдых мужа без жены и …

Отдых мужа без жены и ребенка

Мой муж уехал отдыхать с отцом, женой его и детьми, оставил нас с 1,5годовалым ребёнком дома одних, жена свекра меня ненавидит по каким-то собственным соображениям, я полагаю это она руку приложила к такому отдыху . Как бы вы вели себя в такой ситуации? #отдых

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо были им ребенка отдать, пусть бы понянчились, а ты бы отдохнула дома.

Гость
#2

Он уехал с отцом, потом вы можете поехать с кем хотите, мужа оставить с ребёнком. В чем проблема вообще?

#3

ПОДАЛА НА РАЗВОД! ищите себе нормального мужчину. это вообще что такое? не уважение полное, ему на вас на$рать. если вам есть гуда идти-идите, если нет, може подождать пока ребенка в сад не отдадите

Гость
#4

Отдых без жены и ребёнка норма. Мои родители всегда отдыхали раздельно, вместе в отпуск ездили только 2 раза, а нас с сестрой вообще ни разу не брали, отдавали бабушкам в деревню. Муж приедет вручите ему ребёнка и сгоняйте на недельку с мамой или сестрой на базу отдыха

Золотая Рыбка
#5

Подробности в студию! Если на 1-2 дня на дачу - это одно, если на месяц на море - это другое.
И отношения ваши опишите. Не ругались с мужем накануне?

Не автор
#6
Гость

Отдых без жены и ребёнка норма. Мои родители всегда отдыхали раздельно, вместе в отпуск ездили только 2 раза, а нас с сестрой вообще ни разу не брали, отдавали бабушкам в деревню. Муж приедет вручите ему ребёнка и сгоняйте на недельку с мамой или сестрой на базу отдыха

У кого какая жизнь, мои родители никогда без меня никуда не улетали и даже при возможности брали меня в командировки, если это были морские курорты. Папа ходил по делам, а мы с мамой плавали.
Мои родители даже в ресторан или кино вдвоем после меня ни разу не ходили, только со мной :)

Гость
#7
Не автор

У кого какая жизнь, мои родители никогда без меня никуда не улетали и даже при возможности брали меня в командировки, если это были морские курорты. Папа ходил по делам, а мы с мамой плавали.
Мои родители даже в ресторан или кино вдвоем после меня ни разу не ходили, только со мной :)

А мама ее работала?

Гость
#8
Не автор

У кого какая жизнь, мои родители никогда без меня никуда не улетали и даже при возможности брали меня в командировки, если это были морские курорты. Папа ходил по делам, а мы с мамой плавали.
Мои родители даже в ресторан или кино вдвоем после меня ни разу не ходили, только со мной :)

Лично я предпочитаю отдых без ребёнка

Гость
#9
Не автор

У кого какая жизнь, мои родители никогда без меня никуда не улетали и даже при возможности брали меня в командировки, если это были морские курорты. Папа ходил по делам, а мы с мамой плавали.
Мои родители даже в ресторан или кино вдвоем после меня ни разу не ходили, только со мной :)

Бздось, где вы плавали неподмытые? Иди проспись.

Не автор
#10
Гость

Бздось, где вы плавали неподмытые? Иди проспись.

В бассейне плавали, а где еще плавают на курортах? Мытье тут при чем?

Не автор
#11
Гость

Лично я предпочитаю отдых без ребёнка

А мои родители меня всегда брали, я одинтраз потдалась на уговоры мужа и пожалела, лучше бы с дочкой на наш юг, чем без нее в Тай… я лишила ребенка моря в тот год, а ей уже 1,3 было, уже можно было. Но с 2,3 два раза летом ездим каждый год. И мне очень нравится, я довольна, что ребенку даю накупаться, меняю обстановку, выбираю отели отели с детской анимацией, чтобы были дискотеки, конкурсы, игры, чтобы ребенок развивался, было общение, узнавал что-то новое и тд.
Без ребенка уже никогда никуда не поеду. Не хочу. Я уже наездилась, для меня родители ездили даже в 25 лет со мной :) так что по-другому я и не хочу

Не автор
#12
Гость

А мама ее работала?

Чья ее? Моя??? Когда я была совсем маленькая работала, потом был перерыв, потом опять стала работать, отпуск был у родителей в одно время.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем