Гость
Статьи
Раздражаю мужа

Раздражаю мужа

После того как муж ушёл к другой стал ко мне очень жесток, он может и накричать, я его как будто раздражаю, хотя сама не звоню не пишу. Что-то в доме ломается, он сказал что я это специально ломаю чтобы он приезжал чаще, чинил, хотя я не прошу, сам предлагает помощь. Родителям сказал что ушёл к другой потому что удобно, но любви нет, а сам с ней на телефоне постоянно. Получается перед другими я плохая по его словам, а не он Просто я не понимаю разлюбил ушёл к другой, наверное другую полюбил, разве он не должен быть счастлив, спокойнее. И вообще как так можно прожить с человеком 7 лет и так его возненавидеть . Зачем каждый раз задевать меня? Я вроде и стараюсь с ним не общаться чтоб этот негатив не слушать, но приходится, приходит к ребёнку и естественно как-то но заденет. Может та женщина на меня наговаривает? Хочу услышать мнение потому что не понимаю человека, не игрорить же его, сам по себе он всегда очень спокойный был, добрый, его как подменили как он стал жить с другой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гламаздин
#1

Что же в ваших бестолковках творится то...

Гость
#2

У моего мужа 2 любви было. Крышу у него сносило. Аж смешно!
Я жду, когда у него чувства поостынут и опять вместе.

#3
Гость

У моего мужа 2 любви было. Крышу у него сносило. Аж смешно!
Я жду, когда у него чувства поостынут и опять вместе.

Жесть, зачем вы терпите такое унижение?

Гость
#4

Вообще, не унижение. Обо всем и ни о чем.

Гость
#5
Гость

У моего мужа 2 любви было. Крышу у него сносило. Аж смешно!
Я жду, когда у него чувства поостынут и опять вместе.

Да как-то не очень и смешно(

Гость
#6

Баластом называл меня, а сейчас не в восторге от девочек Югославии и Армении, сильно раздражается.

А у меня даже адюльтера не было. Честно не ходила на свидания по кафешкам и в киношку, даже не разговаривала и не знакомилась, даже не целовалась, пусть Канада не гонит на меня. Была физически и ментально верна.

Гламаздин
#7
Гость

Баластом называл меня, а сейчас не в восторге от девочек Югославии и Армении, сильно раздражается.

А у меня даже адюльтера не было. Честно не ходила на свидания по кафешкам и в киношку, даже не разговаривала и не знакомилась, даже не целовалась, пусть Канада не гонит на меня. Была физически и ментально верна.

Алень женскага полу

Alexia
#8

Стройте новую жизнь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: