Гость
Статьи
Отец моего ребенка в …

Отец моего ребенка в свободных отношениях

Всем привет. Два года назад я познакомилась с мужчиной, спустя всего 2 месяца мы стали жить вместе. Затем по обоюдному решению мы пришли к тому, что хотим ребенка. Сказано-сделано. Теперь с нами растет наш сынок Ванечка :)
Все бы ничего, но мы с самого начала жили в "свободных отношениях".
Рамки этих отношений не оговаривались. Как только в разговоре приводился пример меня и какого-то другого мужчины, видно что моему мужчине неприятно это обсуждать. Причём, что примечательно.. Он сам их предложил, отношения такого рода!
К чему я все это?
Наша так называемая "семья" на грани распада. Этот человек неплохой отец. Деньги в клювике приносит, продукты, проявляет заботу... Вроде все как в нормальных семьях) Я не могу жаловаться тут на него!
Но что это? Ощущение ненадежности что-ли?.. Только из за этого ощущения я готова порвать с ним связь и попробовать поискать своего мужчину который подарит мне кольцо и себя..
Мне важно знать, что вы думаете об этом? Может сейчас это норма в отношениях и мне просто расслабиться?

Спасибо. #свободныеотношения #семья

11 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Уважаемый автор, стремиться к большему - это нормальная часть человеческой психики. Это та энергия, которая движет нас вперед. Человек всегда не доволен. Так что, если вы не довольны, это нормально. А насчет вашей конкретной ситуации, я ни могу давать вам совет, это ваша жизнь ивам за нее отвечать. Единственное что я могу сказать, будьте сейчас умнее, а причины придут потом.

#2
Август

Уважаемый автор, стремиться к большему - это нормальная часть человеческой психики. Это та энергия, которая движет нас вперед. Человек всегда не доволен. Так что, если вы не довольны, это нормально. А насчет вашей конкретной ситуации, я ни могу давать вам совет, это ваша жизнь ивам за нее отвечать. Единственное что я могу сказать, будьте сейчас умнее, а причины придут потом.

Лучше и не скажешь

Гость
#3

Ваше право хотеть того чего вы хотите...если ваш мужчина не может вам дать такую малость..всего лишь колечко и фату....тогда вы можете попробовать поискать другого...Ваша жизнь---ваши мечты и ваши правила

Молодуха
#4

А Ванечку куда?

Гость
#5

Вы изначально согласились на такие отношения..чё уж теперь плакать..и не ожидайте,что чужой мужик быстренько возьмет вас замуж и наденет колечко на пальчик..у вас ребенок,на минуточку ...и это не плохо! Для вас! А вот для постороннего дяди "прицеп"(говёное слово,но так называют) не нужен..да,есть семьи,где мужчины берут женщину с ребенком и норм живут..но это скорее стало исключением в современном мире мужчин..потому как говнюки они еще те..своих детей бпосают,а тут чужого воспитывать надо..так что подумайте,прежде чем уходить в никуда

Гость
#6

Еще одна куколдиха, с мозгом в матке вместо головы

Миша
#7

Не раскрыт термин "свободные отношения". Свободные сексуальные отношения? Если вы и мужчина о семье заботитесь, о ребенке и друг о друге то остальное - личное дело каждого. Секс на стороне в свободное время - не должен быть помехой семье. А семья в приоритете.

#8

Завести ребёнка с ним вы не побоялись, а жить вместе с ним без брака это не надежно для вас 🙄. Странно. Можно вполне жить без брака, он вообще никому не нужен. Совместную собственность не покупать, или долёвка. Алименты заплатит, даже, если вы не в браке.
Слышала, что так, можете уточнить у юриста.
Но я бы, изначально, не стала связываться с человеком, с таким пунктиком. Одно дело, я не хочу, не готова или что-то там ещё, другое дело, он со своей убежденностью заводить детей без брака и вообще.

#9

Спасибо всем за мнение и советы.
Немного уточню. Мой мужчина воспитывался в детском доме а я в семье где мать "страдала" в браке ради своих детей.
Кольцо я конечно хочу, но больше из предубеждений что так должно быть.

Лука
#10

Он на право,ты налево? А от кого ребенок?,раз отношения свободны,я так понял,зачесалась кунька пошла почесала с первым попавшимся,у него встал кутак,тоже вдул кому хотел...

Перепелка
#11
Кедра

Спасибо всем за мнение и советы.
Немного уточню. Мой мужчина воспитывался в детском доме а я в семье где мать "страдала" в браке ради своих детей.
Кольцо я конечно хочу, но больше из предубеждений что так должно быть.

Семейка дол бо е бов,лучше ба твоя маман аборт сделала,что-ба таких как ты меньше было...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: