Гость
Статьи
Развод с мужем. Как …

Развод с мужем. Как восстановиться после больных отношений

Здравствуйте всем. Прошу совета или поделитесь своим опытом... Мне 29, есть уже доченька, 1г.и3. Я первый раз вышла замуж в 22 и прожили мы вместе 4 года, развелись. И вот потом через полгода завязались новые отношения, родные в свою очередь давили, как ты вот одна ну и вообще типа ужас. Но мне с этим человеком было хорошо и действовала адекватно, в итоге забеременела от него. А дальше через полгода он подсел на нарк вещества и просто оказался манипулятором. Своим манипулициями и всеми своими занятиями подпортил мне самооценку(ну и сама виновата, что сразу не сбежала, а надеялась на исправление), и вообще все время с ним будучи забыла как нормально общаются здоровые люди (рука лицо). Я очень хочу нормальных отношений, но не знаю и не уверена, что могу сейчас их завести, это нормально? Как быть в такой ситуации? Спасибо. #брак #развод

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас главное успокоится и не думать ни о каких отношениях. Живите, заботьтесь о дочери, работайте. И когда вы станете в гармонии с собой, тогда и встретите хорошего человека)) возможно пройдет несколько лет, но это ничего страшного))

Гость
#2

Нормальному не нужна баба , которая без разбору скачит по разным, тем более ***.
Ты сама себе выбрала такую жизнь!
Нет целки - нет свадьбы!

Гость
#3

Пусть родные тебя и содержат!

Гость
#4

Все, забывайте теперь про все отношения до 45 лет. Отгуляли свое

#5
Гость

Сейчас главное успокоится и не думать ни о каких отношениях. Живите, заботьтесь о дочери, работайте. И когда вы станете в гармонии с собой, тогда и встретите хорошего человека)) возможно пройдет несколько лет, но это ничего страшного))

Спасибо!)) мои ощущения внутри близки с вашими словами. Еще раз спасибо!)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: