Гость
Статьи
Сын назвал жену …

Сын назвал жену приживалкой

Знаю, что он её не любит, с она за него держиться. Есть у них сын маленький, мой любимый внук. Как уговорить сына, не оскорблять жену? Я не хочу терять внука. #сын

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

не лезь

Гость
#2

Он ее выбирал. Значит это его ошибка в первую очередь. Где были его глаза и разум раньше?

Гость
#3

Виновата ты в его воспитании, следующий этап тирания. Жди

Гость
#4

Не совать свой нос в чужую семью

Гость
#5
Гость

Он ее выбирал. Значит это его ошибка в первую очередь. Где были его глаза и разум раньше?

Какая разница. Главное осознать ошибку и оградить жыруху на улицу.

Донна Ослабелла
#6

Поговорить с сыном, автор. Чего он добивается подобным поведением. Разведутся они или нет, но каково его сыну расти в такой атмосфере. Ребёнка он тоже не любиит, мальчик его только раздраджает?

Гость
#7
Донна Ослабелла

Поговорить с сыном, автор. Чего он добивается подобным поведением. Разведутся они или нет, но каково его сыну расти в такой атмосфере. Ребёнка он тоже не любиит, мальчик его только раздраджает?

Ребенка любит. Ребенок должен понимать - кто есть мамо.

Гость
#8

Нелюбимый человек, с которым приходится жить, всегда будет вызывать раздражение. Отсюда все эти оскорбления.

Гость
#9
Гость

Он ее выбирал. Значит это его ошибка в первую очередь. Где были его глаза и разум раньше?

Насчет чего ?модет быть где ее были глаза раньше, что за хамло замуж вышла ?
Или глаза ,брать жену без жилья ?так у мужа должно быть жилье. В чем проблемы

Гость
#10

Обьяснить дибиллу сыну,что это обычная практика ,муж зарабатывает на жилье и женясь,приводит в дом жену..
Или они у вас все живут ,а он не имея сам квартиры вякает ,что она живет у его мол родителей ??.так это опять говорит о том ,что приживалка он ,еше и неудачник ..и вякает от обиды что он лузер

Гость
#11
Гость

Обьяснить дибиллу сыну,что это обычная практика ,муж зарабатывает на жилье и женясь,приводит в дом жену..
Или они у вас все живут ,а он не имея сам квартиры вякает ,что она живет у его мол родителей ??.так это опять говорит о том ,что приживалка он ,еше и неудачник ..и вякает от обиды что он лузер

Приживалка мамо, приживалка.

Гость
#12

Что же вы такого сына вырастили ? Неуважение, издевательство, унижение женьщины, и матери своего ребёнка! Это ваша программа , которую заложили вы , и если будет следующая жена , то всё повториться , он король , жена ..овно .

Донна Ослабелла
#13
Гость

Ребенка любит. Ребенок должен понимать - кто есть мамо.

Мужик в ответе за то, какую мать выбрал своему ребёнку.
Поскольку НЕ приживалки, умные и богатые девушки за него замуж не захотели, значит, мужчинка живёт со своей приживалкой и не портит психику любимому сыну. Дети доолжны расти в спокойной обстановке, думая. что у него лучшие родители на свете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: