Гость
Статьи
Как поступить ?прав ли …

Как поступить ?прав ли он?

Муж зарабатывает в двое больше , он старше на 6 лет, в 25 он купил комнату за 1,3 миллиона, купил кв у себя в родном городе для сдачи, мне 26 у меня только 500 тр есть, сейчас мы едем на заработки где я наконец смогу много получать, и потом мы сможем купить дом, через 4 дня мы уезжаем, муж ругается что я эти 4 дня ничего не буду делать в плане работы так как начальник не разрешил отрабатывать, ругается что билеты купил он, давай говорит пополам, ругается что я сижу у него на шее, типа он меня возит, продукты в его комнате покупает он. Я питаюсь у родителей, сама покупаю им технику, одежду.вопрос прав ли он что я бездельница, и сижу на шее, он трудоголик в детстве ему никто ничего не дарил, я росла в гиперопеке где даже желание переехать доходило до криков мамы, я хочу измениться быть состоятельной много зарабатывать и поэтому я еду с мужем вспахивать как черный лишь бы воплотить мечту, а вместо поддержки муж хочет позвонить моему начальнику чтобы тот дал работу на 4 дня. Но я уже выгорела с нее я просто хочу отдохнуть перед тяжёлой работой ( полгода на заводе в другой стране ) имею ли право или реально я ленивая ж? #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Похоже Вы едете "вспахивать "что бы исполнить не свою мечту ....а мужа -трудоголика.

Гость
#2

Никак не пойму, когда женщины успевают выйти замуж за чужого им человека??!! Потом писать мой муж такооое вооот выкидывает мне. Это что через три месяца после знакомства уже женятся? А потом узнают о человеке ?

Гость
#3

два психа

а ты НЕ замужем

Гость
#4

Дорогая, хочется сказать,что в семье нет понятия моё-твоё , есть понятие наше. И на муже лежит в первую очередь ответственность заботиться материально о семье ,тк он глава семьи.Когда в браке каждый заботится друг о другу,всем становится хорошо.Мы с мужем стараемся применять советы из Библии.Благодаря им мы научились понимать потребности другого,открыто общаться,меньше ссориться,поняли,что материальное не главное и стали настоящими друзьями!Хочется пожелать счастья вашей семье!

Форум: Отношения
Всего: 377 943 темы
Новые темы за месяц: 6 284 темы
Популярные темы за месяц: 222 863 темы