Гость
Статьи
Вышли ли вы замуж …

Вышли ли вы замуж после встреч по выходным?

вышли ли вы замуж после встреч по выходным ? Готовили , стирали ? Или ничего не делали ?

GIF
Валя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мы прожили сначала вместе 1.5 года, потом оформили отношения.

Гость
#2

Встречались с мужем 1год и 8 месяца, в основном я у него проводила выходные с пят-воск и иногда оставалась с ночевкой в будни. Предложение поступило после 4ех месяцев как мы начал жить вместе, хотя готовился он к помолвке задолго до этого

Гость
#3
Гость

Встречались с мужем 1год и 8 месяца, в основном я у него проводила выходные с пят-воск и иногда оставалась с ночевкой в будни. Предложение поступило после 4ех месяцев как мы начал жить вместе, хотя готовился он к помолвке задолго до этого

Про готовит и стирать, готовил в основном муж или мы заказывали из ресторана или ходили куда-то ужинать. Очень редко могла что-то приготовить если приезжала к нему раньше (у меня были клубням от квартиры). А что стирать если не зовёшь с человеком вместе? Иногда оставляла ему свою стирку, в смысле имела комплект рабочей одежды на смену когда в будни оставалась. Он кидал в стиральную машину, в его приходящая домработница гладила вещи.

Форум: Отношения
Всего: 402 496 тем
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 234 861 тема