Гость
Статьи
Редкий секс в браке.

Редкий секс в браке.

Секс раз в неделю в браке- это нормально? Или у мужа любовница? Мужу 46 лет. В молодости секс был каждый день, потом реже,теперь вообще 1 раз и чаще не собирается.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

А, тебе сколько годиков?)

Гость
#2

Зачем Вам секс? Мужчина же нужен только для того, чтобы деньги семье зарабатывать, а секс бабам не нужен. Смотрите, самки животных вообще гонят самцов сразу после того, как он спустил, и сделал ей потомство.

#3

мне 46 лет и секс раз в неделю. все нормально у вас. Хотите чаще - приводите подруг. Невозможно в старых декорациях играть премьеру каждый раз

Кэп
#4

Мяском мужа надо кормить и орешками, тогда и желание будет чаще.

Гость
#5

8 лет - ты укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказки.
18 - ты рассказываешь ей сказки, чтобы уложить в постель.
28 - ты уже не должен рассказывать ей сказки, чтобы уложить в постель.
38 - она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить в постель.
48 - ты рассказываешь ей сказки, лишь бы не ложиться с ней в постель.
58 - ты не вылазишь из постель, чтобы не слушать ее сказки.
68 - если вы оказались в постели - это уже сказка!

Гость
#6

А сколько вы весите и ваш рост ?

Гость
#7

покупай огурцы. все, свободна

Гость
#8

Для 46 лет он у тебя вообще живчик. У некоторых в этом возрасте вообще *** уже не стоит.

Гость
#10
Гость

8 лет - ты укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказки.
18 - ты рассказываешь ей сказки, чтобы уложить в постель.
28 - ты уже не должен рассказывать ей сказки, чтобы уложить в постель.
38 - она рассказывает тебе сказки, чтобы уложить в постель.
48 - ты рассказываешь ей сказки, лишь бы не ложиться с ней в постель.
58 - ты не вылазишь из постель, чтобы не слушать ее сказки.
68 - если вы оказались в постели - это уже сказка!

Не понятен пункт про 48 лет.
Что это , ***, значит?

Гость
#11
Гость

Не понятен пункт про 48 лет.
Что это , ***, значит?

Точнее про 58

Гость
#12
Гость

Точнее про 58

и где собственно 78?

Гость
#13
Гость

Для 46 лет он у тебя вообще живчик. У некоторых в этом возрасте вообще *** уже не стоит.

Ну, какая баба, тоже немаловажно. Особенно после 40. Красивая фигура, или не особо. Выносит мужу мозг, не выносит, уважает его, не уважает. Знаю пару, где обоим супругам по 38, но у мужа на нее не стоял. А муж нашел любовницу, которой вообще 42, и он говорит, что рядом с ней он обрел вторую молодость. Все индивидуально.

Гость
#14

так это нормально, не? кто сказал что ипацца надо каждый день? норма для взрослых устающих на работе людей)

Гость
#15

У некоторых вообще нет секса в браке, так что радуйтесь.

Гость
#16

46 лет это молодой мужчина. Тут видимо малолетки пишут то, что сами не понимают. Поговорите с мужем, что вам не хватает. Может надо к врачу.

Гость
#17
Гость

46 лет это молодой мужчина. Тут видимо малолетки пишут то, что сами не понимают. Поговорите с мужем, что вам не хватает. Может надо к врачу.

На работу ей надо, а не к врачу.

Гость
#18

мне 40, мужу 39. Вместе 15 лет. ну конечно бывает когда 3 раза в неделю, а бывает и 1-2. так мы устаем) работа, ребенок, спорт. При этом и любовь и влечение в порядке. в отпуске так каждый день, и бывает не по разу)
Что вас не устраивает, автор?

Гость
#19
Гость

У некоторых вообще нет секса в браке, так что радуйтесь.

Причем даже у молодожёнов 😀

Карлос Апельсинов
#20
Гость

На работу ей надо, а не к врачу.

В угольную шахту

Гость
#21
Гость

и где собственно 78?

Не знаю, Тони Кертис, царство ему небесное, с последней женой, которая на 40 лет моложе его, в 84 вроде имел страстный секс. Но среднестатический российский пивопузик уже в 40 начинает сдавать, а в 78 уже или в могиле, или в доеб*нным здоровьем, секс в 78 имеют единицы.

Карлос Апельсинов
#22
Гость

Не знаю, Тони Кертис, царство ему небесное, с последней женой, которая на 40 лет моложе его, в 84 вроде имел страстный секс. Но среднестатический российский пивопузик уже в 40 начинает сдавать, а в 78 уже или в могиле, или в доеб*нным здоровьем, секс в 78 имеют единицы.

Тони Кертис не горбатил на заводе

Гость
#23
Карлос Апельсинов

В угольную шахту

в урановый рудник. с киркой

Гость
#24
Гость

Не знаю, Тони Кертис, царство ему небесное, с последней женой, которая на 40 лет моложе его, в 84 вроде имел страстный секс. Но среднестатический российский пивопузик уже в 40 начинает сдавать, а в 78 уже или в могиле, или в доеб*нным здоровьем, секс в 78 имеют единицы.

нуууу. мы ведь на вумене. здесь и речи не ведут о нищебродах, но только о успешных. не так ли? вот где они, хозяева сити и рублевки? как у них со стояками?

Гость
#25

заведи себе любовника, как все нормальные женщины. Если нормально выглядишь ,то найти мужика на 10-15 лет моложе для секса женщине вообще не проблема. У меня знакомая в 68 лет после смерти мужа пустилась во все тяжкие. Мужиков моложе себя на 15 и более лет меняет, как перчатки

Автор
#26
Гость

мне 40, мужу 39. Вместе 15 лет. ну конечно бывает когда 3 раза в неделю, а бывает и 1-2. так мы устаем) работа, ребенок, спорт. При этом и любовь и влечение в порядке. в отпуске так каждый день, и бывает не по разу)
Что вас не устраивает, автор?

В принципе меня такой график устраивает,тк оба работаем и устаем. Вечером приходим с работы, поужинали и спать. У меня вопрос возникает: вдруг у него любовница есть?

Гость
#27

Или у мужа любовница? - думаю и не одна. в 46 лет и всего раз в неделю, минимум 2 *** он еще потрахивает. а то и 3

Гость
#28
Гость

Не знаю, Тони Кертис, царство ему небесное, с последней женой, которая на 40 лет моложе его, в 84 вроде имел страстный секс. Но среднестатический российский пивопузик уже в 40 начинает сдавать, а в 78 уже или в могиле, или в доеб*нным здоровьем, секс в 78 имеют единицы.

кстати, чейта так не уважительно только с мужчинами? мадам тоже в секисе участвуют. вот как у них там дела? тоже не айс. к тридцати здоровой не найти. все с болячками и проблемами по гинекологии. так что, чья бы корова мычала.

Гость
#29
Гость

Не знаю, Тони Кертис, царство ему небесное, с последней женой, которая на 40 лет моложе его, в 84 вроде имел страстный секс. Но среднестатический российский пивопузик уже в 40 начинает сдавать, а в 78 уже или в могиле, или в доеб*нным здоровьем, секс в 78 имеют единицы.

Вы свечку держали или он с вами секс имел? Я за достоверность переживаю.

Автор
#30
Гость

Или у мужа любовница? - думаю и не одна. в 46 лет и всего раз в неделю, минимум 2 *** он еще потрахивает. а то и 3

Ну по поводу двух, трёх любовниц-это перебор.Думаю,что не справится

Гость
#31
Гость

Для 46 лет он у тебя вообще живчик. У некоторых в этом возрасте вообще *** уже не стоит.

Мужу почти 50 лет, всё стоит и функционирует. Я к сексу ровно, а ему нужно минимум 2 раза в неделю. Терплю😔

#32

Ему может и нормально)
Ты то что делаешь , чтоб он захотел тебя чаще?

Гость
#33
Автор

Ну по поводу двух, трёх любовниц-это перебор.Думаю,что не справится

а чего ты его возможности так принижаешь. 46 это возраст не о чем. 2 как минимум, но готов поставить рваный носок против дохлой вороны - что окучивает 3-х

Гость
#34
Автор

В принципе меня такой график устраивает,тк оба работаем и устаем. Вечером приходим с работы, поужинали и спать. У меня вопрос возникает: вдруг у него любовница есть?

Так вон что вас беспокоит! Если ваш муж не щедрый, то вряд ли любовница есть.

Гость
#35
Гость

Так вон что вас беспокоит! Если ваш муж не щедрый, то вряд ли любовница есть.

В каком смысле щедрый?

Гость
#36
Гость

заведи себе любовника, как все нормальные женщины. Если нормально выглядишь ,то найти мужика на 10-15 лет моложе для секса женщине вообще не проблема. У меня знакомая в 68 лет после смерти мужа пустилась во все тяжкие. Мужиков моложе себя на 15 и более лет меняет, как перчатки

Лучше бы сказки для детей писал бы может лучше вышло😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема