Гость
Статьи
Фотография у мужа

Фотография у мужа

Опрос
У мужа нашла фотографии полуобнажонной коллеги, говорит прислала в общий чат, но это фотография на яндекс диске, больше фото из общего чата нет, как только спросила тут же закрыл свой диск
Ннс
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет её,просто фото б не хранил

Гость
#2

Коллега хоть симпатичная?

Гость
#3
Гость

Хочет её,просто фото б не хранил

Да, вопрос в том, что на диске других фотографий как он говорит, что часто в группе шлют нет, только её. А фотография по пояс с еле прикрытой грудью, обвинил в итоге меня, что он пашет на семью, а я ерундой занимаюсь

Гость
#4
Гость

Коллега хоть симпатичная?

Большие сиськи только запомнила

Гость
#5
Гость

Да, вопрос в том, что на диске других фотографий как он говорит, что часто в группе шлют нет, только её. А фотография по пояс с еле прикрытой грудью, обвинил в итоге меня, что он пашет на семью, а я ерундой занимаюсь

Обвинять жену в том,что у него фото другой бабы голой в компе???вот гонит))))

Гость
#6
Гость

Большие сиськи только запомнила

Муж - красавчик, с симпатичной коллегой с большими мостками замутил! Привет супругу и сиськам!

Вишневская 🍒
#7

У меня была похожая ситуация Нашла в телефоне в удаленных фото девушки в одеяле, а на заднем фоне его куртка и джинсы висели в каком то отеле. И я ДУРА поверила ему что это в момент нашей ссоры, он ночевал в хостеле и там была девушка, а у них ничего не было... Ну как поверила... Мне хотелось верить ему, но я понимала что он изменил. Пока мне другая девушка которой я написала, не призналась что мой муж переспал с ней один раз и блокнул после.

Гость
#8

Это просто фото,не загоняйся .

Гость
#9
Гость

Муж - красавчик, с симпатичной коллегой с большими мостками замутил! Привет супругу и сиськам!

Вам то смешно, а у нас ребёнок 1,5 лет(
Вот она суровая реальность декрета

Гость
#10
Вишневская 🍒

У меня была похожая ситуация Нашла в телефоне в удаленных фото девушки в одеяле, а на заднем фоне его куртка и джинсы висели в каком то отеле. И я ДУРА поверила ему что это в момент нашей ссоры, он ночевал в хостеле и там была девушка, а у них ничего не было... Ну как поверила... Мне хотелось верить ему, но я понимала что он изменил. Пока мне другая девушка которой я написала, не призналась что мой муж переспал с ней один раз и блокнул после.

Самая боль, что дата фотографии, когда мы с ребёнком лежали в больнице, мне посоветоваться не с кем, как быть не знаю

Гость
#11

Не рушь семью,куда гордая с ребенком пойдешь? К маме?Они все кобели

Гость
#12
Гость

Не рушь семью,куда гордая с ребенком пойдешь? К маме?Они все кобели

Никуда, живу в своей квартире, работать пойду, а как жить с недоверием....

Гость
#13
Гость

Никуда, живу в своей квартире, работать пойду, а как жить с недоверием....

Подожди пока ребенок в сад пойдет,устройся на работу,а там видно будет, посмотришь,как муж вести себя будет

Вишневская 🍒
#14
Гость

Самая боль, что дата фотографии, когда мы с ребёнком лежали в больнице, мне посоветоваться не с кем, как быть не знаю

Я вас очень понимаю. К сожалению реальность тоже не такая как мы бы хотели чтоб она была. Я тоже с сыном лежала в больнице, звоню домой, а мы жили тогда у моей мамы, и мне было очень обидно, когда я с сыном, а она говорит что он дома не ночевал... Ну и плюс он на СЗ сидел. Никогда не фотки с нами в сети, даже не подписаны друг на друга,он не хотел. Постоянно телефон прячит. Я хотела узнать, добить все до конца, рылась в телефоне, но не пожалела об этом... Потому что мне было тогда 22 года только. И лучше уйти сейчас чем когда мне будет 40.Расстались с ним, он жалеет, уже год прошел, пытается все вернуть, но я не хочу

Гость
#15
Гость

Вам то смешно, а у нас ребёнок 1,5 лет(
Вот она суровая реальность декрета

Блин, так чего заморачиваться? Вряд ли у него какие-то отношения с коллегой. Через 1,5 года уже можно интимом заниматься :) , а то, что Вы в декрете, это плюс - дома чисто, все приготовлено.

Гость
#16
Гость

Блин, так чего заморачиваться? Вряд ли у него какие-то отношения с коллегой. Через 1,5 года уже можно интимом заниматься :) , а то, что Вы в декрете, это плюс - дома чисто, все приготовлено.

В том и дело, что интима нет, он устал и не хочет, раз в месяц и то не всегда

Гость
#17
Гость

Блин, так чего заморачиваться? Вряд ли у него какие-то отношения с коллегой. Через 1,5 года уже можно интимом заниматься :) , а то, что Вы в декрете, это плюс - дома чисто, все приготовлено.

И муж наоборот, постоянно намекает, что пора бы уже работать...

Вишневская 🍒
#18
Гость

Не рушь семью,куда гордая с ребенком пойдешь? К маме?Они все кобели

Да лучше уйти! Чем жить так, когда на тебя *** человеку которого ты любишь. Я лично была в такой ситуации и поняла то что лучше один раз пережить эту боль, чем всю жизнь мучаться, жить в сомнениях, а изменил он или нет, что же это была за фотка и т д...
Это личное дело каждого конечно, простить или нет. Но себя нужно любить больше чем этих мужланов которые *** хотели на то что больно тебе

Гость
#19

У него баааааальшой секс-интерес к коллеге :-),т.е. ментальной близости с тобой/женой нет. В мыслях он уже давно изменил тебе, а возможно и в реале, ну уж планирует 100%.

Как наказывать будешь?
Свои ошибки уже осознала? Мужья не смотрят фото полуголых баб, если в семье все хорошо.

Коллега ни при чем, а ты упустила что то или много.

Гость
#20
Гость

У него баааааальшой секс-интерес к коллеге :-),т.е. ментальной близости с тобой/женой нет. В мыслях он уже давно изменил тебе, а возможно и в реале, ну уж планирует 100%.

Как наказывать будешь?
Свои ошибки уже осознала? Мужья не смотрят фото полуголых баб, если в семье все хорошо.

Коллега ни при чем, а ты упустила что то или много.

Ему я в декрете не интересна, я нужна бизнес вумен, которая была раньше

Гость
#21
Гость

И муж наоборот, постоянно намекает, что пора бы уже работать...

Может пора не работать, а следить за собой? Может в этом причина, а не в бизнес-вумене мифической?
Это без критики, бывает, что привыкают сидеть дома, чуть меньше за собой ухаживают.

Работать нынче можно и из дома, и занятость, и доход, пусть и небольшой, если нет толковой удаленной специальности.

Гость
#22
Гость

Обвинять жену в том,что у него фото другой бабы голой в компе???вот гонит))))

Конечно жена виновата, а ктож еще то? Жена не ценит муджа не хвалит его, не благодарит, не восхищается, возможно мозгг выносит системно, вечно недовольна, не уходеженая, дома бардак, жрачки нет или небоежно, типа с одолжением, подается, он не чувствует, что нужен ей по больщому счету..
А коллега возможно комплименты ему по любому поводу, улыбается ему... конечно он зависнет на ней, что собственно и случилось :-)

Гость
#23
Гость

Может пора не работать, а следить за собой? Может в этом причина, а не в бизнес-вумене мифической?
Это без критики, бывает, что привыкают сидеть дома, чуть меньше за собой ухаживают.

Работать нынче можно и из дома, и занятость, и доход, пусть и небольшой, если нет толковой удаленной специальности.

В том и дело, я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, не накрашенная не выхожу из дома, работаю удалённо (это не тот уровень дохода конечно) , параллельно учусь, убираюсь, стираю, глажу....что ещё то нужно???

Гость
#24
Гость

Конечно жена виновата, а ктож еще то? Жена не ценит муджа не хвалит его, не благодарит, не восхищается, возможно мозгг выносит системно, вечно недовольна, не уходеженая, дома бардак, жрачки нет или небоежно, типа с одолжением, подается, он не чувствует, что нужен ей по больщому счету..
А коллега возможно комплименты ему по любому поводу, улыбается ему... конечно он зависнет на ней, что собственно и случилось :-)

Блин, ну вот честно я не из тех, кто мозг выносит, но конечно моя вина присутствует, просто не могу понять какая?
Так мужчина тоже не особо хвалит, хотя мой графит порой намного сложнее

Гость
#25

Пост - ражводка!
.

Гость
#26
Гость

В том и дело, я занимаюсь спортом 3 раза в неделю, не накрашенная не выхожу из дома, работаю удалённо (это не тот уровень дохода конечно) , параллельно учусь, убираюсь, стираю, глажу....что ещё то нужно???

Вот тогда хз.
Поговорите с супругом откровенно, но без скандалов. Может он сам прояснит, что не так.

Гость
#27
Гость

Пост - ражводка!
.

Не разводка, а реальная жизнь(

Гость
#28
Гость

Вам то смешно, а у нас ребёнок 1,5 лет(
Вот она суровая реальность декрета

Пусть муж сидит в декрете. По закону это можно.

Гость
#29
Гость

Не рушь семью,куда гордая с ребенком пойдешь? К маме?Они все кобели

Разрушило семью ***, не переводи стрелки.

Гость
#30
Гость

Вот тогда хз.
Поговорите с супругом откровенно, но без скандалов. Может он сам прояснит, что не так.

Говорила, устал, хочет, чтобы ребёнок пошёл в сад, а я на работу, но честно, я хочу насладиться ребёнком, мне 34, не факт, что будут ещё дети

Гость
#31
Гость

Никуда, живу в своей квартире, работать пойду, а как жить с недоверием....

Молодец!

Гость
#32
Вишневская 🍒

Я вас очень понимаю. К сожалению реальность тоже не такая как мы бы хотели чтоб она была. Я тоже с сыном лежала в больнице, звоню домой, а мы жили тогда у моей мамы, и мне было очень обидно, когда я с сыном, а она говорит что он дома не ночевал... Ну и плюс он на СЗ сидел. Никогда не фотки с нами в сети, даже не подписаны друг на друга,он не хотел. Постоянно телефон прячит. Я хотела узнать, добить все до конца, рылась в телефоне, но не пожалела об этом... Потому что мне было тогда 22 года только. И лучше уйти сейчас чем когда мне будет 40.Расстались с ним, он жалеет, уже год прошел, пытается все вернуть, но я не хочу

Если ему не с кем ахаться - это его проблемы. Вы молодец.

Гость
#33
Гость

Блин, так чего заморачиваться? Вряд ли у него какие-то отношения с коллегой. Через 1,5 года уже можно интимом заниматься :) , а то, что Вы в декрете, это плюс - дома чисто, все приготовлено.

Заткнись, раб. Тряпку в руки и быстро пыль вытирай!

Гость
#34
Гость

В том и дело, что интима нет, он устал и не хочет, раз в месяц и то не всегда

Точно кобель загулял.

Гость
#35
Гость

И муж наоборот, постоянно намекает, что пора бы уже работать...

А ему пора начать мыть, готовить и смотреть за ребёнком.

Гость
#36
Гость

У него баааааальшой секс-интерес к коллеге :-),т.е. ментальной близости с тобой/женой нет. В мыслях он уже давно изменил тебе, а возможно и в реале, ну уж планирует 100%.

Как наказывать будешь?
Свои ошибки уже осознала? Мужья не смотрят фото полуголых баб, если в семье все хорошо.

Коллега ни при чем, а ты упустила что то или много.

Все всё смотрят. Но обычно это фотки незнакомых. Если смотрит знакомых - это проблема.

#37
Гость

Да, вопрос в том, что на диске других фотографий как он говорит, что часто в группе шлют нет, только её. А фотография по пояс с еле прикрытой грудью, обвинил в итоге меня, что он пашет на семью, а я ерундой занимаюсь

10000% жертву включил, значит что то есть.
Вас виноватой выставлять начинает

Гость
#38
Гость

Может пора не работать, а следить за собой? Может в этом причина, а не в бизнес-вумене мифической?
Это без критики, бывает, что привыкают сидеть дома, чуть меньше за собой ухаживают.

Работать нынче можно и из дома, и занятость, и доход, пусть и небольшой, если нет толковой удаленной специальности.

Мужик обычно - это некрасивое ***, с причёской за писярик, рубашечками из гипермаркеита и кривыми ногами. И вы за этих оленей бодаетесь, когда пора зарабатывать на себя и заботиться о себе.

#39
Гость

У него баааааальшой секс-интерес к коллеге :-),т.е. ментальной близости с тобой/женой нет. В мыслях он уже давно изменил тебе, а возможно и в реале, ну уж планирует 100%.

Как наказывать будешь?
Свои ошибки уже осознала? Мужья не смотрят фото полуголых баб, если в семье все хорошо.

Коллега ни при чем, а ты упустила что то или много.

В смысле ни при чём? Я не поняла, а чего й то я мужикам женатым не шлю фотки то свои???? У меня их целый альбом таких секасных , только они для мужа МОЕГО сделаны, а не для чужих. Коллега такая же шлендра как и муж автора. Все же все пркрасно знают и понимают.

Гость
#40
Гость

Может пора не работать, а следить за собой? Может в этом причина, а не в бизнес-вумене мифической?
Это без критики, бывает, что привыкают сидеть дома, чуть меньше за собой ухаживают.

Работать нынче можно и из дома, и занятость, и доход, пусть и небольшой, если нет толковой удаленной специальности.

Работать дома удалённо - да, у кого позволяет работа и образование. И экономия.

#41
Гость

У него баааааальшой секс-интерес к коллеге :-),т.е. ментальной близости с тобой/женой нет. В мыслях он уже давно изменил тебе, а возможно и в реале, ну уж планирует 100%.

Как наказывать будешь?
Свои ошибки уже осознала? Мужья не смотрят фото полуголых баб, если в семье все хорошо.

Коллега ни при чем, а ты упустила что то или много.

👍

Гость
#42
Гость

Говорила, устал, хочет, чтобы ребёнок пошёл в сад, а я на работу, но честно, я хочу насладиться ребёнком, мне 34, не факт, что будут ещё дети

Малыша в полтора года в сад? Как минимум странно, особенно если нет серьёзной необходимости. Может у вас там с материальным проблемы, поэтому он так намекает?
Странная ситуация, если честно

Гость
#43

Лучше безотцовщина или отчим или несколько

Гость
#44
Гость

Малыша в полтора года в сад? Как минимум странно, особенно если нет серьёзной необходимости. Может у вас там с материальным проблемы, поэтому он так намекает?
Странная ситуация, если честно

По мне 150 тр на семью из 3 х детей это не мало

Гость
#45
Гость

По мне 150 тр на семью из 3 х детей это не мало

Скорее да, чем нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: