Гость
Статьи
Муж гнобит из-за …

Муж гнобит из-за полноты

Муж ужасно достает по поводу того, что я поправилась. Мой рост 168. Вес 75. Я не толстуха, но лишние жирки, конечно, есть. Муж каааааждый день мне об этом говорит по 100 раз. Я уже устала... Аня, тебе …

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263

При вашем росте 168, вы должны быть 55-56 и будете конфеткой

Гость
#264

Скажите ему, как сказала моя знакомая француженка: "Не мешай мне жить". Так сказала она мужу, когда он с опаской спросил, не много ли два круассана и ещё бриош. Он быстро попросил прощения.

Гость
#265

Вы превращаетесь в жируху, и мужу страшно за этим наблюдать.Он не ноет, он пытается спасти свои чувства, вашу внешность и вашу семью и не может до вас достучаться. Если он не любитель толстух, возьмите себя в руки.Реально,сядьте на диету, выберите физ. нагрузку,сами увидите как изменитесь и вам понравится!! Бодипозитив ***,ни один психически здоровый полноценный мужчина по честному не хочет тонуть в жире.Он может терпеть рядом жир из за каких то обстоятельств(дети, деньги, семья, связи..) Не надо быть дистрофиком, постарайтесь скинуть хотя бы 5-7 кило,подтяните мышцы, успехов вам в этом деле!

Гость
#266

Ну так и худейте, в чем проблема? Меньше жрать, больше двигаться.

Гость
#267

Поменять мужа и не заморачиваться!!!

Гость
#268

.

Гость
#269

Нужно похудеть автор. Вы будете красоткой в весе 55 кг. И муж будет слюнями давиться глядя на вас.

Гость
#270
Гость

С этим соглашусь. Когда встречались, я была 60 кг. А теперь 75. И он бывает говорит ты изменилась.....была другой, была стройнее. И еще кстати, последнее время он вообще мне не говорит комплименты. Вообще ноль. Как будто интерес пропал. Только слышу негатив.

Я тоже считала себя полной мой рост 160 вес 73 , пока не прикупила себе вещей по размеру , если вы носите вещи в облипочку или на размер меньше это бросается в глаза , а когда все сидит и возбуждает тогда другое дело

Гость
#271
Гость

Очередной извращенец и любитель тощих, плоских и костлявых...
Мне всегда нравились женщины в теле, они мягкие и здорОво выглядят. Тощие не сексуальны, как будто подросток, а не взрослая женщина.

А почему сразу тощей? не тощей, а стройной с красивой фигурой

Гость
#272

Начинайте с малого. Положили еду в тарелку - одну столовую ложку с тарелки уберите обратно в кастрюлю. Если вы положите себе только половину порции вы не наедеитесь и потом пойдете к холодильнику догоняться! бираете булочки и пирожки полностью. К чаю мед, варенье, но не на хлеб, а в прикуску, можно желейные конфеты. Но одну к чаю. Я еще на работе держу хлебцы клюквенные они сладкие подходят к чаю. Ну и добавьте хотя ы зарядку утром или вечером. Плюс хорошо бы делать обертывания и крема для поддержания красоты кожи. А еще можно можно мужа попросить поучаствовать финансово и походить на lpg массаж и кавитацию. Дерзайте. Это ваше тело и оно у вас одно единственное, хольте его, лелейте, берегите. Испортить легче, чем вылечить.

Гость
#273

А вы при интиме ему каждый раз напоминайте, какой у него маленький, ну вот как с таким трахаться, никакого удовольствия, ну хоть бы на пару см побольше. И так каждый раз. Думаю, быстренько заткнётся насчёт вашего веса.

Гость
#274
Saggitarius

75 кг при таком росте!!!...Ваш муж прав, Вам надо худеть. Может потому что Ваш муж вас любит и хочет рядом с собой видеть любимого, но красивого человека. А Вам самой разве не хочется выглядеть красиво и женственно. Я честно не понимаю, как женщины себя доводят до такого вида, это просто элементарная лень. У меня при росте 165 вес 54 кг и я являюсь сторонником правильного питания, занимаюсь спортом и моему мужу (и не только мужу), да и мне самой приятно на себя в зеркало смотреть и летом и не только летом без боюсь носить обтягивающую, повторяющую мой силуэт одежду...

У вас лишние килограммы. (шучу!) Я, при росте 170 см, весила всего 53 кг, на девятом месяце беременности третьим ребёнком.

Гость
#275
Гость

Конечно не аполлон. Но лишних кг у него нет. Он по природе такой. Ест все что хочет, но вообще не поправляется. Но он очень достает по поводу похудения. Я думала таких прям нет. По 10000000 раз в день. Только об этом и думает и говорит. Он мне в начале отношений еще говорил, что очень любит худеньких и его злит когда тело рыхлое, полноватое. Но я не придала значения. А теперь вылазиет это все.....

Надо расстаться с таким. Потом похудеть. Он Вас не любит. Даже если Вы сейчас похудеете, он не изменится. Найдётся куча причин, чтобы придраться к чему- нибудь. А представьте, если ВЫ вдруг заболеете. Он то конечно , по его мнению, будет всегда молодой, стройный и здоровый. Рвать немедленно этот союз, иначе погрязнете в этом болоте унижений.

Гость
#276
Гость

Жиромразь, успокойся.

Что за *** тут пишут советчики, 5 кило лишнего веса у женщины? Вы, серьезно? А 130 при170, и любят, никуда уходить не собираются...мужа в зад, другого найти нужно..

Гость
#277
Сафуля

Мне 49. 90кг, 172см. У меня т.н. американский тип фигуры-широкие плечи, широкая грудная клетка, крупная ступня. Грудь 5рр. Талия 70см. Задница неплохая от природы. Моему мужчине 38 лет( не альфонс). Я для него идеал( да и не для него тоже).. Вот, замуж зовет, колечко задарил помолвочное с бриллиантиком. У каждого свой идеал

не альфонс😂🤣😅! ну да!

Гость
#278
Гость

А я и не сидела на пп. Просто движения наверное было больше. А сейчас меньше. И честно признаюсь я лентяйка. Люблю посидеть и очень люблю поесть, особенно сладости. Муж уже даже стал контролировать сколько я ем. Я при нем стесняюсь есть. Короче ***. Так охота не толстень и кушать вкусности.

Тебя кинут с такими установками. Будешь одинокая, жирная, зато сытая. Кабанихи не нравятся никому. Ты расставила свои приоритеты.

Гость
#279

Поправляйтесь еще,кило до 100

Алика,Под Богом Ходящая
#280

А может быть,просто сходили бы к врачу и проверить щитовидки,например?Анализы сдать.Это возможно и от болезни,в которой мы всё точно не виноваты.Я ростом 160 примерно,вес 68.С возрастом обмен веществ замедляется,а мы привыкли заедать свои проблемы сладостями,что и приводит к такому результату...Меня тоже попрекают,я похожа на свою бабушку по отцу,которую даже ещё и в детстве дразнили толстой,она сама рассказывала.Говорят,тощая корова-еще не газель.Знаю много других,где жена в теле,а муж живёт с ней и души не чает,нравится и такая или за другое что-то любит.Менять мужа не всегда вариант и похудеть не всегда физически возможно,как не умирай с голоду,только здоровье потеряешь.Если муж уходит-я бы только рада была,отпустить до ветру и не сожалеть, жить для себя в своё удовольствие,никому и ничего ничем не быть обязанной-вот моя мечта на сегодняшний день.Но-он должен уйти сам,выгонять себе дороже будет в моём случае...

Гость
#281

Привет, у меня тоже при росте 167 см вес 77 кг,ребёнку 1 годик, пробовала дома начать заниматься, но нет постоянства, до беременности вес был 64 кг и знаешь что хочу тебе сказать никто не имеет права обзывать тебя свинотой, а вот твой муж наоборот должен тебя поддерживать. Может вам вместе в зал начать ходить или взять тебе личного тренера. Я сама очень хочу в зал, но пока не с кем малыша оставлять.

Гость
#282
Лапусик

Надо худеть, да

Аня тебе нужно похудеть!!!!!!!!!!!!!!

Анютка
#283
Тощая корова еще не лань

Вы тут че тут, е@анутые все? Весила 49 кг при росте 170. Выглядела как умирающий от истощения узник. Сейчас вес 170, еще никто не сказал что полная. Все индивидуально.

170? Или 70?

Гость
#284

Даа, это треш, конечно. Представляю, какая у автора теперь самооценка! Наверное, придется и вправду что-то с этим сделать. У моей знакомой более мудрый муж. Он ей предложил заняться телом и простимулировал деньгой. И вот в месяц ей прилетает по 5к за ее труды. Вот это норм метод. А постоянно чмырить, кажется, ни к чему хорошему это не приведет.

Гость
#285
Гость

Да. Я у него спросила почему ты мне по 10000 раз говоришь про это? Он говорит потому что ты ничего не делаешь. Уже дошло даже до того, что я сажусь на диван и он говорит - сейчас диван треснет (((( Или сажусь на стул, он говорит - скоро попа не поместится на стуле (((((

Это просто не уважение к Вам!!!

Гость
#286
Гость

Да я носила 46. Теперь 48. 46 уже не могу на себя натянуть. Эх, буду худеть. Дальше хуже будет.

Какой 48 ,вы о чем ? Ваш рост 158 и вес 75 ,это 50 - 52 размер .Не придумывайте автор того ,чего нет !

Гость
#287
Гость

Конечно не аполлон. Но лишних кг у него нет. Он по природе такой. Ест все что хочет, но вообще не поправляется. Но он очень достает по поводу похудения. Я думала таких прям нет. По 10000000 раз в день. Только об этом и думает и говорит. Он мне в начале отношений еще говорил, что очень любит худеньких и его злит когда тело рыхлое, полноватое. Но я не придала значения. А теперь вылазиет это все.....

Бачили очи кого выбирали. Значит худей е, а что делать...

Гость
#288
Гость

Очередной извращенец и любитель тощих, плоских и костлявых...
Мне всегда нравились женщины в теле, они мягкие и здорОво выглядят. Тощие не сексуальны, как будто подросток, а не взрослая женщина.

очередной свино*б любитель ПОКАЧАТЬСЯ на складках жира 😄

Гость
#290
Гость

Какой 48 ,вы о чем ? Ваш рост 158 и вес 75 ,это 50 - 52 размер .Не придумывайте автор того ,чего нет !

Автор написала рост 168 вес 75. У меня почти такие же пропорции и тоже 48 размер.

Гость
#291
Гость

он постоянно говорит это, потому что вы НИЧЕГО не делаете, чтоб сбросить вес. Если бы было видно ваши старания - не было бы смысла повторять одно и то же.
upd. 75кг пот 168 - это ДОФИГА лишнего.

Это нормальный вес! Какое дофига лишнего? Чуть больше кг, чем модно. И только лишь. Если муж так реагирует, пошлите его нафиг, и найдите нормального мужчину

Гость
#292
Гость

Не дофига, а всего 7 кг лишних

Ну не 7 точно. У меня рост 168 и сейчас вес стал 59, так мне очень не комфортно в таком весе, ощущаю себя жиробасиной.

Гость
#293

Заботится, переживает, значит вы ему не безразличны!

Гость
#294

А сам Аполлон?

Гость
#295

Потому,что в начале отношений женщины следят за собой и преподносят себя с наилучшей стороны,а потом,когда замуж выйдут - расслабляются. Не честно как-то получается... Будьте с самого начала такие как есть,нечего пудрить мозги мужикам. А если распёрло после родов,то всё равно,даже и ради своего мужчины примите меры-худейте. И для здоровья полезно и красиво. А жирное брюхо никого ещё не украсило.

Гость
#296

Аня надо Худеть!

Гость
#297

Он брал в жёны одну, а живёт с другой!

Гость
#298
Гость

Вчера вечером смотрели комедию, я на одном моменте засмеялась, а муж мне говорит - а ты не смейся, бока наростила и смеется, лучше думай как сбрасывать будешь... Короче, он помешан на этом.

Ваш муж вас не уважает. Не давайте ему себя обижать. Такими высказываниями, он только вызвывает у вас стресс, подъем кортизола, от которого вы еще больше хотите есть. свои тревоги и обиды заедаете сладостями. А лень от того, что стимула нет взяться за себя. таким поведением ваш муж нисколько не способствует выработке вашей мотивации. выставите границе, будет говорить гадости резко оборвите его. Но продолжать заедать эту пробелему сладостями тоже не дело. ищите единомышленников в своем окружении, сети интернет. одна вы можете не справиться с похудением, если рядом такой муж !!! Я желаю вам стойкости, проявить характер и действительно похудеть, но не для него, а для себя. чтобы быть стройнее, лучше себя чувствовать. Я думаю вы вовсе не ленивы и при таком росте и весе выглядите ну уж ни как не свинотой, как кто-то тут сказал. Любите себя и улучшайте себя только для самой себя. Никому не позволяйте плохо с вами обращаться. Успехов вам в таком нелегком деле, как похудение. Я верю в вас, Вы справитесь. А нужен ли вам такой муж, решите уже потом.

Гость
#299

Не можешь/не хочешь сбрость вес-сбрось этого нытика,помешанного на мясе.важнее содержание по моему

Гость
#300

Мужчина любит глазами, а женщина любит ушами... Истина стара, как мир, и всё объясняет, не так ли???

Гость
#301
Гость

Еще он постоянно смотрит фотки в контакте подтянутых красоток и говорит - когда ты будешь такая? А еще недавно сказал, вот лето начнется, все девушки будут красивые как бабочки, а ты как гусеница потеть будешь (((((((

Не пошёл бы он на Х***. Заведите любовника и он будет вас обожать. Какой же убогий человек он... ходячий комплекс. Пусть бабло зарабатывает а не вас гнобит.

Гость
#302

Тупые люди советуют худеть, а я считаю что просто нужно послать его куда по дальше, пусть ищет фитоняшку, человека любят не за кг! И с правильным мужчиной захочется похудеть самой, а так вы себя не любите вот поэтому и запустили, человек который любит себя занимается собой

Лана
#303

Здравствуйте! Вот я вешу 83 при росте 173. Поправилась на 13 кг постепенно после приёма гормональных(врач прописал после замершей беременности и последующей абортирующей чистки...) С мужем познакомились, когда была 70кг. Была подтянутая, но спортом не занималась, просто много двигалась и ходила. Спустя года 3 этих событий и последующей депрессии вот я и набрала.. Пыталась худеть, но сил не хватает и моральный и физических. Муж последнее время упрекает в весе и говорит, чтоб взялась за себя, а я как слизняк... Вот такая ситуация. Понимаю, что и сама виновата. Просто захотелось тут выговориться. Спасибо, что прочитали. Желаю всем огромной удачи!

Гость
#304
Гость

Вот что болтать. С лишим весом таким сужается круг потенциальных партнеров. Ну это ваш выбор довольствоваться что дадут. Лучше быть в кондициях и иметь право на выбор . Нормальный здоровый мужик не поведётся на корову.

Бред😂 у меня много подруг красивых и умных, интересных и мужчины попадаются просто жесть никакие....

Гость
#306

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#307

Автор вы ленивая жирдяйка. Слушайте мужа, все верно говорит. В наше время быть жирной не модно. Полнота это слабость духа, воли. У толстух почти нет шансов найти себе нормального мужика, приходится довольствоваться по остаточному принципу. Можете долго рассуждать, или принять это как факт. Если выберете оставаться в том же весе , то мужик уйдет. Это физиология. Он собой занимается, ему нужна ровня. Он пытается и вас подтянуть до комфортного для него уровня. А вы его обламываете. У вас есть альтернатива поменять мужика на менее успешного, не требовательного и более ленивого. Будете с новым вместе ходить в макдак, и по вечерам заедать чипсы колой и бургерами 🍰➡🐷. Тут каждому свое. Я бы своей жене никогда не позволил толстеть. Растолстеешь-потеряешь меня. Будут сначала любовницы, потом просто уйду, найду нормальную, которая понимает важность занятия собой в 21 веке. Я хочу жить полноценно, видеть рядом с собой ухоженную женщину, т. К. я этого достоин и это не обсуждается

П. С. Сам в зал хожу, жму, приседаю сотку на несколько раз. Обеспечиваю семью неплохо, свой биз. Есть что терять

Гость
#308

Девочки, вот не понимаю комментариев типа- худей, вы и правда жирная, вам надо. Дорогой автор, хочу в поддержку сказать, это сугубо ваше дело худеть вам или нет, и никто не вправе гнобить вас за то что ему не нравится. Мужчины не понимают намёков и обид, поэтому на прямую скажите ему, что этим он ничего не добьётся, все эти гнобежки только обижают вас, в конце то концов он вас сам выбрал, и мы к сожалению не молодеем. Муж должен понять и вашу сторону, ну или раз уж ему так приспичило вас похудеть, то пусть для начала свою попу поднимет и ходит с вами каждый вечер гулять и поднимать физ активность. Худеть вы должны для себя и только для себя. А если он простите только членом может думать, то как можно говорить о любви до гроба. Союз мужчины и женщины прежде всего- это дружба и опора, если он в вас видит только сексуальный объект, то увы. Все время красоткой и хозяюшкой быть не возможно, бывают и трудные времена. Автор не отчаивайтесь, главное чтобы вы научились друг друга слышать и уважать. секс когда нибудь закончится, а уважение, комфорт и дружба остаётся на всю жизнь

Гость
#309
Гость

Очередной извращенец и любитель тощих, плоских и костлявых...
Мне всегда нравились женщины в теле, они мягкие и здорОво выглядят. Тощие не сексуальны, как будто подросток, а не взрослая женщина.

Как раз таки жир, это нарушение обмена веществ и просто не здоровый образ жизни, а мы на подсознании кривимся от некрасивых, красота=здоровье, жир=проблемы со здоровьем и нам не хочется секса от некрасивых, потому что от больного носителя-больные дети, вот по этому с худышек все тащатся, а толстые всегда в конце

Гость
#310
Гость

Конечно не аполлон. Но лишних кг у него нет. Он по природе такой. Ест все что хочет, но вообще не поправляется. Но он очень достает по поводу похудения. Я думала таких прям нет. По 10000000 раз в день. Только об этом и думает и говорит. Он мне в начале отношений еще говорил, что очень любит худеньких и его злит когда тело рыхлое, полноватое. Но я не придала значения. А теперь вылазиет это все.....

Шлите его лесом. Ведь в жизни всякое бывает: гормональный сбой, например. Даже не обязательно после родов. Да и с возрастом люди поправляются. Вы ему полной не нравитесь. Значит не любит он вас. Лучше от такого человека уйти

Гость
#311
Гость

Конечно не аполлон. Но лишних кг у него нет. Он по природе такой. Ест все что хочет, но вообще не поправляется. Но он очень достает по поводу похудения. Я думала таких прям нет. По 10000000 раз в день. Только об этом и думает и говорит. Он мне в начале отношений еще говорил, что очень любит худеньких и его злит когда тело рыхлое, полноватое. Но я не придала значения. А теперь вылазиет это все.....

Похудейте и пинка ему, чтоб летел, не оглядывался. А вообще, можно и не худея, пенделя отвесить. Кто-то любит тощих, а кто-то в теле. А то еще начнет, что губы подкачать, то сиськи увеличить, то тату наколоть. Пошел бы он в звИзду. Не нравится - дверь там, никто не держит

Гость
#312
Гость

А я и не сидела на пп. Просто движения наверное было больше. А сейчас меньше. И честно признаюсь я лентяйка. Люблю посидеть и очень люблю поесть, особенно сладости. Муж уже даже стал контролировать сколько я ем. Я при нем стесняюсь есть. Короче ***. Так охота не толстень и кушать вкусности.

Охота погрызть - грызите свежий огурец , яблоко,

Гость
#313
Гость

Аня, перестань быть жирухой, это вредно для здоровья и антисексуально для твоего мужа.

Ну прям всю жизнь и здоровье положить, чтоб член с яйцами удержать, тоже мне, сокровище. У нас в доме мадама килограмм 130-140, мужик дрищ натуральный, как прут. И ничего, любит ее, сам сумки прет, на дачу ездит, она, мне кажется, даже не знает, где эта дача находится. Встречает ее с работы. Она где-то то ли вахтершей, то ли охранница. И ничего, живут, радуются.

Гость
#314
Гость

А я и не сидела на пп. Просто движения наверное было больше. А сейчас меньше. И честно признаюсь я лентяйка. Люблю посидеть и очень люблю поесть, особенно сладости. Муж уже даже стал контролировать сколько я ем. Я при нем стесняюсь есть. Короче ***. Так охота не толстень и кушать вкусности.

Лентяйка и обжора это признаки психических заболеваний.