Гость
Статьи
Достал муж!

Достал муж!

У меня такая проблема. Уже 12 лет замужем, есть двое замечательных деток. В последние годы поняла, что устала от мужа, не люблю и даже, можно сказать, презираю его. Он очень ленивый, не старается …

171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Очередная ТП , которой захотелось поебстись на стороне. ))
У всех ТП - муж всегда ленивое мyдло, а вот зато дети от него - просто , ***, ангелы и гении...
Вот именно так представляют себе генетику тyпые пё3ды. 😁😁

Гость
#53
Гость

тебя там зассранца только не хватало

Вы меня видимо не правильно поняли... Или перепутали с кем-то... Я писал что женщина должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна. Я порекомендовал автору темы поскорее избавиться от отношений которые не приносят радости. Если ее мужчина не может сделать ее счастливой, пусть уступит дорогу более достойному кандидату.

Гость
#54
Гость

Очередная ТП , которой захотелось поебстись на стороне. ))
У всех ТП - муж всегда ленивое мyдло, а вот зато дети от него - просто , ***, ангелы и гении...
Вот именно так представляют себе генетику тyпые пё3ды. 😁😁

даа вот от таких как ты и рожать не стоит, паддонков и мусора хватает

Гость
#55
Гость

Вы меня видимо не правильно поняли... Или перепутали с кем-то... Я писал что женщина должна быть счастливой! И больше она никому ничего не должна. Я порекомендовал автору темы поскорее избавиться от отношений которые не приносят радости. Если ее мужчина не может сделать ее счастливой, пусть уступит дорогу более достойному кандидату.

осбободи свое место негру, он достойнее тебя

Гость
#56
Наталья

Я не всегда к нему так относилась. И, уж поверьте, я очень хорошая жена и могу любить безмерно и ценить мужчину больше себя, НО если он этого достоин. У моего мужа была масса шансов иметь всё, что нужно для хорошей жизни. Но для этого надо было стараться! А он живет как ему удобно и никаких усилий ни к чему не прикладывает.

типичный лодырь как и все бородатое чмыррье неудивительно что живем как не знаю что

Гость
#57
Гость

осбободи свое место негру, он достойнее тебя

А вы сами то достойны !? У меня была, красивая любовь, было все. Да сейчас этого нет, но у меня это было. А что было у вас ? Исходя из того какая вы злобная ничего хорошего.. Поэтому ваши оскорбления в мой адрес, вызывают лишь улыбку... Я вам ничего плохого не сделал, и нам нечего делить. Так что успокойтесь.

Наталья
#58
Золотая Рыбка

Наталья, мы не знаем всех нюансов, чтобы посоветовать.
Муж мало зарабатывает, но по дому что-то делает?

Я вкратце все рассказала) По дому делает, но этого, я считаю, не достаточно! Нужно хотя бы пополам оплачивать счета и что-то покупать в дом, для детей! Плюс меня убивает, что он ни к чему не стремится. Его устраивает жить за мой счёт. Уверена, дети вырастут - он будет за их счет жить, на пенсию он себе не заработал!

Наталья
#59
Гость

типичный лодырь как и все бородатое чмыррье неудивительно что живем как не знаю что

Я устала так жить...

Гость
#61
Наталья

Я вкратце все рассказала) По дому делает, но этого, я считаю, не достаточно! Нужно хотя бы пополам оплачивать счета и что-то покупать в дом, для детей! Плюс меня убивает, что он ни к чему не стремится. Его устраивает жить за мой счёт. Уверена, дети вырастут - он будет за их счет жить, на пенсию он себе не заработал!

А вы автор бросайте этого мужчину, вас этот альфонс не достоин. Вы еще молодая, у вас жизнь только начинается. Будете счастливой и любимой.

Наталья
#63
Гость

А вы автор бросайте этого мужчину, вас этот альфонс не достоин. Вы еще молодая, у вас жизнь только начинается. Будете счастливой и любимой.

Я очень разочаровалась в мужчинах и четко понимаю, что если разведусь - больше у меня никого не будет

Гость
#64

Какая интересная байка, она прынцесса,он свинопас

Золотая Рыбка
#65
Наталья

Я вкратце все рассказала) По дому делает, но этого, я считаю, не достаточно! Нужно хотя бы пополам оплачивать счета и что-то покупать в дом, для детей! Плюс меня убивает, что он ни к чему не стремится. Его устраивает жить за мой счёт. Уверена, дети вырастут - он будет за их счет жить, на пенсию он себе не заработал!

За детьми ухаживает воспитывает их?

Наталья
#66
Золотая Рыбка

За детьми ухаживает воспитывает их?

Они уже довольно взрослые, уход как за маленькими им не нужен. Уроки с ними не делает, на кружки не водит (и не оплачивает их). Этим тоже я занимаюсь. Воспитание у него своеобразное, зачастую это крики или обидные слова (лентяй, грязнуля итд).

Золотая Рыбка
#67
Наталья

Они уже довольно взрослые, уход как за маленькими им не нужен. Уроки с ними не делает, на кружки не водит (и не оплачивает их). Этим тоже я занимаюсь. Воспитание у него своеобразное, зачастую это крики или обидные слова (лентяй, грязнуля итд).

Секс с мужем качественный?

Наталья
#68
Золотая Рыбка

Секс с мужем качественный?

Какой секс, когда мы практически не общаемся и он мне не приятен как человек?

Золотая Рыбка
#69
Наталья

Какой секс, когда мы практически не общаемся и он мне не приятен как человек?

Вот сами подумайте:
1. Заработок низкий.
2. Воспитанию детей времени не уделяет.
3. Секс на нуле.
4. Уважения и любви нет.
Очень уж недостатков много. Всё-таки я бы развелась.

А из положительных качеств что есть?

Наталья
#70
Золотая Рыбка

Вот сами подумайте:
1. Заработок низкий.
2. Воспитанию детей времени не уделяет.
3. Секс на нуле.
4. Уважения и любви нет.
Очень уж недостатков много. Всё-таки я бы развелась.

А из положительных качеств что есть?

Есть конечно. Он детей любит, дорожит семьей. Руки у него растут откуда надо. Любой ремонт может сделать, починить всё от детской игрушки до автомобиля. Да и мозги у него что надо, он умный мужик. Удивительно, что при таких данных у него нет ничего своего. Мы бы могли жить в шоколаде, если бы он старался зарабатывать, а не жил в свое удовольствие (захотел - не поехал на работу, взял 3 выходных итд)!

Золотая Рыбка
#71
Наталья

Есть конечно. Он детей любит, дорожит семьей. Руки у него растут откуда надо. Любой ремонт может сделать, починить всё от детской игрушки до автомобиля. Да и мозги у него что надо, он умный мужик. Удивительно, что при таких данных у него нет ничего своего. Мы бы могли жить в шоколаде, если бы он старался зарабатывать, а не жил в свое удовольствие (захотел - не поехал на работу, взял 3 выходных итд)!

Если не можете решить сердцем, то решайте практически. Возьмите листок бумаги. Разделите на 2 части. Напишите все положительные и отрицательные качества. Что перевесит, так и поступайте.

Наталья
#72
Золотая Рыбка

Если не можете решить сердцем, то решайте практически. Возьмите листок бумаги. Разделите на 2 части. Напишите все положительные и отрицательные качества. Что перевесит, так и поступайте.

Ну, он для семьи особо плохого не делает. Не пьет, не курит, не изменяет, детей не бьёт. Но и хорошего, на мой взгляд, делает мало (не оплачивает счета, не водит детей на доп. занятия, крайне редко покупает что-то кроме самого необходимого минимума). Поэтому у меня весы застряли где-то на середине...

Золотая Рыбка
#73
Наталья

Ну, он для семьи особо плохого не делает. Не пьет, не курит, не изменяет, детей не бьёт. Но и хорошего, на мой взгляд, делает мало (не оплачивает счета, не водит детей на доп. занятия, крайне редко покупает что-то кроме самого необходимого минимума). Поэтому у меня весы застряли где-то на середине...

У вас раздельный бюджет?

Наталья
#74
Золотая Рыбка

У вас раздельный бюджет?

Сейчас да. Совместный был много-много лет назад. Когда дети были совсем маленькие, он почти всю зп отдавал мне, говорил что ему ничего не нужно. А когда дети подросли и я устроилась на хорошую работу, сел мне на шею и ножки свесил.

Золотая Рыбка
#75
Наталья

Сейчас да. Совместный был много-много лет назад. Когда дети были совсем маленькие, он почти всю зп отдавал мне, говорил что ему ничего не нужно. А когда дети подросли и я устроилась на хорошую работу, сел мне на шею и ножки свесил.

То есть инициатива раздельного бюджета была его, а не ваша?

Наталья
#76
Золотая Рыбка

То есть инициатива раздельного бюджета была его, а не ваша?

Да, конечно. Я пыталась вести совместный бюджет. Завела для него доп. карту к своему счету, чтобы мы туда складывали наши заработки. Он некоторое время ей пользовался (совсем не долго) и перестал. Сейчас я даже не знаю сколько у него денег и на что он тратит то, что получает.

Гость
#77

"Начальник говорит, что я очень умная и красивая, мне не место рядом с таким ничтожеством" я думаю он вам польстил для красного словца, вы не обольщайтесь.

Гость
#78
Наталья

А я не говорила, что собираюсь уходить к начальнику и вообще кому бы то ни было навязывать своих детей. Я вполне самодостаточный человек

Ну и отлично. Если не собираетесь разводиться, смысл вы тут разместилу тему?!

Наталья
#79
Гость

"Начальник говорит, что я очень умная и красивая, мне не место рядом с таким ничтожеством" я думаю он вам польстил для красного словца, вы не обольщайтесь.

В моем вопросе это не имеет никакого значения. Я и сама знаю, что я умная и красивая.

Гость
#80
Your_personal_advisor

"Он им раз в пол года чупа-чупс покупает, но это оказывается гораздо круче моих дорогих подарков, которые я делаю им регулярно... "
Вот! Не все так однозначно. Дети чувствуют лучше кто есть кто. Вы умная и крутая, помогите мужу продвинуться. Скорее всего это не лень. Неуверенность в своих силах, может. Вы хорошо зарабатываете? И вы чувствуете себя лучше мужа? Станьте чувствовать себя хорошо без учета мужа. Не фокусируйтесь на нем и не думайте о нем. Без него вы счастливы? Если да - развод, если нет найдите причину в себе.

Кстати, автор, а вы пытались помогать трудоустроиться мужу?

Наталья
#81
Гость

Ну и отлично. Если не собираетесь разводиться, смысл вы тут разместилу тему?!

Зачем вы отвечаете, если не читаете то, что я пишу? Я думаю о разводе, и не потому, что собираюсь к кому-то уходить.

Наталья
#82
Гость

Кстати, автор, а вы пытались помогать трудоустроиться мужу?

Конечно, я на протяжении всей нашей совместной жизни постоянно помогала ему с поисками работы. Но вот я, например, предлагала ему устроиться к моему брату на очень достойную зп, а он отказался потому что там надо вкалывать, а не работать в свое удовольствие.

Марта
#83

Решиться на развод сложнее, когда есть дети. Понимаю Вас.

Гость
#84

Вам 33 года, молодая и красивая. Можете встретить своего человека, если захотите. Знаю такой интересный случай когда мужчина дождался совершеннолетия ребёнка и развёлся, женщине 41 год на тот момент, и чисто для себя она уже решила, что в этом возрасте она уже не ликвид и мучается от того что развестись не решилась(ещё когда родила поняла, что это не ее человек) и говорит что пока была замужем познакомилась с тем самым «ее» человеком, но не стала с ним развивать отношения так как была замужем.. а муж ещё оказался и бабником-подлецом, который рассказывал как он один воспитывает ребёнка и какая его жена нехорошая.. судя по тексту, что Вы написали, Ваш муж тот ещё манипулятор и пока Вы оплачиваете сами и выполняете его обязанности (а ему это удобно) он ничего делать не будет, а если и начнёт то выглядишь это будет как «манна небесная» или будет Вас эмоционально давить. Я не буду давать совет т к не хочу потом остаться крайней, единственное что скажу, что только Вам решать быть «жертвой»/«невротиком» лишающим себя выбора и продолжать обслуживать «» своё состояние или принять/встать в позицию, где Вы чувствуете себя хорошо, свободно и комфортно. Только Вы творец своей жизни, только Вы можете повлиять на ситуацию

Наталья
#85
Гость

Вам 33 года, молодая и красивая. Можете встретить своего человека, если захотите. Знаю такой интересный случай когда мужчина дождался совершеннолетия ребёнка и развёлся, женщине 41 год на тот момент, и чисто для себя она уже решила, что в этом возрасте она уже не ликвид и мучается от того что развестись не решилась(ещё когда родила поняла, что это не ее человек) и говорит что пока была замужем познакомилась с тем самым «ее» человеком, но не стала с ним развивать отношения так как была замужем.. а муж ещё оказался и бабником-подлецом, который рассказывал как он один воспитывает ребёнка и какая его жена нехорошая.. судя по тексту, что Вы написали, Ваш муж тот ещё манипулятор и пока Вы оплачиваете сами и выполняете его обязанности (а ему это удобно) он ничего делать не будет, а если и начнёт то выглядишь это будет как «манна небесная» или будет Вас эмоционально давить. Я не буду давать совет т к не хочу потом остаться крайней, единственное что скажу, что только Вам решать быть «жертвой»/«невротиком» лишающим себя выбора и продолжать обслуживать «» своё состояние или принять/встать в позицию, где Вы чувствуете себя хорошо, свободно и комфортно. Только Вы творец своей жизни, только Вы можете повлиять на ситуацию

Мое самое большое желание - жить спокойно, без содраганий. В мужчинах я разочаровалась, и не вижу смысла искать другого. Но вот в чем парадокс. Я очень много раз задавалась вопросом, какой будет моя жизнь без мужа. И каждый раз я не на 100% уверена, что буду счастлива...

Гость
#86
Гость

Вам 33 года, молодая и красивая. Можете встретить своего человека, если захотите. Знаю такой интересный случай когда мужчина дождался совершеннолетия ребёнка и развёлся, женщине 41 год на тот момент, и чисто для себя она уже решила, что в этом возрасте она уже не ликвид и мучается от того что развестись не решилась(ещё когда родила поняла, что это не ее человек) и говорит что пока была замужем познакомилась с тем самым «ее» человеком, но не стала с ним развивать отношения так как была замужем.. а муж ещё оказался и бабником-подлецом, который рассказывал как он один воспитывает ребёнка и какая его жена нехорошая.. судя по тексту, что Вы написали, Ваш муж тот ещё манипулятор и пока Вы оплачиваете сами и выполняете его обязанности (а ему это удобно) он ничего делать не будет, а если и начнёт то выглядишь это будет как «манна небесная» или будет Вас эмоционально давить. Я не буду давать совет т к не хочу потом остаться крайней, единственное что скажу, что только Вам решать быть «жертвой»/«невротиком» лишающим себя выбора и продолжать обслуживать «» своё состояние или принять/встать в позицию, где Вы чувствуете себя хорошо, свободно и комфортно. Только Вы творец своей жизни, только Вы можете повлиять на ситуацию

Здравствуйте!
Моей сестры подружка в 43 года вышла замуж за состоятельного мужчину, у нее двое деток от прошлого брака. Мужчина ее прям боготворит.

Наталья
#87
Гость

Здравствуйте!
Моей сестры подружка в 43 года вышла замуж за состоятельного мужчину, у нее двое деток от прошлого брака. Мужчина ее прям боготворит.

Здорово, что ей удалось сохранить веру в мужчин!

Гость
#88
Наталья

Мое самое большое желание - жить спокойно, без содраганий. В мужчинах я разочаровалась, и не вижу смысла искать другого. Но вот в чем парадокс. Я очень много раз задавалась вопросом, какой будет моя жизнь без мужа. И каждый раз я не на 100% уверена, что буду счастлива...

Подумайте не о том, какая она будет Ваша жизнь без мужа (это все нереально и мечты, мозг любит рисовать картинки), а о том какая будет жизнь дальше с мужем, прямо возьмите блокнот и распишите, как меняются Ваши с мужем отношения в течение последних трёх лет и спрогнозируйте на будущее. Задайте себе вопросы в зависимости от результата. Нужно что то менять? Можно ли что то сделать/исправить с тем что Вам не нравится? Есть вообще смысл/силы? Ухудшилось ли Ваше самочувствие/здоровье за этот период и связано ли это? Вопросов может быть в данном случае много, важно задать правильные и ответить на них ЧЕСТНО! Отношения - это работа, причём работа двух людей. И без взаимоуважения, увы счастливые и доверительные отношения не построить. Один человек может сколько угодно работать над отношениями пока не сгорит, как Вы сказали «разочаровалась», а ещё можно эмоционально «выгореть». И вот тут уже нужна помощь.
И еще.. дети учатся подражая родителям (развиваются по аналогии) и перенимают их (родителей) концепцию семейных взаимоотношений. К примеру, если отец девочки пил и прибегал к рукоприкладству, а мать терпела, то девочка, если вступит в отношения с похожим на ее отца типом, примет на себя «материнский пример». Или же сын видя, как построены отношения, так же будет относиться к своей избраннице, как и его отец к матери. Так как на подкорке уже записана с детства «норма» семейных отношений, это уже вроде как «комфортное состояние». Конечно может и обойти стороной, если не встретить «тип». Но уже в здоровых (от приведённых примеров) отношениях эти «дети» будут «испытывать» своих избранников эмоционально/чувственно возвращаясь в детство (это их «комфортное» хоть и нездоровое состояние). На эту тему ооочеень много можно сказать. С детьми вообще все непросто, самое важное:
1. Пока родитель несчастен, он - родитель не может вырастить счастливого ребёнка
2. Ерун, что семья должна быть полной. Истиной является то что в семье ребёнок должен чувствовать себя эмоц. комфортно и защи

Гость
#89
Гость

Здравствуйте!
Моей сестры подружка в 43 года вышла замуж за состоятельного мужчину, у нее двое деток от прошлого брака. Мужчина ее прям боготворит.

Это великолепно, желаю им счастья)

На самом то деле возраст, вес, да и природная внешность не играет такой важной роли. Важно самоощущение, уверенность и жизненная энергия. Это в своём роде показатель) и мужчины очень хорошо это видят (+ухоженность (не имею в виду яркий маникюр, переботексное лицо, новая модная одежда, и заламинирлванные волосы, а опрятная чистая одежда, ногти без грязи под ногтями одной длины/формы отстриженные, расчесанные вымытые волосы и т.д.) Мужчинам куда приятнее улыбающаяся уверенная женщина, чем разбитая с потухшим взглядом и кучей проблем (проблемы у всех есть, просто от последних веет, а это на уровне инстинктов противоположный пол отпугивает). Можно АБСОЛЮТНО в любом возрасте встретить своего человека. Пишу это в надежде, что возможно кому-то эта информация окажется полезной

#90
Гость

Это великолепно, желаю им счастья)

На самом то деле возраст, вес, да и природная внешность не играет такой важной роли. Важно самоощущение, уверенность и жизненная энергия. Это в своём роде показатель) и мужчины очень хорошо это видят (+ухоженность (не имею в виду яркий маникюр, переботексное лицо, новая модная одежда, и заламинирлванные волосы, а опрятная чистая одежда, ногти без грязи под ногтями одной длины/формы отстриженные, расчесанные вымытые волосы и т.д.) Мужчинам куда приятнее улыбающаяся уверенная женщина, чем разбитая с потухшим взглядом и кучей проблем (проблемы у всех есть, просто от последних веет, а это на уровне инстинктов противоположный пол отпугивает). Можно АБСОЛЮТНО в любом возрасте встретить своего человека. Пишу это в надежде, что возможно кому-то эта информация окажется полезной

Конечно, спасибо большое! Если бы я хотела завести новые отношения, для меня эта информация была бы ОЧЕНЬ полезной, потому что я точно знаю, что у меня была бы большая неуверенность в успехе этой затеи) Возраст, дети, хронические болячки начали проявлять себя...

Гость
#91
Наталья

Мое самое большое желание - жить спокойно, без содраганий. В мужчинах я разочаровалась, и не вижу смысла искать другого. Но вот в чем парадокс. Я очень много раз задавалась вопросом, какой будет моя жизнь без мужа. И каждый раз я не на 100% уверена, что буду счастлива...

Закончились символы) Жить спокойно - это утопия, можно жить комфортно или на том уровне, когда внешние раздражители не вызывают «беспокойства», жизнь сама по себе не подразумевает спокойно)) если в жизни ничего не происходит, то это на первый взгляд т.к. происходит деградация. Все время что то происходит, жизнь не стоит на месте, даже если Вы встанете. Что нибудь все равно да и произойдёт, это как машина остановившаяся в потоке. Скорее всего Вы устали и Вам нужен отдых. Привести свою голову в порядок, опустить так сказать в холодную воду. Б-же упаси кого то искать) когда женщина «нуждается» и «ищет» мужчину это видно) они добытчики, им жизненно необходимо искать и добиваться) будьте собой, живите, наслаждайтесь своей компанией) А счастье это не будущее состояние) это состояние здесь и сейчас, этому либо учиться, либо взрастить, поставить себя на то «место» в жизни где Вы будете чувствовать удовольствие от неё и как следствие чувствовать счастье. Можно натренировать чувство счастья) найти что-то что вызывает в Вас его и почаще возвращаться к нему. Может Вы чувствуете себя счастливо когда Вы гуляете? Любуетесь деревьями? Или может чувствуете счастье, когда лучи Солнца падают на лицо и согревают Вашу кожу? Раннее пение птиц? А может у Вас есть хобби или любимое дело которое Вы никак не соберётесь сделать и процесс вызывает в Вас счастье? А может Вы давно о чем то мечтали и оно у Вас появилось и теперь, когда Вы видите это испытываете чувство радости и счастья? Или может ещё не появилось и пора это приобрести? Например у меня были жуткие обои дома, прямо жуткие) находиться неприятно было и вот теперь у меня обои, которые я долго выбирала и хотела, и когда я обращаю на них внимание, я чувствую счастье потому что для меня это было важно, долгожданно и желанно. Окружайте себя тем, что приносит Вам радость и по возможности меньше соприкасайтесь с неприятным. Побольше делайте для себя. Желаю Вам истинного счастья!

Гость
#92
Наталья

Перевоспитать точно не получится, он никого кроме себя не слушает, даже своих родителей. А друзей у него даже и нет

Сколько лет вашим детям? Ваш муж как отец хороший? Речь не о подарках, он заботится о детях, играет , занимается с ними?

Гость
#93
Наталья

Ну, он для семьи особо плохого не делает. Не пьет, не курит, не изменяет, детей не бьёт. Но и хорошего, на мой взгляд, делает мало (не оплачивает счета, не водит детей на доп. занятия, крайне редко покупает что-то кроме самого необходимого минимума). Поэтому у меня весы застряли где-то на середине...

Так а Вы можете поручить ему водить детей? Перекладывайте на него, если брыкается, то не просите, а хитрите, говорите что сама ну совсем ни как

Гость
#94

Автор, подумайте может вам удастся перезагрузить отношения с мужем? Если он хороший отец, дети вам не простят и будут правы. Я сама из семьи разведённых родителей, и это было ужасно - мама ходила со мной гулять со своими хахалями, а папа водил знакомить со своими тетками. Я ненавидела и тех и других.

#95
Гость

Сколько лет вашим детям? Ваш муж как отец хороший? Речь не о подарках, он заботится о детях, играет , занимается с ними?

11 и 10 лет. Мне сложно ответить, хороший ли он как отец. С одной стороны да, т.к он детей любит, воспитывает, проявляет заботу (помогает чем-то, особенно если просят помочь с математикой, интересуется оценками, их жизнью), им очень нравится проводить время с папой, он весело с ними играет. С другой стороны, я считаю, хороший отец должен хорошо обеспечивать своих детей, оплачивать им доп. образование, покупать подарки немного чаще, чем раз в пол года, дочку вообще постоянно чем-то баловать...

#96
Гость

Так а Вы можете поручить ему водить детей? Перекладывайте на него, если брыкается, то не просите, а хитрите, говорите что сама ну совсем ни как

Можно конечно, но этого в любом случае будет недостаточно для того, чтобы я прониклась к нему теми чувствами, которые были раньше... Раньше я всё делала сама, и особо не переживала что он не помогает, что мы его и по выходным не видим, т.к он работает. Зато деньги приносил, нам их на все хватало, и даже на заграничные поездки. Я считаю, что мужчина должен быть добытчиком в семье, а не домохозяйкой.

#97
Гость

Автор, подумайте может вам удастся перезагрузить отношения с мужем? Если он хороший отец, дети вам не простят и будут правы. Я сама из семьи разведённых родителей, и это было ужасно - мама ходила со мной гулять со своими хахалями, а папа водил знакомить со своими тетками. Я ненавидела и тех и других.

Я всячески старалась сохранить семью, правда! Я росла в полной семье, но прекрасно понимаю, что дети очень тяжело переживают развод родителей. Это то единственное, что останавливает меня от этого шага. Но я устала жить в таких условиях ради спокойствия детей... Они думают, что у нас в семье всё хорошо, а я не могу больше притворяться. У меня накопилось очень много претензий к мужу, которые как мне кажется убили все мои чувства к нему.

Гость
#98
Гость

Милая женщина, бросайте вы этого мужчину он не достоин вас. Это просто мусор... Я вам как мужчина написал. Меня тоже покинула любимая, но я искренне стремился сделать ее счастливой, но к сожалению не смог. А вы должна быть любима и счастлива!

А чё кинула та?

Гость
#99
Nataly

Я всячески старалась сохранить семью, правда! Я росла в полной семье, но прекрасно понимаю, что дети очень тяжело переживают развод родителей. Это то единственное, что останавливает меня от этого шага. Но я устала жить в таких условиях ради спокойствия детей... Они думают, что у нас в семье всё хорошо, а я не могу больше притворяться. У меня накопилось очень много претензий к мужу, которые как мне кажется убили все мои чувства к нему.

А Вы проработайте все претензии, вот прямо по шагово. Над мужем тоже надо работать. Ну и не всем достаются олигархи. И даже хорошо и много получающие. Поверьте, если то время и силы которое после развода вы будете тратить на поиски нового мужика, вы сейчас потратите на своего мужа, то он возможно станет тем самым.

#100
Гость

А Вы проработайте все претензии, вот прямо по шагово. Над мужем тоже надо работать. Ну и не всем достаются олигархи. И даже хорошо и много получающие. Поверьте, если то время и силы которое после развода вы будете тратить на поиски нового мужика, вы сейчас потратите на своего мужа, то он возможно станет тем самым.

Я за 12 лет очень устала пытаться над ним работать и вообще не понимаю, почему это должна делать я. У него есть родители, которые должны были его воспитывать. Но они воспитали человека, который слушает только себя и никого вокруг. Как работать над таким человеком? Я не требую себе олигарха, мне не так уж много надо от мужа - чтобы мы хотя бы пополам тратились на совместную жизнь, покупали вместе детям подарки, водили их на развлечения! Если я разведусь, то не стану больше никого себе искать. Я разочаровалась в мужчинах, не верю что могу найти такого, о каком мечтаю. Мне хорошо с моими детьми.

Гость
#101

Уходить от него не раздумывая и не обсуждая . Однажды он пришел домой, а вас там нет. Повестка на развод ему все разъяснит. Действуйте!

#103
Гость

Уходить от него не раздумывая и не обсуждая . Однажды он пришел домой, а вас там нет. Повестка на развод ему все разъяснит. Действуйте!

Легко сказать, но очень сложно решиться... Мы 12 лет в браке, у нас дети... Поэтому я и обратилась сюда. Я мучаюсь с ним, но не могу решиться на развод, мечтаю чтобы что-то меня подтолкнуло наконец

Марта
#105
Наталья

Мое самое большое желание - жить спокойно, без содраганий. В мужчинах я разочаровалась, и не вижу смысла искать другого. Но вот в чем парадокс. Я очень много раз задавалась вопросом, какой будет моя жизнь без мужа. И каждый раз я не на 100% уверена, что буду счастлива...

Плохое забудется и Вы полюбите другого мужчину.