Гость
Статьи
Муж разговаривает …

Муж разговаривает искаженными когнитивными

Не могу как гвоздем в мозг . Как найти общий язык ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Особенно фразы "в нормальной семье не принято" и "ты должна это понять" мне прям как ржавый гвоздь в мозг забивают

Твой Хозяин
#2

ты должна стродать, а будешь хлебальник без разрешения раскрывать - получишь премию ввиде фингала

Гость
#3
Твой Хозяин

ты должна стродать, а будешь хлебальник без разрешения раскрывать - получишь премию ввиде фингала

Спаситееее

Гость
#4

О чём вообще речь, автор???

Что понять?
Что не принято?

Гость
#5
Гость

О чём вообще речь, автор???

Что понять?
Что не принято?

Когнтивные искаженные

Гость
#6

никак, он больной

Гость
#7
Гость

Когнтивные искаженные

Что??

Пример приведите спора или разговора с мужем!

Гость
#8
Гость

Что??

Пример приведите спора или разговора с мужем!

Ты пишешь на форуме флирт а нормальные женщины понимают что это флирт (?))))))))))

Расмус
#9
Гость

Ты пишешь на форуме флирт а нормальные женщины понимают что это флирт (?))))))))))

Ух ты! Ну это конституциональная глупость. Очень низкий интеллект. Канцелярит вперемешку с инструкцией к лифту. А «писать флирт» это нормальное выражение для человека, который вообще ничего не читал, кроме ценников. В его родне еще такие же клоуны должны встречаться.

У меня встречный вопрос - автор а вам внезапно было пофиг за кого замуж скакнуть? Или вас ему в карты проиграли? Когда детки-то?

Гость
#10
Расмус

Ух ты! Ну это конституциональная глупость. Очень низкий интеллект. Канцелярит вперемешку с инструкцией к лифту. А «писать флирт» это нормальное выражение для человека, который вообще ничего не читал, кроме ценников. В его родне еще такие же клоуны должны встречаться.

У меня встречный вопрос - автор а вам внезапно было пофиг за кого замуж скакнуть? Или вас ему в карты проиграли? Когда детки-то?

😂 какой вы агрессивный)

Гость
#11

Не находите общего языка, судя по вашим постам он вам нах.. не сдался, постоянно ху..ть супруга, вы этим питаетесь.

Гость
#12

Ужас, автор. Как вы с ним живете. Это не шутка. Ответьте ему той же монетой, он должен от вас отстать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: