Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Почему девушки уходят от богатых мужей, даже имея детей?

И второй вопрос, есть ли идеальные семьи без конфликтов? Вот чтобы душа в душу люди живут

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруга живёт с мужем душа в душу,трое детей,образцовая семья.

Гость
#2

Я не встречала идеальных,все ссорятся,где то изменяют,где то живут как соседи,безразлично друг к другу.От богатых уходят скорее всего из-за их характера и отношения,может их попрекают как то или просто любовь прошла.

Гость
#3

Нет таких семей. Люди все разные, отсюда конфликт интересов. Либо ты мудро все сглаживаешь, либо до свидания.......А уходят потому, что любовь и душевное спокойствие рядом с человеком не купишь ни за какие деньги.......

Гость
#4
Гость

У меня подруга живёт с мужем душа в душу,трое детей,образцовая семья.

Не смешите, вы не знаетет, что там происходит на самом деле.......Мало ли что можно сказать и придумать,.....

Гость
#5

хочется верить , что есть. но я думаю, в таких семьях один или оба умеют на что-то закрывать глаза и не обострять. т.к. приколы у всех свои имеются.

Гость
#6

Два человека -два разных характера ,разное воспитание и менталитет ,разное видение и восприятие жизненных ситуаций - нет , не бывает идеальных семей ,есть два человека ,которые хотят жить вместе и идут дуг с другом на компромисс.

#7

Мы с мужем не конфликтуем - хватило скандалов в прошлых отношениях.
Если есть проблема, недовольство, то мы сразу разговариваем и решаем.
Смысл орать, драться и т.д., только усугублять...

И я не обижаюсь на ерунду, как некоторые девушки, женщины. Что-то типо пошутил не так или не так встал, не так сел, хочет побыть один...

Бесите друг друга, так разойтись надо, а не выяснять отношения, нервы портить...

Моя тётка с мужем тоже не конфликтуют, они очень интеллегетные, а также обеспеченные.
У них трое детей, при них тем более никогда ничего не скажут.
Они с 10 класса вместе. После школы учились по разным городам, потом когда закончили, съехали, так и прошло уже 20 с лишним лет, а они так друг на друга смотрят 🥰

#8

от богатых или бедных легче уйти, нет беспокойства за мат положение детей.
труднее когда вместе вы вроде на уровне, а после развода проседаете.

#9

От богатых уходят редко в наше время,только в случае равенства или имея "подушку безопасности"..крайности в виде насилия,побоев и т.п.в расчет не беру."Душа в душу"-это сказочная утопия,бывают такие периоды в семейной жизни,но на постоянные взаимопонимание и любовь,расчитывать не стоит

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 306 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем