Гость
Статьи
Как стать слабее

Как стать слабее

Как перестать тащить мужа на себе?
Обеспечивать, все делать за него
Не работает с лета, по собственному желанию. Хочет свой бизнес, но ничего практически не делает, только иногда 2-3 часа в день, а потом ему лень.
Я работаю, кормлю нас. Но все, устала, не могу.. хочется сесть дома и варить борщи, а не тянуть на себе 30 летнего мужика
Он мне говорит, что ему стыдно, что он должен меня обеспечивать, но только говорит..
Брак рушит не хочу, люблю его, да и он во всем кроме этого хороший. Как стать слабой и пережить кризис?;(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Ответ очевиден, перестать все тащить на себе.

Гость
#2

А как связано ваше нежелание кормить мужа с вашим желанием присесть на шею самой?

Гость
#3

А никак. Это современная порода мужчин. Ищущих себя и недодающих работать на дядю, только мозгов на реальный бизнес тоже не хватает. Вангую: люблю, не могу, терпелка не кончилась, пройдёт время вместе с любовью, вы от него уйдёте и будете жалеть себя, что так долго терпели и позволяли ехать на своей шее. А по факту: еды домой не покупать! Кочан капусты, кило моркови в холодильник. Самой есть на работе или в кафе, вечером кефир. Готовьтесь к воплям о голодной смерти и манипуляциям на жалость и любовь. Может сам уйдёт, на исключительно на другую шею.

Баба Жара
#4

Наоборот, надо быть сильной... и умной, чтобы никого на себе не тащить

Гость
#5
Баба Жара

Наоборот, надо быть сильной... и умной, чтобы никого на себе не тащить

Все верно! Жаль, что очень много времени на понимание таких простых вещей уходит...

Гость
#6
Гость

А как связано ваше нежелание кормить мужа с вашим желанием присесть на шею самой?

Это образно, работу я не собираюсь бросать, но и быть кормилицей не хочу
Париться одной о том, что нам нечего есть или не хватит денег на коммуналку

Баба Жара
#7

Или ищите мужчину сильнее себя, если вам трудно быть умной. А глупого мужа бросайте. Толку от него уже не будет.

Баба Жара
#8
УдавКа 🐍

Ответ очевиден, перестать все тащить на себе.

Ну так 2 дыбила - это сила.😄

Баба Жара
#9
Гость

Это образно, работу я не собираюсь бросать, но и быть кормилицей не хочу
Париться одной о том, что нам нечего есть или не хватит денег на коммуналку

Я бы ни дня мужика на себе не тащила. Даже калеки пытаются кормить свою семью.

Гость
#10

Увольтесь с работы ( а ещё лучше возьмите отпуск, но скажите, что уволены) и так же засядьте дома. Когда кушать захочется , ему придётся выйти на работу.

Гость
#11

Автор, а дети есть?

Гость
#12
Гость

Автор, а дети есть?

Нет

Гость
#13

как перестать? да просто. берете и перестаете. когда он поймет, что кушать дома нечего, то сразу подымет пятую точку с дивана.
и вот у меня вопрос, а смысл в такой семье где вы страдаете? в чем смысл проживать лучшие молодые годы в качестве обслуживающего персонала? здоровый взрослый мужик плевал на вас, ваше здоровье, нервы и тд. сидит себе дома и только обещает. зачем это вам? вы реально думайте он вас любит??

Форум: Отношения
Всего: 375 226 тем
Новые темы за неделю: 1 478 тем
Популярные темы за неделю: 221 418 тем
Предыдущая тема