Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после аборта

Вопрос как сохранить отношения без обид . Муж вопросами предохранения сам занимался . Ппа. Осечек не было ,дети есть ,все планированные. Случился залёт. Ребенка не хотим оба. Пока готовимся к аборту, уже раз 20 поругались. Выяснилось, что он чуть-чуть не успел ,ну и не сказал мне ни слова. Я бы таблетки приняла вовремя. А теперь такие проблемы ,даже платно куча анализов и на ковид, лаборатории загружены. Понятно ,что надо спираль ставить, так как таблетки нельзя, а муж презервативами пользоваться не умеет, все время рвались ещё до кульминации. Чувствую себя обманутой.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сначала решите основной вопрос, потом ругайтесь и решайте остальные мелкие проблемы.

#2

на мой взгляд виноваты оба. ППА- ненадежный метод контрацепции! ваша беременность была неизбежна, надеюсь этот случай научит вас и мужа правильно предохраняться.

Гость
#3

Вы СЕЙЧАС от мужа чего хотите? Конкретно, что?

#4

Зачем аборт? Можно продать цыганам.

Лелена
#5

"Муж вопросами предохранения сам занимался . Ппа. " И это вы называете методом предохранения??? что за презервативы такие что рвутся все время? Или у него как у слона? Ну теперь то спиралька не спасет-рожайте! аборт смертный грех!

Гость
#6

ППА это дичь дикая.

EUMENIDA
#7

А мужу предложить вазектомию сделать не судьба?

Гость
#8

Да как у слона, не чуете разницу между годами успевал и тут не успел и промолчал. То есть он сам надеялся ,что пронесет. Вазэктомия явно не к нему, не будет и мне стерелизацию не разрешает.

Гость
#9
ЯZva

на мой взгляд виноваты оба. ППА- ненадежный метод контрацепции! ваша беременность была неизбежна, надеюсь этот случай научит вас и мужа правильно предохраняться.

Вчитайся!!! У них никакого ППА и в помине НЕ БЫЛО, он просто тупо В НЕЕ НАКОНЧАЛ И ВЫНИМАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ, ППА это КОГДА ВЫНИМАЮТ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ И КОНЧАЮТ ЛИБО В СТОРОНУ ЛИБО НА ЖИВОТ!!!

Гость
#10
Гость

ППА это дичь дикая.

Вчитайся!!! У них никакого ППА и в помине НЕ БЫЛО, он просто тупо В НЕЕ НАКОНЧАЛ И ВЫНИМАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ, ППА это КОГДА ВЫНИМАЮТ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ И КОНЧАЮТ ЛИБО В СТОРОНУ ЛИБО НА ЖИВОТ!!!

Гость
#11
Гость

Вчитайся!!! У них никакого ППА и в помине НЕ БЫЛО, он просто тупо В НЕЕ НАКОНЧАЛ И ВЫНИМАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ, ППА это КОГДА ВЫНИМАЮТ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ И КОНЧАЮТ ЛИБО В СТОРОНУ ЛИБО НА ЖИВОТ!!!

Нет ,все было не так он чуть -чуть спустил,остальное вытащил и на ноги спустил. Там доли секунды, и три капли незаметны.

Гость
#12
Гость

Вы СЕЙЧАС от мужа чего хотите? Конкретно, что?

Чтобы признал ошибку. Я себя на его место ставлю и я бы ,если мой косяк ,жену бы предупредила,что дорогая я что-то поздно вынул,давай ка ,предотвратим беременность, сбегаю за таблетками. А так получается,что ему пофиг на мое здоровье.

Гость
#13
Гость

ППА это дичь дикая.

Ну если лично вы не умеете пользоваться таким методом, то это не значит что все вокруг тоже не умеют.

Гость
#14

Следить надо было обоим, это на заметку.
Сначала избавьтесь, затем если будет депрессия, чувство вины, обида и злость, это к семейному психологу. Сохранить отношения можно, если есть малыш, сильная любовь, и вы относитесь к прерыванию как к избавлению от проблем) в таком случае, поговорите, оба контролируйте защиту, и всё хорошо будет) если это для вас станет ударом, моральной болью, то поход к психологу, но он мб и не помочь, ссоры, скандалы, оттягивание момента расставания. Мы вот расстались с первым мужем, не смотря на то что был малыш.
Но это не значит что нельзя ничего исправить и решить, основывайтесь на чувства, и терпения вам.

Гость
#15

После рождения детей мой муж сделал стерилизацию.
Ок у меня убили сексуальное желание. Секс стал постылым. Долго восстанавливалась. Спираль сама выпадала несколько раз. Плюс месячные стали невероятно болезненными, обильными и долгими. Презервативы не нравятся мужу. Календарный метод не подходит, потому что цикл нестабилен.

Гость
#16
Лелена

"Муж вопросами предохранения сам занимался . Ппа. " И это вы называете методом предохранения??? что за презервативы такие что рвутся все время? Или у него как у слона? Ну теперь то спиралька не спасет-рожайте! аборт смертный грех!

А что автор верующая?

Гость
#17

Не стоит портить мужу настроение и мотать нервы себе в ругани и взаимных претензиях. ППА вообще нельзя назвать методом предохранения. Ваша вина в беременности обоюдна. Успокойтесь, делайте аборт и думайте об иных методах предохранения.

Гость
#18
Гость

Ну если лично вы не умеете пользоваться таким методом, то это не значит что все вокруг тоже не умеют.

Если Вы считаете это методом защиты - то вперёд. Не жалуйтесь, если наступит беременность.

EUMENIDA
#19

На что только бабы ради мужиков не готовы. На себя нас.рать, лишь бы мужику было хорошо и клмылрг сувать

EUMENIDA
#20

*комфортно сувать

Гость
#21
Гость

Вчитайся!!! У них никакого ППА и в помине НЕ БЫЛО, он просто тупо В НЕЕ НАКОНЧАЛ И ВЫНИМАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ, ППА это КОГДА ВЫНИМАЮТ ЗАБЛОГОВРЕМЕННО ДО СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ И КОНЧАЮТ ЛИБО В СТОРОНУ ЛИБО НА ЖИВОТ!!!

Ой, сколько женщин рожали или абортировались после ППА. Всё это работает только до поры-до времени. А потом бац! Сюрприз!

Гость
#22

Подеритесь, будет по приколу

Гость
#23
EUMENIDA

На что только бабы ради мужиков не готовы. На себя нас.рать, лишь бы мужику было хорошо и клмылрг сувать

Вы уверены, что автору хорошо не было?

Гость
#24
Гость

Чтобы признал ошибку. Я себя на его место ставлю и я бы ,если мой косяк ,жену бы предупредила,что дорогая я что-то поздно вынул,давай ка ,предотвратим беременность, сбегаю за таблетками. А так получается,что ему пофиг на мое здоровье.

А зачем вам сейчас это, для чего? Что будете делать с его "признанием ошибки"?

Гость
#25
Гость

А зачем вам сейчас это, для чего? Что будете делать с его "признанием ошибки"?

Иметь жёсткий аргумент, для использования презерватива. Просто муж человек не молодой, и уверен очень в себе, залетов у него не было никогда.

Рыбохря
#26

я сегодня наконец вымыла голову.. причем, сделала долгую маску из экстракта лопуха) а щас еще никотиновой кислотой с алоэ намазала))

и сварила большую пребольшую кастрюлю супа своего стандартного - кур.грудка с картошкой да лук морковь, 7литров))
и поэтому щас довольная сижу..)

Гость
#27

Ппа это не способ предохранения .

Гость
#28
Лелена

"Муж вопросами предохранения сам занимался . Ппа. " И это вы называете методом предохранения??? что за презервативы такие что рвутся все время? Или у него как у слона? Ну теперь то спиралька не спасет-рожайте! аборт смертный грех!

И на этой ветке фанатики религиозные, которые понятия не имеют как выглядит зародыш, которого на этом сроке даже не видно.

Гость
#29

Автор, а Вы с мужчиной в постель ложитесь не задумываясь о последствиях? Не можете спать с мужиками не спите, почему все расхлебывать должен ребенок? Себе влагалище зашейте и мужу член отрежет, зачем дите живое убивать то?

Гость
#30
Гость

Автор, а Вы с мужчиной в постель ложитесь не задумываясь о последствиях? Не можете спать с мужиками не спите, почему все расхлебывать должен ребенок? Себе влагалище зашейте и мужу член отрежет, зачем дите живое убивать то?

Пальцы себе отрежьте, чтоб такой бред не писали. А лучше сразу голову, всё равно думать ей не умеете.
Там нет никакого ребёнка, только несколько клеток, нежеланных, паразитирующих на женском организме! Их и удалят.

Гость
#31
Гость

А что автор верующая?

Причем тут верующая или нет? Даже если просто логически рассуждать. Если бы ваша мама, много лет назад сделала аборт. Вас бы сейчас не было. Значит аборт, это что? Правильно, убийство ребенка.

Гость
#32
Гость

Пальцы себе отрежьте, чтоб такой бред не писали. А лучше сразу голову, всё равно думать ей не умеете.
Там нет никакого ребёнка, только несколько клеток, нежеланных, паразитирующих на женском организме! Их и удалят.

Ваша мама не удалила КЛЕТКИ которые на ней паразитировали. Поэтому и родилось такое существо, как Вы...

Гость
#33
Гость

И на этой ветке фанатики религиозные, которые понятия не имеют как выглядит зародыш, которого на этом сроке даже не видно.

Как ты выглядела на сроке 12 недель, в пузе у твоей матери. Скажи мне, как?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема