Гость
Статьи
Не могу простить мужа …

Не могу простить мужа за обиду,хочу быть с ним и сомневаюсь

добрый день!вообщем,такая тема:муж сильно обидел,накипело так,что обида и боль поглощают мою душу.я очень сильно к нему остыла,но дала ПОСЛЕДНИЙ шанс все исправить,он сейчас на коленях ползает,умоляет что бы я не уходила.я хочу попробовать все вернуть,тк уйти тяжело,но и с ним я не знаю,поменяется ли что?ведь бывает то,когда человек ради любимого меняется,не надо говорить что не бывает!порой люди осознают свои ошибки,если реально понимают что могут остаться одни.вот я и не знаю,я хочу попробовать,но остыла очень сильно.сама не знаю-либо это обида,или что.в душе какая то пустота,очень тяжело.можно ли вернуть отношения,чувства к человеку?у кого так было,что не уходили,пробовали вместе что то изменить и все менялось.просто я смотрю,сейчас каждая вторая в разводе и не пытается удержать брак,а только заново скачет за другого!я такого не хочу,ссоры это естественно,без них отношений не бывает,но просто в душе неизвестно что.не могу разобраться в себе.хочу услышать советы не о том,мол бросай,а о том,что можно что то сделать.#брак #нуженсовет

АлексКоко
163 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А че муж сделал-то, чем обидел?
Странный текст - сплошное бла-бла-бла, если не раскрываете причину обиды.

Гость
#2

Девушка, сколько вам лет? Вы такая наивная. Люди не меняются на 100% полностью. Если только на время. А потом, в один момент, из них вновь вылазит эта сущность.
Если вы простили своего мужа, то будьте с ним уже, и не нойте. Это только ваш выбор и ваше решение. Вы ответственны за это, никто вас не заставлял. Просто живите дальше и наблюдайте. Если опять что-то будет - то я оказалась права...:) И там только один выход - либо жить дальше и смириться, либо уходить! Другого не дано. На самом деле всё очень просто : либо да, либо нет. Вот и все

Гость
#3

Я думаю, что вы для себя уже решили с ним остаться, так зачем создавать темы, чтоб услышать что да-да он изменится? Выше верно написали, озвучте причину, может она яйца выеденного не стоит

rina1smith
#4

Согласиться быть вместе, если Вы вместе пойдёте к психологу за новой моделью отношений. Если у Вас это случилось, то та модель отношений, которая между Вами, не совместима с Вашим общим семейным счастьем. Вы оба что-то делаете не так. А что конкретно Вам подскажет только профессионал. Есть много хороших психологов: Александр Шахов, Костя Колесниченко, например. Первый специализируется на отношениях между мужчиной и женщиной. Второй на тараканах, которые прячутся в скрытых уголках подсознания и управляют Вами. Если и создавать отношения по другому, то явно не самостоятельно. Потому что самостоятельность Вас уже привела в эту точку. Идите вместе к профессионалу, у которого уже есть тот желаемый результат.

Гость
#5

Меняются люди.
Меняются.
Но не за один день, и даже не за один месяц.
Вы готовы потратить 2-3-5 лет для того, чтобы муж изменился, а за это время ваша обида осела на дно, как песок - и ВОЗМОЖНО тогда будет тот результат, каким вы себе его представляете?

Если -
Да, готова - тогда ждите и сами много работайте на благо семьи.

Нет, не готова - тогда развод и не о чем долго размышлять. Размышления приведут вас к сомнениям, а сомнения приведут к тому, что вы просто потратите энергию и силы.

Нет, не готова, но выбора нет ( так бывает : дети маленькие, вы зависите материально, вы болеете и т.д ) - значит просто поставьте свою жизнь на паузу и просто живите.
Война план покажет.

Гость
#6

Пока он будет умолять, вы будете сомневаться.
Как только перестанет, скажет ну и или - как рукой снимет сомнения

#7
Гость

Пока он будет умолять, вы будете сомневаться.
Как только перестанет, скажет ну и или - как рукой снимет сомнения

то есть,вы думаете это гордость?или что?

Гость
#8

Если вы хотите сохранить брак, а не развод, вы #НиТакая, тогда это не мужу надо меняться, а вам.
Если вы хотите сохранить свой брак, то примите другого человека с его несовершенствами и косяками, а не пытайтесь меня другого под свои ожидания.
Изменения мужа это только его зона отвественности, никакие ваши обидки и 100500 последних шансов не смогут на это повлиять.

Шейка
#9

...

Шейка
#10

У меня вот муж обесценивал много лет и доигрался а теперь на попятную плачет ноет что мол это все не то, это не то и то не это) а я 5 лет терпела оскорбления . Не знаю, что из такого выйдет. Он требует сразу чтобы все было хорошо. А у меня просто нитка терпения лопнула. Мужчины никогда не говорите своим женщинам про внешность гадости// еду оскорблять // обесценивание - вот это ставит крест невозможно это потом убирать тяжело . К тому же когда я давала шансы у него продолжало проскакивать его идеи типо курица не птица баба не человек. И проскакивало так часто я уже не верю что он что то осознал

Шейка
#11

Вот я считала и считаю что шовинисты должны быть наказаны тотальным одиночеством .

Шейка
#12

Я зачитала тему мужу он сказал что это не хочет воспринимать и не может и я виновата опять ищет мою вину и в этом и есть курица не птица баба не человек 😄 цикл ноя опять .

Шейка
#13

Он говорит я хочу понять но я объясняю и он начинает школа форум школа школа школа форум форум форум форум форум он не слушает а твердит слова невпопад. Как психологи с такими работают?

Гость
#14

Когда у людей есть цели в жизни, у них и может быть разумный союз. Такой союз, как семья, для детей. Ну и как бизнес-проект может быть, чтоб на определённых позициях в компании были далеко не случайные люди, и чтоб больше связывало. Возвращаясь к детям, их надо воспитывать, и тут большая развилка, как именно это можно сделать. Когда станет почемучкой, как отвечать на философские вопросы о бытии. Каким языкам учить, какие книги читать в детстве. По идее, по образу будущих детей будущие родители и находят друг друга. И эта цель от временных ссор никуда не девается, проходит через всю жизнь. Брак может закончиться, а видение, каких нужно воспитать детей, останется. Через призму общих целей обретается значимость частных ситуаций, через которые нужно пройти.

А тут слишком не понятно, что происходит. Какие-то «исправления». Что вообще?

#15

Здравствуйте! Если хотите дать второй шанс, давайте , если не дадите будете жалеть об этом. Лично я бы дала второй шанс, но потом отомстила бы в двойном размере. После того как отомстишь все обиды забудутся.

Гость
#34

Может быть и изменится, но не думаю что на долго. Лично у меня максимум на месяц.

Гость
#89

"просто я смотрю,сейчас каждая вторая в разводе и не пытается удержать брак".
а ты в курсе, что отношения - это дело двоих? за это отвечают два человека - мужчина и женщина , а не одна женщина ! с какого перепугу женщины должны удерживать??

Гость
#90
Masyanya

Здравствуйте! Если хотите дать второй шанс, давайте , если не дадите будете жалеть об этом. Лично я бы дала второй шанс, но потом отомстила бы в двойном размере. После того как отомстишь все обиды забудутся.

в этом беда глупых баб - сначала терпеть всё *** от мужика, а потом мстить ему или его новой бабе.
ни самоуважения, ни достоинства. тьфу!

Антонина
#110

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ТОЛЬКО К ГАДАЛКЕ Нине!!ОНА ЛЕЧИТ ЛЮДЕЙ И НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. НОМЕР 8 905 7-77-28-50 ПИШИТЕ В МЕСЕНДЖЕРЫ!!!

Гость
#111

Рекомендую специалиста Ирину +7-984-8889013 Хорошо «залезает в голову» во время диагностики,эксперт в своей области.Ищет причину,порчами не пугает.

Ариана
#112

Все, что мне нагадала Флора из Питера по вотсап 8 906 733-33-49 начало сбываться через месяц и я сразу вспомнила о гадании. Сошлось даже то, о чем я и не подозревала. Молодец она!

Варвара
#113

Самое ужасное – это когда тебя предают те, кого ты очень любишь. Я не хотела жить , когда муж меня предал , пила много таблеток , вешалась , резала вены. Аза , моя спасительница буквально вытащила меня из депрессии и помогла вернуть мою любовь. Спасибо ей огромное!Аза 8(969)73-873-73 и WhatsApp

Кристина
#114

Спасибо большое, Марианне! Она провела диагностику моей ситуации очень точно. Я была удивлена, что она реально видете то, как оно и есть. Ее слова породили ответы на мои внутренние "ну почему так...", а главное предсказали дальнейшее развитие. Теперь я знаю к кому могу обратиться за помощью.whats'Аpp +7 909 57-72-244

Гость
#115

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались соры, я не могла это все выдержать и прогнала его.Потом долго жалела, но уже было поздно.Надин- вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. Надин- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к Надине. Номер ее 8 963 444-22-16 (ватсап).

Амелия
#116

Долго искала по данному сайту хорошего специалиста по женским проблемам, я обратилась со своей проблемой по здоровью, к Марианне What’s App ‪+7 909 577-2244‬ Причем суть проблемы не говорила, потому что знаю как работают в такой сфере люди, все сама расскажешь, а тебе потом диагноз напишу, спасибо не надо, ученые... Вобщем я отправила фото, сделали диагностику, ждала примерно 2 часа. А дальше все пошло словно в кино, я получила 2 больших параграфа текста с точным описанием, что у меня болит иобщей симптоматики. А самое главное, что меня шокировало, так это источник этой проблемы.Вот правда, ходила бы по врачам и лечилась бы бестолку! Спасибо, что ещё есть люди которые хоть как-то могут помочь, она сразу сказала что все решить не сможет, но основное убрали, и мне правда стало намного лучше.

Эмилия
#117

Добрый день!Я обращаюсь за помощью к Азе, если есть ситуация или проблема, которая меня беспокоит, она потомственная ясновидящая и помогает мне во многих ситуациях, а именно повернуть все так, как мне хочется! Ранее помогла вернуть парня+7(984)8889081 (есть вотсап)

Ангелина
#118

Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Анаит мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую , потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне. Давайте здесь оставлю ее контакты whatsapp 8 906 753-2299

Анна
#119

Я Давно знакома с замечательным магом Закиру, ведёт личный приём в Сумах, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Ватсап +79062529966 У меня проблема была в семье , мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Закира. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Майя
#120

Девочки, кому нужен толковый маг, эффект от приема - 8 906 7-3333-49. Это номер Флоры. Она помогла мне и многим моим знакомым. Советую от души. Помогает.

Эльвира
#121

Я рекомендую Анаита, ее номер +7(906)753-22-99 вотцап,моя подруга смогла за один сеанс вернуть мужа в семью. Ну,за месяц после обращения она пошла на повышение

Алла
#123

Я искала мага который поможет по сарафанному радио,спрашивала по друзьям и знакомым,мне подсказали сильную женщину +7-906-73333-49,идеально просто гадает,делает диагностику на рунах,все ритуалы рассказывает что и как и все понятно,И конечно ритуалы очень сильные и все получилося,вернула Флора мне моего парня,сейчас я за него выхожу замуж.Низкий поклон этой женщине за помощь!!!!

Александра
#124

В магию я поверила по настоящему.когда меня вытащили из ямы♠️ и в жизни стали происходить странные события.Буквально за неделю весь мир изменился для меня .все рухнуло и упало в яму.Большие трудности на работе.муж загулял.я не знала как быть дальшеКинулася по бабкам.но их вода и заговоры мне не помогли.пошла по гадалкам и там ничего..тишина и пустота.Знакомая сказала ищи хорошую ведунью или мага.И я решилася.нашла Азу8 984 88-89-081.Сначала я боялася лезть в эту всю магию.обряды и прочее.но выхода не было .нужно было решиться и заказать чистки и обряды.И все мне очень это очень помогло.жизнь стала восстанавваться.краски вокруг стали ярче.наладилось на работе.муж перестал гулять напрополуюИ я действительно рада.что решилася на обряды.решилася менять судьбуИ что все у меня получилося и все у меня хорошо.Чего и вам желаю.доверяйтесь только опытным людям и все будет хорошо

Анжелика
#125

В жизни каждого из нас бывают такие ситуации из которых не можешь найти выхода и руки опускаются. Кажется это тупик и все. У меня тоже было такое. слава богу кума посоветовала настоящую гадалку Надина. до этого не верила в особые способности людей и в то, что такое возможно пока Надин не расказала в подробностях мое прошлое. Сильно впечатляет. вообщем я попросила сделать всё что можно и, слава Богу, она согласилась помочь и через две недели любимый вернулся. Сейчас все хорошо и мы счастливы вместе. Переодически звоню и советуюсь с Надином Викторовной Вот ее вайбер кому нужно 8 963 444 2216 она помогает дистанционно

Агата
#126

Мне уже 35 лет. Более десяти лет планировали беременность. Проблем со здоровьем ни у кого. Врачи разводили руками и не понимали в чем проблема. Пробовали несколько раз делать ЭКО, но всё срывалось на совсем ранних сроках. Очередной раз ожидая приём к врачу – поделилась историей с девчушкой (она была на большом сроке). Она мне и рассказала про Азу, я взяла у неё номер 8(984)888-90-81. В следующем цикле увидела заветные 2 полоски счастья. Сейчас моя кроха сопит рядом!

Лидия
#127

Мой муж ушёл от меня. Сказав что я ему надоела. Для меня это был психологический шок. Прошёл месяц, и по рекомендации коллеги по работе я обратилась за помощью к гадалке Надине 7_963_444_2216. Оказалось не всё так плохо, и удача была на моей стороне. Вернула мне мужа в считанные дни. Советую всем обращаться к ней за помощью!

Василиса
#128

Недавно была у хорошей гадалки. Пошла по совету кумы так как у нее почти все сбывалось. последнее время чуствовала сильную зависть - часто горело лицо, слабость, нет сил как будто кто то высасывает. У мужа начались проблемы в бизнесе. Поняла что это все не просто так. Аза поработала со мной, сняла воздействие и поставила защиту и мне и мужу. Сразу почуствовала облегчение, успокойлась. появилась энергия. а у мужа прошли 2 крупные сделки за неделю. Вот так вот. Вообщем есть у нее дар. Кому интересно звоните вот её Востап 8-981-029-4885

Ангелина
#130

Если кто-то хочет, чтобы отстали навязчивые поклонники, то хочу посоветовать Ирину. Она мне очень помогла и подсказала на кого стоит обратить внимание. А то я уже отчаялась найти свою вторую половинку, все не те попадались! Вообще пробовала обращаться к разным гадалкам, но именно у Марианны получила нужный результат! Не стесняйтесь к ней обратиться, она вам действительно поможет - what's app - 8-(984)-88-89-013.

Наталия
#131

Хочу выразить свою благодарность Ануше! Пошла к ней по советам соседки. Хотя я не очень верю в это, но ситуация была вынужденная. Все что она мНе сказала оказалось правдой. Описала всю мою проблему, и внутреннее состояние. Подсказала как лучше сделать. Помогла наладить отношения с лучшей подругой. Помогла найти спутника жизни . Очень вам благодарна Ануше.Кому нужно хочу оставить ее контакты. Можете написать ей ватсап whatsapp +7 909 582-0022 Если есть проблемы в жизни не откладывайте на завтра и не стесняйтесь не кого ,мой вам совет !

Лариса
#132

У меня была неприятная ситуация в жизни.От меня хотел уходить мой молодой человек.Мы с ним долгое время были вместе,и он по немногу остывал ко мне и мне кажется смотрел налево.Я обратилась к Нине+7(905)777-28-50.Она помогла мне наладить отношения с парнем.И в остальных жизненных вопросах.С тех пор у нас стало все еще лучше,чем было.Собираемся пожениться.Спасибо огромное Нине за проделанную работу!

Гость
#134

Я думаю, человек может измениться и искренне признать свои ошибки, но далеко не каждый. Я бывшему на протяжении больше двух лет прощала обиды, пыталась с ним по-человечески разговаривать, объяснять, договариваться. Общалась сама с психологами, читала разную литературу, пыталась и сама измениться, чтобы лучше притереться к нему. И знаете что? А ничего. Бывший в каждой серьёзной ссоре божился, что, мол, вот теперь-то он все осознал, извинялся, просил дать отношениям шанс, обещал исправить свои косяки. И каждый раз в лучшем случае менялась какая-то совершенно незначительная деталь в его поведении. И то такой ценой, что я чуть не поседела от такой "работы над отношениями". В итоге мы расстались, а я еще и осталась виноватой в разрыве, нехорошей и не ценяшей такое сокровище как он. Оказывается, ничего я не делала для него и вообще только истерика и выносила мозги. Вот так. Знаете как обидно, автор? Так что лично Ваши усилия могут даже просто не увидеть, не оценить и вас же говном полить в итоге. Вообще всегда надо отталкиваться от конкретного человека. Дать шанс можно тому, кто держит слово, кто доказывает свои чувства и решения поступками, а не чесанием языка, и кто умеет ценить Вас и Ваши усилия. Во всех остальных случаях лучше сразу прощаться. Только потратие свои нервы и время.

Регина
#137

Моя волшебница Марианны+7 909 577-2244. Самый добрый и честный маг. Бесплатная диагностика, точная. Мужа вернула быстро, цена адекватная. Теперь она мой Ангел

Вера
#138

Может кому то понадобится .все началось с того что я стала часто терять сознание, стала растериной и очень сильно болела голова. Стала я на просторах интернета искать помощь нашла контакты гадалки Марины.Обратилась я к ней за помощью рассказала все как есть и она начала мне помогать . Заплатила я за обряд и уже через сутки я ощутила результат мне стало очень легко сразу боль более менее утихла и по окончанию 9 дней все закончилось слава богу. Очень хорошая женщина. Вот её ватсап89810293309

Гость
#139

да я сама обиделась на мужа изза того что он проснулся в 8 00 ,а я в 8 01 он пошёл просираться ,а я легла и лежала он спросил что случилось , я сказала что ты посрал первее меня и не знаю как извиниться 😂

Маргарита
#141

Всем привет! я уже полгода консультируюсь у ясновидящей Ирины по вайберу 8-(984)-88-89-013. У нее на личном приеме был мой успешный знакомый и посоветовал мне. Ирина действительно «видит» тонкий план и варианты будущих событий. За месяц предупредила про войну в украине и мы подготовились финансово, продали то что нужжно было, поменяли валюту, сняли депозиты. вообщем сохранила нам и нервы и наши деньги. Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно. и до этого получила ответы на многие волнующие вопросы и решила сложные проблемы. вайбер ее написал, возможно кому то нужно

Гость
#142
Гость

Может быть и изменится, но не думаю что на долго. Лично у меня максимум на месяц.

Цикличность

Анна
#144

Дeвoчки ecли у вac кaкиe пpoблeмы нe oтчaивaйтecь, вce вoзмoжнo peшить, cтoить тoлькo зaxoтeть. Вoт для вac xoчу ocтaвить oтзыв o ясновидящей Азе, ecли у кoгo пpoблeмы в ceмьe, oнa вaм тoчнo дoлжнa пoмoчь, кaк этo cдeлaлa мнe. Обpaтилacь к нeй пo пoвoду вoзвpaтa oтнoшeний c любимым для мeня чeлoвeкoм. Двa мecяцa пpoшлo кaк мы c ним cepьeзнo пopугaлиcь, былa в чepныx cпиcкax у нeгo вeздe, и дoмa двepь oн нe oткpывaл, чтoбы пpocтo дaжe пoгoвopить. Пpичинoй ccopы, кoнeчнo жe былa "coпepницa", кoллeгa eгo пo paбoтe, кoтopaя пocтoяннo нa нeгo вeщaлacь, тoлькo вoт я нa 100% нe знaлa, oтвeчaл oн eй взaимнocтью или нeт. Одним cлoвoм cвязaтьcя c ним нe былo никaкoй вoзмoжнocти. Я зaкaзaлa у Азы oбpяд нa вoзpaщeниe. Вы нe пoвepитe oн cpaбoтaл пpaктичecки cpaзу. Мoй любимый мнe пepвый нaпиcaл cooбщeниe и зaxoтeл пoгoвopить и вce выяcнить, и тeпepь мы c ним cнoвa вмecтe. Вoт тaк пoтoм в мaгию и нe вepь. Вот контакты Азы звоните кому нужно +7 984 888-9081 ватсап

Вероника
#145

С Марианной я познакомилась года четыре назад,когда хотела приворожить парня с которым училась,но разочаровалась в ее отказе,она после диагностики сказала ,что это не моя судьба и не нужно мне это. Сказала что встречу я свою любовь не скоро! (ох кааак меня это расстроило) сказала, что институт закончу и все будет,а пока все отношения не серьезными будут. Я так обиделась, что даже наваяла пару негативных отзывов (каюсь дурная была), а когда после выпускного вызвала такси,и водитель меня дотащил до двери, взглянула в его глаза и пропала,к слову и он протом пропал,а я все вспоминала. Появился он через три месяца у моего подъезда с букетом,и с тех пор мы не расстаемся,а я до сих пор не перестаю благодарить Марианну, что не сорвала денег на глупой девчонке и не испортила жизнь ни мне ни тому парню.+7 909 57-72-244 в w/a

Кристина
#146

Разошлись с мужем, мне было очень тяжело без него.Ничего не помогало его вернуть.Я благодарна за помощь гадалке Азе,помогла вернуть мужа +7(981)0294885 ватсап

Регина
#147

Мне мама недавно рассказала очень интересную историю о том где мой отец, точнее о том что его небыло и нет,я получилась благодаря донору...А из рассказа мамы,ее в студенческие годы сглазили... И в связи с этим, она так и не смогла найти себе мужчину,а донора нашла благодаря знакомству своего знакомого в клинике.В 30 лет я тоже никак не могу построить свою судьбу ни с одним мужчиной!Подруга посоветовала обратиться к гадалке,что бы сглаз убрать и не прожить жизнь как мама. Написала я Азе,сглаз на одиночество она увидела сразу,даже говорить ничего было не надо.За несколько сеансов она избавила меня от этой напасти.Прошло около полу года и я встретила своего суженого. Хорошо что есть такие люди как Аза,способные помочь в таких нестандартных делах.Оставлю её номер +7(981)0294885 ватцап.

Диана
#148

Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось. Теперь хочу отдать дань своей спасительнице, и поделиться ее контактами с другими Востап 79848889013

Следующая тема
Предыдущая тема