Гость
Статьи
Муж охамел что делать

Муж охамел что делать

Отдала ребёнка в сад на 4 часа . Дома убираюсь готовлю . Муж сходит с ума что я начала отдыхать и что пора 2 летнего ребёнка в сад на весь день . И что я лентяйка и ничего не делаю / дома чистота, еда и тд . На работу планирую с 3 лет . Сьедает мозги чайной ложкой . Каждый день думаю о разводе . Что делать? Не обращать внимания ? Ругаться с ним устала . Говорит несусветную ерунду хотя видит что я тоже не отдыхаю . Вспоминает как он в «мои годы « пиццу разносил , старше меня на 9 лет . Я говорю ну ты и с ребёнком в декрете не сидел . На любое мое слово - скандал что я его достала и тд

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попаламщиков всегда так плющит, они когда единственными кормильцами становятся, то чувствуют себя в опасности постоянной, сцыкуны ибо.
поэтому жить с попаламщиком нельзя.

Капитан Очевидность
#2

Тема разводка для разжигания межгендерной ненависти.

Гость
#3

Что делать? Так мохнаткой своей пади манипулируешь - то дам, то не дам. Вот и результат. Кушайте полной ложкой ))))

#4

Раз достала то пусть один живет. Делов-то.

#5

Автор, тут в соседней теме женщина терпит через день оскорбления овца и ***, аргументируя это тем, что оскорбляющий мужик хотя бы не пьёт. Может у вас все еще не так плохо?

Мяуруся
#6

У нас была с мужем такая проблема, я отвела к психиатру. Поставили диагноз, вылечили, нормально живем дальше.
В вашем случае, попробуйте поменяться местами. Идите на работу, а он пусть на себя берет дом, дитё и всё причитающееся.

Гость
#7

не, нельзя ему потакать ни в коем случае. это же зависть, причем патологическая (к своей же семье ведь!). это такой клиникой закончится, что атас, если он найдет поддержку. он также начнет завидовать ребенку.
и начнется - "у меня такого в детстве не было, поэтому эту игрушку покупать не будем, и не важно, что ребенок давно мечтает".

Баба
#8

Ему надоела семья.
Он изводит вас, чтобы вы подали на развод сами, а он, типа, "жертва злой бабы".

Капитан Очевидность
#9
Счастливая!

Раз достала то пусть один живет. Делов-то.

Если гипотетически представить что это правда - то тут вопрос не в том что он один будет жить а в том что как она - безработная, будет жить одна, да еще и с ребенком.

Сагитта
#10

Так перестаньте готовить и убирать. И озвучьте, что это тоже работа и пусть он ее сам делает раз ьакой умный. И еше скажите ему, что это его дите. А не только ваше и не*** выпендриваться. И особо не ведитесь—пусть ноет. Поноет и перестанет. Не питайте его своей энергией.

Секси Котенок
#11

Муж скорее всего пополамщик. Именно бомбит как это так ,,отдых,, такие мудаки всегда обесценивают женский труд. А декрет это тоже работа считаю! Только не оплачивается и не ценится увы... Что делать? Лучше конечно иметь свой доход. Чем вы занимаетесь? Если есть возможность может удаленно работать. А вообще мерзкий мудиченка у вас..пополамщик. ещё считает кто сколько отдыхает.. им не понять что детский сад не панацея ( там пока адаптация, болячки.. а это больничные,, супер работник,, будете. Пока ребенок маленький делайте как вам удобно, автор

Сагитта
#12
Капитан Очевидность

Если гипотетически представить что это правда - то тут вопрос не в том что он один будет жить а в том что как она - безработная, будет жить одна, да еще и с ребенком.

Через полгода, год, два таскаться начнет. А не начнет—так "гауно покинуло лошадь"—оно и к лучшему. Нафига это *** нужно в виде отца ребенку?

Гость
#13

а надо по-умному самой первой капать ему на мозги, сколько вы сделали, как убрали три раза воду меняли. спину надорвали и теперь нужен массаж, как с ребенком решаете проблемы в саду, и вообще почаще мужу себя выставлять героиней, автор. Как красива складку на занавеске сделали, короче, загружайте ему мозги всякой ерундой, и он от вас отстанет, язе и благодарным будет и будет вам массажи по вечерам делать и с ребенком помогать.

Гость
#14
Счастливая!

Раз достала то пусть один живет. Делов-то.

с какого Гогена один-то? У него ребенок теперь есть.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Если гипотетически представить что это правда - то тут вопрос не в том что он один будет жить а в том что как она - безработная, будет жить одна, да еще и с ребенком.

она в декрете, будет еще год получать на себя алименты, помимо ребенка.

Гость
#16

Ваша ситуация больше говори то что семейном кризисе вам есть что обсудить с квалифицированными специалистами.
Для того чтобы не потерять брак не потерять мужа я советую вам обратиться психологу.
Возможно пару сеансов помогут вам расставить все точки над и.

Гость
#17

Шлите нах

Капитан Очевидность
#18
Гость

она в декрете, будет еще год получать на себя алименты, помимо ребенка.

И как, хорошо на эти копейки живется? Я не защищаю мужа, просто реально смотрю на вещи.

#19
Капитан Очевидность

Если гипотетически представить что это правда - то тут вопрос не в том что он один будет жить а в том что как она - безработная, будет жить одна, да еще и с ребенком.

Найдет работу при необходимости. В конце концов лучше хотя бы полы мыть чем жить с кем попало.

#20
Капитан Очевидность

И как, хорошо на эти копейки живется? Я не защищаю мужа, просто реально смотрю на вещи.

Нормальная женщина в жизни устроится и с 3 детьми, а фиговый мужик как был гoвном так и останется. И подыхать на старости под забором будет потому что с работой будет не очень, в личной жизни тоже.

#21

Автор, а не надо убирать, готовить- надо положенные 4 часа( пока ребёнок в садике) отдыхать. Легла и спи, и дверь в комнату закрой, не забудь сказать ему, чтобы не беспокоил и спать не мешал. Ты утром разбудила, умыла, одела, обула, по холоду пешком прошлась к садику, а через неск часов опять по кругу: одень, обуй, помой, покорми, погуляй, постирай, поиграй, умой и т далее) тебе положен отдых в том числе, ты не рабыня, не лошадь, ты тоже человек.

Lil
#22

Автор, ну начните курсы какие-то брать, типа для работы. Вот, надо подучиться, а то типа подзабыли. Что у вас за работа была, надо немного знания подтянуть?

Гость
#23
Гость

попаламщиков всегда так плющит, они когда единственными кормильцами становятся, то чувствуют себя в опасности постоянной, сцыкуны ибо.
поэтому жить с попаламщиком нельзя.

Просто бабы дефектные, не могу оставаться кормильцами хотя бы для себя всю жизнь. То декрет, то работать надоело, то саморазвитой надо становиться 😁 Ну сидите без работы, только у мужа денег и еды не просите. Докажите всем, что муж не прав и баба может жить без работы, денег и еды)

Гость
#24
Сагитта

Так перестаньте готовить и убирать. И озвучьте, что это тоже работа и пусть он ее сам делает раз ьакой умный. И еше скажите ему, что это его дите. А не только ваше и не*** выпендриваться. И особо не ведитесь—пусть ноет. Поноет и перестанет. Не питайте его своей энергией.

И окажется автор на улице 😄 И мужик будет прав)

Гость
#25
Гость

а надо по-умному самой первой капать ему на мозги, сколько вы сделали, как убрали три раза воду меняли. спину надорвали и теперь нужен массаж, как с ребенком решаете проблемы в саду, и вообще почаще мужу себя выставлять героиней, автор. Как красива складку на занавеске сделали, короче, загружайте ему мозги всякой ерундой, и он от вас отстанет, язе и благодарным будет и будет вам массажи по вечерам делать и с ребенком помогать.

Такую мерзкую бабу проще выгнать нафиг на улицу. Рассказывать "какие вы офиегнные" будете после того как в дом принесёте 200-300 тыс. Складку блин она сделала 😂 От домашнего животного и то толку больше

Гость
#26
Гость

Такую мерзкую бабу проще выгнать нафиг на улицу. Рассказывать "какие вы офиегнные" будете после того как в дом принесёте 200-300 тыс. Складку блин она сделала 😂 От домашнего животного и то толку больше

да, это надо уметь) Когда мужик любит, он и на складку на шторе будет радоваться и за нее на руках носить)

Гость
#27
Гость

Такую мерзкую бабу проще выгнать нафиг на улицу. Рассказывать "какие вы офиегнные" будете после того как в дом принесёте 200-300 тыс. Складку блин она сделала 😂 От домашнего животного и то толку больше

не, попаламщик, даже не надейся. прежде, чем такие деньги в дом принести, она тебя оттуда выгонит.

Гость
#28
Гость

не, попаламщик, даже не надейся. прежде, чем такие деньги в дом принести, она тебя оттуда выгонит.

Толстозадая откуда у тебя могут быть деньги

Гость
#29
Гость

да, это надо уметь) Когда мужик любит, он и на складку на шторе будет радоваться и за нее на руках носить)

Толсиозадая ддурра ты совсем того со своими складками

Гость
#30
Astra

Автор, а не надо убирать, готовить- надо положенные 4 часа( пока ребёнок в садике) отдыхать. Легла и спи, и дверь в комнату закрой, не забудь сказать ему, чтобы не беспокоил и спать не мешал. Ты утром разбудила, умыла, одела, обула, по холоду пешком прошлась к садику, а через неск часов опять по кругу: одень, обуй, помой, покорми, погуляй, постирай, поиграй, умой и т далее) тебе положен отдых в том числе, ты не рабыня, не лошадь, ты тоже человек.

Толстазадая и буде автор жить на улице

#31
Гость

Толстазадая и буде автор жить на улице

С чего бы? Автор, советую на три - четыре дня придумать историю и сьебать из дома, поверь, когда вернёшься, муж будет в ноги падать от счастья. Не слушай идиотов на этом ресурсе, прислушайся к «бывалым» .

#32
Astra

С чего бы? Автор, советую на три - четыре дня придумать историю и сьебать из дома, поверь, когда вернёшься, муж будет в ноги падать от счастья. Не слушай идиотов на этом ресурсе, прислушайся к «бывалым» .

И кстати, после трёх дней отсутствия, скажи мужу: решила оставить ребёнка тебе, ведь у тебя квартира, условия лучше, когда устроюсь- приду. Поверь, иногда блеф помогает.

Гость
#33
Гость

не, нельзя ему потакать ни в коем случае. это же зависть, причем патологическая (к своей же семье ведь!). это такой клиникой закончится, что атас, если он найдет поддержку. он также начнет завидовать ребенку.
и начнется - "у меня такого в детстве не было, поэтому эту игрушку покупать не будем, и не важно, что ребенок давно мечтает".

Уже так и есть к сожалению !!!что делать памагити. Мне кажется , это проблемы из детства . Только к сожалению к психологу он не пойдёт . Просто закончится это моей ушатаной психикой и разводом

Гость
#34
Сагитта

Так перестаньте готовить и убирать. И озвучьте, что это тоже работа и пусть он ее сам делает раз ьакой умный. И еше скажите ему, что это его дите. А не только ваше и не*** выпендриваться. И особо не ведитесь—пусть ноет. Поноет и перестанет. Не питайте его своей энергией.

Спасибо , буду стараться не вестись . А то хочется плюнуть - и выйти на работу . Потому что не на последние деньги живем и деньги у него есть, но он хочет чтобы я тоже приносила в дом доход, хотя раньше орал как хочет ребёнка и готов содержать меня в декрете

Гость
#35
Секси Котенок

Муж скорее всего пополамщик. Именно бомбит как это так ,,отдых,, такие мудаки всегда обесценивают женский труд. А декрет это тоже работа считаю! Только не оплачивается и не ценится увы... Что делать? Лучше конечно иметь свой доход. Чем вы занимаетесь? Если есть возможность может удаленно работать. А вообще мерзкий мудиченка у вас..пополамщик. ещё считает кто сколько отдыхает.. им не понять что детский сад не панацея ( там пока адаптация, болячки.. а это больничные,, супер работник,, будете. Пока ребенок маленький делайте как вам удобно, автор

Да стал пополамщиком , только уже поздно что то менять и уходить. Маленький ребёнок на руках . Удаленно опять же работать это нужно время и ребёнка в сад отдавать. У меня обычная офисная работа , за мной есть место. Могу выйти в любой момент . Он говорит буду сам больничные брать

Гость
#36
Гость

она в декрете, будет еще год получать на себя алименты, помимо ребенка.

Он хитер ещё тот . Все грозиться уволиться и тогда у него будет неофициальный доход. И вот тогда я копейки буду получать от него

Гость
#37
Гость

Да стал пополамщиком , только уже поздно что то менять и уходить. Маленький ребёнок на руках . Удаленно опять же работать это нужно время и ребёнка в сад отдавать. У меня обычная офисная работа , за мной есть место. Могу выйти в любой момент . Он говорит буду сам больничные брать

автор, мужики проверяются в декрете. Поэтому я не понимаю многие женщин, которые воротят нос от разведенных нормальных мужиков. По разведенному сразу видно какой отец и муж, какой был, таким и останется. А инфантилы до 40 лет в России - коты в мешке. В армию не ходили, из-под маминой юбки под женкину норовят прыгнуть. Совет - не убиваться, планировать свою собственную жизнь вне зависимости от него, собирать себе подушку безопасности. Приготовить несколько аргументов в день по поводу своего вклада в семью и быт, и первой ему озвучивать, чтобы похвалил или не раскрывал свой рот. Долбить первой и требовать, например, говорить про подарок на рождение ребенка в виде украшения, про обновление гардероба, про курсы повышения квалификации, начните учить язык, ему скажите, вами нужно для того, чтобы зарабатывать больше, он же этого хотел. Самой не убиваться физически, а вот выучить новые навыки пригодится

Гость
#38
Гость

Просто бабы дефектные, не могу оставаться кормильцами хотя бы для себя всю жизнь. То декрет, то работать надоело, то саморазвитой надо становиться 😁 Ну сидите без работы, только у мужа денег и еды не просите. Докажите всем, что муж не прав и баба может жить без работы, денег и еды)

Почему ? Я работала и буду работать. А декрет дан для того, чтобы ребёнком заниматься маленьким . Зачем Опу то рвать если есть муж . Который должно обеспечивать в декрете женщину . ???

Гость
#39
Гость

Такую мерзкую бабу проще выгнать нафиг на улицу. Рассказывать "какие вы офиегнные" будете после того как в дом принесёте 200-300 тыс. Складку блин она сделала 😂 От домашнего животного и то толку больше

Интересно это. Мужик писал

Гость
#40
Мяуруся

У нас была с мужем такая проблема, я отвела к психиатру. Поставили диагноз, вылечили, нормально живем дальше.
В вашем случае, попробуйте поменяться местами. Идите на работу, а он пусть на себя берет дом, дитё и всё причитающееся.

что за диагноз?
аж интересно стало, неужто такое лечиться?

Гость
#41

пошли ега нах!!

Капитан Очевидность
#42
Счастливая!

Нормальная женщина в жизни устроится и с 3 детьми, а фиговый мужик как был гoвном так и останется. И подыхать на старости под забором будет потому что с работой будет не очень, в личной жизни тоже.

🤦‍♂️

Мяуруся
#43
Гость

что за диагноз?
аж интересно стало, неужто такое лечиться?

ОКРЛ+детские травмы... назначали таблетки+КПТ терапию

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем