Гость
Статьи
Замуж расхотелось

Замуж расхотелось

Начитаешься здесь разных историй... и замуж вообще расхотелось выходить в свои 33 года.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так закрой форум и не смотри на других.

Гость
#2

А вам кто-нибудь предлагает?

#3

"Бабы каются, а девки замуж собираются." (с) Народная мудрость. 😄

Гость
#4
Жанна

"Бабы каются, а девки замуж собираются." (с) Народная мудрость. 😄

Умные учатся на ошибках других, а дураки на своих. Только, многиЕ же не такие, с ними такого быть не может, таким НЕ(много чего). Потом, так много удаленных взглядов.

#5

А не стоит хотеть замуж просто так, потому что все там или потому что общество наседает. Замуж нужно хотеть за конкретного человека. И будет вам счастье.

Гость
#6
Sunbeam

А не стоит хотеть замуж просто так, потому что все там или потому что общество наседает. Замуж нужно хотеть за конкретного человека. И будет вам счастье.

Позвольте, а что мешает конкретному человеку брать Вас в жены? Или в браке захотеть изменить свой курс, манеру поведения, свои цели? Человеческий фактор не учитывается с конкретными человеком? Или считаете, что в период самопрезентации он вам своих худшие стороны продемонстрирует?

#7
Гость

Позвольте, а что мешает конкретному человеку брать Вас в жены? Или в браке захотеть изменить свой курс, манеру поведения, свои цели? Человеческий фактор не учитывается с конкретными человеком? Или считаете, что в период самопрезентации он вам своих худшие стороны продемонстрирует?

Конечно, потом может случиться все, что угодно, это не панацея. Но принцип «хочу замуж просто потому что хочу» и не важно за кого, то это вообще дно. Если человек не может наладить свою жизнь без так называемой половинки, то никакие муж/жена не помогут. Нужно изначально быть морально самодостаточным и целостным и такими же создавать семью.

Гость
#8
Sunbeam

Конечно, потом может случиться все, что угодно, это не панацея. Но принцип «хочу замуж просто потому что хочу» и не важно за кого, то это вообще дно. Если человек не может наладить свою жизнь без так называемой половинки, то никакие муж/жена не помогут. Нужно изначально быть морально самодостаточным и целостным и такими же создавать семью.

Дно - это сожительствовать годами и называть окружающим это сожительство браком, при этом регулярно терпя домашнее насилие и рожая детей вникуда и неизвестно кому. В желание создать семью ничего криминального нет, другой вопрос, как некоторое, в силу своего ума и характера подбирают кандидатов на пост главы семейства и проверяют их готовность к браку и семье. Тут отдельная тема должна быть о таких гениальных людях обоих полов. Один женится на шкуре из клуба, что поймал на тачку, потом всю жизнь ноет, что она шкура, а другая находит домашнего тирана и развлекается. Как бы проблема в самих людях, которые, как ни парадоксально, сами себе жизнь усложняют из-за своих действий, продиктованных их царем в голове, если он есть.

Гость
#9

Правильно

Форум: Отношения
Всего: 373 989 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 815 тем