Гость
Статьи
Почему мужчина решает …

Почему мужчина решает женится ?

Ведь Не все мужчины хотят этого .

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому чо залетела тё...лка, как правило
Чобы он сам, добровольно пошёл в загс - ни одного такого случАя не знаю

Инсайдер
#2

Женится хотят как правило только те кто верит что женщина нуждается в том чтобы ее обеспечивали.

Гость
#3

Жениться можно , если невеста из богатой семьи. На нищебродкаx не женятся

Случайная
#4

Спросила мужа. Сказал: «Захотел и женился, а что?»

#5

Все мужчины хотят жениться и поставить себе штамп в паспорте. Потому что без штампа в паспорте мужчине жизнь не мила

Катя Мрамоморная
#6
Гость

Жениться можно , если невеста из богатой семьи. На нищебродкаx не женятся

К невестам из богатых семей и близко не подпустят Уаськов- прощелыг их отцы - бизнесмены, политики и т.д. Только равным святят такие невесты

Гость
#7

Застолбить красотку или молодуху...ну и по молодости

Инсайдер
#8
Катя Мрамоморная

К невестам из богатых семей и близко не подпустят Уаськов- прощелыг их отцы - бизнесмены, политики и т.д. Только равным святят такие невесты

Богатство не в богатых невестах к сожалению, в них полная душевная бедность. Самые богатые мужчины это те кто могут всю жизнь игнорировать женщин. В таком случае женщина не сможет скачать с него энергию.

Гость
#9

она на мать его похожа и поведением и внешне,
может говорит/делает также

Катя Мрамоморная
#10
Инсайдер

Богатство не в богатых невестах к сожалению, в них полная душевная бедность. Самые богатые мужчины это те кто могут всю жизнь игнорировать женщин. В таком случае женщина не сможет скачать с него энергию.

Игнорируй. Что ты здесь трешь тогда свою тушу? Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))

❤️
#11
Инсайдер

Богатство не в богатых невестах к сожалению, в них полная душевная бедность. Самые богатые мужчины это те кто могут всю жизнь игнорировать женщин. В таком случае женщина не сможет скачать с него энергию.

Ппц😂

❤️
#12
Катя Мрамоморная

Игнорируй. Что ты здесь трешь тогда свою тушу? Я гналась за вами 3 дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))

Три километра для бешенной собаки, не круг :))

Гость
#13
Инсайдер

Богатство не в богатых невестах к сожалению, в них полная душевная бедность. Самые богатые мужчины это те кто могут всю жизнь игнорировать женщин. В таком случае женщина не сможет скачать с него энергию.

А ты почему не игнорируешь ?
Начни с вумана, игногируй, не трать энергию.

Красота не земная
#14
Случайная

Спросила мужа. Сказал: «Захотел и женился, а что?»

Что в переводе по чесноку значит: "дурак был, женился из-за дырки под боком, вот теперь и аленю за это всю жизнь, а ничего уже не поделать"

Гость
#15

Когда много вложено в женщину, поэтому хочет удержать.

Гость
#16
Гость

Потому чо залетела тё...лка, как правило
Чобы он сам, добровольно пошёл в загс - ни одного такого случАя не знаю

Да ладно. Вы живете в стране, где добрачные связи не запрещены, а контрацепция запрещена?
Я вышла замуж и родила через три года после свадьбы, вот тебе случай женитьбы без залета. А у знакомого женщина залетела, он так и не женился на ней. Так что, и без залета женятся, и с залетом не женятся. Нет конкретной взаимосвязи

Гость
#17
Красота не земная

Что в переводе по чесноку значит: "дурак был, женился из-за дырки под боком, вот теперь и аленю за это всю жизнь, а ничего уже не поделать"

Всегда можно развестись.

Гость
#18
Гость

Да ладно. Вы живете в стране, где добрачные связи не запрещены, а контрацепция запрещена?
Я вышла замуж и родила через три года после свадьбы, вот тебе случай женитьбы без залета. А у знакомого женщина залетела, он так и не женился на ней. Так что, и без залета женятся, и с залетом не женятся. Нет конкретной взаимосвязи

Он говорит добровольно не идут) ну типа женщина затащила.

Гость
#19
Гость

Он говорит добровольно не идут) ну типа женщина затащила.

Некоторые мужчиеынсами тащат. Еще и венчаться хотят помимо загса. Но не во вселенной мудешников-разводчиков

Инсайдер
#20
Гость

А ты почему не игнорируешь ?
Начни с вумана, игногируй, не трать энергию.

Так тут нет женщин, поэтому даже игнорировать не приходится.

#21
Гость

Некоторые мужчиеынсами тащат. Еще и венчаться хотят помимо загса. Но не во вселенной мудешников-разводчиков

Меня муж замуж позвал и венчаться.

Гость
#22
Инсайдер

Так тут нет женщин, поэтому даже игнорировать не приходится.

Придумай отмазку поинтересней..
Не можешь ты без баб. Это ты из них энергию качаешь, а не они из тебя.

Инсайдер
#23
Гость

Придумай отмазку поинтересней..
Не можешь ты без баб. Это ты из них энергию качаешь, а не они из тебя.

Так я для этого и качаю из вас энергию. Но чтобы качать нужно еще взамен не отдавать. Тогда у вас мозг начинает думать в дефиците. Получается я полезным делом занят.

#24

Потому что этот вариант ему кажется более перспективным, удобным, ну или фантастическое чуйство - лябофь😁

Гость
#25
Инсайдер

Так я для этого и качаю из вас энергию. Но чтобы качать нужно еще взамен не отдавать. Тогда у вас мозг начинает думать в дефиците. Получается я полезным делом занят.

Ой не отдавать ему нужно))
От твоей антибабской энергии смрадит как от помойки. Над такими как ты, даже ржать не хочется.

Инсайдер
#26
Гость

Ой не отдавать ему нужно))
От твоей антибабской энергии смрадит как от помойки. Над такими как ты, даже ржать не хочется.

Твой текст переведу на человеческий язык, анти бабская значит мужская. Это нормально когда от мужчины смердит мужской энергией. Значит он ей полон и не отдает ее никому.

гендерное преступление🍎
#27

Вот что индивидуально, так индивидуально. Определился в данный момент, что ему это нужно.

#28
Инсайдер

Женится хотят как правило только те кто верит что женщина нуждается в том чтобы ее обеспечивали.

Конечно хочу, а ты что думал мужлятина на шару быть со мной? ДА XУU ТЕБЕ!
Содержать или на*х пшёл, понял, да, свининка?

Гость
#29
Инсайдер

Твой текст переведу на человеческий язык, анти бабская значит мужская. Это нормально когда от мужчины смердит мужской энергией. Значит он ей полон и не отдает ее никому.

Бред. Мужская энергия не может быть антибабской, это нонсенс. Это пидррская энергия. Мужик не может быть анти ( против) женщин. НАД женщинами может быть.

Инсайдер
#30
Гость

Бред. Мужская энергия не может быть антибабской, это нонсенс. Это пидррская энергия. Мужик не может быть анти ( против) женщин. НАД женщинами может быть.

То есть мужчина по твоему не может быть по типу энергии противоположен женщине?) Конечно не может, когда из него бабы все соки высосали, вот он в бабу и превратился. Для этого и нужно ее сохранять. Над безусловно быть может если сохраняет энергию. Так как за счет этого есть способность в бабу не превращаться.

Инсайдер
#31
Альма

Конечно хочу, а ты что думал мужлятина на шару быть со мной? ДА XУU ТЕБЕ!
Содержать или на*х пшёл, понял, да, свининка?

Я не отношусь к категории которая хочет женится. Это скажешь своим воздыхателям при знакомстве.

#32

Потому что любодейство и прелюбойдейство- большой грех. Хотя нынешние русские вряд ли это поймут. Потому что хочется уюта и комфорта. Потому что хочется детей. Потому что хочется женской ласки и женской заботы. Потому что хочется компании родственной души и не хочется одиночества.

Гость
#33
Гость

Некоторые мужчиеынсами тащат. Еще и венчаться хотят помимо загса. Но не во вселенной мудешников-разводчиков

Тащат только те кто думают что так онии её застолбят, они комплексуют что без уз брака они ее потеряют или она от них уйдут. Из за комплексов короче

Гость
#34

Можна было и короче написать - по дурости.

Гость
#35
Гость

Бред. Мужская энергия не может быть антибабской, это нонсенс. Это пидррская энергия. Мужик не может быть анти ( против) женщин. НАД женщинами может быть.

Приставка Анти- означает противопоставление или противодействие. Антибабская - означает противоположная женской, то есть мужская. Питерская енергия это антимужская если используется в отношении мужчины.

Гость
#36
Катя Мрамоморная

К невестам из богатых семей и близко не подпустят Уаськов- прощелыг их отцы - бизнесмены, политики и т.д. Только равным святят такие невесты

Да вот равные тоже так хомутаться не хотят.Встречаются с небогатыми женщинами.А богатые бывают и не высокомерные.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы