Гость
Статьи
Семейная жизнь в …

Семейная жизнь в тупике

Прошу помочь советом, и без оскорблений... Мы с мужем до брака встречались 7 лет, мы прошли через все, армию, предложение руки и сердца и теперь женаты и у нас есть ребенок, но муж стал совсем другим. Вроде бы все и хорошо, но чувствуется уже холод в отношениях, всю неделю работает почти сутками, нормально видимся только в выходные и то занимается своими делами, времени нам почти не уделяет пока не попросишь, ребёнком не интересуется пока сама не начну говорить, я очень его и люблю и он говорит так же, но что случилось? Ведь он единственный кому я полностью доверяю, а теперь и поговорить нормально не могу, любой разговор заканчивается на нет, нету желания у него, даже элементарно не спросил как дела, с работы вообще не звонит говорит что всегда занят, а ыедь есиь время, будто пропал интерес, что делать, было ли у кого так?

Lana
8 ответов
Последний — Перейти
Шелли
#2

Это нормально, кризис брака. Займите себя чем то кроме него, наверное вас в избытке. Создайте дефицит, это поможет

Бонифаций
#3

Автор, в чьем жилье вы живете и обеспечивает ли вас муж? Я просто хочу понять вклад мужа в семью.

Я*
#4

Ну вы же тоже заняты домом,бытом. А ребенок требует тоже много времени и внимания..я вас понимаю...поговорите с мужем ..если отдалитесь,то тяжело потом будет

Ника
#5

Было. Баба на стороне была. Потом начнет ныть, что, мол, не нагулялся, слишком рано поженились, что Вы не такая, а надо вот эдакая... Не позволяйте взвалить ответственность на Вас. Упирайте на то, что ребенок и его тоже, чаще вешайте ребенка на него. Отстраненность это очень плохо. И подготовьте запасные "выходы": финансы там, кому с ребенком, если что, посидеть, работа. Внешностью займитесь - накачаная попа никогда не помешает. Если не гуляет - хорошо, на заначку на море съездите.

Волшебная Волшебница
#6

Вы ничего не прошли, это он был в армии, вам рассказать нечего.
Не общается, потому что вы нудите, а ему и так тяжело, он работает много, а тут в его отдых ему приходится выслушивать ваше нытье, как вам плохо, как вас скучно, как раньше было хорошо.
Займитесь собой, чтобы вам перестало быть скучно, а потом займитесь таким, чтобы мужу было бы приятно об этом с вами поговорить

Lana
#7
Бонифаций

Автор, в чьем жилье вы живете и обеспечивает ли вас муж? Я просто хочу понять вклад мужа в семью.

У моих родителей

Lana
#8
Kra$naya ikra

Курица, а ты у него спрашивала как в него дела? Что он хочет или есть только твое Я, и он перд этим Я приклоняться должен

Я бы попросила без оскорблений, всякое в жизни бывает

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем