Гость
Статьи
"Гонюлия". Роман от …

"Гонюлия". Роман от первого лица.

Очень хочется "проговорить" свою историю хоть с кем-нибудь, с кем лично не знакома и с кем точно не "пересечёмся" в реальной жизни. Хронология событий: женаты 10 лет, растим дочь. Работаем. Ситуация начала складываться: купили дом, дел много. Работаем, много и мне нужно что-то срочно - не могу обратиться, так как муж много общается с клиентами - сельхозниками, так как сезон продаж в разгаре. Ткнулась раз, два, и тут понимаю, что он не по работе весело чирикает с кем-то. Короче, проходит месяцок, чирикает по-прежнему. Ну, нет у меня (тогда) никаких предпосылок для ревности или разборок, хорошо мы живем! Через "месяцок" - уточнила, а с кем ты так долго??? А с В., бухгалтер их. Ну, нормально, думаю, что тут такого! Ее муж нам даже с переездом помогал. Опять длительные разговоры часа на 1,5, снова и снова. Спросила, о чем можно 1,5 часа с др.женщиной? Теперь вышли на финишную прямую (терпения, друзья) и события развиваются стремительнее ( в течение 7 дн): мне говорят, да ты че? просто друзья!!! Все, я начинаю вникать и замечаю, что мне-то поговорить некогда, он занят дружескими беседами не со мной. Не скрывается, не прячет телефон, но тем не менее. Ну и выбесилась, прям громко так! Он мне о дружбе, а я злюсь. Ну, не складывается у меня картинка про светлые чувства. Подумала-подумала, и чего я буду мучиться или ждать не известно что, спустилась вниз, села напротив, говорю, давай поговорим. В результате, он сам задумался, видимо, я чего-то не понимаю, говорит. Попросила телефон: при нем считаю, она ему позвонила за день 12 раз!!! Спрашиваю, а она только с тобой работает? а где во время ваших 1,5 -часовых вечерних бесед находится ее олень? - почему олень? - потому, что если я буду с кем то говорить 1,5 часа, оленем будешь ты! Сказал, что прекратит это общение, если оно меня так расстраивает. Вроде прекратил, тел не прячет. Но работают они вместе. Дискомфортненько мне, однако. Может я правда "гоню"?

Марго
5 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Да.Ты гонишь.Я сама бухгалтер и понимаю что бывает и по 20 раз созвонишься если надо

Марго
#2
Rita

Да.Ты гонишь.Я сама бухгалтер и понимаю что бывает и по 20 раз созвонишься если надо

Я главный бухгалтер, я бы вас уволила за пустую болтовню. Суть разговоров - просто треп. Особенно после 23.00. Ничего личного, Рита.

Rita
#3
Марго

Я главный бухгалтер, я бы вас уволила за пустую болтовню. Суть разговоров - просто треп. Особенно после 23.00. Ничего личного, Рита.

А я бы Вас уволила за глупость.
Абсолютно не вижу смысла нахождения на рабочем месте ч-ка который в деле ни фига не смыслит

Марго
#4
Rita

А я бы Вас уволила за глупость.
Абсолютно не вижу смысла нахождения на рабочем месте ч-ка который в деле ни фига не смыслит

Ну да, если подчиненной у вас буду я.

Rita
#5
Марго

Ну да, если подчиненной у вас буду я.

Поверьте ,хороший главбух сам всех уволит.
Даже если Вы его "типа уволили"смотрите как бы потом самим по миру не пойти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: