Гость
Статьи
Мама мужа

Мама мужа

Всем добрый вечер!
Сегодня случилась следующая история. Мы с мужем живём в новостройке, где есть консьерж. Мама мужа , которая как-то раз зашла в гости начала общаться с консьержем и та, через время, предложила ей работу в нашем доме. График 1/3. Сутки ночевать там. У мужа мамы больная спина, ноги и вообще работала она только по пол дня всегда. Тут решила согласиться и мой муж ей сказал:"ну если что, вечером приходи спать и купаться к нам, не нужно в комнате там оставаться". К слову , живём в однокомнатной квартире, детей пока нет, но спальное место это раскладной диван. И все. Сижу и думаю, как реагировать , что делать. Ваше мнение?) В прошлый раз в подобной ситуации мне здесь сказали, что я эгоистка и маму мужа нужно любить)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

а что бы вы своей маме сказали?
Тут уж на совести мамы как повести себя)

Гость
#2

Любовников придётся внутри дома заводить.
И после пьянки всегда будет преследовать её взгляд на входе.
А если серьёзно. Она вас что, гнобит так, унижает? Если нет, то в чём проблема?
Если да, то сочувствую. Выставить её не получится, ведь она не просто в семью лезет, а РАБОТАЕТ неподалёку. Но можно попытаться. Если муж вас любит больше, а наезды свекрови безосновательны, то шансы есть.

Гость
#3

Хата чья? Бабки чьи?
За купацо сразу в рыло!

Гость
#4

А маме сколько лет? Не хочет ли сын ей помогать материально чтобы болеющая женщина не работала? Тем более в ночь...

Гость
#5

Ооооооййй...Особенно купаться.Не понимаю я эти ночёвки.Еще и в однушке.Муж жену выбрал?Или ещё понял с кем он,с мамой или с женой?Как выше верно написали,пусть лучше маме выделяет раз в месяц на фрукты по 10к.

Гость
#6

Это работа для активных, там нельзя спать, особенно в выходные и праздники.

Гость
#7
Гость

Ооооооййй...Особенно купаться.Не понимаю я эти ночёвки.Еще и в однушке.Муж жену выбрал?Или ещё понял с кем он,с мамой или с женой?Как выше верно написали,пусть лучше маме выделяет раз в месяц на фрукты по 10к.

Мать и жена это два разных человека.Обьяснений,думаю не нужно.Но жена может быть явлением не постоянным и смениться,была чужой и будет,мать всегда самая родная.

Гость
#8

Рискуешь с таким мышлением ощутить пинок в джоппу от мужа.Быстрее свое гнилое нутро покажи,чтоб нах отправиться.

Гость
#9
Гость

Мать и жена это два разных человека.Обьяснений,думаю не нужно.Но жена может быть явлением не постоянным и смениться,была чужой и будет,мать всегда самая родная.

Вам,смотрю,пуповину-то в роддоме не перерезали...

#10

Тут 3 варианта. Первый: убедить мужа, что больной женщине в ночь нельзя ходить, но быть готовой к компенсации и финансовой поддержке свекрови. Второй зависит от ваших отношений со свекровью: сдать ее ночное отсутствие работодателю. Третий: напрямую переговорить с мужем, сказать, что ночью вам хотелось бы прижиматься к мужу, не прислушиваясь, засеула ли мама.

Гость
#11

ну вообще консьержка не должна спать или спать только на рабочем месте... поэтому не переживайте, пару раз ее не найдут на ее месте и уволят) потерпите)

Гость
#12
Гость

Рискуешь с таким мышлением ощутить пинок в джоппу от мужа.Быстрее свое гнилое нутро покажи,чтоб нах отправиться.

В таких условиях однушка , мамо под боком и орущий муж ( в других темах описано) нужно брать вещи и выйти вон. Разве что автор из дыры прикатила от алкашей и муж этот из Маасквы. Потому надо держаться за эти штаны и терпеть.

Гость
#13
Гость

ну вообще консьержка не должна спать или спать только на рабочем месте... поэтому не переживайте, пару раз ее не найдут на ее месте и уволят) потерпите)

Муж скажет, что маме тяжело , положит её спать на диван рядом и отправит дежурить автора))

Форум: Отношения
Всего: 371 531 тема
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 630 тем