Гость
Статьи
Оцените ситуацию

Оцените ситуацию

Ситуация такая. Сидели с друзьями мужа, до этого был конфликт потому что они учили меня жизни , типо с постом я маленькая (мне 25, им 30) , что вообще смешно 🤣🤣🤣🤣 Сегодня я сказала , что мне мнение их не важно, потому что его друг не забрал ребёнка с женой с выписки , уехав с молодой юристкой типо на сделку... и для меня это третье дно. В ходе этой перепалки мне мой муж раза три повторил «рот свой закрой». Меня это сильно задело, потому что до этого сам говорил что это нонсенс, ну и плюс это демонстративно сказал при своих друзьях став на из стороны. Я ушла от друзей домой, он остался там. Свинство с его стороны? Я уже даже думаю о разводе, хороший колокольчик

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Да это колокольчик. Но вы там все хороши.

#2

Вот как он переобулся! Козёл! Лицемерит как крот! Такого бить надо палками, беги от него... Сначала рот затыкает, а потом кулаком замахнётся:(
Если бы он был не согласен с тобой, он бы сделал это вежливее, или жест пальцами показал или глазами подмигнул, а здесь себя, правда, по-свински повёл!

Гость
#3
Галочка1964

Вот как он переобулся! Козёл! Лицемерит как крот! Такого бить надо палками, беги от него... Сначала рот затыкает, а потом кулаком замахнётся:(
Если бы он был не согласен с тобой, он бы сделал это вежливее, или жест пальцами показал или глазами подмигнул, а здесь себя, правда, по-свински повёл!

Тебя муж бил ?

Гость
#4

"мне мой муж раза три повторил «рот свой закрой»." --

а ты чего, по-усски не понимаешь? Одного раза мало было, чтоб встать и уйти, а дома ему скандал по полной?

Гость
#5
Гость

"мне мой муж раза три повторил «рот свой закрой»." --

а ты чего, по-усски не понимаешь? Одного раза мало было, чтоб встать и уйти, а дома ему скандал по полной?

""мне мой муж раза три повторил «рот свой закрой»." --" а ты чего, по-русски не понимаешь? Одного раза мало было, чтоб встать и уйти, а дома ему скандал по полной?

#6

Автор, зачем вы вообще лезите со своими нравоучениями. Спросили ваше мнение?Если и спросили, можно культурно ответить, что вы считаете это неправильным. Ведь речь идет о семье. Вот так вот кратко, без хамства, без слов "третье дно" и "ваше мнение мне не важно". Какую цель вы преследовали. Судя по вашей реакции, оскорбить. А хотели, наверное, донести, что это не хорошо. Если вы хотите что-то до кого-то донести, то никогда не переходите на агрессию, всегда спокойным голосом и тщательно подбирая слова. Вашего мужа можно понять. Вы его унизили. Он в ответ унизил вас. По-моему вы квиты. Что хотел сказать ваш муж?Вот то, что я вам написала первыми строчками. Ваше мнение не спрашивали. И его нельзя так агрессивно навязывать. Успокойтесь!Не надо разводиться. Если из-за каждого слова разводиться, останетесь одна на всю жизнь. Учитесь общаться. Ну а пока будет достаточным сказать, что вас это обидело. Ну можно не много подуться.

Осип Апельсинов
#7

тыегонедостойна. тебя обидели мужчины, мне жаль тебя

Екатерина
#8

а зачем вообще этим друзьям что-то доказывать? проигнорировали бы их выпады - за умную бы сошли (раз уж в ответку нормальную не можете). а так вы в этом споре друг друга стоите. а муж ваш может и правильно поступил по отношению к друзьям, но для вас в этом ничего хорошего нет. имхо, или любимый человек всегда встает на вашу сторону и защищает, или существование таких отношений бессмысленно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: