Гость
Статьи
Накипело.

Накипело.

Доброго времени суток. Сразу к проблеме.
Муж контролирует во всем.
Сразу скажу, что началось это не сразу, а примерно спустя пол года после начала отношений.
С кем общаюсь, о чем разговариваю /переписываюсь, что одеваю, как крашусь, и все в этом духе.
По началу мне это нравилось, так как считала это заботой. Но из-за такой "заботы", из моей жизни постепенно исчезли все подруги, я перестала краситься, стричься, поправилась на 20 кг. Одевала только то, что нравилось ему. Но меня это особо не парило, так как я его любила. На 3 года я осталась совсем одна, кроме него у меня никого не осталось.
Так же контролировал сколько получаю, сколько потратила в магазине, засекал сколько по времени я добираюсь с работы домой, и гнобил за опоздание в 10 минут.
Время шло, я стала старше и поняла что жить я так не могу. Ушла от него.
Но он появился, просил прощения говорил что все осознал. Я поверила, вернулась. На время он и правда стал другим человеком. Но теперь все началось снова.
Пытается контролировать мои передвижения, мои карточки, мои телефонные звонки, социальные сети. Озвучил, что хочет дома поставить камеру с записью звука.
Дошла до работы - сообщи, вышла с работы - сообщи, зашла в магазин - сообщи. Задержалась на 10 минут, объясни почему. Хочешь поехать в гости к маме? Пусть лучше она к нам. На днях хотел проверить содержимое моей сумочки. Постоянные мысли что я его обманываю, изменяю, и все этом духе.
Нет, никогда ему не изменяла, даже не давала поводов. Знакомых парней давно нет, да собственно как и девушек. Только коллеги. И это не утрированно и не преувеличено.это факт. Я не прошу совета. Скорее просто высказалась. Крик души.
Планирую от него уходить. Так я не могу жить.

7 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Бедный вы человек. Конечно, это безумие. Видимо он нездоров . Представьте , в старости что будет...

Гость
#2

Автор , мы не возражаем.

Гость
#3

Как вы этого абьюзера столько терпели?!

Кет
#4

Цветочек, да тут не планировать, а УЖЕ С ЧЕМОДАНОМ НА ПОРОГЕ ЛИФТА СТОЯТЬ НУЖНО. Жили же вы без него(когда ушли от него)!! Так блин и дальше жить будете, и как показывает жизнь после таких дебилов жизнь начинает хоть в чем то идти в гору

Кет
#5

А сколько ему и вам лет? Расскажите от куда у него такое гомно в, голове??? Плохое детство?, бросила когда то женщина? , Какие-то тут уж ооочень "жирные" Комплексы точно. И почему вы, позволяете ему лесить его шезофрению за счет ВАШИХ НЕРВОВ, ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ, А ПО ИТОГУ ВАШЕЙ И ТОЛЬКО ВАШЕЙ ЖИЗНИ. А вы не задумывались, что он вор??? Да да именно вор. ОН ВОРУЕТ ВАШЕ ВРЕМЯ=ВОРУЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ. Да может уйдя, от него вот прямо сегодня Вы на углу его дома встретитесь со "своим" Человеком и будете счастливы всю жизнь, а может уйдя от него сегодня, завтра у вас жизнь круто поменяется (возьмете абонемент в бассейн по хорошей скидке и скинете набранные тогдаа еще кг и познакомитесь с новыми людьми, которые может и станут вашими новыми друзьями

Кет
#6

Цветочек, не сидите с этим человеком в ЕГО БОЛОТЕ. Двигайтесь! Сделайте шаг! Длинная дорога всегда начинается с одного маленького шага.

Гость
#7

А потом он будет твои тампоны использованные на экспертизу носить, в поисках измены и вранья? Але, девчонка! Потом он за звонок матери будет тебе лещей отвешивать?! Мол больше 1 минуты поговорила с ней. Почему его психологические проблемы должны становиться твоими?

Форум: Отношения
Всего: 374 924 темы
Новые темы за неделю: 1 463 темы
Популярные темы за неделю: 221 257 тем