Гость
Статьи
А как вы поступали , …

А как вы поступали , когда у вашего мужа появлялась другая?

У моего мужа появилась другая. Я читала советы в интернете типа: смените прическу, займитесь йогой и т.п. Я вот думаю какого чёрта я буду бится и бороться за то что я уже имела, и ещё неизвестно кто выграет в этой борьбе. И даже если муж останется со мной, где гарантия, что позже не появиться у него ещё одна. Решила уходить! Но перед уходом хотелось бы ему как то красиво нагадить.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас пойдут советы из разряда : не унижайтесь и не уподобляйтесь ему .

Я с этим не согласна на все 100% , но попробовать побороться за мужчину надо ,но не в том смысле , что начать жопку лизать - но просто начать уделять время самой себе , увидеться со старыми подругами, записаться на курсы / тренинги )

Развестись и уйти можно всегда .

Йо!
#2

Если собираетесь расставаться с ним навсегда, то гaдьте. Если допускаете возможность воссоединения, то лучше санчас, камбэк плюса и еще какие-то названия того же самого - почитайте в нете.

Гость
#3

Тут вы не простите пока сама не измените он так и будет в вашем понимании лучше вас ему можно а вам нельзя а вы будете мученицей чтобы уровнять шансы только изменить вам придётся , иначе никогда ничего не получится - расставайтесь

Гость
#4
Гость

Тут вы не простите пока сама не измените он так и будет в вашем понимании лучше вас ему можно а вам нельзя а вы будете мученицей чтобы уровнять шансы только изменить вам придётся , иначе никогда ничего не получится - расставайтесь

Совет твой гов$но, как и разводка.

Гость
#5
Гость

Совет твой гов$но, как и разводка.

Не поняла, это не разводка а правильный совет. Как то тут на одной ветке прочитала чушь униженной женщины. Мол если нам предстоит пройти через испытание изменой то я хочу чтобы его прошёл только ты тк ты сильный. Полная чушь. Изменяют слабые . Женщина также может шпилится и не уходить из семьи. Ешь шляпу шовинист ***

Маня
#6

Знаете в чем ваша проблема? Вот любая русская она уходит. Мол я гордая и уйду. И делает очень хорошо любовнице. Не надо так быстро сдаваться. Потрепайте нервы на последок. Придумайте сами как. Соблазните мужа, закажите *** домой. Мол хочу оргию. Снимите на камеру, отошлите его избраннице. Вообщем придумайте как и че.

Автор
#7
Гость

Совет твой гов$но, как и разводка.

Почему го$но? Я согласна скоментатором. Просто тупо лечь под когото что бы изменить фигово себе же больнее сделаешь, а завести себе люблвника любимого и классного так это супер.
Но это не подоянка
Это само собой пазумеющиеся.
Я думаю машину его покоцать

#8
Автор

Сообщение было удалено

Ну, нагадьте на полу в форме сердечка.

Гость
#9
Автор

Почему го$но? Я согласна скоментатором. Просто тупо лечь под когото что бы изменить фигово себе же больнее сделаешь, а завести себе люблвника любимого и классного так это супер.
Но это не подоянка
Это само собой пазумеющиеся.
Я думаю машину его покоцать

Вот правильно. Кому подряд не надо, а любовника - само то. Многие мужчины согласны на такой формат отношений . И будет и любовь и ухаживания и хороший секс

#10
Автор

Почему го$но? Я согласна скоментатором. Просто тупо лечь под когото что бы изменить фигово себе же больнее сделаешь, а завести себе люблвника любимого и классного так это супер. Но это не подоянка Это само собой пазумеющиеся. Я думаю машину его покоцать

Подсудное дело, однако.

Гость
#11

Муж надоедает, быт надоедает, обслуживание надоедает. Любовник от слова любовь! Это же очевидно.

Гость
#12
Гость

Не поняла, это не разводка а правильный совет. Как то тут на одной ветке прочитала чушь униженной женщины. Мол если нам предстоит пройти через испытание изменой то я хочу чтобы его прошёл только ты тк ты сильный. Полная чушь. Изменяют слабые . Женщина также может шпилится и не уходить из семьи. Ешь шляпу шовинист ***

Возьми на клык у ишака туппица дремучая. Рашнбабье не меньше изменяет.

Гость
#13
Автор

Почему го$но? Я согласна скоментатором. Просто тупо лечь под когото что бы изменить фигово себе же больнее сделаешь, а завести себе люблвника любимого и классного так это супер.
Но это не подоянка
Это само собой пазумеющиеся.
Я думаю машину его покоцать

Не, машина-все таки порча имущества. Тряпки его лучше попортить. Я объявление в газету давала на его телефон "требуется няня мальчику", ещё с сексуслугами телефон развешивают где попало.

Гость
#14
Гость

Не, машина-все таки порча имущества. Тряпки его лучше попортить. Я объявление в газету давала на его телефон "требуется няня мальчику", ещё с сексуслугами телефон развешивают где попало.

Стая иддоиток на форуме.

Гость
#15

Первого мужа как *** простила один раз. Ну в конце концов может что-то недодала? Работала над собой. Переосмысливала. В общем была мудроженщиной. Конечно же и второй раз это случилось. Причем с полным осознанием что жена то поймет! Ничего страшного. Потом было очень приятно, когда он обратно просился, я вся такая понимающая, она беременная, он рассказывает какая она нИтакая и какой идиот был. Я- ну это же твой ребенок и твое осознанное решение, она молоденькая, тебя любит и тд. Соблазнил девочку. Будь с ней. (ушел он от нее еще до родов таки).

Гость
#16

Ну и так по мелочи напакостила. Дала срок на вывоз вещей. Не уложился? Все оказалось на помойке.

Океан
#17

А зачем прощать того, кто вытер об вас ноги и пошел сношаться с другой бабой? Я удивляюсь бабам , ты об них ноги вытираешь, а она сидит что-то ждёт, что такого больше не повторится, ахаха

Али-баба
#18
Гость

Ну и так по мелочи напакостила. Дала срок на вывоз вещей. Не уложился? Все оказалось на помойке.

Вызывают уважение ваши действия. Как в учебнике, алгоритм. Изменил, дали второй шанс, не воспользовался...все, тебе налево, мне направо. Никаких подлянок, с достоинством. Браво!

Ника.
#19

А что сделать? Разве что самой стаьть счастливой в любви. Его вы уже не вернёте,так как он сделал выбор в пользу другой женщины. Тут остаётся только анализировать свои ошибки,который вы совершали в отношениях с ним.

449999
#20

Я бережно и любя собрала все его манатки и отправила к девице той. Подала на развод. А смысл брака? Уже отвалился смысл брака-мужчина проявил неуважение и пренебрежение. Поэтому зачем? Быть удобной женщиной? Кого возвращать то? Человека который вас не уважает и не любит?а зачем? Сами подумайте, зачем? Конечно, это больно и обидно. Но не нужно терять своего женского достоинства. Нет семьи там где мужик гуляет. Ну нет. Не семья это. Это уже удобная женщина. Есть кто прощает-ради Бога, только в чем смысл? Чтобы продолжать любить? Кого любить -то? Предателя???? Лично я отправила такого.

Ника.
#21
449999

Я бережно и любя собрала все его манатки и отправила к девице той. Подала на развод. А смысл брака? Уже отвалился смысл брака-мужчина проявил неуважение и пренебрежение. Поэтому зачем? Быть удобной женщиной? Кого возвращать то? Человека который вас не уважает и не любит?а зачем? Сами подумайте, зачем? Конечно, это больно и обидно. Но не нужно терять своего женского достоинства. Нет семьи там где мужик гуляет. Ну нет. Не семья это. Это уже удобная женщина. Есть кто прощает-ради Бога, только в чем смысл? Чтобы продолжать любить? Кого любить -то? Предателя???? Лично я отправила такого.

Ну , а с другой стороны та девица счастлива за ваш счёт.

Автор
#22
Ника.

Ну , а с другой стороны та девица счастлива за ваш счёт.

Тоже верно

Гость
#23

автор, мужика наказать можно только рублем и другим мужиком ! отберите все совместно и несовместно нажитое что сможете и заведите любовника - все.

Гость
#24
Гость

автор, мужика наказать можно только рублем и другим мужиком ! отберите все совместно и несовместно нажитое что сможете и заведите любовника - все.

верно.

Ника.
#25
Автор

Тоже верно

Да(((((значит она оказалась лучше вас чем то

Автор
#26
Ника.

Да(((((значит она оказалась лучше вас чем то

Не согласна.
Она оказалась просто "свежей" а свежая кровь всегда горяча. !
Со мной приелось за 5 лет.

Ника.
#27
Автор

Не согласна.
Она оказалась просто "свежей" а свежая кровь всегда горяча. !
Со мной приелось за 5 лет.

Ну не знаю. А вдруг она его судьба?

Гость
#28

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей answerhelp@yandex.ru

анна
#29

я обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru

Гость
#30

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Гость
#31

УЖАС С МОЕЙ ЖИЗНИ.браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА,его номер (9670905565),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ И ВОТСТОНОВИЛ ПЕРЕПИСКУ ЗА ГОД С ВОТСАПА МУЖА Оказалось,что у моего мужа есть другая семья

Гость
#33

ДЕВОЧКИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ.В любви и ласки жила почти 14 лет но вскоре я стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот его контакты(ДМИТРИЙ-ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ).Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня, будте бдительными и внимательными.