Гость
Статьи
Один отец хорошо, а …

Один отец хорошо, а два лучше?

Замужем пару лет, вышла как казалось по любви, как минимум по симпатии. С мужем живем нормально, почти не соримся, устраивает все в принципе. Но ухаживал долго один мужчина и сдалась. Состоятельный, еще и внешне и в сексе хорош. Стали любовниками, он тоже женат и с семьи не уйдет. Недавно решили с мужем ребенка завести, хотим оба. Любовнику сказала, что теперь предохраняемся. Но он начал просить дать возможность, чтобы и он мог стать отцом. Чтобы мужу сказать, что его независимо чей. И один отец хорошо, а два для ребенка лучше. Сказал, что независимо чей ребенок, его будет или мужа, то будет помогать. Я ему верю. А если его то будет платить мне нормальную сумму в месяц и еще положит на счет ребенка на его 18ие. Теперь не знаю что и делать. Мы с мужем живем не богато и  лишних денег нет. До общения с любовником, была уверена, что хочу от мужа. А теперь не знаю. Может и правда один отец хорошо, а два лучше? Муж доверяет, думаю любит и проверять наврядли отцовство будет. Нации они с любовником одной, внешне фигуры не прямо особо отличаются, лица отличаются.  Если ставить на весы будущее, обеспеченность ребенка и обман мужа. То как поступить? Разве не за ребенка должна в первую очередь думать будущая мать? 

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классическая дилема шкуры... Мужа жаль - он за это поплатится имуществом и обязаностью содержать бастарда.

Но в целом оба куколды.

382651
#2

Фу !!!!!!!!! противная женщина. Вы просто зло. Жалко и мужа и будущего ребёнка уже сейчас. С такой мамашей меркантильной.

Гость
#3

Я бы не стала начинать жизнь ребенка с обмана. Но тут кто во что верит... Я верю, что таким образом перекрываются родовые каналы к ребенку. Это если говорить о связях энергетических. А вообще, вы сейчас, конечно можете верить своему любовнику, но то, что он вам обещает - просто слова. И если что-то пойдет не так, вы ставите свою семью под угрозу. Да и вообще, подумайте, вам придется всю жизнь обманывать мужа. Сможете так? Из-за какого-то левого мужика с деньгами, в святость х.ра которого вы так верите сейчас. Время идет и часто все круто меняется...

Гость
#4

Не перевелись еще (д)(у)(р)(ы) на Руси )))

Гость
#5

Сегодня день иддиотских разводок

Гость
#6
Гость

Сказал, что независимо чей ребенок, его будет или мужа, то будет помогать. Я ему верю. 

Ахахахахахахахахаха

Гость
#7

Как ты выплятку своему объяснишь, почему у него два отца, и как заставишь не говорить официальному папаше, что он вместе с родившей его плятью бегает на свиданки к непонятному дяде?

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 875 тем