Гость
Статьи
Почему вы не замужем?

Почему вы не замужем?

Меня один раз женщина спросила, я не стал ей обьяснять что вопрос бестактен, просто интересно как бы женщины на него ответили. На свой я ответ знаю. Все что нас не устраивает меняется через нас самих.

Инсайдер
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответила бы "не хочу"

Гость
#2

Не нужна никому.

Великолепный Вася
#3
Гость

Ответила бы "не хочу"

Глянув на вашу фигуру, это был бы риторический вопрос))

НА
#4

"Не берут" обычно отвечаю, сразу замолкают смущенно

Кисюнечка11111
#5

Я так устаю, что банально нет времени на мужчину..... не говоря уже о браке

Тающая зефирка
#6

Я всегда говорю, что никто не звал. И правда и этим тварям бестактным неловко

Гость
#7

я отвечаю, что жду, когда она разведётся, и освободит для меня подходящего мужчину...после этого я обычно не вижу свою собеседницу оооочень долго

Гость
#8

Не замужем, потому что без штампа, но в сожительстве 5 лет, он сам предлагал в загс сходить, узаконить, но я отказалась, не люблю всю эту бюрократию, мои отношения не зависят от штампа и сменыфамилии, ничего бы не изменилось. Вот такая я не роиантичная.
Некоторые парни, которые ко мне клеятся, думают, что у меня все не серьезно, я же не замужем и пытаются почему то подкатить яйца, хотя я 5 лет с человеком которого люблю, просто в загс не хочу. Спрашивали и при собеседовании и просто знакомые, говорила не хочу официальный брак, детей не хотим, у каждого по квартире, живем на одной другую сдаем.

Гость
#9

Не зовут даже на свидания, какой там взамуж

Гость
#10

лично я в разводе и замуж правда не хочу) сказала бы, что с меня хватит, пусть теперь другие оттарабанят свое аха
еще понимаю хотеть любви и отношений, когда это букетный период и бабочки в животе. но замуж?? это же домашняя работа, рутина и пукающий мужик в труселях рядом и никакой романтики. такого сопливого единения с любимым хотят только очень молоденькие девушки или никогда не бывавшие за мужем))

Кисюнечка11111
#11
Гость

лично я в разводе и замуж правда не хочу) сказала бы, что с меня хватит, пусть теперь другие оттарабанят свое аха еще понимаю хотеть любви и отношений, когда это букетный период и бабочки в животе. но замуж?? это же домашняя работа, рутина и пукающий мужик в труселях рядом и никакой романтики. такого сопливого единения с любимым хотят только очень молоденькие девушки или никогда не бывавшие за мужем))

Это точно)))), и попробуй ещё нормального найди((((((, с такими насекомыми эти мужики что ужас

Инсайдер
#12

Тут больше вопрос о мотиве, вы же понимаете что если представить брак в голове то первыми всплывут обязанности, готовить убираться сохранять уважение)) и сразу возникает вопрос ради чего это делать на который никто не знает ответа. Потому что ни у кого не стоит задачи вас научить. Да и вы сами врядли это позволите)

#13

Потому что мне дорога свобода.

Гость
#14

У меня даже цветы дохнут! А тут муж,,, это ж такая ответственность

Гость
#15

Когда мне было лет 25 я был не женат то у моей матери знакомые спрашивали (( а сын женился? Нет? А почему не женится? А очень сильно пьет? В 26 я женился и все вопросы отпали. Поэтому незамужняя женщина считается подозрительной.

Гость
#16

Не выгодно для меня это. Живем гб, все оформляется на меня))) и изначально я более обеспеченная. Да и дитё его от бывшей мне нах..й не нужно в будущем в наследниках видеть. Все моей роднульке будет. Это говорю вам, а знакомым отвечаю, что не берет. 🤷🏼‍♀️

Гость
#17
Гость

Не выгодно для меня это. Живем гб, все оформляется на меня))) и изначально я более обеспеченная. Да и дитё его от бывшей мне нах..й не нужно в будущем в наследниках видеть. Все моей роднульке будет. Это говорю вам, а знакомым отвечаю, что не берет. 🤷🏼‍♀️

Значит он Алень если все на вас оформляется. Как на пенсию он пойдет пинком ему в зад и за дверь, а то ещё инсульт его стукнет а вам ухаживать придется. С Аленями только так!

Гость
#18

Кто нравится не зовет, а кто зовет не нравится

Гость
#19
Гость

Значит он Алень если все на вас оформляется. Как на пенсию он пойдет пинком ему в зад и за дверь, а то ещё инсульт его стукнет а вам ухаживать придется. С Аленями только так!

Ну почему же? Для совместного ребенка живем. Все такие продуманные, как я посмотрю, а есть мужчины нормальные, которые не судятся с женой и ребёнком, а все оставляют если что и уходят ...

Гость
#20
Гость

Ну почему же? Для совместного ребенка живем. Все такие продуманные, как я посмотрю, а есть мужчины нормальные, которые не судятся с женой и ребёнком, а все оставляют если что и уходят ...

Ну вот я знаю одного такого. Ему 64 живёт круглый год в дачном домике фанерном в садоводческом кооперативе без удобств. Всегда все бывшим женам оставлял, поскольку он настоящий мужчина! Только водопровод замерзает зимой воды нет и воняет от него нестираными трусами и застарелым потом аж всех тошнит. Зато он мужчина настоящий!

Гость
#21

Потому что не встретила своего человека

Гость
#22
Гость

Ну вот я знаю одного такого. Ему 64 живёт круглый год в дачном домике фанерном в садоводческом кооперативе без удобств. Всегда все бывшим женам оставлял, поскольку он настоящий мужчина! Только водопровод замерзает зимой воды нет и воняет от него нестираными трусами и застарелым потом аж всех тошнит. Зато он мужчина настоящий!

У меня есть пару знакомых мужчин 55+, которые и поныне в браке, а живут как ваш знакомый. Жены по детям, внуков ростят, которые уже большие. Ходят их мужья такие же ванючие и тд. В жизни всякое бывает🤷🏼‍♀️

Гость
#23

Одиночка - эгоистка, не пригодная для совместного проживания. Смогу быть рядом с мужчиной при наличии большой любви, но ее не было. Просто живу и не заморачиваюсь. Замуж звали.

Инсайдер
#24
Гость

Потому что не встретила своего человека

Нет такого места где они встречаются. Иначе бы все встретили)

Гость
#25
Гость

лично я в разводе и замуж правда не хочу) сказала бы, что с меня хватит, пусть теперь другие оттарабанят свое аха еще понимаю хотеть любви и отношений, когда это букетный период и бабочки в животе. но замуж?? это же домашняя работа, рутина и пукающий мужик в труселях рядом и никакой романтики. такого сопливого единения с любимым хотят только очень молоденькие девушки или никогда не бывавшие за мужем))

Ну.. тут смотря какой муж..

Гость
#26
Гость

Ну.. тут смотря какой муж..

да любой муж будет пукать и ночью в труселях спать и романтика с любым ромео рано или поздно пропадет

Вуменша 2020
#27
Гость

да любой муж будет пукать и ночью в труселях спать и романтика с любым ромео рано или поздно пропадет

Можно подумать, что у женщин нет метеоризма.

Гость
#28

Я рандомно отвечаю по приколу всякие странные вещи, от "не берут" до "не хочу рожать детей и заниматься неоплачиваемым домашним трудом". Люди смотрят странно и отползают.

Гость
#29

Потому что, когда ты привык к установке "опять ничего не получится", сложно ее развернуть в плюс. Проще голову в песок затолкать.
Или убежать , пусть даже и от себя тоже)

Мы боимся новых травм , это защитное свойство психики

Таня
#30

А я подумываю сделать предложение... У нас всё серьёзно, чувства, что называется, проверили. Но вопрос о свадьбе не поднимался. Если любит, предложение примет? Или нет?

Гость
#31

Нужно было идти на контакт когда у человека был запал...а не издеваться над ним.
А сейчас кого волнует замужем ты или нет, главное, чтобы ты могла себя обеспечить

А все мои знакомые в браке- злые на дизнь, неудовоетворенные в кредитах и ипотеках, еще рожают зачем-то без конца.

Гость
#32
Таня

А я подумываю сделать предложение... У нас всё серьёзно, чувства, что называется, проверили. Но вопрос о свадьбе не поднимался. Если любит, предложение примет? Или нет?

Что?
Женщина делает предложение?

Таня
#33
Гость

Что? Женщина делает предложение?

А что такого? Женщина- синоним беспомощности?

Гость
#34

Чедовек никак не реагировал на ваши потребности годами потом ситуация резко меняется он понимает сто вообще может все сопваться и начинает дергать за ниточки, мол так и быть я готов заехать к тебе и готов дать....

Гость
#35
Таня

А что такого? Женщина- синоним беспомощности?

В отношениях - принимающая сторона

Гость
#36
Гость

Чедовек никак не реагировал на ваши потребности годами потом ситуация резко меняется он понимает сто вообще может все сопваться и начинает дергать за ниточки, мол так и быть я готов заехать к тебе и готов дать....

Какой человек готов? Он об этом знает? Может вам стоит пообщаться тет а тет об этом?

Гость
#37

Думаете, у нее нет чсд?)
Не важности а именно достоинства

Таня
#38
Гость

В отношениях - принимающая сторона

Не хочу быть принимающей.

Гость
#39
Таня

А я подумываю сделать предложение... У нас всё серьёзно, чувства, что называется, проверили. Но вопрос о свадьбе не поднимался. Если любит, предложение примет? Или нет?

Но зачем вам мужчина которому даже предложение вы будететделать сами? Он потом вас бросит с ребенком например, скажет что его принудили к браку и будет прав.

НА
#40
Гость

Что? Женщина делает предложение?

Я когда-то так "прикололась", за мной один мужчина ухаживал, я его спросила "вот что ты за ты за мной ходишь?, он - "люблю", я ему "любишь - тогда женись" говорю. Думала он свалит. Какого было мое удивление, а также родителей моих, когда он через неделю пришел, в костюме, с цветами, по всем правилам вообщем предлождение делать, при чем не ко мне, а к моим родителям пришел, как в древние времена))). Я потом быстренько срулила от него, потому как не собиралась замуж совсем. Просто пошутила так.

Гость
#41
Гость

Думаете, у нее нет чсд?) Не важности а именно достоинства

У комментатора что хочет сделать предложение? Надеюсь она шутит

Таня
#42
Гость

Но зачем вам мужчина которому даже предложение вы будететделать сами? Он потом вас бросит с ребенком например, скажет что его принудили к браку и будет прав.

Да потому что люблю. И он любит.
Буд- то если мужчина делает предложение, то его не бросят. Никто не застрахован.

Гость
#43
Таня

Да потому что люблю. И он любит. Буд- то если мужчина делает предложение, то его не бросят. Никто не застрахован.

Если любил бы, давно бы предложил сам. Не будьте наивной

Таня
#44
Гость

Если любил бы, давно бы предложил сам. Не будьте наивной

А если бы не любил, не признался бы. И не наивная я!

Гость
#45
НА

Я когда-то так "прикололась", за мной один мужчина ухаживал, я его спросила "вот что ты за ты за мной ходишь?, он - "люблю", я ему "любишь - тогда женись" говорю. Думала он свалит. Какого было мое удивление, а также родителей моих, когда он через неделю пришел, в костюме, с цветами, по всем правилам вообщем предлождение делать, при чем не ко мне, а к моим родителям пришел, как в древние времена))). Я потом быстренько срулила от него, потому как не собиралась замуж совсем. Просто пошутила так.

Жуткая история 😐

Гость
#46
Таня

А если бы не любил, не признался бы. И не наивная я!

Ой все. Как хочешь. Потом ток не жалуйся

НА
#47
Гость

Жуткая история 😐

Не создана я для семейной жизни. А подшутить любила над мужиками, если честно.

Таня
#48
Гость

Ой все. Как хочешь. Потом ток не жалуйся

А что всё? Мы как- то усомнились в своих чувствах, расстались на время. И поняли, что нам плохо друг без друга.

Гость
#49
НА

Не создана я для семейной жизни. А подшутить любила над мужиками, если честно.

Не, шутить это жестоко. Тем более с последствиями типа таких.
Хотя истлрия забавная, хоть и жуткая.

Гость.
#50

Лень...лень ухаживать и обслуживать,отчитываться где была ...живу сейчас с котом в собственной квартире по своим правилам и не хочу ничего менять ...)

Предыдущая тема