Гость
Статьи
Муж вернул пообещав …

Муж вернул пообещав свернуть горы и достать луну

Муж вернул пообещав свернуть горы и достать луну, а оказалось опять 125 на одни и те же грабли?
Опять я пишу сюда. Вправьте мне мозги. Тыщу тем уже здесь создала. Последняя тема была "Муж считает что я могу забеременеть, но не от него". Подала на развод как и обещала. Первые дни муж молчал, потом началось. Пьяный писал что умрет без меня. Потом стал звонить и говорить что нам надо развестись. Потом перезванивал и просил прощение. Потом приехал на работу. Говорил что все исправит, что переедем в новую квартиру, что он закодируется в ближайшие выходные. Что начнем с чистого листа, люблю не могу и т д. В итоге дала шанс. На след день он приехал забрал меня и привез к себе. Там встретила его мама и сказала мне "Ты неблагодарная. Мой сын хороший, а ты злая и даже не интересовалась как он себя чувствует эту неделю". Я сказала мужу, что жить с этой женщиной не хочу под одной крышей. Есть отдельное жилье (муж сдает эту квартиру). Попросила переехать и жить отдельно, а не с мамо и бывшей женой по соседству. На след день я вернулась к себе. Муж приехал вечером с работы и говорит "Я так подумал, жить отдельно мы не сможем. Вторая квартира находится дальше от работы. С парковкой проблемы. Плюс придется оплачивать коммунальные платежи в двух квартирах. Накладно. Так она сдается и покрывает все расходы (кредит и коммуналку)". По поводу кодировки сказал, что позже закодируется, после отпуска. Я опять на нервах. Ощущение что очередное хождение по кругу!!! А вчера сидели за столом и опять зашла речь о беременности . Муж сказал, что действительно думал что я могу с другим мужиком...иначе как я от ппа залечу? И по его словам даже друзья его поддержали и сказали ему что он прав в своих выводах. Я естественно психанула. Меня реально затрясло. Зачем надо было меня возвращать? Для чего? Заявление еще в суде находится. Думаю, что нет смысла его забирать. Что вы думаете по этому поводу? Сегодня не разговариваем. Мои условия которые я ему поставила: кодировка и переезд в отдельное жилье отложены в очередной раз. Я понять не могу. Зачем человек просил вернуться и отозвать заявление?

Тетя мотя
201 ответ
Последний — Перейти
789
#1

Вы же не вещь "зачем вернул". Вы сама решили вернуться, хотя никаких условий для вашего возврата он не создал: квартиру не освободил и не закодировался. Задайте вопрос себе: зачем вы вернулись на тех же условиях и ещё и поехали к его маме?

Гость
#2

Привычка. Или ахать некого и лень искать. И даже если обещания исполняются, автор, это не гарантия нормальной жизни, через какое-то время всё вернется на круги своя. Люди не меняются.

Сумрак
#3

Это вы автор, темы, где муж бывшую чпокает??? Алкашку, так и сам бухает. Если вы, ну вам же писали что такие никогда не исправятся.

Гость
#4

Так вы сами вернулись..никто вас не возвращал)..Чётко поставьте условие для вашего возвращения...когда все пункты будут выполнены, потом и стрите уже....А до тех пор никакого секса т совместного проживания быть не может)

#5

Автор все просто муж боится беременности не от него по закону если ребенок будет не от него все равно ребенка повесят на него как на мужа

Тетя мотя
#6

Еще я заметила за собой такую черту. Я стала нервной. Раздражительной. Плаксивой. Кажется что ничего не поменяется.Находиться в квартире с его мамой я не могу. Меня реально трясет. Что-бы в доме не происхошло, она всегда горой за сына (он у нее единственный остался, старшие братья скончались от алкоголизма). Даже когда он в запое она мне говорит "терпи". А если я психую и уезжаю к себе она мне говорят "Ты провоцируешь своими уходами его на продолжительные пьянки". Так если он и так пьет. Почему я должна терпеть? Даже последняя ссора когда он назвал меня *** и послал вон из дома из-за теста на беременность, якобы я с кем то сплю...она встала на его защиту))) Типо я сама виновата и просто так он говорить не будет, значит повод дала. Говорить мужу о том что я не могу там с ней жить устала. Да еще и бывшая жена дружит со свекровью и в курсе всего что у нас дома происходит с подачи свекрови. Это же дикость.

Гость
#7
Тетя мотя

Зачем человек просил вернуться и отозвать заявление?

Затем, что его самолюбие страдает, что это не он вас бросает, а вы его. Вот и просил вернуться. Разумеется, его мамо настроена против вас, сЫночку от своей юбки отпускать не хочет, отсюда и его лепет про "та квартира далеко от работы". И, разумеется, он искренне считает, что, раз вы приехали, то и его условия вас вполне устраивают, а ваши ультиматумы насчет отдельного житья - это несерьезно, это пустые капризы, которые сойдут на следующий же день. Его позиция ясна, как белый день, а вот на кой вы вернулись на те же условия, что были до расставания, я тоже, как и остальные гости, не могу понять.

Гость
#8

очередная бабокопипаста с ева ру а 50 р. типа бабье крму то нужно возвращать.

Тетя мотя
#9
789

Вы же не вещь "зачем вернул". Вы сама решили вернуться, хотя никаких условий для вашего возврата он не создал: квартиру не освободил и не закодировался. Задайте вопрос себе: зачем вы вернулись на тех же условиях и ещё и поехали к его маме?

Да понятно что я вернулась потому что наплел что все будет иначе!! К его маме ехать я не собиралась. На самом деле эту квартиру мой муж выкупил и она уже его, а не его мамы. Маме купил отдельное жилье, но переезжать она не хочет в другую квартиру, хотя дом новый и парк рядом, но там видите ли ей скучно будет. Я мужу поставила условия кодировка и жить отдельно. Он согласился, якобы горы свернет ради меня. А теперь опять 125. Уже отдельно жить не может, якобы накладно. А с аренды денежка капает. Но как накладно? У нас на двоих зп минимум 200 в месяц. Плюс у него сдается квартира за границей. Мы не нищеброды. В каком месте накладно? В ход пошли отговорки. И ехать далеко и парковки нет... И вообще мы разные с тобой, ты психованная, давай разводиться.

Гость
#10

Я бы сказала мамае,что муж алкаш не нужен ни одной нормальной женщине и что если будет его покрывать будет только хуже.И что совести у неё нет выговаривать, когда сынок не подарок! Сказала бы мужу,что раз не готов жить отдельно тем более есть где - досвидос. С какой стати эта женщина будет выговаривать? Пускай сама вытерает его блевотину! Просто озвучьте и прекратите связь.

Гость
#11
Гость

Так вы сами вернулись..никто вас не возвращал)..Чётко поставьте условие для вашего возвращения...когда все пункты будут выполнены, потом и стрите уже....А до тех пор никакого секса т совместного проживания быть не может)

абсолютно. Должны быть правила какие-то, если нет действий только слова- никакого возвращения. ЗАЧЕМ ВАМ это??

Тетя мотя
#12
Сумрак

Это вы автор, темы, где муж бывшую чпокает??? Алкашку, так и сам бухает. Если вы, ну вам же писали что такие никогда не исправятся.

Это я сумрак! Было дело чпокал бывшую. Но до сих пор утверждает что этого не делал, якобы бывшая его подставила. Фотографии подделка, а переписка хоть и была, но ничего не значит, так как якобы назло мне писал.
Его мама мне уже в открытую сказала "Изменял тебе, значит ты сама виновата. Значит не даешь ему то, чего дает ему его бывшая жена". К слову сказать свекровь и бывшая жена тесно общаются.
Сумрак, подскажи мне как мужчина. Что происходит? Зачем он приперся ко мне на работу и горы обещал? Да я тоже не подарок. Стала нервная, обидчивая. Доверие пропало к нему. Но зачем он меня вернул? Чтобы кинуть самому?

Медуза
#13

Секс ему нужен. Чтобы под боком была баба всегда готовая для ахания. Вот и все. Его заботит только как уюинее и дешевле пристроить свой член. Для этого он выбрал вас. Какая честь однако.

Тетя мотя
#14
Гость

Я бы сказала мамае,что муж алкаш не нужен ни одной нормальной женщине и что если будет его покрывать будет только хуже.И что совести у неё нет выговаривать, когда сынок не подарок! Сказала бы мужу,что раз не готов жить отдельно тем более есть где - досвидос. С какой стати эта женщина будет выговаривать? Пускай сама вытерает его блевотину! Просто озвучьте и прекратите связь.

Так я ей так и сказала. Что ее сынок не подарок, и изменяет и посылает меня. На что она мне ответила что я сама виновата и так мне и надо

Гость
#15
Тетя мотя

Это я сумрак! Было дело чпокал бывшую. Но до сих пор утверждает что этого не делал, якобы бывшая его подставила. Фотографии подделка, а переписка хоть и была, но ничего не значит, так как якобы назло мне писал. Его мама мне уже в открытую сказала "Изменял тебе, значит ты сама виновата. Значит не даешь ему то, чего дает ему его бывшая жена". К слову сказать свекровь и бывшая жена тесно общаются. Сумрак, подскажи мне как мужчина. Что происходит? Зачем он приперся ко мне на работу и горы обещал? Да я тоже не подарок. Стала нервная, обидчивая. Доверие пропало к нему. Но зачем он меня вернул? Чтобы кинуть самому?

Вы в своём уме? Зачем сидеть раздумывать что там да как- явцно мать больная и семья больная. Бегите от них по-дальше. Я б вообще гаркнула матери,что воспитала ничтожество так пусть на других не пеняет. И свалила бы. Вы себя доведёте сама- варясь в этой больной обстановке! Нечего думать тут даже- ясно,что надо как от огня сваливать и игнорировать все попытки пьяных звонков!

Гость
#16
Тетя мотя

Так я ей так и сказала. Что ее сынок не подарок, и изменяет и посылает меня. На что она мне ответила что я сама виновата и так мне и надо

я бы сказала,что она больна и что хватит перекладывать вину на других. Что пусть смирится ,что виноват ОН и никто другой! И она- что поддерживает вместо того чтоб промыть мозги сыну. Короче какая разница- видно же что не того люди, зачем сидеть углубляться зачем да почему.

Гость
#17
Тетя мотя

Да понятно что я вернулась потому что наплел что все будет иначе!! К его маме ехать я не собиралась. На самом деле эту квартиру мой муж выкупил и она уже его, а не его мамы. Маме купил отдельное жилье, но переезжать она не хочет в другую квартиру, хотя дом новый и парк рядом, но там видите ли ей скучно будет. Я мужу поставила условия кодировка и жить отдельно. Он согласился, якобы горы свернет ради меня. А теперь опять 125. Уже отдельно жить не может, якобы накладно. А с аренды денежка капает. Но как накладно? У нас на двоих зп минимум 200 в месяц. Плюс у него сдается квартира за границей. Мы не нищеброды. В каком месте накладно? В ход пошли отговорки. И ехать далеко и парковки нет... И вообще мы разные с тобой, ты психованная, давай разводиться.

ну на нет и суда нет. прекрасно видно стало,что ничего он и не собирался делать не играйте вы в эти игры.

789
#18
Тетя мотя

Да понятно что я вернулась потому что наплел что все будет иначе!! .

Ну и кто вам виноват, что вы верите во всё подряд?

Тетя мотя
#19
Гость

Вы в своём уме? Зачем сидеть раздумывать что там да как- явцно мать больная и семья больная. Бегите от них по-дальше. Я б вообще гаркнула матери,что воспитала ничтожество так пусть на других не пеняет. И свалила бы. Вы себя доведёте сама- варясь в этой больной обстановке! Нечего думать тут даже- ясно,что надо как от огня сваливать и игнорировать все попытки пьяных звонков!

Я пыталась игнорить. В ЧС добавила, но у него антиаон, все звонки и смс проходили. Если трубку не брала, то через смс до меня доносил информацию, что ему плохо.Когда мне его мама в лицо сказала, что я виновата сама во всем я сказала "Вы меня все тут достали уже. И если бы у вас была дочка и у нее такой муж, то вы бы иначе заговорили". Схватила сумку и хотела уйти, но муж подбежал к двери и не давал выйти, просил остыть, успокоиться. А я не могу жить с этой женщиной уже. Мужу говорю "Ты понимаешь что нам надо жит отдельно??? Мне здесь плохо. Я порой на кухню выйти не могу чтобы банально приготовить еду". На что ответ "Ну ты в комнате сиди, подожди когда мама свои дела сделает". ШТА? Это что за жизнь такая, где надо сидеть в комнате и ждать когда кухня освободиться? Это что за жизнь когда встречаешься в коридоре со свекровью, а она сквозь зубы здоровается? Это что за жизнь когда бывшая жена знает о каждом пуке в нашей семье благодаря свекрови? И ладно бы жилья отдельного не было. А тут просто нежелание мужа что либо менять.

789
#20
Тетя мотя

Но зачем он меня вернул? Чтобы кинуть самому?

Вы хотите сказать, зачем он мне обещал измениться? Это мы не знаем, зачем вы ему нужны рядом. Может и любит вас, но не настолько , чтобы напрягаться ради вас и бросать пить и работать больше, чтобы на комуналку хватило.

Тетя мотя
#21
Гость

я бы сказала,что она больна и что хватит перекладывать вину на других. Что пусть смирится ,что виноват ОН и никто другой! И она- что поддерживает вместо того чтоб промыть мозги сыну. Короче какая разница- видно же что не того люди, зачем сидеть углубляться зачем да почему.

Так я так и сказала ей.

789
#22
Тетя мотя

А тут просто нежелание мужа что либо менять.

Да. Это так. Делайте выбор: хотите вы с ним на таких условиях жить, или нет.

Тетя мотя
#23
789

Вы хотите сказать, зачем он мне обещал измениться? Это мы не знаем, зачем вы ему нужны рядом. Может и любит вас, но не настолько , чтобы напрягаться ради вас и бросать пить и работать больше, чтобы на комуналку хватило.

Да он нормально зарабатывает. Просто желание меняться нет. Он в месяц только пропивал тыщ 30-40 минимум.

789
#24
Тетя мотя

Так я так и сказала ей.

У неё своя правда, а у вас своя. Ей на вас плевать, ей важен свой сын, вы её бесите.

Гость
#25
Тетя мотя

Я пыталась игнорить. В ЧС добавила, но у него антиаон, все звонки и смс проходили. Если трубку не брала, то через смс до меня доносил информацию, что ему плохо.Когда мне его мама в лицо сказала, что я виновата сама во всем я сказала "Вы меня все тут достали уже. И если бы у вас была дочка и у нее такой муж, то вы бы иначе заговорили". Схватила сумку и хотела уйти, но муж подбежал к двери и не давал выйти, просил остыть, успокоиться. А я не могу жить с этой женщиной уже. Мужу говорю "Ты понимаешь что нам надо жит отдельно??? Мне здесь плохо. Я порой на кухню выйти не могу чтобы банально приготовить еду". На что ответ "Ну ты в комнате сиди, подожди когда мама свои дела сделает". ШТА? Это что за жизнь такая, где надо сидеть в комнате и ждать когда кухня освободиться? Это что за жизнь когда встречаешься в коридоре со свекровью, а она сквозь зубы здоровается? Это что за жизнь когда бывшая жена знает о каждом пуке в нашей семье благодаря свекрови? И ладно бы жилья отдельного не было. А тут просто нежелание мужа что либо менять.

ну всё это понятно, но раз он не хочет отдельно жить, неужели вам терпеть этот бред? Уезжайте к себе и так и скажите мол договор был отдельно - иначе ничего не будет, что раз он не хочет уже жить взрослой жизнью и перестать слушаться мамку - то и жены не будет.

Гость
#26
Тетя мотя

Да он нормально зарабатывает. Просто желание меняться нет. Он в месяц только пропивал тыщ 30-40 минимум.

ну мужчин чтоли нет нормальных и без драм? Отойдите и забейте. пускай там пьют, чпокаются и мамка бесится дальше. Зачем вам это. Скачайте программку и знакомтесь когда время придёт. Займитесь собой.

Тетя мотя
#27
Гость

Вы в своём уме? Зачем сидеть раздумывать что там да как- явцно мать больная и семья больная. Бегите от них по-дальше. Я б вообще гаркнула матери,что воспитала ничтожество так пусть на других не пеняет. И свалила бы. Вы себя доведёте сама- варясь в этой больной обстановке! Нечего думать тут даже- ясно,что надо как от огня сваливать и игнорировать все попытки пьяных звонков!

Уже довела. Хожу нервная. Чуть что в слезы. Чуть что в обидки.

Гость
#28

Главное - не рожать, тысячу раз пожалеете.

Тетя мотя
#29
789

У неё своя правда, а у вас своя. Ей на вас плевать, ей важен свой сын, вы её бесите.

Согласна. И ее я тоже в этом плане понимаю. Она у себя дома и живет так как хочет. и понятно что я ее бешу. Понятно что ее сынок самый лучший! Поэтому я мужу и сказала, что не хочу жить с ней и подстраиваться под кого либо. Достаточно того что я подстраиваюсь под мужа. Если я с ним ругаюсь, а она является свидетелем, мне потом высказывают что я херовая. Она вообще не должна знать о наших ссорах.

Тетя мотя
#30
Гость

Главное - не рожать, тысячу раз пожалеете.

Да какое там....Упаси боже!

Сумрак
#31
Тетя мотя

Это я сумрак! Было дело чпокал бывшую. Но до сих пор утверждает что этого не делал, якобы бывшая его подставила. Фотографии подделка, а переписка хоть и была, но ничего не значит, так как якобы назло мне писал.
Его мама мне уже в открытую сказала "Изменял тебе, значит ты сама виновата. Значит не даешь ему то, чего дает ему его бывшая жена". К слову сказать свекровь и бывшая жена тесно общаются.
Сумрак, подскажи мне как мужчина. Что происходит? Зачем он приперся ко мне на работу и горы обещал? Да я тоже не подарок. Стала нервная, обидчивая. Доверие пропало к нему. Но зачем он меня вернул? Чтобы кинуть самому?

Ну, в этом нет ничего сложного чтобы понять его. Описав его привычки и поведение, опустившись до его уровня. Я могу сказать, что если бы я был таким же с.к.о.т.ом, то я делал бы тоже самое,. Зачем? Это мужское эго, альфа, собственник, вот я какой красавчЕг, я могу, у меня есть деньги, я хочу и бывшую чп.ок.ать и сейчас которая здесь. Ради этого я буду врать, обещать, такому опу..ще.нцу этого ничего не стоит, ведь нет ни каких моральных принципов. Стал бы я меняться ? нет, конечно))))) Только сделал бы вид, а потом всё по новой. Вот так бы я делал. Я видел такое очень много раз, в 99% мужик никогда не меняется. А его мама, что она там вам говорит, так она больная на голову сама, так же и сына воспитала. Так что уходить и рвать отношения. И не ведитесь на эту лапшу.

Тетя мотя
#32
Гость

ну всё это понятно, но раз он не хочет отдельно жить, неужели вам терпеть этот бред? Уезжайте к себе и так и скажите мол договор был отдельно - иначе ничего не будет, что раз он не хочет уже жить взрослой жизнью и перестать слушаться мамку - то и жены не будет.

Ну так видимо и придется. Жить у себя. Просто я понимаю...Я выдвинула условия, а он меня опять прогнул на то чтобы жить с мамой и бывшей женой под боком. Опять прогнул меня! О май гад. Что касается мамы, то он мне говорит, что сам с ней жить не хочет. Но одной ей будет плохо! Тут все ее подруги живут, а в новом доме никого. Я мужу говорю "Ради бога. Пусть живет здесь. А мы поехали в другую квартиру". Но и тут отговорки "Там дальше от мкад. Там с парковкой проблемы. До работы на 20 минут дольше. Деньги теряем". итд

Гость.
#33

Автор, вам голову ампутировали? Какой ребенок от алкоголика? И не случайно, запланировано! Вы его не вылечите, без шансов. Через пару лет будете жаловаться на вечно пьяного папашу и больного ребенка.

Тетя мотя
#34
Гость.

Автор, вам голову ампутировали? Какой ребенок от алкоголика? И не случайно, запланировано! Вы его не вылечите, без шансов. Через пару лет будете жаловаться на вечно пьяного папашу и больного ребенка.

Да не беременна я. У меня гормональные сбои по месяцу. Я просто тест купила на всякий случай провериться и убедиться что сбой гормональный. Так и оказалось. Да и залететь мне сложно и выносить невозможно. со здоровьем большие проблемы были по женской части.

Гость
#35
Тетя мотя

Ну так видимо и придется. Жить у себя. Просто я понимаю...Я выдвинула условия, а он меня опять прогнул на то чтобы жить с мамой и бывшей женой под боком. Опять прогнул меня! О май гад. Что касается мамы, то он мне говорит, что сам с ней жить не хочет. Но одной ей будет плохо! Тут все ее подруги живут, а в новом доме никого. Я мужу говорю "Ради бога. Пусть живет здесь. А мы поехали в другую квартиру". Но и тут отговорки "Там дальше от мкад. Там с парковкой проблемы. До работы на 20 минут дольше. Деньги теряем". итд

Автор я не понимаю зачем это пишите снова и снова? Все уже поняли,что он говорил одно,а сейчас другое. Ну смиритесь с данным фактом и перестаньте нервничать- значит не судьба!И что значит "снова выгнал"- пффф это ВАМ не надо было прогибаться. Расслабьтесь и займитесь своей жизнью - если он не готов жить отдельно от мамы,а с ней вот такая жизнь - значит вам не по пути вот и всё.

Гость
#36

Автор, зачем вы вернулись на одни обещания?

Надо было сказать так: Дорогой, утром - Луна и горы, вечером - стулья.

И всё, заниматься своими делами и своей жизнью. Нет обещанных луны и гор? Ок, до свиданья, мой ласковый ми - и шка и всё)

Елизавета
#37

Я по заголовку поняла, что муж алкоголик. Сама такое пережила, развелась, и бывший муж умер в 33 года от цирроза печени. Последние годы не работал, деньги на выпивку ему давала мать.
Развод - единственный выход для вас. Ваши муж и свекровь играют в игру "Алкоголик", почитайте Э.Берна и М. Литвака "Если хочешь быть счастливым" Свекровь не даст вашему мужу бросить пить, тем более что у нее все родственники алкоголики. Выбирайтесь из этого психологического бедлама, пока не стали созависимой. Обратитесь к психологу, если это уже произошло. И срочно разводитесь! Тем самым вы дадите ем шанс все осознать и начать лечиться (читай М.Литвака).

Тетя мотя
#38
Гость

Автор я не понимаю зачем это пишите снова и снова? Все уже поняли,что он говорил одно,а сейчас другое. Ну смиритесь с данным фактом и перестаньте нервничать- значит не судьба!И что значит "снова выгнал"- пффф это ВАМ не надо было прогибаться. Расслабьтесь и займитесь своей жизнью - если он не готов жить отдельно от мамы,а с ней вот такая жизнь - значит вам не по пути вот и всё.

Он просит подождать год или два пока мы накопим на новое жилье куда переедем))) Жить вдвоем в той однушке что за мкад он не хочет. Причины выше указала. Снимать в пределах мкад он не считает нужным, так как есть своя трешка в москве, в которой проживает мама. Поэтому он мне разложил так . Возвращаемся к маме в трешку. Копим еще год или два на отдельное жилье и переезжаем. А я пытаюсь донести что копить мы сможем и без мамы. Живя отдельно. У нас хорошие зарплаты. Его коммуналка в двух квартирах может гаситься со сдачи заграничной хаты. Мы можем спокойно жить отдельно и копить. Но у него 100 причин не переезжать. Уже и парковка плохая и далеко до работы на 20 минут. Хотя ему пофиг во сколько на работу приезжать, у него свободный график. Короче все понятно с ним

Тетя мотя
#39
Гость

Автор, зачем вы вернулись на одни обещания? Надо было сказать так: Дорогой, утром - Луна и горы, вечером - стулья. И всё, заниматься своими делами и своей жизнью. Нет обещанных луны и гор? Ок, до свиданья, мой ласковый ми - и шка и всё)

Не знаю. Может у меня уже созависимость. Я вот вернулась к нему, а меня трясет. Стала опять нервничать. Обижаться по пустякам. И он тут же такой "Давай разводиться. Я понял что вместе мы уже не сможем быть"

Гость
#40
Тетя мотя

Он просит подождать год или два пока мы накопим на новое жилье куда переедем))) Жить вдвоем в той однушке что за мкад он не хочет. Причины выше указала. Снимать в пределах мкад он не считает нужным, так как есть своя трешка в москве, в которой проживает мама. Поэтому он мне разложил так . Возвращаемся к маме в трешку. Копим еще год или два на отдельное жилье и переезжаем. А я пытаюсь донести что копить мы сможем и без мамы. Живя отдельно. У нас хорошие зарплаты. Его коммуналка в двух квартирах может гаситься со сдачи заграничной хаты. Мы можем спокойно жить отдельно и копить. Но у него 100 причин не переезжать. Уже и парковка плохая и далеко до работы на 20 минут. Хотя ему пофиг во сколько на работу приезжать, у него свободный график. Короче все понятно с ним

мало ли что он там просит. Ещё не удостоверились,что верить нельзя? Когда "возвращал " был договор через год? Нет? Ну и какие могут быть разговоры. Необманывайтесь. ХВАТИТ уже думать об этом. Хорошо устроился мужик. Зачем вообще с ним в разговоры вступать - не понимаю.

Тетя мотя
#41
Елизавета

Я по заголовку поняла, что муж алкоголик. Сама такое пережила, развелась, и бывший муж умер в 33 года от цирроза печени. Последние годы не работал, деньги на выпивку ему давала мать. Развод - единственный выход для вас. Ваши муж и свекровь играют в игру "Алкоголик", почитайте Э.Берна и М. Литвака "Если хочешь быть счастливым" Свекровь не даст вашему мужу бросить пить, тем более что у нее все родственники алкоголики. Выбирайтесь из этого психологического бедлама, пока не стали созависимой. Обратитесь к психологу, если это уже произошло. И срочно разводитесь! Тем самым вы дадите ем шанс все осознать и начать лечиться (читай М.Литвака).

Как книга называется?
Я, кстати, вернулась в прошлую пятницу. Он не пьет эти 5 дней. Заставила его пить мексидол. Он снимает интоксикацию и абстинентный синдром. Или это затишье?

Гость
#42
Тетя мотя

Не знаю. Может у меня уже созависимость. Я вот вернулась к нему, а меня трясет. Стала опять нервничать. Обижаться по пустякам. И он тут же такой "Давай разводиться. Я понял что вместе мы уже не сможем быть"

эту созависимость легко вылечить новой работой, встречей с подругами и свиданиями. Потом вам самой будет странно как вы так зацикливались и терпели этот бред.

Гость
#43

Жил с такой как ты.Не любишь ты его ,а ему это необходимо.Видать «зелёный пацан» в отношениях он.
Каким в принципе и я был.
Мужчина чувствует когда его не любят и начинает ревновать и психовать.Поэтому и к рюмке прикладывается.Ведь до этого он не пил ,не правда ли?))
А насчет тебя скажу ,что тебе плевать на материальную выгоду,ты стоишь на своём .Завиноватила парнишку вкрай ,а теперь требуешь с него нереального.
Мать сказала тебе правду,что тебе было плевать чем он занимается неделю.
Тебе плевать на него и уже давно,просто не к кому уйти пока что.
Вывод:Расставайтесь!
Сделаешь ему большое одолжение.
В моей истории я взял себя в руки и ушёл.
И вот полгода я усердно работаю,погасил все долги нажитые совместно с ней и теперь твёрдо понимаю что все это произошло во благо.
Я был неопытен,а жена слишком опытна😄

Тетя мотя
#44
Гость

эту созависимость легко вылечить новой работой, встречей с подругами и свиданиями. Потом вам самой будет странно как вы так зацикливались и терпели этот бред.

Да я не знаю. Знаете начинаю тоже сомневаться в себе...Что где-то я не права и палку перегнула. Вот вчера за столом психанула, когда он сказал " Даже мои друзья со мной солидарны относительно твоего теста на беременность. Если я в тебя не кончаю как ты можешь от меня залететь? Никак. Вот что я должен думать?"... Я психанула, кинула огурец на стол)) который у меня в руках был и ушла курить на балкон. Меня аж затрясло всю. Я одно только сказала "Когда твоя бывшая жена залетела от тебя вторым сыном в свои незалетные дни, ты ее тоже назвал *** и сказал "С кем трахалась туда и ***?"... Честно, очень обидно за такое отношение. Конечно настроение на вечер было испорчено.

Тетя мотя
#45
Гость

Жил с такой как ты.Не любишь ты его ,а ему это необходимо.Видать «зелёный пацан» в отношениях он. Каким в принципе и я был. Мужчина чувствует когда его не любят и начинает ревновать и психовать.Поэтому и к рюмке прикладывается.Ведь до этого он не пил ,не правда ли?)) А насчет тебя скажу ,что тебе плевать на материальную выгоду,ты стоишь на своём .Завиноватила парнишку вкрай ,а теперь требуешь с него нереального. Мать сказала тебе правду,что тебе было плевать чем он занимается неделю. Тебе плевать на него и уже давно,просто не к кому уйти пока что. Вывод:Расставайтесь! Сделаешь ему большое одолжение. В моей истории я взял себя в руки и ушёл. И вот полгода я усердно работаю,погасил все долги нажитые совместно с ней и теперь твёрдо понимаю что все это произошло во благо. Я был неопытен,а жена слишком опытна😄

Эко тебя обидели))) Ты свои отношения на мои не переноси. Не любила бы я мужа, то не терпела бы его пьянки, оскорбления, измены и тд. Или по твоему любовь это когда пьют, бьют, изменяют? Больное твое сознание!
Пить мой муж начал после развода со своей первой любимой женой. А я уже спустя 3 года появилась. Для информации

Тетя мотя
#46
Гость

Жил с такой как ты.Не любишь ты его ,а ему это необходимо.Видать «зелёный пацан» в отношениях он. Каким в принципе и я был. Мужчина чувствует когда его не любят и начинает ревновать и психовать.Поэтому и к рюмке прикладывается.Ведь до этого он не пил ,не правда ли?)) А насчет тебя скажу ,что тебе плевать на материальную выгоду,ты стоишь на своём .Завиноватила парнишку вкрай ,а теперь требуешь с него нереального. Мать сказала тебе правду,что тебе было плевать чем он занимается неделю. Тебе плевать на него и уже давно,просто не к кому уйти пока что. Вывод:Расставайтесь! Сделаешь ему большое одолжение. В моей истории я взял себя в руки и ушёл. И вот полгода я усердно работаю,погасил все долги нажитые совместно с ней и теперь твёрдо понимаю что все это произошло во благо. Я был неопытен,а жена слишком опытна😄

Зеленый пацан в 38 лет :-)))) аахха

Гость
#47

Автор, примерно такая жизнь была у моей сестры. Была. Потом она уехала на заработки в Европу. Тяжело, но она свободна. Дети взрослые. Сегодня с ней разговаривала по телефону. Она поверить не может, что уже 5 лет не видит пьяную рожу и скандалы.

Гость
#48

Автор, какое чувство вы называете громким словом "любовь" когда вас так унижают и жизни не дают???
Вы явно не в себе. Простите за резкость.

Гость
#49
Тетя мотя

Эко тебя обидели))) Ты свои отношения на мои не переноси. Не любила бы я мужа, то не терпела бы его пьянки, оскорбления, измены и тд. Или по твоему любовь это когда пьют, бьют, изменяют? Больное твое сознание!
Пить мой муж начал после развода со своей первой любимой женой. А я уже спустя 3 года появилась. Для информации

Ну раз любишь что ты ему условия ставишь тогда?!
Смирись с ним таким,он ведь всегда пил что тогда сейчас забила в колокол?!
А ну ка сознайся нам в чем твоя вина в отношениях?
Правильно!ты не можешь этого сделать сама себе.
Ты же у нас такая правильная ,что тебя выбрал только алкоголик за твои 40 лет😄

Тетя мотя
#50
Гость

Ну раз любишь что ты ему условия ставишь тогда?! Смирись с ним таким,он ведь всегда пил что тогда сейчас забила в колокол?! А ну ка сознайся нам в чем твоя вина в отношениях? Правильно!ты не можешь этого сделать сама себе. Ты же у нас такая правильная ,что тебя выбрал только алкоголик за твои 40 лет😄

Это я его выбрала. Полюбила. Но жить вместе с таким очень тяжело.. И мне не 40) к твоему сожалению
А условия ставлю потому что жить с пьяницей и свекровью ни одна нормальная женщина не станет. И я так поняла из твоего поста выше что ты сам алкаш. И пытаешься виноватить свою жену в этом, якобы она тебя таким не приняла. У вас алкашей все виноваты, только не вы сами!))) Правильно сделала бывшая что бросила тебя.