Гость
Статьи
Одиночество или …

Одиночество или свобода, кому нравится это?

Мне нравится общаться с мужчинами, мне нравится нравится им, мне нравится получать от них комплименты, мне нравятся подарки от них, мне нравится соблазнять мужчин, чтобы они хотели меня завоевать или просто хотели, мне нравится узнавать их, природу характер, самое главное ненадолго, долго не могу с ними находится, больше суток начинает тошнить, но вот не задача недавно я вышла замуж и конечно же все свои общения прекращены, но часто ловлю на мысли что не хватает как раньше всех этих общений, флирта и внимания, при этом готова обратно вернуться к свободе ради этого, муж абсалютно не даёт внимания все время работает, занят своими делами, я понимаю, что пора бы угомониться и сидеть на ***, что приключения имеют свойство заканчиваться, но если только после замужества понимаешь что все таки одиночество очень дорого и даже нравится, что состояние свободы тебе необходимо, изменять не хочу, считаю это неправильно, а вот вернуть свободу(одиночество) хочется? У кого было такое? Есть одиночки такие же как я? Справка: детей нет, рано и неохото

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики-мужики-мужики-мужики. Кругом одни мужики и мало внимания и комплиментов. Это не свобода и одиночество. Это внимания мужского мало и без него никак. Кругом одни мужики, все мысли только о мужском внимании по описанию.Какая одиночка?

Гость
#2

если для вас счастье это гулянья с разными мужиками, то я вам не завидую. брак это не так уж скучно, можно найти много развлечений, а путь шлюпки выбрать можно всегда.

#3

Идите на танцы. Парные, социальные. Что-то вроде флирта и получается, даже с физическим контактом, но всё ичетко в границах танца) очень оживляет.

Гость
#4

Это нормально, инстинкт женской сексуальной провокации в действии.

Гость
#5
Гость

если для вас счастье это гулянья с разными мужиками, то я вам не завидую. брак это не так уж скучно, можно найти много развлечений, а путь шлюпки выбрать можно всегда.

ну вот у меня брак есть, вместе 5 лет, сначала была по уши влюбленна в мужа, сейчас уже остыла к нему и начинаю замечать что невольно влюбляюсь в других мужчин...это очень скучно и тяжело, а от мужа уйти не получается потому что привычка держит, а пребывать во влюбленности и общаться с мужчинами это очень приятно)) но я детей не хочу, именно по этому, они будут мешать общаться с мужчинами с любовниками, и с ним уже от мужа точно просто так не уйдншь

Гость
#6

Ваш муж не дает вам любви. Себя вы тоже не любите. Вы пытаетесь получить каплю любви от похотливости мужлоособей. Это отвратительно.

Гость
#7
Гость

Ваш муж не дает вам любви. Себя вы тоже не любите. Вы пытаетесь получить каплю любви от похотливости мужлоособей. Это отвратительно.

муж может элементарно надоесть, хочеться новых людей

Гость
#8
Гость

муж может элементарно надоесть, хочеться новых людей

Это от того что не любишь себя. Когда в сердце нет любви, все и всё надоедает и хочется всплеска новых впечатлений ради мимолетного состояния. Это от нелюбви себя и как следствие нелюбви к другим.

Гость
#9
Гость

муж может элементарно надоесть, хочеться новых людей

Это от того что не любишь себя. Когда в сердце нет любви, все и всё надоедает и хочется всплеска новых впечатлений ради мимолетного состояния. Это от нелюбви себя и как следствие нелюбви к другим. чушь пишешь, я эгоистка еще та, так что себя люблю как никто другой)) все себе и под себя гребу... каждому хочеться новых ощущений и мужского внимания, просто не каждая признается в этом))

Гость
#10

Жуть. мужики...
Если бы я была одинока и свободна, я бы таковой и оставалась.
т. к. одиночество и свобода не требует общества или внимания кого-либо.
А то, что вы описали это не свобода это зависимость.

Гость
#11
Гость

Это от того что не любишь себя. Когда в сердце нет любви, все и всё надоедает и хочется всплеска новых впечатлений ради мимолетного состояния. Это от нелюбви себя и как следствие нелюбви к другим.

чушь пишешь, я эгоистка еще та, так что себя люблю как никто другой)) все себе и под себя гребу... каждому хочеться новых ощущений и мужского внимания, просто не каждая признается в этом))9. Эгоизм не имеет никакого отношения к любви к себе.

Гость
#12

Я люблю свободу (одиночество), но мне даром не надо хоровод мужиков. Была замужем, поняла, что не моё, хотя мужа любила. Брак меня душил. Не хочу делить свою постель, жилплощадь и жизнь ни с кем, мне нужна свобода как воздух. Работаю в мужском коллективе, порой устаю от мужского внимания, многие считают меня закрытым человеком, на контакт иду тяжело. Одной мне хорошо.

Гость
#13

9. Эгоизм не имеет никакого отношения к любви к себе.

Гость
#14
Гость

Это от того что не любишь себя. Когда в сердце нет любви, все и всё надоедает и хочется всплеска новых впечатлений ради мимолетного состояния. Это от нелюбви себя и как следствие нелюбви к другим.

чушь пишешь, я эгоистка еще та, так что себя люблю как никто другой)) все себе и под себя гребу... каждому хочеться новых ощущений и мужского внимания, просто не каждая признается в этом))9. Эгоизм не имеет никакого отношения к любви к себе. у тебя просто нет возможности быть эгоистом, потому ты и говоришь так)

Гость
#15
Гость

9. Эгоизм не имеет никакого отношения к любви к себе.

так как ты, говорят, у которых нет возможности быть эгоистом!

Гость
#16
Гость

Я люблю свободу (одиночество), но мне даром не надо хоровод мужиков. Была замужем, поняла, что не моё, хотя мужа любила. Брак меня душил. Не хочу делить свою постель, жилплощадь и жизнь ни с кем, мне нужна свобода как воздух. Работаю в мужском коллективе, порой устаю от мужского внимания, многие считают меня закрытым человеком, на контакт иду тяжело. Одной мне хорошо.

вы для мужчин просто непривлекательная, потому нацепили маску такую "мне никто не нужен или жду прЫнца" ))) на самом деле вы сами никому не сдались, и мужа выбрать не было возможности, вышли за того уж кто позвал...

Гость
#17
Гость

Жуть. мужики...
Если бы я была одинока и свободна, я бы таковой и оставалась.
т. к. одиночество и свобода не требует общества или внимания кого-либо.
А то, что вы описали это не свобода это зависимость.

чертовски приятная зависимость))) на то зависимость и есть зависимость, потому что она приятна и к ней привыкаешь

#18
Автор

Мне нравится общаться с мужчинами, мне нравится нравится им, мне нравится получать от них комплименты, мне нравятся подарки от них, мне нравится соблазнять мужчин, чтобы они хотели меня завоевать или просто хотели.....самое главное ненадолго, долго не могу с ними находится, больше суток начинает тошнить

Вам от мужчин нравится только получать внимание и такое ощущение, что без этого мужского внимания вы не можете ощутить свою ценность и значимость, внимание это как подтверждение. Вам надо повышать свой уровень интеллекта, становится более зрелым человеком и научиться удовлетворять потребность быть значимой другим адекватным способом. Одиночка - это про человека, которому не требуется общество людей. В вашей ситуации все наоборот - вы от него зависите.

Гость
#19
Гость

вы для мужчин просто непривлекательная, потому нацепили маску такую "мне никто не нужен или жду прЫнца" ))) на самом деле вы сами никому не сдались, и мужа выбрать не было возможности, вышли за того уж кто позвал...

Ты просто некрасовитая и нет у тебя мужчин внимания.

Гость
#20
Гость

муж может элементарно надоесть, хочеться новых людей

Муж элементарно может перестать быть интересным, привлекательный, да что там стать грубым

Гость
#21
Гость

Я люблю свободу (одиночество), но мне даром не надо хоровод мужиков. Была замужем, поняла, что не моё, хотя мужа любила. Брак меня душил. Не хочу делить свою постель, жилплощадь и жизнь ни с кем, мне нужна свобода как воздух. Работаю в мужском коллективе, порой устаю от мужского внимания, многие считают меня закрытым человеком, на контакт иду тяжело. Одной мне хорошо.

Меня тоже брак задушил, чувствую просто что было до и как стало скучно неинтересно сейчас

Гость
#22
Елена Русинова

Вам от мужчин нравится только получать внимание и такое ощущение, что без этого мужского внимания вы не можете ощутить свою ценность и значимость, внимание это как подтверждение. Вам надо повышать свой уровень интеллекта, становится более зрелым человеком и научиться удовлетворять потребность быть значимой другим адекватным способом. Одиночка - это про человека, которому не требуется общество людей. В вашей ситуации все наоборот - вы от него зависите.

Не могу с вами согласиться или не согласиться, возможно, не могу отрицать, что зависима от этого, не считаю это плохим или хорошим

Гость
#23
Гость

вы для мужчин просто непривлекательная, потому нацепили маску такую "мне никто не нужен или жду прЫнца" ))) на самом деле вы сами никому не сдались, и мужа выбрать не было возможности, вышли за того уж кто позвал...

Ты просто некрасовитая и нет у тебя мужчин внимания. если бы я была такая в мужа бы влюбиться не было возможности и сейчас любовников у меня бы не было, но у меня все иначе, так что акстись ты и есть некрасовитая, с возгласом "мне никто ни нужен жду прЫнца"

Гость
#24

сколько вам лет ,автор?

#25
Гость

Не могу с вами согласиться или не согласиться, возможно, не могу отрицать, что зависима от этого, не считаю это плохим или хорошим

Если вам это не мешает жить, то нет проблем

Гость
#26

Хоровод мужиков у меня начался лет так в 26-28 и до...40, просто я округлилась после родов с 45 до 47-49кг)) Я дама с формами, разница большая была: талия-бёдра. Ненавидела просто, когда на меня обращали внимание, сутулилась, одевалась просто и на первый взляд скромно. Скромно, но дорого и уже в браке. После многих попыток изнасилования в молодости (и в итоге оно так и случилось) во мне отсутствует полностью чувство кокетства, не умею кокетничать. Умный мужик на раз поймёт фальшь или же игру в завлекалово, блин, я не могуу.., поэтому ненужные отпадали сразу)) Отшила богатых старцов, молодые ееепари и альфонсы - не мой уровень. Азарт спал, никого искать мне уже не нужно, замужем давно и до победного конца, муж знает, как и где меня хоронить в случае чего., я тоже знаю и получила распоряжения. Мне почти 41, а это не 31 и даже не 38. Я вижу разницу, чувствую лицо и тело тогда и сейчас, не страшно стареть, а молодиться я не буду, что есть -всё моё, мои года моё богатство)) Замуж по новому могла бы выйти уже 2-3 раза - не хочу, ни за кого.. одиночка я

Гость
#27
Гость

Ты просто некрасовитая и нет у тебя мужчин внимания. если бы я была такая в мужа бы влюбиться не было возможности и сейчас любовников у меня бы не было, но у меня все иначе, так что акстись ты и есть некрасовитая, с возгласом "мне никто ни нужен жду прЫнца"

Нашли чем хвастаться. Кто раньше всех начинает половую жизнь? Дурнушки. У кого хоровод мужиков? У дурнушек. И муж там явно соответствующий, прекрасно понимающий что если не такая баба- то правая и левая рука останется. Вот и терпит плятовитую страшилку. А другие и рады дешевые дырки пользовать.

#28

О и тут перепись этих смешных теть))я вот когда такое читаю думаю это же столько хвастливых элементов на форуме,сколько несчастливых или чем то недовольных в жизни🤔а может от того,что меряешься письками,польза какая то идёт,кто знает...

Гость
#29

По описанию похоже близнец.

Гость
#32
Гость

Ты просто некрасовитая и нет у тебя мужчин внимания. если бы я была такая в мужа бы влюбиться не было возможности и сейчас любовников у меня бы не было, но у меня все иначе, так что акстись ты и есть некрасовитая, с возгласом "мне никто ни нужен жду прЫнца"

Нашли чем хвастаться. Кто раньше всех начинает половую жизнь? Дурнушки. У кого хоровод мужиков? У дурнушек. И муж там явно соответствующий, прекрасно понимающий что если не такая баба- то правая и левая рука останется. Вот и терпит плятовитую страшилку. А другие и рады дешевые дырки пользовать. не волнуйтесь, половую жизнь я начала во время в свои 18, вы видели мужчин которым были бы дурнушки нужны?) или у дурнушек было много поклонников?)) я никогда, но вы можете успокаивать себя сколько угодно вас же за живое зацепил комментарий что вы никому не нужна, и вы чувствуете что ваш хвост задымился, потому и начали бред нести про дурнушек и страшных, вот вы и есть такая, с отговоркой "мне никто не нужен и жду прЫнца" )))

Гость
#33
Гость

Хоровод мужиков у меня начался лет так в 26-28 и до...40, просто я округлилась после родов с 45 до 47-49кг)) Я дама с формами, разница большая была: талия-бёдра. Ненавидела просто, когда на меня обращали внимание, сутулилась, одевалась просто и на первый взляд скромно. Скромно, но дорого и уже в браке. После многих попыток изнасилования в молодости (и в итоге оно так и случилось) во мне отсутствует полностью чувство кокетства, не умею кокетничать. Умный мужик на раз поймёт фальшь или же игру в завлекалово, блин, я не могуу.., поэтому ненужные отпадали сразу)) Отшила богатых старцов, молодые ееепари и альфонсы - не мой уровень. Азарт спал, никого искать мне уже не нужно, замужем давно и до победного конца, муж знает, как и где меня хоронить в случае чего., я тоже знаю и получила распоряжения. Мне почти 41, а это не 31 и даже не 38. Я вижу разницу, чувствую лицо и тело тогда и сейчас, не страшно стареть, а молодиться я не буду, что есть -всё моё, мои года моё богатство)) Замуж по новому могла бы выйти уже 2-3 раза - не хочу, ни за кого.. одиночка я

у вас тоже отговорка... было бы все с внешностью ок, одинока вы сейчас точно бы не были, но для того чтобы выбрать мужчину по сердцу, нужен большой выбор поклонников, про который вы нам слукавили...

#34
Гость

у вас тоже отговорка... было бы все с внешностью ок, одинока вы сейчас точно бы не были, но для того чтобы выбрать мужчину по сердцу, нужен большой выбор поклонников, про который вы нам слукавили...

все поняли ,что у тебя проблемы и какие то комплексы насчёт внешности,отстань от людей уже,тролль.по всем веткам скачешь уняться не можешь все про внешку пишешь,сходи к психологу

Гость
#35
Шоколадка

у вас тоже отговорка... было бы все с внешностью ок, одинока вы сейчас точно бы не были, но для того чтобы выбрать мужчину по сердцу, нужен большой выбор поклонников, про который вы нам слукавили...

все поняли ,что у тебя проблемы и какие то комплексы насчёт внешности,отстань от людей уже,тролль.по всем веткам скачешь уняться не можешь все про внешку пишешь,сходи к психологук психологу надо сходить тебе,и другим комментаторам, по тому что врете, а признаться что вы на внешность не ахти и на вас никто не смотрит, у вас кишка тонка)

Гость
#36
Шоколадка

О и тут перепись этих смешных теть))я вот когда такое читаю думаю это же столько хвастливых элементов на форуме,сколько несчастливых или чем то недовольных в жизни🤔а может от того,что меряешься письками,польза какая то идёт,кто знает...

ты бы тоже померялась, но у тебя с этим беда, никому ты не нужна да? а иначе откуда такой негатив к сексу и поклонникам?) ведь пребывать в любви и влюбленности с мужчинами зочеться всем ибо это очень приятно, но не у всех есть такая возможность, вот вас это и бесит) завидуйте молча

#37
Гость

ты бы тоже померялась, но у тебя с этим беда, никому ты не нужна да? а иначе откуда такой негатив к сексу и поклонникам?) ведь пребывать в любви и влюбленности с мужчинами зочеться всем ибо это очень приятно, но не у всех есть такая возможность, вот вас это и бесит) завидуйте молча

Есесна,теть,у меня одна радость жизни-писать на анонимном форуме про свою жизнь,тем более,что никто не проверит правдиво ли это😜😎 про секс и прочее речи вообще не шло,ты сути не улавливаешь?Судя по писанине,твой уровень ай-кью не выше,чем у табуретки,ну и то что ты на каждой ветке че то пытаешься доказать только кому непонятно,если только себе

Гость
#38

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Гость
#39
Шоколадка

Есесна,теть,у меня одна радость жизни-писать на анонимном форуме про свою жизнь,тем более,что никто не проверит правдиво ли это😜😎 про секс и прочее речи вообще не шло,ты сути не улавливаешь?Судя по писанине,твой уровень ай-кью не выше,чем у табуретки,ну и то что ты на каждой ветке че то пытаешься доказать только кому непонятно,если только себе

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Гость
#40
Гость

ты бы тоже померялась, но у тебя с этим беда, никому ты не нужна да? а иначе откуда такой негатив к сексу и поклонникам?) ведь пребывать в любви и влюбленности с мужчинами зочеться всем ибо это очень приятно, но не у всех есть такая возможность, вот вас это и бесит) завидуйте молча

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Гость
#41
Гость

ты бы тоже померялась, но у тебя с этим беда, никому ты не нужна да? а иначе откуда такой негатив к сексу и поклонникам?) ведь пребывать в любви и влюбленности с мужчинами зочеться всем ибо это очень приятно, но не у всех есть такая возможность, вот вас это и бесит) завидуйте молча

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Гость
#42
Гость

все поняли ,что у тебя проблемы и какие то комплексы насчёт внешности,отстань от людей уже,тролль.по всем веткам скачешь уняться не можешь все про внешку пишешь,сходи к психологук психологу надо сходить тебе,и другим комментаторам, по тому что врете, а признаться что вы на внешность не ахти и на вас никто не смотрит, у вас кишка тонка)

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Гость
#43
Гость

у вас тоже отговорка... было бы все с внешностью ок, одинока вы сейчас точно бы не были, но для того чтобы выбрать мужчину по сердцу, нужен большой выбор поклонников, про который вы нам слукавили...

Для меня осознанное одиночество без мужчин и детей это путь к свободе

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем