Гость
Статьи
Жена-партнер. Устала, …

Жена-партнер. Устала, не понимаю.

Добрый день!
Я внутренне не могу до сих пор вырасти. Мне нужно чувствовать себя девочкой. Хочу быть бабочкой, которая украшает мир. Хочу работать над своей внешностью, над красотой. Или это …

GIF
562 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356
Гость

Сообщение было удалено

кстати, так судя по номеркам, это же вы ведь и написала так))) А сегодня уже переобулись и забыли свои слова?)))

Гость
#358
Гость

Сообщение было удалено

Обычно?) Обычно мужчина создает дом, а женщина продумывает дизайн, развешивает шторы, расставляет цветы, раскладывает подушечки))))

Гость
#359
Гость

Сообщение было удалено

А еще большее покровительство вызывает жена, которая говорит, ой дорогой, я боюсь, давай вместе по магазинам ездить и выбирать. И я же не вожу машину, вызови мне такси. И таких жен не бросают. Баба конь- удобный партнер. Как перестала хотеть быть конем - меняется на новую без сожаления и остается виноватой.

Гость
#360
Гость

Сообщение было удалено

Со мной рядом стоять и не призываю, дорогой гость. Я себя женственной нигде не называла, хотя на протяжении жизни слышала это в свой адрес ни раз. Судить о том, женственна я или нет с объективной точки зрения не берусь, о своём уме тоже не мне судить, хотя добилась я в жизни/в карьере намного выше среднестатистического человека(видимо и серого вещества в голове достаточно). Речь шла о таких женщинах, как Амаль Клуни если вы следили за цепочкой разговора.

К слову, моего мужа вдохновлять и толкать не надо не нынешнего не бывшего, обоих я встретила успешными и состоявшимися мужчинами. Так что тяну я сейчас только железо в спорт зале, чтобы форму былую вернуть после родов.

Гость
#361

[quote="Гость" message_id="68452784"] А еще большее покровительство вызывает жена, которая говорит, ой дорогой, я боюсь, давай вместе по магазинам ездить и выбирать. И я же не вожу машину, вызови мне такси. И таких жен не бросают.

фу. какой недоделанный ужас..:-( не человек даже.не то что не женщина.

Гость
#362
Гость

Сообщение было удалено

Вы явный теоретик, которые ничего кроме обоев и подушечек в квартиру не выбирал. Дом - это не только дизайн, подушечки и шторы, это ещё и принятие решений где у вас пардон будет стоять унитаз, какого размера будь ванная и кухня, что будет стоять в хоз блоке и сколько под это надо метров. Попробуйте сделать дизайн ванной без вмешательства человека, который разбирается в сантехнике и где что можно ставить, а где нельзя из-за расположения труб. Попробуйте сделать дизайн большого встроенного шкафа (3,5 х 2,8 м ) не имея опыта, я на вас посмотрю. Любой дом если он создаётся семейной парой , требует совместных решений в серьёзных вопросах. А шторы и подушки и даже обои - это мелочи, легко заменяемые, вот если вам дверь не там поставят или лестницу не с той стороны, где вы бы хотели, вы всю жизнь будете мучаться

Гость
#363
Гость

Сообщение было удалено

то есть музой вы не били ,а так, одну тетку на другую поменяли и не заметили?

Гость
#364
Гость

Сообщение было удалено

У Вас строительное образование, вы знаете все нормы и требования, что смеете заявлять о таком?))) Что Вы закончили??)))
А чтобы не мучиться - нанимают профессионалов... Ну это я так, к слову, зная не со слов теоретиков что такое профессия архитектора и сколько надо учиться... И да, зная, что сам архитектор еще имеет целую фирму. которая ему помогает в проектировании дома... а тут бац и пииизда, ой звезда, которая наверное училась 5 лет на канализацию, 5 лет на воздушке, 5 лет лет на электрика... и так далее и всех может заменить сама?)))) о как?))))

Гость
#365
Гость

Сообщение было удалено

Любой дом если он создается семейной парой, требует совместных решений?))) а если не семейной парой то в том доме шкафов купе не будет и унитазы не ставят и без ванных комнат и кухни?)))))) Сцуука, повезло вашему мужу ,с вашим приходом в его жизнь, у него хоть туалет появился?)))))

Гость
#366
Гость

Сообщение было удалено

Я не за поэтов и художников замуж выходила, чтобы им муза нужна была. Целеустремленный мужчина таким рожден и воспитан, а не лежит на диване в ожидании музы. По вашему мужчина без женщины ничего не добивается что ли? Так кто из нас тянет в таком случае, вы или я если вашим мужчинам муза нужна для успеха?

Гость
#367
Гость

Сообщение было удалено

А в бизнесе вдохновения и прорывов не бывает?)))))) Мужчина и без женщины достигает... но с приходом женщины у мужчины, нормального мужчины, который любит, у такого мужчины появляются еще и желания и мечты жены... Но ваш муж на ваши желания и ваши хотелки не реагирует? у него как был план так свой план и есть и какая у него там соска, ему побоку?)))

Гость
#368
Гость

Сообщение было удалено

Чтобы с архитектором работать, ему надо дать задачу, что конкретно вы хотите. А для этого надо сесть и обсудить для начала с мужем, нарисовать и прикинуть как все будет выглядеть, чтобы профессионал потом оценил и сказал возможно ли это с практической точки зрения. К слову мой отец с инженерным образованием построил шикарный коттедж без каких либо архитекторов лишь с небольшой бригадой рабочих. В студенческие годы имел опыт постройки деревянных домов на шабашке, плюс с детства с дедом строил и мастерил. При этом все решения он принимал вместе с моей мамой - где что будет находится и какой будет план дома. Строительное образование есть далеко не у всех профессионалов, но при этом мужчины с руками и головой могут легко разовраться в элементарных вещах (откуда идет фановая труба и как проложена электрика в доме, где идет основная балка и т.д) Женщина тоже может разобраться, если ей это интересно. К слову наш встроенный при спальне сан узел полностью смоделировала я. Места было не много чуть больше метра на 2 и вопрос стоял о том, чтобы забрать еще кв метр от семейной ванной. Я нашла такое решение, что семейную ванную уменьшать не пришлось и душевая у нас большая.

Гость
#369
Гость

Сообщение было удалено

Я чувствовала, что не познакомься мужик с вами, то он бы остался без унитаза))))))))) Об этом же и речь, что вы вместо того, чтобы вдохновить мужа на больший дом, тулили унитаз рядом с семейной ванной)))))))

Гость
#370
Гость

Сообщение было удалено

Прорыв в бизнесе и карьере бывает только при наличии женщины рядом? У вас муж наверное уже олигархом стал :) Никто не спорит, что человеку легче работать, когда ему не мешают. Достаточно просто не мешать, чтобы целеустремленный мужчина имел прорыв в карьере и бизнесе. Семейным кстати сложнее успеха достигать, они рисковать боятся так как им есть что терять. Мой муж выполнил большую часть моих заветных желания за очень короткий промежуток времени, только при чем тут муза, вдохновение мужчину на успех, если он и так уже был успешным до встречи со мной?

Гость
#371
Гость

Сообщение было удалено

200кв метров в Лондоне - это большой дом, хотя вам возможно это так не покажется (все зависит от того, где вы живете)

Гость
#372
Гость

Сообщение было удалено

Если бы мой муж не познакомился со мной, он бы остался в своей квартире 100кв метров с двумя унитазами, больше ему не надо. Нам же надо бы 4 в наш дом, пока добавили только один сан узел, работаем над проектом туалета и хозблока на первом этаже.

Гость
#373
Гость

Сообщение было удалено

Толстозадая брехуха
100 кв м - верю,
но скажи зачем одному мужчине два унитаза

#374
Гость

Сообщение было удалено

А как вы видите брак, если не как партнерство?

Гость
#375
Гость

Сообщение было удалено

просто не мешать ... а как это связано с партнерством?))) У Вас, что не пост, то противоречие)))) То вы не муза и ваш муж и без вас бы дом купил, то не купил бы потому как ему и того хватало... То вы такая спец, что круче архитектора все знаете, а то вы и нифига не делаете, а только себя после родов приводите в порядок)))) Сказки они такие разные, какой ветер перемен подул туда и вас понесло?)) А с Лондоном улыбнули до слез))))) Вы не в курсе, что в Лондоне и как в Лондоне дела с унитазами даже. но тоже туда же. в Лондоне она))))))

Гость
#376
Гость

Сообщение было удалено

до обеда в один среееет, после обеда солнце поворачивается и ему слепит в глаза и приходится на другой пересаживаться)))))))))

Гость
#377
Amanda

Сообщение было удалено

вопросом на вопрос?))) А вы, кроме как, быть ездовой лошадью, брак никак не видите?

Гость
#378
Гость

Сообщение было удалено

200 кв. м, а для унитаза места не было?)))))))) Жгите дальше)

Гость
#379
Гость

Сообщение было удалено

Задница может толще обычного после родов(временно, все быстро в форму приходит) но аппетитная все равно :)) Что такого сверхъестественного я написала в своем посте?

Вообще-то во всех квартирах такого уровня два сан узла обычное дело идут по умолчанию - один при комнате хозяев, другой для гостей

#380
Гость

Сообщение было удалено

В таком свете партнерский брак выглядит очень неприглядно. Изначально, я согласилась чтобы купить квартиру. Потом ремонт, мебель, и пошло поехало. Не нужно быть партнерами. Нужно быть друзьями, наверное..

Гость
#381
Гость

Сообщение было удалено

Женский аспект в женщине погибает когда она впрягается в крысиные бега, в карьеру, в постоянную рутину быта и готовки. Природа истинной Женщины - наслаждение, которое она через себя дарит мужчине, если он берет на себя мужскую роль. Мужская доля тяжела - грубая рабочая сила. И нечего привлекать Женщину к этому труду, если она решила развиваться как Женщина и сама не хочет развиваться в мужских качествах. Автор к сожалению поддалась наглому прихлебателю, впряглась в пахоту и сама поняла что стала терять женский аспект.

Гость
#382
Гость

Сообщение было удалено

А зачем лишние метры забирать у спальни или семейной ванной куда влезала хорошего размера ванная, отдельная душевая кабинка, раковина и унитаз ? Было помещение идеально подходящее для сан узла при спальне, мы его утилизировали идеально.

#383
Гость

Сообщение было удалено

На том основании, что она у меня живет, я не плачу за ее квартиру. Она сейчас не работает, и учеба легкая. Дома целыми днями, почему бы ей и не убраться

Гость
#384
Amanda

Сообщение было удалено

нужно быть женщиной)))) а вот это партнеры, друзья и прочее ... зачем вам это? Хорошо, стали вы другом, но с друзьями то не спят)))

Гость
#385
Amanda

Сообщение было удалено

вы сама были на содержании... вы сама в этот момент учились, а сестру на себя батрачить заставляете?))) Ну вот вам и ответочка.. ваш муж вас тоже унижает и считает ,что коль вы к другим так то и с вами можно так. не думали об этом?)))

Гость
#386
Гость

Сообщение было удалено

Если бы вы меньше пиииздели, а проектировали и продумывали дом с самого начала, как вы пытались врать, пригласили бы архитектора, то такого не надо было бы делать и урезать и что-то где-то тулить))) Вы бы просто изначально сделали бы 202 кв метра дои)))) Но вы пиииздите .пизддиите, так прикольно читать теоретиков из "Лондону")))))

Гость
#387
Гость

Сообщение было удалено

Ох уж не соглашусь. Легче кофе в офисе попивать в 8 утра пока няня ребенка поднимает и в садик в школу ведет. Куда легче в командировку слетать и на совещании отсидеть, чем драить полы и готовить ежедневно. Намного легче вести переговоры с умными, интересными людьми в то время, как у тебя дома кто-то сантехнику моет и пылесос из комнаты в комнату таскает. А источники наслаждений для каждой женщины свои. Я люблю в бассейне поплавать, в сауне посидеть, с бокалом вина у камина зимой развалиться, после секса с мужем уснуть не думая ни о чем. При этом для меня не меньшее наслаждение в спорт зале отпахать, получить повышение после трудного проекта или поиграть с детьми, погулять с собакой и даже иногда для удовльствия готовить. Главное мое наслаждение - это разнообразии деятельности без зацикливания на чем-то одном рутинном и постоянном слишком долго, с возможностью делегировать, переключаться или сменить занятие и даже работу

#388
Гость

Сообщение было удалено

Гость, ну я работаю, и могу себя содержать. И дом содержать. И для двух сестренок я временами опора. И на работе выкладываюсь. О муже забочусь. Я не собираюсь после декрета засесть дома, я хочу дальше познавать этот мир и границы своих возможностей. Но, во мне есть маленькая девочка, которая хочет покапризничать, хочет чтобы ее баловали, подвигов хочет, понимаете.. Ну что с ней делать-то. Это часть меня, спонтанность, детская непосредственность, муж говорит. что я даже плачу как маленькая девочка...

гость
#389
Amanda

Сообщение было удалено

ну так капризничать тоже надо уметь
чтобы муж понимал, чего от него хотят
любую свою эмоцию важно выразительно доносить до другого человека, а не тупо обострять ситуацию

Гость
#390
Гость

Сообщение было удалено

не зря говорят, что пиииздеть, не мешки таскать)))))

Гость
#391
гость

Сообщение было удалено

+1000

#392
Гость

Сообщение было удалено

Гость, да, он за семь лет из нежного и ранимого превращется в жесткого, и нежности в нем все меньше, меня это пугает. Он словно другой человек. По утрам, когда он спит, он еще тот, кого я полюбила и ради кого бросила все и пошла в рай в шалаше. Даже секс изменился, стал такой агрессивный. Я будто его теряю, а вместо него такой хищный циник рядом. Остатки нежности - крупицы, я пытаюсь сохранить и преумножить..может поэтому и беру на себя больше, выдыхаюсь, чтобы он совсем в бездушного незнакомца не превратился.

Гость
#393
Гость

Сообщение было удалено

Где я писала, что мы дом с нуля строим? Мы перестраиваем(почти закончили) под себя дом, которому 110 лет. В Лондоне построить новый дом могут только мультимиллионы. Земли тут свободной под застройку нет. Можно купить дом за полную стоимость, снести его и строить с нуля. Даже если бы у нас не были такие средства, мы навряд ли это сделали, зачем? Нам нравится наш дом, я обожаю смотреть через витражное столетнее стекло, когда принимаю душ по утрам и рада, что мы его сохранили. Я так же рада, что мы смогли оставить и восстановить лепнину на потолке не уничтожив ее, восстановить полы, по которых ходили еще эдвардианцы. Я обожаю розовые кусты в саду, которым лет 20 не меньше и каштан в конце сада, которому наверное лет 40. Да это не для всех, но мы нашли, то, что нам идеально подходили и требовало определенной переделки в радиусе всего одной мили (за пределы этого района выезжать не хотели из-за отличных школ)

Не психолог
#394
Amanda

Сообщение было удалено

У ВАС РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ПАРТНЕРСТВО. увы это невозможно в браке.
Иначе брак под угрозой развала.
1. бабочкой вы будетет чувствовать себя когда у вас будет МНОГО ресурсов. Много сил, много внимания, красивое тело, красивые платья, комплименты. Все это вам обеспечивает согласно восточной доктрине воспитания и взгляда на семью либо родительская семья, либо если вы славяне - хахали.
2. ваш муж насмотрелся на мамочку-ломовую лощадь и готовит вам ту же участь. порхать с таким мужем вы НЕ будете. а будете пахать.
3. Есть вариант срединный дао так сказать - научиться ВАМ самой добывать СЕБЕ ресурсы для бабочки, живя как в параллель с мужем (но нах тогда он нужен его обслуживать же нать), а когда наресурситесь - начать пахать на себя как взрослая. Ну или таки разбежаться.
У меня собсттна все....

Гость
#395
Гость

Сообщение было удалено

как долго вы еще будете ***?)))))

Гость
#396
Гость

Сообщение было удалено

Аргументы закончились? Сказать больше нечего? Ну что еще можно ожидать от человека, которы ничего кроме теории здесь описать не смог. Счастливого дня. Можете посмотреть на картинки моего дома в моем блоге, наберите в жж
londoncitywoman

#397
Гость

Сообщение было удалено

Гость, спасибо! Вы увидели. Выдохлась. Особенно выдыхаюсь перед началом цикла, до слез. Он это видит и не верит, мне даже приходится ему говорить. Вот примерный диалог который был: С чего ты устала? - У меня эти дни. - И что? Не можешь в магазин сходить? - Я говорю да, не могу. С тебя кровь текла целый день? Голова болела? Поясницу может ломило? И ты все равно сидел пытался работать?
Тут он замолкает. А потом выдает, типа, это у тебя вечно так. Мне приходится доказывать что у меня раз в месяц нет сил и что это нормально!
А раньше вкусняшки привозил, и вообще ничего такого не было.
Я пару выходных в этом месяце ничего не делала, так он с черным лицом ходил и все сдерживался, чтобы не высказаться.
Он даже ФИЗИЧЕСКИ перестал понимать, что я слабее.
Когда говорю, я не смогу поднять блок воды литровой, он отвечает, ну вот опять принцесса замашки включает
Я совершенно запуталась, честно.

Гость
#398
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не аргументы закончились. Аргументов море... просто не приятно читать Вашу ложь и надоело подливать масло в огонь))))

Гость
#399
Гость

Сообщение было удалено

теоретиком оказались Вы, которая даже не знает о Лондонской жизни и об унитазах так прикольно начала сочинять, но завралась однако

гость
#400
Amanda

Сообщение было удалено

это автор уже откровенное хамство
мож вы там обоюдно не видите друг в друге гендера. вы в нем мужчину, он в вас женщину. но скорее всего у него есть любовница, и настолько плотно, что даже нет смысла шифроваться

#401
Гость

Сообщение было удалено

Гость, ДА! Хоть и стараюсь эти два часа слушать книги, что-то искать, делать, все равно усталость. И переключатся дома в другую роль он не может всегда, иногда получается, но чаще нет, стрессует сильно. Слово эффективность я от него слышу так часто, что уже тошнит.

Гость
#402
Amanda

Сообщение было удалено

Вы не правильно общаетесь - вы его обвиняете и свои чувства и проблемы перекидываете на него.. Так нельзя с мужчинами общаться. Женщина бы вас поняла .мужчина нет. вы его обвинили..
Не сможете поднять? Так надо не так говорить ,как вы, я не смогу.. А надо сказать подними пожалуйста. Меняйтесь сама.. И как это Вы изначально поднимали? а зачем? Что за идиотизм?

Гость
#404
Amanda

Сообщение было удалено

Автор, какой Ужас!!!! Вы ужасно вышли замуж!!!! Совершили непоправимуб ошибку, расставшись с первым взрослым мужчиной! Это ч.мо ваш муж.

Гость
#406
Гость

Сообщение было удалено

Ну честно, хватит пиииздеть, это уже даже не смешно и не интересно, а тупостью попахивает) Осталось сделать и ремонт закончен - две разные вещи.. и еще куча не стыковок в вашем вранье. Зачем вы это делаете? Весеннее обострение?

Гость
#407
Гость

Сообщение было удалено

Быть воспиталкой, борщеваркой, поломойкой это роль прислуги. Женская природа - наслаждение, кайф от себя самой, красивой, нежной, притягательной нимфой. А вот рожать, драить полы и варить борщи это выбор в пользу потери женственности, а не ее развития. Женщины-матери они тоже женщины и конечно заслуживают уважения за свой труд, но они не женственные нежные нимфы, от которых сходят с ума мужчины, а скорее хлопочущие наседки.

Гость
#408
Гость

Сообщение было удалено

«Пережили ремонт» и «закончили переделывать все в доме» - для вас одно и тоже? Ну извините, это лично ваша проблема. Тупостью от меня точно не попахивает, вы просто не знаете к чему придраться и как уличить меня во лжи, хотя в моем блоге есть фотографии дома и ремонта с 2016 года и все подтверждается

Предыдущая тема