Гость
Статьи
Муж - шутник

Муж - шутник

Вчера пришел с работы, начал целовать, приставать. Вобщем предложил не предохранятся. Говорю, а ты знаешь последствия сего? Он говорит, да. А почему бы и нет. Потом - пауза, и говорит : "Я пошутил"
П.С: у нас уже есть дочка (2 года)
Вот странно как то, он уже не впервой так шутит. Как думаете, он хочет второго ребенка?
А я если честно, не знаю. 50/50

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, хочет ребенка опять. Не уверен в вашем желании- прощупывает почву. Как дадите зелёный свет- будет вам тут же ребёнок. Он уже готов.

Гость
#2

Сегодня вечером скажите ему:"дорогой,я беременна, здорово да?" и прыгайте до потолка. А когда у него истерика пройдеи, ласково скажите "я пошутила".

Корабельная крыса
#3

Он просто тупой.

Ветеран Куликовской битвы
#4

Он просто хочет потрахаться без презерватива и всё, а на последствия ему по х... Чё здесь непонятного?

Гость
#5

Есть 2 варианта:
1. хочет еще ребенка, но, видя вашу реакцию, сразу говорит, что пошутил;
2. хочет ахаться без презерватива.
В любом случае, его "я пошутил" это совсем не шутка, а прощупывание почвы на тему 1 или 2.

Жмых
#6

У него так же 50\50.

Гость
#7

это ж надо было так обломать мужика! как у него ваще на тебя встает?

Гость
#8
Гость

Сегодня вечером скажите ему:"дорогой,я беременна, здорово да?" и прыгайте до потолка. А когда у него истерика пройдеи, ласково скажите "я пошутила".

а потом сиди как ддура без секса и подарка на 8 марта. бабы ддуры

Гость
#9

Да конечно хочет на голо шашкой помахать, че тут думать. «А почему бы и нет» - ляпнул чтобы дураком не выглядеть, типа он думает о последствиях. «Я пошутил» сказал, чтобы съехать с темы детей. Когда ребенка хотят в браке, обычно в лоб спрашивают, че там прощупывать у родного человека

Елена
#10
Ветеран Куликовской битвы

Он просто хочет потрахаться без презерватива и всё, а на последствия ему по х... Чё здесь непонятного?

Ему не может быть по* . Он взрослый, адекватный муж.

Ветеран Куликовской битвы
#11
Елена

Ему не может быть по* . Он взрослый, адекватный муж.

Думай так дальше. Вас тут жен адекватных мужей пачками сидит из темы в тему "муж бросил с двумя детьми, хотя наличие детей обговаривали и согласны были оба". Теперь понятно, как вы согласовываете.

Елена
#12
Ветеран Куликовской битвы

Думай так дальше. Вас тут жен адекватных мужей пачками сидит из темы в тему "муж бросил с двумя детьми, хотя наличие детей обговаривали и согласны были оба". Теперь понятно, как вы согласовываете.

Не надо ставить всех под одну гребёнку 😊 Почему столько негатива?

Гость
#13
Елена

Ему не может быть по* . Он взрослый, адекватный муж.

🤣🤣🤣

Гость
#14

Автор, скажи, что по абортам из-за него ходить не собираешься, что родишь как только обрюхатит и ему придется обеспечивать уже двух детей! А в случае развода одного из детей навалишь ему.

Гость
#15
Гость

🤣🤣🤣

Автор, если ты не поняла, поясню: данные смайлики означают, что все последствия (ЗППП, беременность) он свалить на тебя. В случае болячки скажет - это ты меня заразила, я кристальный. В случае беременности тоже ты ребенка тянуть будешь. А ему типа хоть бы что. Мужик недалёкий, эгоистичный и потенциальный алиментщик.

Гость
#16

Он хочет секса без предохранения.

Гость
#17
Елена

Ему не может быть по* . Он взрослый, адекватный муж.

Он неадекват. Полнейший.

Принцесса-мильонщица
#18

скажи ему, чтобы переписал на тебя квартиру и положил 2 млн на депозит на твое имя. После выполнения благословляю на секс без резины.

Форум: Отношения
Всего: 375 072 темы
Новые темы за неделю: 1 479 тем
Популярные темы за неделю: 221 327 тем