Гость
Статьи
Надоело жить у мужа

Надоело жить у мужа

У мужа свой дом большой. Я жила в однушке и честно насмотревшись кино, мечтала о доме. Вышла замуж переехала взяла свой холодильник и постельное. Дом 4 комнаты. 2 кота. Достала грязища, я не могу только уберусь, носки грязные. Коты таскают грязь, ещё котёл пыль и сажа в коридоре, летит по всему дому, хотя дверь в котельную плотная. Я устала убираться. Муж мне не помогает. Говорю поехали ко мне не хочет, любит домом заниматься, при этом все кидает, все грязное. У псих прям. Денег на домработниц нет. Его все устраивает, а я так не могу больше. Не знаю, что делать.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Сколько раз в день вы моете полы ?

Автор
#2
Кошатница

Сколько раз в день вы моете полы ?

2

Гость
#3

сдавайте свою однушку, увольтесь с работы и занимайтесь хозяйством. я бы так сделала

Автор
#4

Не могу я в однушку уезжаю по выходным у меня там курсы рядом, и вообще у меня ремонт, для чужих людей что ли старалась.

#5

С мужем разговаривать и постараться направить его в нужное русло. Если ценит ваш труд, то пусть старается поддерживать порядок в доме! Да и вам что заняться больше нечем кроме уборки???

Кошатница
#6
Автор

2

Тогда действительно проблема . Я тоже мою пол два раза в день и уже тошнит от этого .
Может , стоит купить какую-нибудь супер удобную швабру ?

Гость
#7
Eva

С мужем разговаривать и постараться направить его в нужное русло. Если ценит ваш труд, то пусть старается поддерживать порядок в доме! Да и вам что заняться больше нечем кроме уборки???

ничего кроме постоянных скандалов это не принесет. муж всю жизнь так жил и его все устраивало, если автор начнет его ломать, он очень скоро начнет воспринимать ее как враждебный элемент.

PT Boat
#8
Гость

ничего кроме постоянных скандалов это не принесет. муж всю жизнь так жил и его все устраивало, если автор начнет его ломать, он очень скоро начнет воспринимать ее как враждебный элемент.

и пошлет на ***

PT Boat
#9
Гость

сдавайте свою однушку, увольтесь с работы и занимайтесь хозяйством. я бы так сделала

а куда ее выпинывать будут?

#10
Гость

ничего кроме постоянных скандалов это не принесет. муж всю жизнь так жил и его все устраивало, если автор начнет его ломать, он очень скоро начнет воспринимать ее как враждебный элемент.

А я не писала про "ломать". И вообще взрослого мужика воспитывать и ломать это жесть. Я написала что нужно направить его..по хитрому с добротой и лаской))

PT Boat
#11
Eva

А я не писала про "ломать". И вообще взрослого мужика воспитывать и ломать это жесть. Я написала что нужно направить его..по хитрому с добротой и лаской))

так он же не мальчик 5-летний

Автор
#12

Я думаю он как мужчина грязь и скажу её замечает, а я очень даже замечаю. Даже грязь под ногтями постоянно, хотя сейчас зима. На новогодние уезжала к родителям, типа сама у себя жила, красота, все чистенькое, не пылиночки. Живут же люди в домах, коттеджах, привыкают наверное.

Автор
#13

Ещё заметила, что от котов много сыпится шерсти, они лазают в котельной и потом шныряют везде, где дверей нет.

#14
PT Boat

так он же не мальчик 5-летний

И что? Это же мужчины... от скандалов и "давки" мало толку будет.

Кошатница
#15
Автор

Ещё заметила, что от котов много сыпится шерсти, они лазают в котельной и потом шныряют везде, где дверей нет.

Купите фурминатор , не чесалку , а именно фурминатор . Достаточно вычесывать раз в неделю по 10 минут , шерсти заметно меньше будет .

Гость
#16

Автор проблема ваша не в доме, а в нищите. В домах обязательно нанимают обслугу, приглашают уборщицу, людей, которые снег чистят, крышу чинят, газон стригут. Ваш муж тратится на это не хочет, а иметь хочет за ваш счёт. Ничего от ваших вздохов не изменится, либо вы будете дальше пахать, либо муж найдет новую бесплатную рабыню

Гость
#17

с таким мужиком и в квартире срачевник будет. Дело не в доме, а в его обитателях. У нас тоже две кошки, квартира от них вся в шерсти! Не успеешь диван вычистить, как он снова загажен. У меня вся одежда в кошачей волосне. Причем, у кошки такая странная шерсть, что ее даже ролликом фиг уберешь. Кошки принадлежат мужу, он их любит и не хочет от них избавляться. У меня от них уже невроз! Мебель испорчена (диван дерут), в туалет порой мимо ходят. Уже гостей приглашать неудобно, т.к после наших посиделок у них все штаны в кошачей волосне. Конечно, все это смешно звучит, но мне реально не до смеха.
У меня самой раньше был кот, но я с ним таких проблем не знала! Он так не линял. В туалет ходил как надо и не позволял себе портить мебель. А эти кошаки какой то ужас! Еще и бешеные. Могут даже вцепиться.

Гость
#18

Развод.Надо жить в своём жилье хоть ипотечном хоть наследном и наводить там уют, а не в чужой мужниной или служебной.

гость
#19

"Большой" дом в 4 комнаты? да у меня квартира такая же, что это за дом такой...

Гость
#20

Жила с родителями в доме. Знаю не понаслышке, что это такое. Сейчас живем с мужем в квартире двухкомнатной и я счастлива. Муж периодически порывается дом купить и переехать, но я твёрдо стою на своём. Никаких частных домов. Домработницей быть не хочу!

Автор
#21
гость

"Большой" дом в 4 комнаты? да у меня квартира такая же, что это за дом такой...

100 кв. м. у меня однушка 30 кв. м. Конечно он большой кажется для меня.

Гость
#22
Гость

с таким мужиком и в квартире срачевник будет. Дело не в доме, а в его обитателях. У нас тоже две кошки, квартира от них вся в шерсти! Не успеешь диван вычистить, как он снова загажен. У меня вся одежда в кошачей волосне. Причем, у кошки такая странная шерсть, что ее даже ролликом фиг уберешь. Кошки принадлежат мужу, он их любит и не хочет от них избавляться. У меня от них уже невроз! Мебель испорчена (диван дерут), в туалет порой мимо ходят. Уже гостей приглашать неудобно, т.к после наших посиделок у них все штаны в кошачей волосне. Конечно, все это смешно звучит, но мне реально не до смеха.
У меня самой раньше был кот, но я с ним таких проблем не знала! Он так не линял. В туалет ходил как надо и не позволял себе портить мебель. А эти кошаки какой то ужас! Еще и бешеные. Могут даже вцепиться.

Кто в чистоте хочет жить,мужа без котов берут.

Гость
#23

Котел пусть меняет на модель получше, убираться должен помогать, котов пристроть. Устанавливаете свои правила!

#24

Проведите в дом газ, что у вас за котельная? купите робот пылесос, он отлично собирает весь мусор, коты должны жить на улице.

Deer Hunter
#25
Eva

А я не писала про "ломать". И вообще взрослого мужика воспитывать и ломать это жесть. Я написала что нужно направить его..по хитрому с добротой и лаской))

Попробуйте лаской тигра скакать на задних лапках, прям лайфак для дрессировщика от Евы))))

Deer Hunter
#26
Deer Hunter

Попробуйте лаской тигра скакать на задних лапках, прям лайфак для дрессировщика от Евы))))

Попробуйте тигра научить скакать на задних лапках

Deer Hunter
#27
Автор

Я думаю он как мужчина грязь и скажу её замечает, а я очень даже замечаю. Даже грязь под ногтями постоянно, хотя сейчас зима. На новогодние уезжала к родителям, типа сама у себя жила, красота, все чистенькое, не пылиночки. Живут же люди в домах, коттеджах, привыкают наверное.

Ты точно не привыкнешь, вали от него, аленей на твой век хватит, а мужик себе другую найдёт, менее респектабельную, попроще.... а може и покрасивше.

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#29
Кошатница

Тогда действительно проблема . Я тоже мою пол два раза в день и уже тошнит от этого .
Может , стоит купить какую-нибудь супер удобную швабру ?

А я -засранка, 2 раза в месяц!!!!

Форум: Отношения
Всего: 400 106 тем
Новые темы за месяц: 6 218 тем
Популярные темы за месяц: 233 689 тем