Гость
Статьи
Есть у кого реально …

Есть у кого реально хорошие мужья ?

Девушки интересует такой вопрос, у кого-то есть мужья реально хорошие,любящие, заботливые?
Т.е. ваш муж вас уважает, он всегда считается с вашим мнением, для этого вам не надо орать и устраивать …

GIF
Alia
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Птица
#51
Гость

Сообщение было удалено

Между прочим так и есть. Но нас же прынцессами воспитывают, каждая первая - золотой звезды колпак, солнца вращаются вокруг нас. Поэтому у каждой поехавшая крыша, быть нормальными женами и женщинами не умеют, зато амбиций дофига. Форум почитайте - через одну фригидка, дура, завистливая дрянь, обманщица, белоручка и пр.
Но для себя, естественно - каралевишна! )

Гость
#52
я

Сообщение было удалено

Для секса может быть, а в качестве мужа?

Гость
#53

Я такой. Даже лучше) Жена не ценит. Принимает как должное. Я тряпка?
Скоро уйду от нее.

LISSKA
#54
Рубеж

Сообщение было удалено

У меня папа такой был, еще и красивый. Плюс ко всему перечисленному, играл на гитаре, обалденно готовил, рассказывал детям (мне и брату) на ночь прикольные сказки собственного сочинения и хранил мои секреты. В детстве у нас часто были гости, выезды всей семьей на природу, классное время было, маме все завидовали. Никто из ее подруг, ни из родственниц, ни из моих подруг и знакомых не был так удачно замужем.

Гость
#55
Птица

Сообщение было удалено

Повезло мужику,что ппллять от него свалила

Мимо проходила
#56
Гость

Сообщение было удалено

Вот пускай ваш муж тогда вас и наказывает. Сразу завизжишь, он поднял руку на женщину!

никГость
#57

Есть, но все равно мы иногда ругаемся, мы ж люди, а не терминаторы

Игорь
#58

Выражение "женщины-терпилы" отбивает желание что то говориться автору кроме мата.

Тролликатес, а не троллятина
#59

У меня такой муж - любящий, заботливый, внимательный, понимающий. А еще настоящий надежный мужчина. Я за ним хоть на край света. Мы вместе с юности, с 18 лет (он старше на год). В период притирки было всякое. Но сейчас, спустя 11 лет, мы любим друг друга еще больше. На работе он знаток своего дела, серьезный и ответственный. А дома он ласковый кот, всегда готов прийти на помощь, интересуется моим мнением, звонит в течение дня узнать как дела. Вообще с ним не ругаемся, спокойно говорим что и почему не нравится, без страха быть не понятым или обиженным. Он искренне умеет любить и именно он научил меня любить.

Гость
#60

У меня хорошй муж. Умный,добрый,заботливый,отличный отец нашим детям, главное, любимый и любящий. Но он не мой соотечественник, из другой страны. И встретились мы уже в очень сознательном возрасте - мне хорошо за 30 было,ему чуть больше 40. Несмотря на нашу с ним перспективность (оба симпатичные,с легкими характерами, образованные,с хорошими работами и доходами,своими квартирами-машинами) ни браков,ни серьезных отношений в прошлом у нас не было,как будто Бог берег нас друг для друга. Мы с мужем очень похожи и внешне, по характеру.Есть такое ощущение,как будто мы родные по крови люди. Пишу это все не хвастовства ради, а в поддержку тех,у кого по какм-то причинам не складывается личная жизнь. Возможно, ваше счастье впереди.Только важно знать, какого человека вы хотите видеть рядом с собой и желательно ему соответствовать. Ну и, конечно, будьте готовы любить и быть любимой. Любовь, взамопонимание и взаимоуважение - основа крепкой семьи

Гость
#61

У меня хороший муж, не такой идеальный как в теме расписали, но мне с ним комфортно. Очень редко ругаемся, не обвиняет меня, даже если сделала что-то не так, старается не срываться на мне. Очень старается на работе. Дома по возможности помогает. Если что-то нужно - всегда можно обратиться, постарается сделать. Но он не идеал, он живой нормальный человек, у которого и недостатки есть. Мне он подходит.

Гость
#62
Зануда

Сообщение было удалено

Никому не нужен ваш идеал, каждая будет любить своего расп...дяя))

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Читайте внимательнее, не идеальные, а подходящие им.

гостьЯ
#64

У меня такой муж, в браке 20 лет. Но всё равно я периодически бываю чем-то недовольна, хотя и понимаю, что перебираю откровенно. Нет, конечно, изредка мы ссоримся, но в 99% случае по моей вине. В самом начале совместной жизни ссорились чаще, так как я хотела принца, а таковой на мне не женился)) До сих пор все выходные, все отпуска проводим вместе, вечерами ходим на прогулки. Вместе радуемся успехам сына. Мы оба далеко не идеальны, кого-то бы точно бесили, но нам друг с другом хорошо.

Олег
#65
Гость

Сообщение было удалено

Куда ты уйдёшь? Ты же тряпка.

Гость
#66

У меня. Но у меня примерно равноправный брак. Оба работаем, оба делаем дела по дому. На вумен.сру таких не уважают. А ищут козла-тирана, но спонсора.

Майсин
#67
Alia

Сообщение было удалено

У меня очень хороший муж. прямо как Вы описали. Но это у нас не первых брак о обоих, мы поженились уже 40+ и поженились, сравнив уже джеппу с пальцем, как говорится. Потому что все эти качества - надежность, порядочность, заботу - его БЖ не ценила. Почему-то так получается, что вот такие хорошие мужчины женятся по молодости, а жены воспринимают все хорошее как само собой, и от них слышится только "дай, должен, мало!"
А у меня БМ был наоборот, склонный к тирании, так сказать, отыгрывал на мне свои комплексы, обижал, хотя и любил по-своему, конечно, и были хорошие периоды, но даже вот нормально поговорить конструктивно - не всегда получалось. Поэтому, конечно, сравнив, я очень теперешнего мужа ценю и прямо понимаю, что мне реально повезло, и такой человек - один на миллион.

Майсин
#68
Олег

Сообщение было удалено

Ну да, ну да, у нас же любая женщина счастлива только если муж на над ней издевается, унижает, а если бьет - то вообще кашерно! Любит т.е. значит.
а если без сарказма - женщина с низкий уровнем духовности, вот как наша БЖ, действительно, такого мужчину не сможет оценить, она будет хорошее к себе отношение принимать за слабость и будет мужа ненавидеть за то хорошее, что он делает.
Поэтому, конечно, такому мужчине, я не побоюсь этого слова - с высоким уровнем духовности, т.е. доброму, терпимо относящемуся к людям, к слабым - нужна точно такая же женщина, которой не чуждо добро, умение слушать и слышать, и так далее.
Так что не нужно думать, что у нас мало таких мужчин - у нас мало и таких женщин, в этом корень проблемы тоже.

Майсин
#69
Гость

Сообщение было удалено

ВОООООООТ!

Гость
#70

У меня муж золото, а вот я паршивая овца :) если начинаются упрёки, то 100 это я начинаю. Но он уже вычислил, что когда я голодная, то супер злая, поэтому говорит сразу: я не буду с тобой об этом говорить, пока не поешь. Работает!
Он хозяйственный, заботливый. Я сравниваю с моим отцом: папа мой умный, интересный человек, но в быту инвалид. Муж больше творческий, но с руками. И при этом нет дела дома, которое он не смог бы сделать.
Готовит тот, кто раньше домой пришел, убирается тот, у кого есть время, иногда вместе. Бытовые покупки делает опять же тот, кто первым понял, что кончается туалетная бумага или зубная паста.

Своей машиной я вообще не занимаюсь, муж все проверяет и ремонтирует. С моим папой было бы так: сломалась машина? Вот тебе адрес сервиса. Больше самостоятельности, но меньше заботы..

И ещё он жутко радуется, когда я ему оказываю внимание: принесу его любимую булочку из пекарни, или по пути на работу отдам его часы в ремонт. Мелочи, но так здорово заботиться друг о друге.

И последнее, говорят, мужика не надо благодарить, если он мусор выносит сам - это типа общее дело, нечего тут. Но я всегда благодарю, говорю спасибо и что мусор вынес, и за чистоту дома, и что маме моей помог. Считаю, что ни он ни я не обязаны все это делать, но раз делаем, значит проявляем веимание, за это нужно и поблагодарить.

Гость
#71
я

Сообщение было удалено

+++++проверено на личном опыте

Гость
#72

Идеальные мужчины есть. Но им комфортно только с идеальными женами :)
Да, мужчина может быть понимающим, внимательным, заботливым, ласковым, рукастым, прекрасным отцом и состоявшимся в жизни профессионалом. Но тогда рядом с ним должна быть жена понимающая, внимательная, заботливая, ласковая, рукастая, прекрасная мать и состоявшаяся в жизни как профессионал.
Если же они не являются абсолютно идеальными, то должны в равной степени быть готовыми смотреть сквозь пальцы на некоторые "неидеальности" друг друга. Ключевое слово "в равной".

Гость
#73

Бывает, но такие мужчины и есть главный неликвид, с ними скучно и неинтересно и женщины их бросают в угоду разным эгоистам, тиранам и авантюристам

Гость
#74
Майсин

Сообщение было удалено

Да, так и есть, потому что чего хочет женщина следует не из ее слов а из ее дел - когда она игнорирует порядочных и выбирает тех кто над ней издевается

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, что ЗАмужем, то есть куда муж - туда и жена. Муж - в эгоизм и равнодушие - и жена туда же, муж - в ласку и заботу - и жена туда же. Муж - это ведущий. А если давать первой начнет жена, то муж должен идти за женой, делать, как она. А теперь покажите мне мужика, который будет идти за женой? Даже самый замухрышка и тот претендует на лидерство, только мозгов не хватет понять, что лидер тот, кто подает пример и несет ответсвенность за происходящее, а не тот, кто ждет, что его подчиненные ему пример подавали.

Гость
#76

Да, мой такой.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Всë это фигня, вы не ценили свои предыдущие браки, так теперь пытаетесь "наверстать упущенное", плакать по волосам, потерявши голову.

Наталья
#78

У моей мамы такой муж! То есть мой папа. Ей очень повезло, она всю жизнь счастливая, тьфу- тьфу. Он круглая сирота ( мама в блокаду умерла, папа погиб на фронте). Видимо, поэтому всегда ценил домашние ценности, уютный дом, достаток.В жизни не пил-не курил, закончил прекрасный вуз в Ленинграде, до 75 лет работал инженером- проектировщиком в военной промышленности. Спокойный, умный, заботливый. Всю жизнь -спорт. Ему скоро 80, на НГ лечу к ним, покатаемся с ним на лыжах. Правда, за ним не угонишься)))))

Наталья
#79
Гость

Сообщение было удалено

Счастливая!!!!!

гость
#80

Дамы, откуда при такой иддилии 99% тем на вумене о разводах, гулящих, пьющих, бьющих мужьях? И 99% пишут что не готовит, не убирает, не помогает с детьми. Прям паралельная реальность.

Наталья
#81

У меня практически идеальный муж. Программист. Правда, программисты - специфические люди, но если закрыть глаза на некоторые странности, то они идеальные мужья. Проверено лично мной и моими подругами. Симпатичный, умный, не курит, не пьет, хорошо зарабатывает. Достаточно крепкий и здоровый мужик, поэтому нет проблем с сексом даже в зрелом возрасте (Камасутра отдыхает). Дети на нем (школа, уроки) . Приносит кофе в постель с круассонами по выходным по утрам (когда он предложил мне выйти за него замуж, я согласилась, конечно, но в шутку сказала, что хочу кофе с круассонами в постель по утам). Поэтому и нас в доме всегда есть круассоны - муж-программист не мижет допустить, чтобы его программа (кофе с круассонами жене по выходным в постель) дала сбой. Руки растут из нужного места (я не вбила в доме ни одного гвоздя и не поменяла ни одной лампочки, все делает муж). Я чувствую себя, как за каменной стеной, мои родители, если им что-то нужно (сделать, позвонить куда-то, выяснить), просят моего мужа, а не меня. Муж искренне считает, что жена (я) имеет право сидеть на шее мужа и это нормальная ситуация в семье (и я действительно сижу у него на шее, правда, нам обоим это нравиться и муж не устает от этого).

Наталья
#82

Из недостатков (точнее, странностей ) - не умеет танцевать. Очень часто его действия необъяснимы для меня (а он не объясняет, если я не спрошу) и только потом я понимаю, зачем он это сделал. Про него как раз известный анекдот о программисте: Жена посылает мужа-программиста в магазин и говорит: "Купи десяток яиц, хлеб, картошку ну и посмотри еще свеклу". Муж приходит домой, жена видит, что есть яйца, хлеб и картошка, но нет свеклы. На вопрос, где свекла, муж отвечает: "Ты же просила посмотреть, ну я и посмотрел". Так это о моем муже.

Гостья
#83
Птица

Сообщение было удалено

+ 100 Из всех моих знакомых только один брак именно такой, как описала автор. Так там и жена абсолютная копия мужа - умница, очень милая, всегда совершенно спокойная.

Гость
#84

поиск аленя-подкаблучника со всеми удобствами (дурака с деньгами) - национальный женский вид спорта в современной Раше..))

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

А дураки без денег в темах на вуман отираются. И из года в год свои реплики однотипные кидают. Есть хорошие. умные. заботливые мужья. живут они и радуются жизни.и героями тем вумана и обсуждения становится не стремятся.

Наталья
#86
Гость

Сообщение было удалено

Почему сразу "олень-подкаблучник"? В чем заключается подкаблучничество моего мужа? В том, что он не отправил меня "укладывать шпалы" ? Или в том, что я могла сидеть дома с детьми, пока они не подросли? Как можно назвать моего мужа подкаблучником, если нахожусь в полной зависимости от него и мы оба это отлично понимаем. Просто для нас обоих ситуация, когда мужчина содержит семью и делает все по дому (включая уборку в доме), а жена рожает детей, следит, чтобы они не болели и готовит (мой муж не умеет готовить)- это норма. Когда муж делал мне предложение и я выходила за него замуж, мы оба знали, что так будет (собственно, никаких других вариантов не было - у меня не было втор момент ни образования ни нормальной работы).и никакого неудобства от этого мы не испытываем.

Наталья
#87

Я, между прочим, "раздвигаю ноги" для своего "подкаблучника" по первой его просьбе и с большим удовольствием. И делаю минет своему любимому мужу, когда у него утренняя эрекция, причем без просьбы с его стороны (он стесняется попросить меня об этом). Секс, кстати, одна из причин (хотя, наверное, не самая главная), почему у меня довольный и здоровый муж, который сдувает пылинки с меня и детей и не смотрит на других женщин.

#88
Alia

Сообщение было удалено

Жизнь такая штука идеального ничего не бывает в каждом человеке есть какие нибудь изяны а без этого скучно было бы жить у меня вроде тоже муж не плохой и с детьми занимается и по дому все делает не готовит только и полы не моет не стирает и не убирает,но я думаю это женская работа,а остальное все для меня делает,что не попрошу.меня устраивает
Ругается очень редко но ненадолго обычно обиды быстро проходят.а если бы было все так идеально всегда как описывает автор такого не бывает
Я 20 лет уже со своим живу вроде не жалуется все его устраивает.

Гость
#89
Наталья

Сообщение было удалено

Резюмируя - сэкс в обмен на содержание.

Наталья
#90
Гость

Сообщение было удалено

Я кажется поняла. Для вас идеал - это когда муж-неподкаблучник экономит на жене, а жена работает с утра до ночи и отказывает мужу в сексе.

То, что муж и жена могут любить друг друга и заниматься сексом по первой просьбе друг друга, для вас неожиданность.

Гость
#91
Наталья

Сообщение было удалено

Как быстро вы подадите на развод в ситуации когда он будет зарабатывать меньше чем раньше и жить с ним финансового будет не так выгодно, а вы тем временем скопите за счет сидения на его шее свою подушку безопасности и легко уйдете, и только тогда он поймет что все эти годы его не любили а просто использовали до тех пор пока выгоден

Гость
#92

Описание человека в тексте автора более подходит под описание идеальной жены, а не мужа. Или мужа, но в исполнении женщины. Вы думали, почему *** так много?

Пилигрим
#93

Здравствуйте, не думаю, что такие мужья прям редкость.Мой муж,( правда второй, 14 лет в браке) именно такой! Я долго не верила, за что мне это,но неправда, что все мужики козлы.

ГостьТатьяна
#94
Пилигрим

Здравствуйте, не думаю, что такие мужья прям редкость.Мой муж,( правда второй, 14 лет в браке) именно такой! Я долго не верила, за что мне это,но неправда, что все мужики козлы.

Нет, нет хороших.У меня вечно злой и недовольный,не уважает, у подруг пьет, у другой бьют, отец - бабник, 2 брата тоже.У сестры хороший, но пьет.Не бывает хороших.

ГостьТатьяна
#95

Нет, не видела таких. То злой, то пьяница, то бьёт, то гуляет, то деньги зажимает, себе копии.

Ирина
#96

У нас с мужем страсть. Я даже завела трех собак , чтоб поуменьшить пыл. Чтоб было чем заняться вне работы и вне его желаний. Он даже маме сказал , она сделала все возможное чтоб я не скучал. И мы счастливы. И ни он ни я не идеал. Но мы вместе

Ирина
#97

Брак это работа обоих партнеров. И он должен устраивать обе стороны. Только женщина может многое в браке сделать. И сделать так , чтоб ее боготворили может только женщина. И чтоб мужчина ее хотел а это ( чтоб был с ней, чтоб заботился о ней , чтоб выслушивал, чтоб угадывал все желания, и главное любил) это работа женщины.Быть женщиной не просто. Это огромная работа над собой. И цель женщины. Чтоб мужчина увидел , что она женщина. А он МУЖЧИНА.

Гость
#98
Пилигрим

Здравствуйте, не думаю, что такие мужья прям редкость.Мой муж,( правда второй, 14 лет в браке) именно такой! Я долго не верила, за что мне это,но неправда, что все мужики козлы.

Вам очень повезло) Рада за Вас)

Гость
#99
Рубеж

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. Чтоб в компании не был скучен и к футболу равнодушен. И, конечно, чтобы он, и красив был, и умен!

Вот у меня такой, а ещё делает всё по дому и меня носит на руках, любит, не изменяет и уважает! Не жизнь а сказка, я раньше думала что таких не бывает ! А оказывается бывает, и ещё как! Ток в наше время большая редкость и мне она досталось! Чему я нуууу очень рада. Вижу какие у многих о ношения и есть с чем сравнивать! И да любовь встретила в 33 года, до этого попалались одни не хорошие парни! Уж думала всё, как многие скажут, если за 30 то одна будешь не найдешь никого! А вот не фига хд)) Младше меня на 4 года, умён и сексуален с красивой фигурой! Всегда цветы, подарки и прочие удовольствия! По дому делает все есть готовить, стирает , электрика, сантехника, и прочие что многие не умеют не разделяет женскую на мужскую работу! Полы моет, с меня пылинки сдувает! В плане секса, тоже очень повезло, до оргазма всегда меня доведёт потом ток сам! Вмегда целует, обнимает! Хорошо зарабатывает! Дорогие подарки дарит и хороших качеств просто не перечесть, и самое главное понимает с полуслова меня всегда и во всем! Я самая счасливая это 10000000% Маме моей тоже дарит подарки, никто из парней никогда этого не делал, а этот делаел! Ох девачки, желаю всем хоть раз пережить такое)))

Гость
#100

ну кто вам на форуме скажет правду? будут трясти своими достижениями и про идеальных мужей рядом с собой, чтобы все здесь им позавидовали, а они самоутвердились засчет неудачниц, хоть на форуме, а что там на самом деле никто не знает, в каждом дому по кому! нет идеальных людей и отношений тоже! все на что закрывают глаза и что то терпят, кто пьет, кто гуляет, кто все вместе, а кто помешен на спорте, это тоже больной фанатизм и с такими тяжело! так что никого не слушайте, люди любят приукрашивать свою жизнь перед другими и все!